FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостья из Доты
СообщениеДобавлено: 30-10-2017, 03:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10-2017, 02:47
Сообщения: 7
В тот вечер я засиделся с ребятами. Мы смотрели в ютубе записи турниров по доте. Обсуждали достоинства и недостатки персонажей.

Мой любимый персонаж там – Тресдин. Бесстрашная воительница. Но мало кто знает, почему.

Мы пили пиво и жевали чипсы. Когда я пошёл домой, было уже темно. В конце апреля темнеет пока что рано. И улицы выглядели страшновато. Особенно в тот момент, когда компания из трёх парней обратила на меня внимание.

Я – не житель улицы. Плохо подхожу для неё. Рост – 165, очень худой, спортом никогда не занимался. Большую часть времени сижу дома, за компьютером играю в игры. И сейчас был лёгкой мишенью для них.

Трое парней в помятых куртках. Короткие стрижки. Рожи кривые, заплывшие. Один из них был самым резвым. Неким заводилой. Он и начал разговор.

- Ей, пацан, сиги есть?
- Не… Я не курю…
Сказав это я уже почувствовал дрожь в сердце и вибрацию в коленях.
- А если найдём? Гы-гы-гы…
Парни гнусно ржали и обступали меня с трёх сторон. Двое шли прямо на меня, а один пытался зайти со спины. Я неуверенно пятился назад…
- Ей пацан, а чё-то ты уходишь? Мы поговорить хотим. Ты что нас не уважаешь?
- Уважаю…
- Во-о-о-от… Правильный пацанчик. Ну-ка иди сюда.
Он сделал выпад вперёд, попытался меня нагнуть, но я вывернулся, развернулся и хотел побежать. Но от страха ноги не слушались. Пробежав несколько шагов, я споткнулся одной ногой о другую и упал.

- Чё? Кривоножка что-ли? Гы-гы-гы.
Парни опять заржали.
Я попытался встать. Но один из гопников нагнулся надо мной, схватил за плечи и «ткул» меня в землю.
- Лежать, когда с тобой старшие разговаривают!
Я попытался договориться.
- Ребята, давайте спокойнее. У меня ничего с собой нет. Только дешёвый мобильник. Купил за 600 рублей. Вы его не сможете продать.
- Ты чё еблан? Ты за кого нас принимаешь? Мы у тя сиги спросили, долбаёб!
Один из них отвесил мне оплеуху. Гопники опять заржали.

- Отвалите от него! – Услышал я женский голос сзади.
- А ты что за чика? Мамаша ему что-ли?
- Не твоё дело! Варваре нос оторвали. А тебе что оторвать?
- Чё-ё-ё? Ты на кого бычишь, сучка? Не видишь, мужские разговоры идут!
- Мужские? Это кто тут мужик, а? Неужто ты с братками?
- Чё те надо тёлка? Тебя недоебали что – ли?
- Надо что ты от него отвалил!
- А если не отвалю? Гы-гы-гы.
Парни опять заржали.

Тут я увидел свою защитницу. Бодрыми шагами к «главарю» подошла высокая девушка, крупного телосложения. В чёрной спортивной куртке и «порванных» джинсах. Посмотрела, как он ржёт и с размаху въехала в его рожу. Тот защатался, прошёл два шага, грохнулся на землю и выпученными глазами стал озираться вокруг. Два его приятеля бросились наутёк. Через несколько секунд, «резвый» очухался и бросился за ними следом.

Всю эту сцену я созерцал, сидя на земле. Дыхание было каким – то дёрганным, руки и ноги тряслись, сердце просто выскакивало из груди.

Девушка подошла ко мне, присела справа и сказала спокойным мелодичным голосом: «всё закончилось, они тебя не тронут».
Она обняла меня за плечи левой рукой, я тоже взялся за плечо. Почувствовал под курткой большие и упругие мышцы.
Она помогла мне встать и сказала: «меня зовут Настя, а тебя?»
- Игорь - тихо ответил я. Говорить было тяжело. Дыхание сбито, язык дрожал.
- Вот и познакомились. – Улыбнулась мне Настя.
- Ты выглядишь неважно. Давай я провожу тебя до дома?
Я был не против, идти было сложно. Да и повторения инцидента не хотелось.

- Настя, ты такая сильная и смелая. Не побоялась броситься с ними в драку.
- Бояться их? – она посмеялась. – Это же просто кожаные мешки с пивом.

Она подняла большую сумку с земли. Видимо, перед «боем» оставила её лежать рядом. И мы пошли по улице.

- Всё – таки ты вырубила его с одного удара. Ты чем-то занималась?
- В смысле спортом? Я много чем занималась и занимаюсь. Почти каждый день у меня тренировки. Я хожу на бокс, качаю железо, плаваю. Хожу в студию йоги. Много тренируюсь дома. Раньше ходила на легкую атлетику, карате, джиу-джитсу.
- И всем этим серьёзно занималась?
- Конечно. У меня по каждому есть кубки, дипломы. Я с четырёх лет в спорте.

Когда мы дошли до фонарей, стало гораздо светлее. Сейчас я лучше разглядел её внешность. Я ей ростом по подбородок. Она явно шире меня в плечах. Широкое загорелое лицо, нос, вздёрнутый вверх, большие голубые глаза, пухлые губы. Светлые волосы стянутые в высокий хвост на макушке. Он «свисал» до середины крепкой шеи. Косметики я не заметил.

- Настя, я тебя не задерживаю? Ты куда-то щла?
- Я шла с качалки домой. Но углеводное окно закрыть успела. Так что можем прогуляться. Ты далеко живёшь?
- В километре отсюда. А что за окно?
- Это наша качковская тема. После трени нужно поржать чего–нибудь, содержащего углеводы. Да и с белками тоже не нужно тормозить. Я в раздевалке успела заточить бананов, творогу, гейнер выпила… Да.. Не заморачивайся.
- Качковская тема? Ты качаешь мышцы? Здорово… Тебе нравится?
- Обожаю силовые тренировки! Становая тяга… Жим лёжа… Такой кайф когда мускулы наливаются кровью, набухают. Чувствуешь себя сильной, накаченной. А тело так и просит ещё и ещё железа!
Она рассказывала вдохновенно, глаза сразу загорелись при разговоре о тренировках. У меня начало снова перехватывать дыхание. Не может быть! Такая девушка идёт рядом со мной. С задротом – одиночкой. Об этом можно только мечтать!
- И как результаты?
- Смотри.
Настя положила сумку на землю, сняла куртку и осталась в розоватой майке. Та туго обтягивала её крепкое тело и пышную грудь.
Затем Настя напрягла руки и согнула свои потрясающие бицепсы «крабом». Накаченные мускулы вздулись на её руках как мячи.
- Класс! Для девущки это очень круто! Да и для парня тоже!
- Потрогай не стесняйся. – Улыбнулась Настя
Я прикоснулся к её мускулам и сжал правый бицепс пальцами обеих рук. Длины пальцев не хватило для всего бицепса. Ощущение, как будто под кожей играют камни. Твёрдые, но теплые. Такие упругие мышцы… Я надавил из всех сил, но лишь чуть-чуть продавил их пальцами.
От ощущения невероятной животной силы у меня заколотилось сердце. Во рту пересохло. А в трусах стало тесновато.
- Такой огромный. Надо бы померить его сантиметром.
- Я мерила недавно. Было около 40 сантиметров. Сейчас, наверно, немного побольше. А теперь взгляни на пресс.
Настя приподняла розовую майку, обнажила живот. Да… Ей определённо нравилось демонстрировать мускулы на своём теле. Настя напрягла пресс и животик превратился в 6 чётких упругих кубиков.
- Ударь по нему. – Сказала девушка.
- Я… Я не могу…
- Что не можешь? Бить девушек?
- Ну… Да…
- Я тебе разрешаю это. Давай бей.
Стоит ли говорить, что удар у меня не поставлен? Я сжал кулак и ударил.
- Сильнее!
Я постарался вложиться в удар. Она только улыбалась.
- Сильнее!
С размаху я въехал кулаком в её живот и почувствовал боль в пальцах. Начал трясти рукой и через несколько секунд боль прошла. А Настя только расхохоталась, надела куртку, взяла сумку и сказала.
- Пошли, давай. Сенсей!

Она проводила меня до подъезда. В дороге она рассказывала про тренировки. Про режим, про стили плавания. Я только слушал и обтекал. Такая девушка говорит со мной! Меня трясло от адреналина и возбуждения всю дорогу. Только у подъезда я немного успокоился.

- Игорёк. Ты так хорошо слушаешь. Дай мне номерок.
Я послушное его продиктовал. Она набрала его и скинула дозвон.
- Ты милый. Давай с тобой как–нибудь погуляем.
- Давай!
Мы обнялись. Я не хотел её отпускать. Даже через куртку чувствовалась невероятная сила. Могучее тело, построенное годами тренировок. Настоящая Тресдин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостья из Доты
СообщениеДобавлено: 26-12-2017, 23:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Спасибо за рассказ.
Хорошо и душевно.
Но маловато. Хочется продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостья из Доты
СообщениеДобавлено: 30-12-2017, 19:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
отличный чувственный рассказ, написаный красивым языком. интересно было бы прочитать продолжение!

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB