FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В полете.
СообщениеДобавлено: 05-06-2019, 23:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
AMERICAN BEAUTY
Въезд в американский таможенно-пограничный рай в этот раз начался в аэропорту Атланты с очереди из которой меня выпустила необычно хорошенькая афро-американка.Она сказала что контроль для приезжающих в США не первый раз обитателей Евросоюза в другом месте.
Имено таким безвизовым прибывающим(c ESTA) я и был и быстро уложив паспорт в окошко компютерного опознования я без открывания моего оснащенного колесиками кофера -мой вид гарантирвовал отсутствие недозволенного при мне с точки зрения девушки и избавлял от лишней проверки.Хотя в соседнем Амстердаме в службе безопасности после моего ответа на вопрос:
“Кто собирал ваши вещи ?”
- “Я с женой.”начали спрашивать лишнее вроде того “Как долго вы женаты?” и только после пояснения что женаты мы давно еще с прошлого века,хорошо еще удержался и не сказал “Со времен СССР.” пожелали мне хорошего полета,видимо решив ,что супруга
моя человек надежный и очередного путешественника по просьбе злодеев взрывать вместе с трансатлантиком не станет.Но убедился, что говорить лишнее слово всегда чревато лишними вопросами.Сказал бы просто “складывал я сам” и следующего вопроса не было бы.
Потом выпустив меня в американский таможенно-пограничный пространство девушка поинтересовалась о моем следующем перелете и взглянув на следующий посадочный талон еще и проводила меня к шатлам доставляющим к следующему рейсу в выделеный этому рейсу отнорочек( гейт).Но тут уж я не утерпел и выразил свое восхищенное тем,что мне повезло и меня проводила явно самая хорошенькая жительница Атланты.А меня женщины с прошлого века не провожали.И главное при протягивании женщиной руки для пожатия я получил возможность придержав тонкую ладошку чмокнуть ее.На что девушка сказала ,что это первый раз после того,как она забрала заявление на своего бывшего из полиции.
А еще через десяток минут я спокойно ожидал посадки на следующий рейс.Но когда началась посадка в самолет,в салоне оказалось что мое место имеет и второго владельца местного путешественника и не молодая стюардеса,а на внутренних американских рейсах они обычно ближе к 50 годам чем к двадцати,увела меня из полного эконом салона в бизнес класс.Хотя одна высокая женская фигура в летной форме примерно шести футов роста ,а может и больше, мелькнула рядом с входом в кабину экипажа.И я получил возможность оценить и прелестное правильное личико и ослепительно длинные ноги в удобных туфельках без каблука.Но желание щелкнуть еще не разрядившимся мобильником я сдержал понимая что такое действие ценителя женской привлекательности,без согласия еще и на борту может создать проблемы.
В следующем салоне на два места в четырех кресельном ряду приходился только я и стройная девушка лет под тридцать с хорошеньким личиком но со шрамом на подбородке,только чуть заметным и вовсе и не лишавшим ее привлекательности.
А когда девушка скинула куртку перед пристегиванием предусмотренных процедурой взлета ремней я пришел в восторг близкий к восхищению- девушка была без грама жира с отлично заметными мышцами на обоих татуированных руках и на подтянутом и рельефном животике так же украшенном густыми татуировками.(мышцы на руках и плечах девушки напомнили популярные в сети руки Полы Бродвелл по причине связи с которой был с большим скандалом уволен директор ЦРУ Дэвид Петреус) Потом после добросовестного показа стюардессами правильных действий при падении аирджета на воду я услышал,что командир самолета имеет женское имя и я смог предположить что самая привлекательная дама виденная мной при проходе в самолет и была командиром экипажа.Во время взлета я хоть и смотрел на свою соседку но пробовал скрыть это достав книгу. Но мой покой в кресле бизнес класса как только самолет лег на курс был потревожен уже виденной мной высокой девушкой вышедшей из пилотсткой кабины -она попросила меня снова пересесть в следующий ряд и приобняв мою кратковременную соседку села в уже обжитое мной кресло.
Но тут начиная с услышанного вопроса о номере отряда обеспечения я был вознагражден тем,что девушки начали с поцелуев после обращения “мэм сержант” к моей кратковременной соседке и ее ответа “мэм лейтенант”.В дальнейшем я смог узнать сидя там,куда меня
пересадила командир экипажа я мог услышать больше еще потому,что сержант маринз(морской пехоты) попросила подругу
говорить чуть громче,после контузии на мине ей так лучше,они вспомнили как провели несколько чудесных вечеров в баре на базе отряда обеспечения вместе за выпивкой в той самой восточной стране в которую эти прелестные девушки принесли демократию.Из их беседы я узнал что не смотря на официальное ограничение для женщин на участие в прямых боевых действиях,с их письменного согласия это все же практикуется.Еще я услышал о том что девушка бывшая моей соседкой была ранена в начале седьмого года своего семилетнего контракта на мине и теперь у нее есть крохотная пенсия и протез ноги который она показала подруге и секса нет уже давно со времен когда они были на базе и могли по женски обсуждать свои проблемы и своих поклонников.
Бывшая лейтенант вспомнив то время сказала о отличном выборе партнеров подруги ,которому она чуть завидовала тогда,но как сказала сержант маринз-они после погрузки ее раненной в вертолет с ней больше не связывались,все трое. Еще она попыталась поработать но не смогла- культя стала кровить в первый же день работы и пенсии не достаточно даже на аренду жилья.
Мэм лейтенант на вопрос о своем капитане женатике,сказала что их отношения угасли после того как ей пришлось катапультироватся при неудачной посадке на палубу авианосца и произшел выкидыш после чего довольный капитан сказал, что вопрос о его разводе снялся сам собой по воле господа.Хотя лейтенанту,как она сказала подруге,накануне того рокового катапультирования приснился бейби шауэр (baby shower) на котором была и ее дринк систер сержант с большим голубым пакетом.После этого у лейтенанта окончился контракт и она ушла в эту гражданскую компанию став сначала вторым и через неполный год первым пилотом.Но она совсем свободна,если не считать предложений “ей как стюардесе” поужинать которые она обычно отвергает.
И вспоминая то время на базе бывшая лейтенант сказала подруге,она теперь жалеет что отвергала на базе и советы подруги и отличных парней помня о не своем капитане женатике. Но зато она смогла взять под поручительство компании домик,который станет ее к наступле-нию климакса.(И тут я услыхал рассказанный командиром экипажа анекдот,понятный тамошним жителям :
“Умирает 95-ти летний сенатор штата и один внук шепотом говорит другому :
”Сэми не стоит вступать в наследство!
-Почему на этот особняк иппотека кочается всего через пять лет?
-А кредита за дедушкин Гарвард осталось еще на 12 лет.” )
Но не смотря на мое, скрытое книгой внимание,полет подходил к завершению и бывшая лейтенант оставив подруге прощальный поцелуй отправилась в кабину экипажа.
А после посадки я выходя с пропускаемыми первыми пасажирами бизнес класса смог увидеть как отставного сержанта маринз,чуть прихрамывающую, встретила женщина очень похожая на нее,видимо мать и они обнявшись пошли встречать чемодан девушки.И она, поймав его первой, покатила его к стоянке отдав матери свою ручную кладь.

_________________
С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB