FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 23-04-2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аня
СообщениеДобавлено: 26-12-2019, 12:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10-2019, 06:17
Сообщения: 6
Мне с самого детства нравились девушки определенного типажа - высокие, худенькие, с длинными стройными ногами, с расплескавшимися по плечам длинными волосами. Заметив такую где-нибудь на улице, в метро или на работе, я почти всегда на короткий момент времени предавался сладостным размышлениям, из-за чего иногда проходил нужный мне поворот, проезжал станцию метро, терял концентрацию во время рабочего дня. Однако ангельской красоты существо, зашедшее в мой кабинет, одним лишь взглядом своих ярко-зеленых глазах ввело меня в ступор.
Вернее, глаза я увидел потом. Сначала за дверью постучали, потом дверь распахнулась и в помещении показалась нога. Нога? Нет, настоящее произведение искусства! Нога была длинной, ровной, чуть загорелой и, разумеется совершенно гладкой - хозяйка ноги явно не жалела время на регулярную эпиляцию! Обута нога была в блестящие черные туфли на шпильке, кои удлиняли ее визуально еще сантиметров на десять. Спустившись до носка туфли, мои глаза побежали обратно вверх по ноге и остановились около середины бедра - там начинались владения кожаной юбки, для офисных работников женского пола предмет постоянно носимый и незаменимый.
Разумеется, ногу неизвестной гостьи я изучал где-то полсекунды - потому что через полсекунды, перенеся и остальные части своего тела через порог, вошла Она.
Таких красивых девушек я в жизни никогда не видел. Красивых и очень красивых - полно. И видел, и встречался, и даже... ну вы понимаете. Но чтобы девушка настолько точно соответствовала моему представлению об идеале женской красоты - такое было в первый раз.
Высокая, даже очень высокая - хотя сантиметров десять дополнительно дают туфли на шпильках, все равно, ростом моя гостья была не ниже 180 см. Характерные для высоких девушек очень длинные стройные ноги - хотя даже слишком длинные, даже для такого роста. Стройность и грациозность ее ног причем были обоснованы явно не просто природной худобой - судя по крепким, накачанным икрам, бег по утрам для нее не был чем-то сверхъестественным. Великолепные ее ноги переходили в тонкую, практически осиную талию - удачное сочетание черной юбки и белой блузки выгодно ее подчеркивали. Облегающая белая блузка подчеркивали и другие достоинства ее фигуры - те самые, уверенного второго размера, крепкие и упругие. Не сдерживаемые лифчиком, они, казалось, норовили прорвать тонкую белую ткань и вырваться наружу, представ передо мной во всем своем великолепии. Сделав над собой усилие, я перевел взгляд выше, к тонкой длинной шее, рассыпавшейся по плечам роскошной копне рыжих волос - и тут же поймал ее заинтересованный взгляд ярко-зеленых глаз. От этого взгляда у меня аж зазвенело в ушах - сочетание зеленых глаз, рыжих волос и столь милого личика было просто убийственным.
- Здравствуйте! - промолвила Она и мне пришлось сделать над собой гигантское усилие, чтобы не потерять рассудок. Ее богатый грудной голос звучал так эротично, что мне на момент показалось, что сейчас пуговица на моих брюках отлетит, не в силах противиться возбуждению организма. - Я ваш новый стажер. Меня зовут Аня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аня
СообщениеДобавлено: 31-12-2019, 12:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Впереди что-то интересное :) Анна легко начинает трудовой путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB