FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невероятный побег
СообщениеДобавлено: 11-09-2020, 22:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Невероятный побег

Произошло это четырнадцатого февраля, в день всех влюбленных. Когда же еще это могло произойти? Мне не хотелось встречать праздник как всегда дома в гордом одиночестве и под вечер я пошел прогуляться в центр города. Да, здесь я не был один. Но толпа людей на улице четко разбивалась на парочки, носящиеся туда-сюда с букетами цветов и воздушными шарами в форме сердечек.
Мне стало грустно и тошно. Я решил уйти с улицы. Заползти в какую-нибудь темную нору и там провести несколько ближайших часов. На глаза попалось не очень приметное объявление, гласившее «Робин Армстронг представляет силовое шоу «Невероятный побег». Я подумал, что это все равно лучше, чем концерт каких-нибудь местных музыкантов, которые сегодня будут петь песни исключительно о любви и зашел в кафе за тяжелой дубовой дверью.
Надо сказать, что билет стоил не дешево. Но не поворачивать же теперь обратно. Я про себя понадеялся, что этот Робин отработает по полной программе и шоу будет действительно интересным. Сел за маленький столик, огляделся по сторонам. Даже в полумраке зала было понятно, что за другими столиками сидят в основном парочки. Ну что они забыли на силовом шоу? Я заказал бутылку лимонада. Утопить свою печаль в вине я не мог, потому как не пью.
Через несколько минут заиграла музыка, занавес поднялся и моему взору предстала декорация в виде каменной стены с небольшим зарешеченным окошком, дверью из прутка, стола, стула, скамейки и всяких предметов. Возле стены, прислонившись к серым камням спиной, сидела девушка, одетая в какие-то лохмотья. Девушку осветил прожектор, и она вскинула голову, как будто очнувшись ото сна. Осмотрелась вокруг непонимающим взглядом. Девушка очень даже симпатичной блондинкой с прямыми растрепанными волосами.
– Где я? – спросила она. Держась за голову, встала и попыталась уйти. Не смогла.
Оказалось, что девушка прикована цепями к стене. Цепи звякнули, натягиваясь и девушка снова упала на пол. Взялась за цепь, осмотрела ее. Пока она стояла, я успел рассмотреть, насколько она была мускулистой.
– Кто это сделал? – Она всмотрелась в «зрительный зал». – Кто заточил меня здесь?
Надо сказать, что девушка играла весьма натурально.
– Это был ты? – И тут она показала на меня. Тут же меня осветил прожектор или софит. Как у них там это называется?
– Выйдите ко мне, сэр, мне понадобится ваша помощь, – на мгновение выйдя из образа, сказала девушка.
Интересно, она выбрала меня, потому что я был за столиком один? Как бы то ни было, пришлось выйти. Поднявшись на сцену и оказавшись рядом с девушкой, я обнаружил, что она выше, чем мне казалось издалека. Она была на полголовы выше меня, то есть сантиметров сто девяносто пять и, что поражало, имела плотные толстые мышцы. Ее руки были раза в три толще моих, а о ногах я и молчу. Это при том, что я не был слабаком. Я тренировался в спортзале и весил около ста килограмм. Впрочем, выдающимся спортсменом я тоже не был.
– Представьтесь, пожалуйста, – обратилась она ко мне.
– Меня зовут Джейн, – представился я.
– Прекрасно, Джейн. Вы – коварный надсмотрщик. – Джейн надела мне на голову металлический шлем. – Вам поручили охранять меня, пока палач не подготовит эшафот. От вас еще никто не сбегал. Однако приведенная утром рабыня сбегала из разных тюрем уже семь раз. Вы же не хотите, чтобы она сбежала и из вашей?
– Нет, не хочу, – я помотал головой.
– Тогда вы должны проверить, надежно ли меня сковали и выдержит ли дверь. Проверьте цепи.
Я внимательно осмотрел цепи. Подпиленных звеньев не обнаружилось. Я потянул. Цепь была надежна, звенья довольно толсты.
– Сильнее. Не стесняйтесь, – подбодрила «рабыня».
– Я уперся ногой в стену и потянул спиной изо всех сил. Как и следовало ожидать, безрезультатно. Девушка была прочно прикована к стене. Камень был не настоящий, скорее это был декорированный бетон, но едва ли он сильно в чем-то уступал природному камню.
– Проверьте дверь.
Я подошел к двери. Убедился, что прутки были прочно приварены к каркасу из уголка. Потряс дверь, попытался раздвинуть прутья. Всех моих сил хватило, чтобы раздвинуть стальную армату, может, на пару миллиметров, но сила упругости быстро вернула ее в первоначальное состояние, как только я ослабил давление.
– Еще вот это.
Девушка дала мне небольшой закольцованный кусок такой же цепи. Без сомнения прочный. Я потянул его в стороны, конечно же безрезультатно.
– Что скажете?
– Все надежно. Пленница никуда не убежит, – заявил я в зал, вживаясь в роль коварного надсмотрщика.
– Выполнив свою черную работу, надсмотрщик ушел в свою караулку, заперев камеру на ключ.
Рабыня жестом велела мне сесть на стул. Садясь, я обратил внимание на то, что стул был железный и с его спинки свисали все те же цепи.
– Но он не учел одного. Я – Робин Армстронг. И я поклялась, что меня больше не удержит ни один замок.
Так вот оно что. Когда я шел сюда, я и представить себе не мог, что это шоу девушки-силачки. Думал, что выйдет какой-нибудь здоровенный мужик и начнет тягать гири. А так Валентинов день становился все интереснее. Но я еще и представить себе не мог, что произойдет дальше.
Зал вяло зааплодировал. Заиграла музыка. Робин начала изображать некий странный танец, натягивая цепи и ослабляя натяжение. И когда музыка дошла до кульминации, она уперлась ногой в стену, перехватила цепи двумя руками и одним, казалось, легким движением вырвала обе цепи из стены. Я отчетливо видел, как из стены вырвался сноп бетонной крошки. Тут же вспомнил, как сам безрезультатно пытался сделать то же самое.
Зал взорвался аплодисментами, а Робин продолжала извиваться в танце, гремя вырванными цепями. Затем она взялась правой рукой за цепь чуть ниже левого наруча, напряглась на несколько секунд. Со своей позиции я видел, как вздулся бицепс правой руки, выростая до размера волейбольного мяча. Девушка покраснела от усилия и… цепь, жалобно звякнув, оторвалась от наруча, оставив висеть там всего несколько звеньев.
Если бы я не видел этого своими глазами, да еще с самого близкого расстояния, ни за что бы не поверил. Эта невероятная девушка-силачка разорвала цепь одной рукой! А Робин, приняв очередную порцию аплодисментов проделала то же самое левой. На это ушло чуть больше времени, но я-то пытался справиться с этими цепями всем телом. Тщетно!
Робин продемонстрировала зрителям почти свободные от цепей руки, поклонилась и надела на правую руку закольцованную цепь, которую я только что проверял на качество. Затем она согнула руку. Бицепс снова стал расти в размере, уперся в цепь. Несколько секунд борьбы и цепь сорвалась с ее руки и упала на пол. А бицепс как будто вырвался на свободу из заточения и вырос в размере еще больше. Теперь посередине его окольцовывал белый след от цепи. Это было невероятно!
Затем «рабыня», поклявшаяся, что ее не удержит ни один замок, подошла к двери. Попыталась пролезть между прутьями. Бесполезно. Прутья были слишком частыми. Я бы не смог пролезть через них, а девушка была раза в два шире меря. Робин взялась за центральные прутья руками и, как мне показалось, легким движением раздвинула их в стороны. Я, разумеется, припомнил свои тщетные усилия. Насколько же была сильна эта Робин Армстронг!
Впрочем, образовавшаяся прореха между прутьями все равно была маловата, для ее широких плеч. Она и не стала пытаться в нее пролезть, заменив действие повествованием.
– Итак, я выбралась из тюремной камеры, – сообщила она. – Последним, что стояло между рабыней и свободой был тюремный надсмотрщик.
Я уже и забыл о своей роли! На секунду я представил себе, что силачка сейчас примется меня избивать и поежился. Но ничего такого она, разумеется, делать не собиралась. Шоу включало в себя элементы метафоры и давало волю воображению.
– Надсмотрщик задремал в караулке, – повествовала Робин, подходя к моему креслу сзади. – Рабыня воспользовалась этим, чтобы связать его его же цепями!
Я почувствовал, как руки, только что разорвавшие цепь, забегали вокруг меня. Что-то щелкнуло. Туловище обняла холодная цепь. Разумеется, не та, которая еще недавно удерживала «мою пленницу», а та, что болталась на спинке моего стула. Все было подготовлено и спланированно заранее.
– Сначала рабыня лишила его оружия.
С этими словами Робин взяла со стола металлический пруток, изображавший, по всей видимости, ни то дубинку, ни то меч, и, одним невероятно мощным движением, согнула его пополам. Пруток печально скрипнул, не в силах сопротивляться обрушившейся на него мощи.
– Руки рабыни привыкли ворочать валуны в горных шахтах, – Робин говорила, стоя у меня за спиной. – Справиться с надсмотрщиком для них не составило никакого труда.
И тут я понял, что стальной стул взмывает в воздух вместе со мной! Я посмотрел вниз и обнаружил себя на высоте около трех метров. Эта невероятная девушка-силачка держала стул за две задние ножки.
– Рабыня, ставшая вдруг госпожой, издевалась над надсмотрщиком так же, как он издевался над ней.
Робин начала опускать и поднимать стул со мной вниз и снова вверх. Раз десять. Потом посмотрела вверх – на меня с широкой улыбкой. Она чуть-чуть тяжело дышала, но руки даже не думали дрожать.
Затем она легла на металлическую скамейку, развернув меня вместе со стулом к себе лицом, опустила нас (меня со стулом) к себе на живот, а затем легко отжала вверх и так несколько раз. Мое лицо висело напротив ее лица, я видел, как ей нравится то, что она делает и как легко ей это дается.
– Слишком легко, – сказала она в слух и… убрала правую руку. Затем продолжила жать стул со мной одной левой. Сделав штук пятнадцать повторов с широкой улыбкой во все красивое лицо, она поднялась и аккуратно поставила нас (меня со стулом) на пол. Зал зашелся аплодисментами. – Наигравшись со своей беспомощной теперь уже жертвой, рабыня схватила тюремщика за голову.
Рука Робин обвилась вокруг моей головы. В подбородок мне уперся почти каменный и теплый бицепс. Я почувствовал, насколько легко эта невероятная девушка одним напряжением руки могла бы свернуть мне шею, если бы захотела. Затем она отпустила меня и вынула из-под стола обыкновенное металлическое ведро. Обняла его так же, как только что обнимала мою голову и, при помощи второй руки, одним резким движением раздавила ведро между предплечьем и бицепсом. Из ведра что-то прыснуло и попало мне на щеку. Принюхавшись, я понял, что это был арбузный сок. Внутри ведра, по всей видимости, лежал арбуз, видимо, изображая мою метафорическую голову в таком же метафорическом шлеме, и силачка раздавила их руками. Я видел видео, на котором женщина уничтожала арбуз, зажав его между ног. И я уже тогда прекрасно понял, что та женщина была в разы сильнее меня и я такое повторить не смогу. Но чтобы руками и вместе с ведром… Я был поражен. Остальные зрители тоже.
– Путь на свободу был открыт. Рабыня перестала быть рабыней и никто, и ничто не смогло бы остановить Робин Армстронг.
Силачка воздела руки, демонстрируя пушечные ядра бицепсов, затем поклонилась. Зал взорвался аплодисментами и свистом. Несколько человек подошли к Робин и подарили цветы. Затем опустился занавес.
Я сидел в полутьме, все еще прикованный к стулу. Робин подошла ко мне. Взяла стул одной рукой за спинку, приподняла вместе со мной и развернула спиной к себе. Девушка начала возиться с цепями.
– Чёрт. Тебе что было лень обойти? – вдруг вырвалось у меня.
– Ага.
Наконец замок щелкнул и цепи повисли на спинке стула.
– Ты сделала это так легко и непринужденно.
– Да, я ведь стронг вумен. И при том лучшая. Слушай, Джейн, – ее голос вдруг стал мягким и участливым, – я, кажется, испортила тебе вечер. Ты, наверное, хотел посидеть, посмотреть шоу, а не болтаться над сценой в руках какой-то мощной бабы. Просто, понимаешь, сажать своего человека в зал – это не то. Мне нужны живые эмоции: удивление, страх. Зритель чувствует фальшь.
– Знаешь, мне все равно было нечего делать. – Ответил я. – А это был весьма интересный опыт. Меня никогда еще не жали от груди одной рукой. Тем более, девушка. Тем более, такая красивая.
В полумраке закулисья было сложно понять, но мне показалось, что Робин покраснела.
– О-у. Сегодня же день всех влюбленных. – С этими словами она взяла со стола ранее согнутый ею пруток и в два приема придала ему форму сердечка. – Сувенир на память об участии в моем шоу. – Она вручила мне тяжелый гнутый пруток. – Теперь я пойду переодеваться. А когда вернусь, надеюсь, что ты еще будешь здесь и мы с тобой пойдем поужинать. – Она замялась. – Не годиться все-таки проводить день всех влюбленных в одиночестве. Ни тебе, ни мне.
– Зачем куда-то идти? – Удивился я – Мы уже в ресторане.
– Да, но, между нами говоря, кормят здесь довольно паршиво. Тут не далеко есть забегаловка получше
С этими словами она удалилась. Я вышел в зал и сел за свой столик, допить свой лимонад, из которого уже успел выветриться весь газ. Сердце-пруток-сувинир повесил на спинку соседнего стула. День Святого Валентина. Кажется, мне начинал нравиться этот праздник.

Джон, сентябрь 2020 г.


Последний раз редактировалось Jhone 12-09-2020, 14:31 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятный побег
СообщениеДобавлено: 11-09-2020, 23:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
С удовольствием прочитал.Образ девушки привлекательный и описание свидетельствует о умении отлично писать как и в останых новелах уважаемого Джона,
Ценитель .

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятный побег
СообщениеДобавлено: 12-09-2020, 11:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Изображение

В дополнение к рассказу картинка Зебодоя.Действие как раз в Валентинов день.Почти героиня Джона за столиком с парнем.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятный побег
СообщениеДобавлено: 12-09-2020, 14:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
APV писал(а):
С удовольствием прочитал.Образ девушки привлекательный и описание свидетельствует о умении отлично писать как и в останых новелах уважаемого Джона,
Ценитель .


Благодарю за отзыв. Из уст писателя получить такой комплимент особенно приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятный побег
СообщениеДобавлено: 12-09-2020, 14:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
APV писал(а):
В дополнение к рассказу картинка Зебодоя.Действие как раз в Валентинов день.Почти героиня Джона за столиком с парнем.


Спасибо за иллюстрацию. На мой вкус девушка здесь little bit too much. Но в общем, каждый волен представить свой образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятный побег
СообщениеДобавлено: 14-09-2020, 21:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Не выдержал и написал новелку продолжение о Вашей героине Робин.Сомневаюсь только отправить его на вашу страницу или продлить историю на своей? Вы когда-то писали о желательности соавтора.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятный побег
СообщениеДобавлено: 14-09-2020, 22:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
APV писал(а):
Не выдержал и написал новелку продолжение о Вашей героине Робин.Сомневаюсь только отправить его на вашу страницу или продлить историю на своей? Вы когда-то писали о желательности соавтора.


На ваше усмотрение. Можете выложить здесь. Я с удовольствием прочитаю.
Насчет соавторства - сейчас у меня слишком мало времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение. В Чикаго.
СообщениеДобавлено: 14-09-2020, 23:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Я допил лимонад и увидал вышедшую из служебных помещений или кулис,если считать ресторанчик почти театром, миссис или мисс Робин Армстронг. На ней была коротенькая юбочка и топ открывавший могучую спину.На ногах были неожиданные для февраля туфельки на небольшом каблуке и в руке она держала кожанную куртку.Про себя я заметил,что она успела не только снять сценические лохмотья,но даже и покрасить губы.
И когда я встал ей на встречу опять приветливо улыбнулась мне спросив по прежнему ли мое согласие поужинать с ней в другом месте и кухней по ее выбору в силе и не буду ли я чуствовать вечер с ней, случайной знакомой,потерянным.В ответ я заверил что такой вечер предел моих мечтаний – я одинок и девушки у меня просто нет.
После такого ответа Робин сказала что она приглашает меня в более уютный ресторанчик,ведь я сегодня в день всех влюбленных был для нее отличным партнером.Потом я получил свою куртку и хотел направится к своей машине,но она сказала что хотела бы отвести меня сама.И после этих слов одела куртку.Я покорно пошел за ней как думал к ее машине,но она к моему удивлению привела меня к мощному мотоциклу и подведя меня к нему предложила мне достав из-под поднятого сидения мотошлем и только протянув его мне застегнула свою черную кожанную куртку.А на мой вопрос о февральской погоде и снеге сказала,что ресторанчик не далеко,но если опасаюсь могу ехать за ней в своей машине.Потом я одев шлем и опустив прозрачное забрало оказался на заднем сидении мотоцикла взявшись за талию моего водителя и получая удовольствие от приказа держатся крепче ощущая каменные мышцы под руками.Потом дорога занимающая по словам Робин половину часа затянулась на сорок минут-в эту ночь улицы Чикаго были полны машин с людьми явно отмечавшими день святого Валентина.
Мотоцикл Робин остановила возле небольшого ресторана с названием “Императорский буфет” явно европейской кухни.Моя спутница приняв от меня шлем еще и спросила не замерз ли я- ведь в эту ночь уже около 20 градусов (по фаренгейту) В ответ я спосил ее о том же,посмотрев на свой телефон там было17 градусов по Фаренгейту,(что равно -8 градусам Цельсия) ведь она в коротенькой юбочке и почти летней кожаной курточке и легких туфельках но на высоком каблуке еще и с непокрытой головой,явно пожертвовав свой шлем мне и лишившись защиты от ветра и даже снега, я заметил даже снежинки в ее волосах. Но Робин в ответ только улыбнулась показав крупные ослепительно белые зубы и сказав,что поездка к этому месту рядом с престижным “Золотым Берегом”(район дорогих особняков в Чикаго) того стоит хотя бы ради кухни и живой музыки.Потом взяла меня за руку своей сильной рукой и повела к входу,где после звонка в дверь,нас впустил седой мужчина ,лет шестидесяти на мой взгляд, приветствуя мою спутницу как постоянного клиента.
Но увидав меня приветствовал меня с долей удивления сказав,что как обычно он рад Робин,но ему приятен и ее спутник,раньше она обычно была одна.
В ответ она чуть покраснев сказала что при ее шести футах и шести дюймах (198 см)парня отыскать не просто. И скоро мы с Робин были за столиком где я смог оценить несколько блюд по ее совету и увидать что в не очень полном в это время зале люди в основном парами и мне было не ясно чем посетители увлечены сильнее -добротной едой под живую музыку или своими спутниками.
А в два часа владелец и его супруга попросили внимания и залик при включенном верхнем освещении смог оценить сцену предложения с вручением еще и кольца невесте.
Гости, ставшие свидетелями, смогли зааплодировать а Робин тихо наклонившись ко мне шепнула,что эти обручающиеся как и она давние посетители этого места и в воскресные дни их сопровождают после церкви еще и двое их детей – мальчик и девочка и она случайно в курсе причины заключения этого брака.Невеста в окресностях недавнего Рождества наотрез отказалась быть поручителем в кредите отца их совместных детей на его затею с новым дорогим домом в пригороде.
Потом мы еще час наслаждались местной кухней и уже около трех Робин после моей очередной попытки в полутьме погладить то ее руку то бедро на которые она отвечала то благосклонной улыбкой а то и поцелуем спросила ,что я думаю о том,что бы вечер окончился
в ее доме.Но на мое предложение вернувшись к стоянке забратся в мою машину,ответила что мотоцикл ее бодрит с учетом того,что мне в теплой куртке и шлеме вроде не холодно-а она женщина способная выдержать и большой вес и легкую прохладу.Но если я переживаю,
она оденет перчатки-руки и в самом деле по дороге чуть замерзли.
Потом были минут пятьдесят дороги к дому Робин,оказавшегося к моему удивлению не слишком роскошным и в нейбахуде без охраны,хотя с забором отделяющим от прочего не благополучного города.Хотя половина ее домика, как и бекярд оказались заполнеными спортивным инвентарем,что я увидал уже утром после того как я предупредил своего боса о невыходе.
Услышав о моем невыходе босс только спросил неужели я нарушил свой отказ от спиртного.
Но ночь с Робин в ее доме была необычно приятной и я не ощутил в ее ласках никакого ее физического превосходства -она совсем не использовала свою невероятную силу и только отвечала на мою нежность,что было не удивительно – ведь у меня уже долго не было девушки а посещения салонов с традиционными услугами я себе не позволял.Хотя и не раз замирал при виде женщин и девушек посещающих один со мной спортзал.Но что для меня в посетительницах зала наиболее привлекательным были мышцы женщин знал только я сам.Тем более последняя моя девушка на мое желание взять ее с собой в спортзал сразу среагировала после тренировки как на извращение.Назвав меня извращенцем увидав после тренировки в моем компютере еще и пару фото известных культуристок и еще и запустив в моем избраном кадры девушки бойца ММА, падающей в обморок после сгонки веса.
Наши отношения были прерваны по ее инициативе,хотя мне она нравилась не взирая на не самое правильное личико и тату с именем ее парня бывшего до меня.А после нахождения в моем компютере фото цветных спортсменок культуристок еще сильно возмутилась сказав ,
что с такими предпочтениями я не могу расчитывать на нормальную белую девушку.
Дослушав такую мою жалобу Робин вдруг обняла меня спросив не брошу ли ее после первой совместной ночи и не обидела ли она сделав участником своего шоу.
В ответ я заверил,что время с нашей встречи просто осуществление моих самых невероятных мечтаний.Мне с ней настолько хорошо,что я даже использовал свое право на невыход на работу по болезни.И сейчас меня беспокоит только не просудилась ли она прошлой холодной ночью возя меня на мотоцикле одетой по-летнему.Ведь она обычная хоть и очень красивая женщина.
Робин в ответ улыбнулась сказав что она очень хорошо тренирована и в случае чего принимет антибиотик -только запершит в горле.Но если я прошу она сейчас на репетицию в цирк отвезет меня на автомобиле-только допьем кофе. Потом мы выпили кофе приготовленное ей,почти как в лучших кофейнях.И после этого легкого завтрака она вывела из гаража большой кросовер где усадила меня рядом сказав,что при моем согласии и желании я могу посмотреть на ее репетицию.Оделась Робин почти как вчера,сказав что только сменила туфельки на более удобные зимой сапожки и джинсы -сегодня все же зима и она вчера немного рисовалась передо мной-хотелось произвести впечатление,и она чуть приобняла меня спросив получилось ли.А когда я кивнул тронула машину с места и скоро она завела меня в цирк через вход для персонала.Провела гулким коридором в амфитеатр и велев садится удалилась вернувшись в тренировочных брюках и майке открывающей ее могучие мышцы.
Одновременно с ней на манеже появилась группа из четырех парней и еще одной женщины а в центре зрительского амфитеатра еще двое мужчин- вероятно директор и режисер . Один из них хлопнул в ладоши и скомандовал начало репетиции номера сикстета.
Я тихо сидел в зале и смог наблюдать весь номер.В конце Робин нижняя в сикстете эквилибристов делала последнюю позицию:
- она удерживая два шеста с партнерами на плечах и принимала еще по одному парню на шест.После добавления еще двоих партнеров Робин сбалансировала тяжелые шесты с партнерами и приняла последнюю верхнюю сразу на два шеста.Верхняя девушка с напряжением сбалансировалась и все же удержалась.После чего еще поймав четыре булавы с минуту жонглировала ими.Затем сначала скинув булавы униформистам осторожно спрыгнула на сетку.И в непоную минуту пирамида исчезла.Все шестеро выстроились для раскланивания с воображаемыми зрителями.Но вместо аплодисментов к ним обратился директор цирка с замечаниями. С учетом которых о недочетах верхних номер пришлось еще повторить.Но в замечаниях после повтора директор указал Робин на то,что ее руки при отжиме шеста дрожали.Девушка в ответ сказала,что по два парня плюс по одному шесту на руку в третьем повторе даже для нее тяжело.Но она постарается делать это чище.
На этом директор окончил тренировку и вся шестерка,четыре парня и две девушки, убежала за кулисы.Я еще сидел в зале когда ко мне подошла Робин уже переодетая и судя по влажным волосам принявшая душ.Она взяла меня за руку и повела через тот же выход для персонала к своему кроссоверу, где она вдруг став разговорчивой стала говорить о том,что она раньше имела в программе цирка свой номер силовой жонглерши но с началом протестов феменисток и любителей свобод диких животных,зверей отправили на бойню или в зоопарки а ее номер просто убрали из программы,посчитав грубым для девушки,и она с трудом смогла начать свою программу в старом кафе, с пустующей сценой театра варьете о побеге амазонки – против такого феменистки еще не возражают,вероятно, еще не проведали.Потом Робин наконец вернула меня к моей машине и она поехала за мной к моему дому.
Там я побрился,поскольку Робин сказала что мои частые поцелуи колючие,конечно не так как цепи разрываемые ее бицепсом но скоро будут покраснения и следы.Потом я сменил рубашку и на ее машине мы поехали в город – и в цирке и в кафе сегодня был выходной вечер.

С уважением к читателям и соавтору.И перенос героев в Чикаго это уже моя фантазия,за что извиняюсь...

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятный побег
СообщениеДобавлено: 15-09-2020, 23:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Спасибо, AVP за любопытное дополнение. Прочитал с интересом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB