FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 24-04-2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 15:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Простите, я наверное, что-то пропустил: а что такое классический волейбол? А неклассический?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 16:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Простите, я наверное, что-то пропустил: а что такое классический волейбол?

Тот, который не пляжный. Который на паркете, а не на песке, и где 6 х 6, а не 2 х 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 17:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Sandix писал(а):
Тот, который не пляжный. Который на паркете, а не на песке, и где 6 х 6, а не 2 х 2.


Аааа.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 20:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
На счет паркета... Раньше, в доисторическую эпоху, где то на рубеже 1900 - 1950-х г.г., когда еще не было спортивных залов, соревнования по этому виду спорта проводились на улице. Лень лазить по сайтам, но вот интересно - а сейчас есть какие либо ограничения в этом плане? Ну то есть возможно ли провести официальный турнир (чемпионат Европы например) или игру чемпионата России не в зале, а на улице?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2010, 20:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
Лень лазить по сайтам, но вот интересно - а сейчас есть какие либо ограничения в этом плане? Ну то есть возможно ли провести официальный турнир (чемпионат Европы например) или игру чемпионата России не в зале, а на улице?

Мне тоже лень лазать, но думаю следующее.
Каких-либо ограничений, во всяком случае, очень строгих, скорей всего, нет. Только, наиболее вероятно, это будет уже другой вид спорта. Например, проводятся соревнования по уличному баскетболу, это стрит-баскет называется.
В данном случае будет, наиболее вероятно, стрит-волей или как-то что-то похожее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-2010, 04:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Стоит отметить, что сейчас в сборной России по волейболу есть девчонки с весьма интересными именами и фамилиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 21:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
КОМАНДА ГОДА
ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ТРЕНЕР ГОДА
Владимир КУЗЮТКИН
волейбол, женская сборная России

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-12-30/11_1/

ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА
ЕКАТЕРИНА ГАМОВА
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-12-30/10_2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2011, 18:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Интервью "СЭ" дала одна из лучших связующих в истории мирового волейбола, чемпионка России-2009 в составе московского "Динамо", которая на днях была назначена главным тренером сборной Хорватии

Для Кирилловой, после сезона-2008/09 в очередной раз покинувшей родину и прошлой весной завершившей свою блистательную 30-летнюю (!) игровую карьеру в итальянской "Новаре", это назначение - отнюдь не дебют. Напомним, что первый опыт тренерской работы она получила в 2005 - 2008 годах, ассистируя своему супругу Джованни Капраре в штабе российской сборной. Наивысшим достижением этого семейного тандема стало золото ЧМ-2006. Первое для нашей команды с 1990 года, когда сборная еще бывшего СССР выиграла чемпионат мира с Кирилловой-связующей в составе.

- В России ваше назначение в хорватскую сборную восприняли как сюрприз. А как вы сами отнеслись к этому?

- Те, кто знает подоплеку этой истории, удивляться не должны. В сборную Хорватии меня звали последние лет десять. Ведь у меня там дом, масса знакомых, отличные связи с национальной федерацией волейбола.

- Еще бы. Ведь в 90-е годы вы, получив хорватский паспорт, помогли сборной своей "второй родины" несколько раз дойти до финала чемпионата Европы. Те результаты возможно повторить с нынешним поколением хорватских волейболисток?

- Вполне. Считаю сборную Хорватии одной из самых недооцененных команд в мире.

- Однако далеко не все лидеры в нее приезжают.

- Почему же? На последнем чемпионате мира не было только Барун, которая не любит летать самолетом, и Осмокрович. Но Наде уже 35 лет, мы вместе играли еще на ЧЕ-1995. В остальном все, кто был достоин выступать за команду, в ней присутствовали.

- Какие задачи будет решать сборная Хорватии на предстоящем осенью первенстве континента?

- Мы должны выйти из группы (соперники - Турция, Италия и Азербайджан. - Прим. А.А.). А дальше постараемся вклиниться в число ведущих сборных Европы.

- Почему прошлым летом вы все-таки решили завершить игровую карьеру? Вроде бы многие итальянские клубы были заинтересованы в ваших услугах.

- Плохо играть не хотела, а на "хорошо" не осталось сил. Сидела дома, отдыхала. И еще бы полгодика посидела, если бы не это предложение из Хорватии. Я не знаю, какой еще должна быть ситуация, чтобы не попробовать себя в новом качестве.

- А муж вам что сказал?

- Джанни очень поддержал, очень. Он все называет своими именами. Если бы он был уверен, что я не справлюсь с этой работой, сказал бы прямо.

- Не многовато на одну семью главных тренеров сборных?

- У Джанни сборная на чемпионат Европы не едет, а потому он сегодня занят только в клубе ("Новара". - Прим. А.А.). Греки хотят оставить мужа, но пока контракт не подписан.

- Муж не хочет помочь вам на чемпионате Европы? Благо Хорватия в групповом раунде играет в Италии, в Монце. Лететь никуда не нужно, хватит и машины.

- Я не думаю, что Джованни нужен такой опыт. Даже на чемпионате Европы. Это я пока лишь осваиваюсь в профессии, а муж в ней давно. Мне не вполне понятно, как он сможет быть вторым, долго работав первым.

- У жены наверняка сможет.

- Сомневаюсь.

- Как думаете, почему женщин, которые работали в волейболе главными тренерами, очень мало?

- Принято считать, что это мужская работа. К счастью, у меня в семье говорят о профессиональных вещах, а не о женском или мужском подходе к игре, к делу. Я этого просто не пойму. Меня воспитывали в семье, где никто не чурался любого труда, не разделяя его на мужской и женский. Папа мог пришить детям пуговицы и погладить белье, а мама носила кирпичи, когда шла стройка на даче.

- В России часто бываете?

- Нет, а жаль. По Москве скучаю. Мне не хватает этого города. Его культурная афиша - самая богатая в мире. Даже Нью-Йорк не может дать тебе такого разнообразия. Мне этого очень в Италии не хватает.

- Работу на родине в последнее время вам, надо понимать, не предлагали?

- После расставания с "Динамо" - никаких предложений из России. Ни серьезных, ни несерьезных.

- Теперь есть возможность съездить в Москву, где живет ваша мама. По новой работе.

- Пока маршруты у меня будут другими - Загреб, Цюрих, Баку, возможно, Стамбул. В России была одна хорватка - Милитич, но она уехала недавно в Азербайджан играть за "Рабиту".

- Там же, но в другом клубе, теперь кубинка Ортис, а Джоли и Байер вернулись в итальянскую лигу. Это я к тому, что иностранки от нас зимой только уезжали. В России, однако, много говорят о расширении квоты на легионеров. Ваше отношение к этой проблеме?

- Я всегда предлагала расширить квоту. В Европе это российским клубам поможет. Хотя причина наших поражений в еврокубках не только в том, что кто-то может пять легионерок выставить, а российская команда - нет. Нам бы еще тренерами заняться.

- В каком смысле "заняться"?

- В прямом. Помогать им, поддерживать, учить. Люди у нас талантливые, но не всегда у них есть возможность увидеть, как работают коллеги из других стран.

- За российской лигой, находясь в Италии, следили?

- Нет.

- А за сборной?

- Конечно!

- Ее триумф на ЧМ-2010 в Японии вас удивил?

- Я за месяц до турнира в разговоре с вашими коллегами назвала сборную России фаворитом чемпионата мира. В Италии, куда россиянки приезжали на два турнира, было видно: команда готова хорошо и хочет побеждать. В плане мотивации мы превзошли в Японии абсолютно всех. Плюс команда избежала травм, болезней - и закономерно выиграла титул.

- У нас есть шанс выиграть золото в Бел-граде, где осенью будут определяться призеры чемпионата Европы?

- Россия будет претендовать на медали в любом составе, а главным ее конкурентом станет Италия. Эта сборная очень хочет выиграть третий европейский титул подряд и, по сути, уже начала готовиться к чемпионату. В команду вернулись связующая Ферретти и доигровщица Андзанелло. На привычном для себя уровне играет пропустившая из-за травмы чемпионат мира блокирующая Барацца. Плюс есть Костагранде. На нее в Италии очень рассчитывают.

- В Италии что-то пишут о нашей лиге, игроках и клубах?

- Да - клубы же играют друг с другом в еврокубках. Хотя Италию больше интересуют в России те волейболистки, которые раньше выступали в серии А. Много про Козух говорили, постоянно пишут о Джоли и Костагранде. Знают еще Валевску, болгарок Яневу и Филипову. Ну и игроков сборной России, и Карполя.

- Как привлечь к нашей суперлиге больше внимания?

- Побеждать итальянские команды. Они это точно оценят.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ
http://volleyball.sport-express.ru/reviews/11921/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03-2011, 18:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА
Женщины

Два из двенадцати клубов суперлиги тренируют женщины. Для российского профессионального спорта это достаточно редкое явление.

В турнирной таблице их команды идут рядом: и "Протон" Елены Соколовой, и "Факел" Елены Целищевой борются за попадание в плей-офф, балансируя на границе кубковой зоны. Помимо них история суперлиги знала еще только трех женщин, работавших главными тренерами. Валентина Огиенко в свое время выводила в финал подмосковное "Динамо" (ныне - "Динамо-Янтарь"), Елена Юрина возглавляла "Автодор-Метар", а самых больших успехов добилась Раиса Попова, завоевавшая три комплекта медалей с ныне не существующим белгородским "Университетом". Впрочем, сейчас никто из этого трио в суперлиге не занят. И за весь слабый пол отдуваются две Елены.

- Расскажите, как вы стали главным тренером?

Целищева: - Летом 2009 года Сергей Овчинников, который сейчас тренирует краснодарское "Динамо", уехал из Нового Уренгоя работать в Омск. Вот руководители "Факела" и решили доверить команду мне. Вместе с Ольгой Поташовой мы добыли для команды путевку в суперлигу. Причем в течение трех месяцев обязанности главного исполняла Поташова - пока я находилась в декрете. А сейчас в декрет ушла уже сама Оля.

Соколова: - Летом прошлого года я сменила в "Протоне" Игоря Филиштинского, который отправился в "Автодор-Метар". В какой-то мере для меня это стало сюрпризом. Прежде в клубе женщинам такие ответственные посты не доверяли. Даже если главный тренер покидал "Протон" по ходу сезона, как, например, Кузюткин, его менял бывший ассистент-мужчина. Я же переходила на работу в дубль.

- Вы когда-нибудь сталкивались в работе с дискриминацией по половому признаку?

Целищева: - Нет. Просто женщине тяжелее пробиться в жизни. Это не только спорта касается. Женщин-руководителей на порядок меньше, чем мужчин. Это связано с тем, что мужчины более устойчивы к стрессу и у них принципиально иное мышление.

Соколова: - Да нет, не было такого. Коллегам-мужчинам, безусловно, больше доверяют, но таковы традиции нашего волейбола. Когда я играла в чемпионате СССР, среди главных тренеров была только одна женщина - Нэлли Щербакова из АДК.

- А во главе сборной России вы женщину представить можете?

Целищева: - Почему нет?! Тренировала же Лан Пин сборные Китая и США. Уверена, в России такое тоже возможно.

Соколова: - В обозримом будущем - нет. Традиции у нас другие. Хотя с юниорской сборной женщина уже работает - Светлана Сафронова. Она руководит командой 1994-1995 годов рождения.

- Женщин, пытающихся тренировать, часто называют "тренерами в юбке". А вы можете действительно выйти на матч в юбке?

Соколова: - Предпочитаю спортивный костюм.

Целищева: - С удовольствием надевала бы на игры платья и юбки, но есть определенный дресс-код. В него моя концепция гардероба не вписывается.

- Российскую суперлигу принято критиковать. Главная претензия - предсказуемость большинства матчей...

Соколова: - Лига сегодня разделена на две равные половины. Это даже из турнирной таблицы видно. И внутри второй шестерки матчи абсолютно непредсказуемы, а соперничество очень острое. За медали же всегда боролись три, максимум пять клубов.

Целищева: - Прежде, в 90-е годы, конкуренции вообще не было. Теперь она хотя бы появилась. Да, хотелось бы видеть больше сильных клубов с амбициями. Но не у всех одинаковые возможности, так ведь? А турнир в целом интересный. И волейболистки в нем растут и прибавляют.

- Но не кажется ли вам, что лимит на легионерок нужно сделать чуть менее жестким, чем сейчас, когда каждый клуб имеет право заявлять не более двух иностранок?

Целищева: - Я работаю с самой молодой командой в суперлиге и вижу, как девчонки прогрессируют. В этом плане лимит идет на пользу. Ведь если его расширят, одна молодая девочка автоматически сядет на лавку. Если же говорить об уровне лиги в целом, то расширение квоты - благо. Другое дело, что не все клубы смогут пригласить игроков уровня Костагранде, Козух, Джоли.

Соколова: - Для ведущих клубов расширение лимита - очевидный плюс. Они смогут приглашать настоящих звезд. Но таким командам, как наша, где с деньгами не все гладко, это новшество ничего не даст. Мы все равно не потянем контракты таких легионерок, как Флир или Глинка. И в итоге может получиться, что одни станут еще сильнее, а другие - еще слабее. Хотя сама идея привлекательная. Если все клубы будут располагать серьезными бюджетами, волейбол от расширения квоты выиграет. У мужчин, скажем, дело обстоит именно так. Там клубы более состоятельные, а потому в Россию едут лучшие игроки мира. И не только в Москву или Казань, а в любую команду суперлиги.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ
http://volleyball.sport-express.ru/reviews/11649/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-2011, 19:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
СУПЕРЛИГА. Женщины
Изображение
Шестым клубом, досрочно обеспечившим себе путевку в плей-офф, вчера стала "Омичка", за которую с нынешнего сезона выступает одна из сильнейших нападающих европейского волейбола

Прошлым летом капитан и безусловный лидер сборной Болгарии (между прочим - первого соперника россиянок на предстоящем осенью ЧЕ-2011) Ева Янева совершила безумный, с точки зрения обычного человека, поступок. Сорвалась с Лазурного берега, где долгие годы выступала за благополучный и титулованный "Канн", в далекую Сибирь. Тем удивительнее, как быстро 25-летняя болгарская красотка освоилась в "Омичке". После 18 туров Янева уверенно возглавляет список самых результативных легионерок суперлиги, более чем на 50 очков опережая таких звезд, как Каролина Костагранде и Ана Паула. При этом болгарка входит в число пяти лучших иностранных волейболисток чемпионата по игре на приеме, блоке и подаче. Ну прямо "универсальный солдат" какой-то!

Вот только солдатский образ Яневой категорически не подходит. Скорее эту жгучую брюнетку можно сравнить с фотомоделью. Тем более что определенный опыт в этой сфере она уже приобрела, снявшись в 2006 году вместе с другими звездами "Канна" в откровенной фотосессии.

- Да, было в моей жизни и такое, - смущенно призналась Янева корреспонденту "СЭ", когда тот напомнил ей об этом эпизоде. - "Канн" пытался привлечь новых болельщиков и спонсоров. Для этого был выпущен календарь в стиле ню, для которого позировали все игроки команды. Ничего неприличного там не было. Наоборот, получилось очень красиво. Можно сказать, мы задали моду. Ведь после "Канна" такие же фотосессии организовали многие клубы - прежде всего из Италии. Да и в других видах спорта пошли по аналогичному пути. Знаю, что недавно точно такой же календарь выпустила французская регбийная сборная.

- Но раз в итоге вы покинули "Канн", много денег на этом календаре ваш бывший клуб, видимо, не заработал.

- (Смеется.) На самом деле с финансовой точки зрения во Франции меня все устраивало. Президент "Канна" Анни Куртад - очень влиятельная женщина на Лазурном берегу. Она вкладывает в свое детище много средств. Неслучайно, пока я выступала за эту команду, мы дважды принимали "Финал четырех" Лиги чемпионов. Так что основной причиной моего перехода в "Омичку" стали не деньги, а желание прибавить в мастерстве. Ведь по своему уровню российский чемпионат превосходит французский. Успела убедиться в этом, когда еще 19-летней девочкой провела один сезон в Липецке, выступая за "Стинол". Думаю, меня здесь никто и не запомнил. Но с игровой точки зрения тот год дал мне очень много.

- Омск - это все-таки не Липецк. Неужели вас не пугали сибирские морозы?

- На акклиматизацию ушел месяц. И сейчас я этой проблемы не замечаю. Сибирь для меня - захватывающее приключение. О своем выборе ни капельки не жалею.

- Визитная карточка Канн - знаменитый кинофестиваль. Вы там бывали?

- Спрашиваете! Как можно упустить такую возможность? Но только то, что обычно показывают по телевидению, мало передает атмосферу этого события. Ее надо почувствовать. Город весь год живет этим праздником.

- В будущем хотели бы обзавестись в Каннах жильем?

- О, недвижимость на Лазурном берегу стоит так дорого! Даже не знаю, сумею ли столько заработать. Впрочем, возможно, и правда после окончания карьеры буду жить во Франции. Мой бойфренд - французский волейболист Янник Базан. Сейчас он выступает за турецкий "Галатасарай". И мы общаемся при помощи интернета.

- Как относитесь к тому, что новым главным тренером сборной Болгарии, возможно, станет россиянин - наставник казанского "Динамо" Ришат Гилязутдинов?

- Насколько я знаю, клуб его не отпустит. Так что болгарская федерация волейбола уже ищет тренера в Италии. Кандидатов пока двое.

- С "Канном" вы каждый год выигрывали чемпионат Франции, дважды играли в финале Лиги чемпионов. Более скромные амбиции "Омички" вас не смущают?

- Да нет, все в порядке. Говорю же вам, в России играть гораздо сложнее. И здесь реально можно повысить свой класс. С учетом жесткого лимита на легионерок, которого нет во французской лиге, я в каждом матче за "Омичку" должна выкладываться по максимуму. Сейчас главное проверить, способна ли я быть лидером клуба, выступающего в по-настоящему сильном чемпионате. В конце концов это пойдет на пользу и мне, и болгарской сборной.

- На какое место по итогам чемпионата России-2010/11 вы рассчитываете?

- Верю, что "Омичка" примет участие в бронзовой серии. Больше всего я люблю плей-офф. И надеюсь сыграть там еще лучше, чем в регулярном первенстве.

- Ну а что потом? Как долго планируете выступать в России?

- Если летом руководство "Омички" предложит продлить контракт, думаю, соглашусь. В профессиональном плане меня в Омске все устраивает. Условия для тренировок замечательные, атмосфера в команде тоже, болеют за нас здорово. Так зачем куда-то уезжать? Ну разве что в Турцию, к своему парню. Или в Бразилию, где экзотики не меньше.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

18-й тур. Динамо (Краснодар) - Динамо (Казань) - 0:3 (25:27, 23:25, 25:27), Уралочка (Свердловская область) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:0 (25:15, 25:20, 28:26), Факел (Новый Уренгой) - Омичка (Омск) - 3:1 (25:15, 18:25, 25:22, 25:21), Заречье-Одинцово (Московская область) - Самородок (Хабаровск) - 3:0 (25:22, 25:12, 25:12), Динамо (Москва) - Динамо-Янтарь (Москва) - 3:0 (25:16, 25:20, 25:15).
http://volleyball.sport-express.ru/reviews/12313/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05-2012, 06:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 18-05-2012, 07:35 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05-2012, 07:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
А теперь - разомнемся :)
SIMONA GIOLI
Изображение Изображение

FRANCESCA PICCININI
Изображение Изображение

DRAGANA MARINKOVIC
Изображение

=@
Изображение :good:

MARTINA GUIGGI
Изображение :roll:
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2012, 08:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Ирина Раздобаева"Заречье"
Изображение
Вероника Анджелони "Заречье"
Изображение
Яна Манзюк
Изображение Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06-2012, 23:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Вроде бы так недавно это было - ОИ Пекин 2008 полуфинал: кубиночки - американочки :) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06-2012, 02:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07-2012, 15:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Вчера,4 июля в Екатеринбурге в 10-ый раз стартовал международный женский турнир по волейболу

Онлайн-трансляцию можете смотреть прямо сейчас (15:00 по мск - матч Польша - Бразилия) -
http://www.sportlemon.tv/v-4/2/26/v-422691.html

Также все трансляции десь:

http://www.sportlemon.tv/c-11.html

http://www.livetv.ru

Собрались сильнейшие сборные мира – Кубы, Бразилии, России, Польши и Италии. Пять команд сыграют по круговой схеме каждый с каждым. За исключением национальной сборной России, которая сейчас находится на сборах под Анапой, практически все команды в настоящее время принимают участие в розыгрышах Гран-при, ожидается, что в Екатеринбург приедут сильнейшими составами.

Для команд участниц лондонской Олимпиады - Бразилии, Италии и России соревнования станут хорошей тренировкой перед Олимпийскими Играми. Однако, и команды, не прошедшие олимпийскую квалификацию Польши и Кубы вряд ли рассчитывают на развлекательное путешествие – бороться за победу все будут с одинаковым рвением. Кубинки, скорее всего, попытаются повторить успех 2004 года, когда на турнире они остановились в шаге от победы.

Состав команд-участниц - здесь:
http://www.yeltsincup.ru/teams.htm

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 06-07-2012, 02:06 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07-2012, 16:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
:thankyou:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 06-07-2012, 02:03 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07-2012, 16:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА В СВЕРДЛОВСКЕ
(время указано местное, в Москве на 2 часа меньше)
4 июля. 17.00. Бразилия – Италия. 19.30. Россия – Польша.
5 июля. 17.00. Бразилия – Польша. 19.00. Россия – Куба.
6 июля. 17.00. Италия – Польша. 19.00. Бразилия – Куба.
7 июля. 16.00. Куба – Италия. 18.00. Россия – Бразилия.
8 июля. 15.00. Польша – Куба. 17.00. Италия – Россия.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 06-07-2012, 02:01 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07-2012, 01:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Imisan,
большое спаибо за информацию о турнире. :thankyou:

Но есть один момент.
Убедительная просьба ко всем участникам.
Наш форум, если не полностью, но максимально дистанцирован от политики.
Независимо от того, кто и как относится к каким-либо политическим деятелям, просьба их имена и фамилии писать правильно.
Даже если в искажении не имелось в виду что-либо крамольное, делать этого не следует.

Это никак не влияет на свободу выражения мысли.
В данном случае, этот мемориал носит имя человека,
который, среди прочего, немало сделал для становления женского волейбола в Свердловске (ныне - Екатеринбурге).
И опять же - вопрос о русском языке.
Уважение к языку - это, в первую очередь, правильное написание слов.


Последний раз редактировалось Sandix 06-07-2012, 15:22 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07-2012, 02:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Sandix, я писал вполне осознанно, отдавая себе отчет в словах. Понимаю - у каждого свои представления на базе сведений, почерпнутых из различных источников, и внос политики любой форум не украсит.Поэтому тараюсь сам на форуме не касаться поитики и политиков( к коим уважения не испытываю как к классу людей).А поскольку при всем старании не могу себя заставить некоторых политиков уважать даже минимально и , чтобы избежать политики, просто не буду упоминать их имен ни на ночь, ни днем, ни всуе. :)
Кстати, Гитлер тоже немало сделал для немецкого спорта( только стало ли от этого немцам лучше?)
Ну да ладно, турнир ведь такой замечательный, что впору позавидовать жителям Свердловска.
А результаты матчей 5 июля таковы:
Бразилия – Польша 3:0 (25:18, 25:13, 25:12)
Статистика


Россия - Куба 3:1 (20:25, 28:26, 25:15, 25:21)
Статистика

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB