FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12-2007, 00:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 25-12-2007, 00:15
Сообщения: 14
Первый сюжет - "Девочка избила парня"
Во дворе высшего профтехучилища N1 города Нововолынска Волынской области бывшая одноклассница жестоко избила 15-летнего первокурсника Дмитрия Новосада. Однокурсники снимали это на камеру мобильника.

Драка произошла в полдень в конце большой перемены. Дмитрий случайно встретил во дворе бывшую одноклассницу Евгению. Спросил, что она здесь делает, ведь девушка не училась в училище. Вместе с 18-летней подругой она пришла к ее брату. Вместо ответа Женя вспылила. Начала ругать Дмитрия. Кулаками разбила ему в кровь лицо. Вынуждала стать на колени. Физически более слабый, чем она, парень не сопротивлялся. На драку сбежались ученики. Начали снимать все на мобильники. Череза 5 мин. из училища выбежали преподаватели. Куратор группы, где учится Дмитрий, отвела парня домой и показала матери видео с избиением.

Ссылка на полный текст:
http://gpu-ua.info/index.php?&id=189121&eid=482&lang=ru

А вот ссылки с видео, на туже новость с новостей TV:
http://ntn.tv/ru/news/kriminal/07/10/23/18/30.html (самая объемная версия)
http://www.stb.ua/newsv.php?item.7788
http://news.1plus1.ua/bin/article.php?article_id=10275


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12-2007, 12:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
За что же она так?! :sad:
P.S. Эх..., хохлушечки! :grin: :cool:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12-2007, 14:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Видео какое-то примитивное. Не похоже, что эта девушка не то что избила парня, а вообще умеет драться: какие-то шлепки, пинки... Да и по движениям не видно в ней уверенности и спортивности. Странный случай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12-2007, 15:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 25-12-2007, 00:15
Сообщения: 14
Нет, я не свидетель произошедшего. :smile: Скорее всего, просто ошибся с размещением темы.
А относительно умеет, не умеет драться, здесь скорее всего просто задавили, парня, морально. Темболее, данное поисходит уже не в первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12-2007, 14:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 10:23
Сообщения: 47
Я тоже как такового избиения не увидел,ну потолкала она парня,несколько пощечин дала. Прям такой нечеловеческой жестокости вообще не было.
Да и сам парень хорош,девчонка была самая что на есть обычная, хоть какое-то сопротивление он мог оказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-2008, 19:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Вообще, с появлением мобильников со встроенными видеокамерами, в среде подростков стало "модно" снимать на видео сцены жестокости и насилия. Более того, многие из этих самых сцен насилия и инициируются специально для того, чтобы снять всё это на видео :-(
В представленном видео, ИМХО, ничего "сверх бесчеловечного" не происходит, но, к сожалению, есть немало случаев проявления действительно, настоящего зверства среди подростков! :-(
В Инете много ссылок на подобное видео...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-2008, 19:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
А вот, случай из своего опыта.
Как-то, давненько уже (года 4-5 назад), наблюдал следующую картину в одном из дворов нашего славного города:

девчонка лет 10 буквально терроризировала парня этого же примерно возраста. И набрасывалась на него, и подножки ставила и душила... В общем, всё по полной программе :-)
Бедолага-перень не знал, куда от неё деться, пытался, было убежать, но маленькая стерва догнала, схватила за шею и начала заваливать на землю. У парня уже слёзы на глазах, а девка рада до ушей, смеётся, дурачится. Драться с ней он явно не собирался, да и шансов на победу, похоже, не было - девчонка была выше ростом и на взгляд сильнее физически. В итоге, она оставила парня в покое, убежала играть с подружками, а перенёк, чуть не плача, поплёлся прочь. Вот так и с детства и вырабатываются комплексы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-2008, 19:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Да, в 10 лет девочки часто покрепче мальчиков! :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-2008, 20:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Сам подобное наблюдал......Может это тоже самое "дергание за косу" за которым якобы скрывается сексуальный интерес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01-2008, 09:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
prudens писал(а):
Да, в 10 лет девочки часто покрепче мальчиков! :wink:


Вспоминаю случай, как во втором классе (т.е., мне было 7 или 8 лет) одноклассница зачем-то (т.е., сейчас не помню, зачем) умудрилась наклонить меня чуть-ли не до прямого угла и давила руками сверху то ли на голову, то ли на плечи. Фиг её знает, может, хотела ногами голову зажать :smile: В-общем, вырвался я в тот раз :grin: Сейчас спроси, и не вспомнит, поди. Несколько лет назад встретил её в спортзале - занималась явно для похудения, стала очень стройной (с моей точки зрения, до этого она выглядела лучше) и, что меня особенно поразило - её большая силовая выносливость: переходила от одного снаряда к другому с очень маленькими перерывами между подходами! Также неплохо качала пресс в висе вниз головой (не меньше 10 раз подняла туловище)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-2008, 18:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Изображение
В центре Рима безработный румынский иммигрант попытался средь бела дня ограбить женщину, которая оказалась четырехкратной чемпионкой Италии по карате Ларой Льоттой (Lara Liotta), сообщает британская The Telegraph.

Мужчина подошел к Льотте и попросил закурить. Когда она ответила, что не курит, он неожиданно бросился на нее, пытаясь захватить за шею. Льотта встретила его двумя быстрыми ударами в лицо, и нападавший повалился на землю.

Отмечается, что никто из многочисленных прохожих не оказал женщине никакой помощи. Льотта побежала на ближайшую станцию метро и уведомила полицию, которая арестовала грабителя до того, как он успел оправиться от нокаута и убежать.

Как отмечает The Teleraph, большинство итальянцев винит в росте преступности именно иммигрантов, в частности цыган из Румынии, которых за последнее годы приехало в страну около 50 тысяч.

Обстановка в обществе накалилась после того, как в ноябре 2007 года 47-летняя жена морского офицера была зверски избита и изнасилована румынским иммигрантом в ранее считавшимся весьма престижном римском пригороде.

В мае 2008 жители Неаполя сожгли цыганский табор, расположившийся рядом с городом, после того, как одна из цыганок была арестована за попытку украсть ребенка. Правоцентристское правительство Сильвио Берлускони объявило о намерении снять отпечатки пальцев у тысяч цыган, незаконно приехавших в страну и живущих в трущобах на окраинах больших городов. Правозащитники обвиняют власти в нарушении прав человека.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04-2009, 15:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ни фига себе, ребята! Не слушали?

:shock: :shock: :shock:

http://life.ru/news/63330

Короче, в Калужской области 32-летний парень напал с пистолетом на парикмахерскую. Там, 28-летняя паркмахерша, знающая единоборства, выбила из него воздух, швырнула, заломала, связала, отнесла в подвал. Но милицию не вызвала, решила воспользоваться слуаем и использовала его некоторое время в качестве секс-раба! :girldevil: Выжала его, как лимон, и отпустила. Он написал заяву в милицию.... :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04-2009, 09:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
prudens писал(а):
Ни фига себе, ребята! Не слушали?

:shock: :shock: :shock:

http://life.ru/news/63330

Короче, в Калужской области 32-летний парень напал с пистолетом на парикмахерскую. Там, 28-летняя паркмахерша, знающая единоборства, выбила из него воздух, швырнула, заломала, связала, отнесла в подвал. Но милицию не вызвала, решила воспользоваться слуаем и использовала его некоторое время в качестве секс-раба! :girldevil: Выжала его, как лимон, и отпустила. Он написал заяву в милицию.... :ROFL:

вот это женщина! зверь!!! :Bravo:

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04-2009, 10:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Слышали-слышал... :) Владелица парикмахерской - тхеквондистка по совместительству...Была ещё её фотка - довольно симпатичная девушка, только худенькая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04-2009, 11:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
Вот везет же дуракам. Все пошел в парикмахерскую, вдруг фартанет :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04-2009, 18:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Что мокрого места не останется :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04-2009, 22:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
Интересно что её побудило так поступить? Достаточно неординарная реакция на ограбление :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04-2009, 14:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
В приведенной prudens'ом истории кое-что смущает - грабитель напал с оружием, а она его ударом в солнечное сплетение решила встретить. Прямо скажем, не самый удачный метод борьбы с вооруженным грабителем. Да и про оружие больше не упоминается.
И еще. Два дня в подсобку никто не входил? И звуков он не подавал? Как-то натянуто... И вся дневная выручка в кармане передника? Нонсенс!
Ну, и пожалуй, главная лажа - в статье написано "Обладательница желтого пояса" и "не помогли Виктору справиться с самбисткой Ольгой". Может я отстал от жизни, но разве в самбо есть разноцветные пояса? И сигарета в руках девушки на якобы ее фото отнюдь не подчеркивает ее спортивность.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04-2009, 20:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Каждое событие порождает множество интерпретаций... :(

Знаете, откуда впервые о новости узнал? С блога Д.С. Мэтьюза! Вот докуда новость докатилась! 8)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2009, 17:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
"Комсомольская правда"
Ученица Валуева скрутила вора-рецидивиста
Татьяна Мурина погналась за воришкой, когда все другие стояли и смотрели, как он убегает с чужой сумкой
Никита ЛИСОВОЙ — 26.05.2009


Об опасности Марина не думала.



- Я лечилась от простуды, шла из поликлиники, где закрывала больничный, - начинает свой рассказ Татьяна. - Перехожу Истровский проспект и слышу крики. Поворачиваюсь, а там женщина лежит, все вокруг нее столпились и смотрят. А парень какой-то убегает с сумкой. Я погналась за ним.
Изображение


Об опасности Мурина не думала. И не знала, что за плечами у вора 10 лет в тюрьмах. Она просто боролась за справедливость.

33-летняя Таня выглядит хрупкой девушкой. И не подумаешь, что она уже несколько лет серьезно занимается боксом. И не где-нибудь - в школе Николая Валуева.

- У нее реально нокаутирующий удар, - серьезным тоном говорит тренер Муриной Вячеслав Поварницын.

Но, погнавшись за преступником, девушка все же сначала пыталась найти помощника. Подбежала к здоровому мужику:

- Помогите, там вор, надо поймать!

- Не могу, на работу опаздываю, - отговорился «мужчина».

И она помчалась одна. Парень уже забегал во дворы. Перед Татьяной заворачивал автомобиль. На ходу Мурина открыла пассажирскую дверь. Внутри сидел нахмуренный молодой человек.

- Помоги! Надо вора поймать. Гляди, убегает!

- А я что могу сделать, - только и промолвил водитель.
Николай Валуев может по праву гордиться ученицей.



Таня побежала дальше и вскоре уже схватила воришку за руку.

- Я уже вызвала милицию! Отдай сумку и все, что из нее вытащил! - приказала Мурина, вынужденно привирая, - милицию она вызвать не успела.

Парень опешил от такой наглости. Перед ним стояла хрупкая маленькая девушка. На секунду он замолчал. А потом стал вырываться что есть силы.

- Долго держать смысла не было. Я решила его успокоить. Ударила левой по печени. Он тут же замолчал и вырываться перестал.

Так Таня держала его несколько минут. Собиралась доставать сотовый телефон из сумки. Но неожиданно во дворе объявился тот самый мужчина из машины. Просто в тот момент, когда Таня заглянула к нему в автомобиль, он решал жизненно важный для себя вопрос: как помириться с женой. И сразу среагировать на просьбу о помощи не смог. А потом задумался: «Мужик я или кто?» И тут же помчался во двор. Вызвал наряд, и через 10 минут милиция арестовала вора.

Оказалось, что сумку парень украл у собственной матери. Видимо, та перестала давать ему деньги на наркотики, и ему ничего не оставалось делать, как просто ограбить ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB