FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5.Bounty hunter. 1875.зима
СообщениеДобавлено: 04-06-2019, 22:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
5.Bounty hunter. 1875.зима
(Охотник за призами,хотя частенько пишут и "охотник за головами")
Джим Вилсон и Сюзан Томсон были вместе уже пять лет.На первый взгляд они казались обычной парой но в них была не частая особенность женщина была заметно выше и масивней.С виду эта высокая светловолосая женщина ростом в шесть футов и два дюйма с низким голосом и тяжелыми кулаками сразу производила впечатление уверенности и силы.
Парень бывший при ней видимо в положении бойфренда был ростом заметно ниже и уже в плечах.Хотя ростом парень был около шести футов или чуть ниже когда он сутулился.Еще не обычным для Канзаса была професия девушки в этой паре -она была “боунти хантер” - охотник за головами.(точнее охотник за призами)
Теперь эта пара просыпалась в номере единственной в городке Данвилл гостиницы поздно и мужчина позвал служанку велев принести им воды и таз для утреннего умывания и потом принести им кофе и яичницу с беконом две больших порции. Когда Джим умылся сам он нежно поцеловав разбудил спавшую на животе Сюзан.Она улыбнувшись чуть криво ответила ему и ,раздевшись до нага, облилась над тазом.Джим как и пять лет тому назад с любовью и восхищением смотрел на ее мускулистое тело.После умывания Сюзан попросила достать из их сумки уксусные примочки и еще раз приложила смоченую в уксусе марлю к рассеченной и опухшей левой скуле.А Джим поднеся к ее лицу большой осколок зеркала,
другого зеркала в номере гостиницы не было, сказал :
“Может не станем ехать сегодня на охоту тем более ты устала проведя десять дней почти без сна в погоне за этой пятеркой мексиканцев.И хорошо,что ты их сразу пристрелила.
Вознаграждение за них от этого меньше не стало.Да и зря ты вчера вызвалась что-то доказать местному шерифу с двумя его помошниками .Они же очень крепкие парни и тебе одной против троих сразу затевать схватку не стоило.Хорошо еще что ты была в брюках не переодевшись в юбку как ты хотела перед тем как идти в офис шерифа.Тем более у тебя простреленный прошлой осенью бок еще не совсем прошел.
И может хорошо было бы если этот шериф не отдал бы тебе постеры 'Dead or Alive' на этих бандитов их все же четырнадцать и они очень опасны.Тем более я с тобой уже пять лет прошлой осенью отметил моя драгоценная.Ты же тогда решила,что ты оставишь это сметельно опасное ремесло через пять лет.И мы уедем туда где нас никто не знает.Пять лет мы с тобой отметили уже еще в начале осени.Да и рана в бок была уже пятой на твоем смертельно опасном пути,если не считать той пули что оцарапала твое ухо и срезала волосы прошлым летом.”
Дослушав спутника Сюзан не одеваясь чуть сверху взглянула на него,взяла за подбородок и прижав его лицо к своей крепкой груди сказала:
“Мой сладкий,я же тоже устала от опасностей и ран ,как та самка горного льва(пумы) ,что я оглушила голыми руками в день нашего знакомства что бы она не добралась до наших жеребцов.Но нам просто не повезло,что Второй Калифорнийский банк с нашими двадцатью с лишним тысячами просто исчез.Да и детей как я хотела завести примерно через пять лет пока у нас не получилось. Вот я и вынуждена идти на смертельный риск и даже тебе пришлось рискнуть трижды когда меня не смотря на мою удачливость подстрелили.
Все три раза ты вовремя приходил на помощь и понял что сделав главное я раненая могу и не справится.В тот первый раз перед нашим первым рождеством вместе после пули в животе мои выстрелы были не такими быстрыми и точными да и перезарядить пустые револьверы я уже не имела сил. Я уложила тогда пятерых но трое оставшихся могли меня и прикончить.
Они уже вставали в рост считая ,что у них все в порядке.Потом я потеряла сознание и твоих шести выстрелов даже не слышала.А когда открыла глаза думала что уже на небе и тебя тоже убили и ты рядом со мной в раю.Только когда ты меня в гамак между нашими запасными лошадями уложил я поняла что случилось.А главная моя удача тогда была,что я только виски стакан выпила утром,времени на завтрак не было,бандиты могли ускользнуть.Пуля попала в пустой живот,порвала что смогла, но заражения не было.Но и потом когда ты от меня раненой три месяца не отходил я могла и не выбратся с того света, я ожидала что умру и сказала что мне повезло и у меня хоть несколько месяцев был свой парень.
Да и последний раз в тот день этой осени,мой сладкий, ты меня просто спас.Я тогда шестерых уложила на повал,но двое из-за камней меня достали я их хоть и определила,но не заметила как они перебежали,пока они не начали стрелять.Я перед тем как банду брать заметила где они но отвлеклась на шестерых -они были опасней.Тогда то тебе опять и пригодился один из моих Кольтов 0.41 “Нью Лайн” что я тебе сразу купила.Я же никогда не хотела тобой рисковать.Я брала все на себя как обещала тебе в том солнечном сентябре после которого мы вместе.”
И после этих слов Сюзан быстро растерлась и оделась.Потом они позавтракали и через десяток минут были у офиса местного шерифа,где привязав лошадей вошли к нему.
В комнате было холодно,стояла все же зима, и шериф плотный высокий мужчина как и оба его помошника встали при виде вошедших и пожали руки сначала Сюзан и потом Джиму.
На лица всех троих защитников закона были видны синяки.А шериф улыбнувшись сказал,что завидует Джиму рядом с которым такая женщина.И приветливо выставил бутылку виски на стол предложив выпить за успех опасной затеи Сюзан и Джима.
Когда шериф разлил виски по пяти стаканам все выпили,при чем Сюзан сначала залпом выпила свой стакан и потом ловко взяла стакан Джима и выпила со словами :
“У него после вчерашнего ничего не болит,а у меня болит голова после удара в схватке с вами затылком о каменный пол.”
Потом шериф еще рассказал все что знал о шайке грабителей почтовых поездов и еще раз пожав руки обоим пожелал им удачи и выразил надежду что они скоро приедут к нему и в местный банк за призовыми.И два “боунти хантер” верхом, ведя в поводу по запасной лошади покинули городок Данвилл.Отъехав от города на примерно три мили Сюзан скомандовала спутнику и они спешились проверив оружие- по паре револьверов и по карабину в седельных чехлах. А перед продолжением пути Сюзан сказала что ей сегодня что-то не здоровится и голова болит с утра.Джим услышав редкую жалобу попробовал даже приобнять Сюзану.Но она сказала,что жалость даже от единственного близкого человека, ей неприятна и унижает.Хватит с нее прошлой осени когда Джим ее раненную и в седле поддерживал и плакал боясь,что он ее не довезет до доктора и только сдаст тела шерифу по настоянию теряющей сознание от потери крови Сюзан.
А когда он спросил как она увидала его слезы,Сюзан сказала что она почуствовала его слезы на своем лице когда вышла из забытья.У нее даже сил сказать ничего не было.
Потом наступила темнота и Сюзан еще в сумерках раскинула на промерзшей земле оба спальных мешка.Про себя отметив,что они за этот день не проехали и двадцати миль как она намечала. Но главное смогли найти ручей и напоить жеребцов.Ночь на холодной земле Сюзан спала плохо и к утру у нее поднялся жар.Но она раздевшись до нага умылась в ручье и, позавтракав, велела Джиму седлать коней и до вечера они проехали двадцать пять миль наверстав вчерашнюю слабость.Когда они устраивали ночлег девушка виновато сказала,что она в этот вечер просто не имет сил и ее белье мокрое от пота насвозь.Понимая состояние своей спутницы Джим все сделал сам.И даже покормил свою спутницу напоив ее теплым чаем.После чаепития,он же переодел девушку в сухое и развесил ее одежду у огня для просушки.
А когда Сюзана засыпала она с благодарной улыбкой поцеловала Джима,тихонько попросив его наклонится к ее спальному мешку,который Джим заботливо уложил на слой срезаных веток.
Утром Сюзана проснулась первой и умывшись из родника приготовила завтрак и сварила кофе,
переодевшись в пахнущие дымом костра но сухие вещи.После чего подняла Джима сказав что она полна сил и у нее после той схватки у шерифа уже ничего не болит. Весь следующий день они ехали к цели своей охоты стараясь миновать население с двумя причинами – конфликты по дороге им были не нужны и вторая причина они понимали что цель их поездки грабители поездов явно имеют друзей способных их предупредить о угрозе.Да и врагов у Сюзаны за более чем десять лет опасной жизни “боунти хантера” в добром десятке штатов не мало.При том,что первые сданные ей грабители уже явно вышли ,отсидев положенное ,на свободу.И если она не сможет узнать многих из этих жестоких парней они наверное узнают “длинную Сюзи” которая их скрутила в честной но неравной схватке.И свою обиду на девушку, когда-то скрутившую их троих, бандит может выместить как прошлым летом разрядив “Кольт” в спину и только большая удача спасла тогда ее – пуля только задела волосы и оцарапала ухо, она еле успела избежать второго выстрела выстрелив быстрее и разнеся голову бандита быстрым ответным выстрелом.Но царапина от пули была долго на мочке правого уха и зажило все только к осени.
Потом были полных четыре недели поездок по степи с ночевками на промерзшей зимней земле.И Сюзана когда-то жившая у индейцев тщательно искала следы шайки после недавнего ограбления поезда.Но привычные к такой жизни Сюзан с Джимом были довольны и даже несколько ночей провели в одном спальном мешке абсолютно голые как в том сентябре когда их свела судьба.
Но за эти недели поиска следов с “боунти хантерами” было два инцедента.Первый случился когда Сюзан пришлось предотвратить стрельбу на поражение и выбить точными выстрелами стволы карабинов из рук у двух агресивных парней гнавших свой табун лошадей на ранчо за линией железной дороги. Обезоруженные точными выстрелами они поверили в мирные намерения Сюзан и Джима.И даже согласились поужинать вместе с этой парой,в которой они сначала приняли Сюзан за мужчину. Расстались они почти друзьями.
Следующий инцедент был на ранчо,которое они все же вынуждены были навестить -вода была только на ранчо .А поить четырех жеребцов из фляжек было проблематично.
Там на этом большом ранчо им пришлось назватся да и в высокой мускулистой женщине в мужской одежде обитатели ранчо узнали по описанию “длинную Сюзи”известную в Канзасе “боунти хантера”. И вечером во дворе ранчо Сюзан не смотря на возражения гостеприимной матери семейства пришлось демонстрируя себя сначала скрутить владельца ранчо пузатого и громкого бородача,выразившего сомнения в силе девушки. А потом она скрутила и четверых его сыновей поспорив на двадцать долларов что она справится со всеми четверыми.Но в эту ночь наградой за несколько синяков на теле девушки была уступленная Сюзан с Джимом хозяйская кровать.
А белоснежные простыни и теплая перина соблазнили Сюзан уступить просьбам хозяйки ранчо и остатся еще на один день и ночь.Голос Джима просто не учитывался подразумевая его полное согласие с Сюзан.Потом во второй день на ранчо Сюзан продемонстрировала как она умет быстро стрелять попадая,выхватив револьвер из кобуры, в подброшенную в воздух монету.
А второй вечер после демонстрации быстрой и точной стрельбы Сюзан провела в кухне вместе с немолодой хозяйкой беседуя с ней о женском.Девушка живущая с пятнадцати лет сама без матери разговорилась с опытной женщиной родившей и вырастившей шестерых детей.Говорили они откровено как могут говорить впервые встретившиеся американские женщины.Темой разговора стали и женские проблемы и недомогания Сюзаны и не только раны но и пролемы начавшиеся с той осени,когда Сюзана начала спать с Джимом как с мужем.И в женских недомоганиях Сюзаны пулевые ранения оказались не самым опасным.
Распросив гостью хозяйка разъяснила ей что за пять прошедших лет девушка трижды беременела от своего парня,но все три раза беременность прерывалась потому что Сюзан будучи “боунти хантером”из соображений ложно понятой гуманности и рыцарства лихо вступала в жестокие кулачные бои с сильными и жестокими мужчинами и один на один и одна против нескольких даже против шести.В этих схватках беременная девушка получала жестокие и сильные удары приводившие к выкидышам.Никакая мускулатура мощной весящей целых двести шестьдесят фунтов амазонки не могла защитить от удара в живот то волосатым кулаком,то сапогом а то и прикладом обезвреживаемого бандита.После этого хозяйка ранчо попросила Сюзан показать ее небольшие но тугие груди и показала гостье на три больших кровоподтека,уже начинающих темнеть,следы недавней схватки с ее четырьмя сыновьями.И спросила зачем она соглашалась на такую неравную схватку с крепкими парнями.От такого хвастовства пользы быть не может.А вред будет обязательно,ведь она девушка не из стали и ей уже тридцать.И хозяйка ранчо напоив гостью чаем и отправив ее спать в свою спальню пожелала ей прекратить играть со смертью ради хоть и больших но денег.
На следущее утро Сюзана с Джимом тепло простившись с хозяевами поехали по направле-нию к покинутому более месяца тому назад Данвилу.И через три дня были в офисе шерифа который встретил их приветливо и показал новые постеры о той же банде грабителей поездов и порадовался тому что они оба живы,поскольку численность банды стала больше и пояснив,что они неделю тому назад опять остановили поезд и ограбили убив еще шестерых.
Шериф даже опасался что Сюзана с Джимом погибли настигнув опасную банду.А Сюзана посмотрев свежие постеры из которых узнала что бандитов в шайке стало уже шестнадцать и за голову главаря цена выросла на сотню.Но поезд они остановили в другом штате в шестистах милях от Данвила.Зато шериф протянул Сюзане еще один постер на Бешенного Мигеля который бежал и прибавил к своей цене еще две сотни и десяток новых убитых не утратив ни быстроты ни точности стрельбы за два прошедших года.А Сюзана сказала что она тогда смогла скрутить Бешенного Мигеля предложив ему выйти с ней один на один вместо перестрелки.
”Ведь он не побоится выйти против женщины.”
Тогда Сюзана легко заработала три сотни,оглушив его первым же ударом.И взяв постер Сюзана попрощалась с шерифом и его помошниками отказавшись от предложенного виски,поблагодарив,за себя и Джима.Сказав шерифу что она поедет и возьмет опять Мигеля “ Dead оr Alive “ (мертвым или живым) и доставит его в ближайший от его обычного обитания городок сдав на руки тамошнему шерифу.
Потом Сюзана и Джим прожили в гостинице две недели просто наслаждаясь теплым кровом и чистыми простынями.Путь за Бешенным Мигелем требовал на двести пятьдесят миль как минимум десяти дней по зимней степи. И как сказала Сюзан Джиму она просто устала после месяца поиска следов банды и в один из вечеров девушка пересказала мнение
хозяйки ранчо о том,почему за более чем пять лет вместе у них не получилось даже одного ребенка их убил ее опасный образ жизни и сильные удары в живот в неравных схватках с бандитами.Джим выслушав такое от Сюзан долго ласкал свою сильную подругу и снова сказал ей о том,что ей хватит играть со смертью.И нечего думать о том как она много для девушки зарабатывает.Ведь расходы как к примеру почти пять сотен на лечение и извлечение пули из ее бока перекрывают огромный заработок смелой девушки.
После таких слов Джима Сюзан даже не расердилась но сказала,что отдых пора закнчивать
и после завтра они как обычно выедут на охоту .
Путь из Данвила по зимней степи занял целых двенадать дней и потом Сюзана пользуясь своим талантом следопыта нашла по следам логово Бешенного Мигеля .Но слежка за его хижиной и наблюдение за приезжающими к нему братьями заняли еще неделю когда Сюзана спала урывками и выбрав удобный момент уже хотела внезапно сильным ударом ноги выбить как привычно дверь и громко предложить ему сдатся с двумя кольтами в руках.
Но Бешенный Мигель появился в дверях сам и Сюзан смогла встав с Кольтами в руках предложить ему сдатся.Но Бешенный Мигель не зря славился быстротой и точностью стрельбы – его быстрый выстрел выбил Кольт 0,45 из руки девушки и сбил ее с ног и она выронив и второй Кольт еле успела перекатится избегая второго выстрела.А ухмыляющийся Бешенный Мигель начал приближатся к обезоруженной Сюзан говоря что теперь он,узнав длинную суку ,всадит в нее много пуль и расчитается за старое.
Но чуть прижмурившийся перед выстрелом бандит так и не увидал Джима лежащего у ограды с карабином и первая пуля выпущенная Джимом сразу убила Бешенного Мигеля попав ему в глаз и еще три пули Джим всадил в голову и грудь уже мертвого противника.
После этого Джим бегом бросился к раненой Сюзан пробующей встать на ноги.
Потом Джим перевязывал руку Сюзан пробуя остановить кровь а она говоря о пустячной ране велела перетянуть жгутом мощный правый бицепс и когда Джим перетянул посильнее, кровь и в самом деле остановилась.
А через неполные половину часа Джим посадив Сюзан в седло и навючив на его собственную лошадь тело Мигеля повел кавалькаду в направлении ближайшего городка с названием Коулинс-форт.

_________________
С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB