FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нико.
СообщениеДобавлено: 30-10-2020, 02:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Корпоратив и спаринг.
Корпоратив в нашей не очень большой,но благополучной фирме перешел в стадию завершения.В этот раз он проходил в клубхаусе совмещенном со спортивным комплексом,имевшим еще и отличную турецкую баню.Этот корпоратив традиционно совмещался с днем Благодарения и днями рождения двух совладельцев – основателей.Они для меня были внешне добрыми приятелями но черты подчиненности я не переходил-мои работодатели были все же старше меня.И самое главное при переходе к ним я выиграл почти восемьдесят тысяч за первый год почти удвоив доходы.Место главы департамента в средней фирме все же приятней заместителя главы департамента в большой.В этих традиционных корпоративах я участвовал уже четыре года.
И знал,что конветик с открыткой -шаржем для меня,полученный в этот вечер в начале официальной части сопровождается выпиской со счета о зачислении моего средне месячного оклада. Вечер близился к концу и я вышел во внутренний двор,решив что в баню я второй раз не пойду- я спиртного почти не пил.На улице было прохладно,и я заметил кроме себя только какого-то плотного парня с полотенцем на бедрах и босой- он неспешно курил повернувшись ко мне мускулистой широкой спиной.

Изображение

А проходя мимо него в хол я заметил в свете фонаря что он красен после бани-явно из посетителей спортзала.А лицо чем-то смахивает на женское,волосы темные и лоб прикрыт челкой.Потом я пропустил парня перед собой в хол ведущий к раздевалке и заметил что Майкл, cовладелец фирмы,поздоровался с ним за руку и парень рядом с ним достаточно высок,под шесть футов но кажется ниже благодаря плотному телосложению.Оказавшись рядом с Майклом я ответил на вопрос как удалась парти и он пояснил мне что этот человек ,Нико,тренер в клубе и она была его партнером в паре спаринг матчей на ринге по цене 250 долларов за пять раундов если она в топике и 500 долларов топлес.И мне такое может быть интересно – я достаточно спортивен ведь для парня ударить противницу по обнаженной титьке удовольствие. Потом я еще побыл в банкетном зале и ,случайно зайдя в спортзал,вышел на улицу вызвав такси.И перед выходом смог разглядеть Нико чуть лучше.


Изображение
Но проходя через стоянку заметил,что на стоянке для персонала Нико,одетая в джинсы и куртку пробует завести свою не очень новую машину,потом выйдя из машины разочаровано оглянулась вокруг.В этот момент подошло вызванное мной такси и я, назвавшись заказчиком такси,чуствуя желание приключений велел подождать и подойдя к женщине,назвал ее по имени и предложил подвести ее,если она не опасается моих пьяных приставаний,спросив адрес.Упоминание о приставаниях вызвало у Нико улыбку и она назвав адрес,сказала что может за себя постоять -она выросла не в самом спокойном районе Чикаго.
Потом мы быстро доехали до названного адреса,и когда она спросила сколько должна мне,я сказал что плата лишнее и для меня удовольствие знакомство с ней и она протянула мне визитку индивидуального тренера с ее фото в кольце ринга и расценкой на спаринг на оборотной стороне,пояснив что первый сеанс для меня со скидкой.А после моего вопроса о возможности отработать с ней завтра,она улыбнулась показав крепкие зубы,пояснив что завтра в кругу семьи готовить индейку она не станет ведь-она одинока и в этих дешовых апартаментах живет одна. Услышав о таком я, улыбнувшись, сказал что тоже одинок и девушки у меня просто нет. Поэтому завтра ,если она не возражает, я готов быть на ее сеансе спаринга.На этих словах мы и расстались и Нико ушла к скромному двухэтажному дому,начиненному как муравейник апартаментами.Было почти одинадцать ночи. И таксист подождал по моей просьбе пока на втором этаже загорится свет в одном из окон-я не стал гадать была это кухня или спальня.К двенадцати я был в своей постели -самым сильным впечатлением вечера было мускулистое тело Нико да и ее лицо с голубыми глазами под темной челкой казалось приятным.
Проснулся я поздно,но чуствовал себя бодрым-все же правильно что я выпил мало и сдержал себя в еде.День был серым и после завтрака я вдруг позвонил Нико,которая взяла трубку сразу но тяжело дыша,как она пояснила после пробежки.Она не сразу узнала меня,но на сеанс спаринга сразу согласилась правда пояснив что ее машина в ремонте и мне к 250 долларам следует прибавить цену такси или самому забрать ее.На такое я с охотой согласился,и спросив Нико хватит ли ей час на прием душа согласился быть на знакомом месте через полтора часа.Но пользуясь навигатором и своей памятью попеременно я был возле ее апартаментов с опазданием на полные половину часа.
Зато Нико выскользнула из двери сразу,одетая в юбочку ниже колена и ту же вчерашнюю куртку на синенький свитер.Волосы ее были чуть влажны и схвачены сзади резиночкой.
Садясь в мой кроссовер и сильно пожав руку,она только сказала что при ее росте и спортивности подножку “Линкольна” опускать не обязательно.В ответ я дорогой к залу пояснил,что за него мне осталось платить до Рождества и по этому я бы хотел довести возможные ремонтные издержки до страховщиков.Все же такое даст экономию в размере моей платы за два сеанса спаринга с ней.Она только переспросила- каких простых или топлес.Я пояснил что это цена двух ее спарингов топлес-ремонты даже новой машины не дешевы.Дальше моя спутница просто молчала до самого зала.И через час мы были в пустом зале с рингом в центре,в который нас впустил не молодой охранник открывший потом и гардероб переспросив хватит ли нам одной раздевалки,или нужно открыть еще и мужскую.Нико,поблагодарив, отказалась.
А еще через несколько минут,получив от меня конверт с деньгами, Нико открыла шкафчики,мы переоделись, и были на помосте поднырнув под канаты а на столике возле помоста мой коуч запустила таймер пояснив мне чередование четырех трех минутных раундов с минутными перерывами и дав мне две минуты на прилаживание перчаток перед началом спаринга. Капу она ни мне не предложила ни сама не взяла пояснив,что жестоких ударов в лицо она наносить не станет да и сама уверена,что сможет парировать мои удары.А окинув меня критическим взглядом,спросила меня о моем весе и возрасте, скомандовала “Работаем” одновременно с сигналом таймера первого раунда.

Изображение
В ярком свете ламп я не мог не заметить,что в черном топике и таких же трусиках моя напарница выглядит соблазнительно на мой взгляд -тугое мускулистое тело без лишнего жира и приятное личико с синими,вероятно ирландскими глазками,что вполне соответствует ее визитке “Мисс Нико О’Греди”. Надо заметить,что я не особо спортивен,хотя к своим тридцати годам не имею лишнего веса, и вешу примерно сто пятьдесят пять фунтов(70 кг) при росте шесть футов и один дюйм(185 см).
Перед началом спаринга Нико спросив о моем весе,услышала мой ответ, но на вопрос о ее весе чуть смущенно,как мне показалось,
ответила “около двухсот фунтов”и рост пять футов и десять дюймов .Я в обычных шортах и майке почти висящей на моих худых плечах не выглядел атлетом на опытный взгляд Нико.И по этому перед началом “работы”она пояснила что не станет боксировать со мной в полную силу и лицо я могу даже не защищать.Потом были четыре раунда в которых Нико ловко уклонялась и парировала мои удары и только к середине четвертого раунда вдруг провела две серии быстрых ударов мне по корпусу при том,что последняя серия отбросила меня к канатам.Дыхание перехватило и я поскользнувшись повис на канатах.Моя противница замерла рядом спросив как я.И с моим ответом ОКей зазвенел гонг.Эту минуту я провел в своем углу и Нико улыбаясь сказала что в последнем раунде она выдаст мне бонус.Примерно минуту в последнем раунде мы еще маневрировали на ринге,затем она вдруг опустила руки и приняла десяток ударов сначала на левое и потом на правое плечо.И когда осталась примерно минута оплаченного мной времени она развела руки в стороны и попросила меня ударить ее с предельной силой по животу,пояснив что если я не постараюсь,она отработает по моему тощему животу в полную силу.Затем последовала добрая дюжина моих ударов от которых она даже не покачнулась,сказав хватит и попросила вкладывать свой вес в мои удары и еще десяток ударов я нанес по ее животу неумело вкладывая вес.От них на ее прелестных квадратиках появилось только покраснение.
С последним ударом прозвучал сигнал и девушка сказала,что оплаченное время закончилось.
Мы сняли перчатки и по ее просьбе отнесли их в отсек ее секции. Там Нико сказала,что хоть она и не вспотела но ей хотелось бы сходить в душ.Мне стоит тоже принять душ,потом она в знак признательности угостит меня обедом,ведь эти минуты принесли ей легкие деньги.

Ужин и продолжение.
Я поблагодарил и после душа подождал пока Нико отдаст ключи охраннику и по ее просьбе поехал с ней к Чайнатауну,где оставил машину на стоянке возле большого китайского буфета,куда она и завела меня на праздничный обед посвященный сегодняшнему дню Благодарения.
Еда в китайском буфете был не очень привычной для меня,но моя спутница ела с аппетитом и несколько раз возвращалась от витрин с блюдами,за наш столик где я сидел ожидая ее возвращения.А когда я ждал ее я ловя взглядом ее крепкие ноги под юбкой умеренной длины очень шедшей ей она вдруг смутилась обилием пополняемых тарелок возле себя и сказала что мой взгляд ее смущает.Я же сказал что взгляд восхищенный а не осуждающий.В ответ Нико сильно сжала мою руку сказав,что я просто смеюсь над ней и мои уверения ее не убеждают.К темноте мы вышли из помещения и чуть прошлись по улочкам Чайнотауна.Дул сильный ветер с озера и моя спутница сказала,что пора возращатся в машину и она хотела бы вернутся домой.
Я чуть помедлил и свернул на Норд предложив ужин вместе,если в ее прелестном животике еще есть место после обеда.Потом мы побывали на площади Милениум и прогулявшись с половину часа,сели в машину и через половину часа были у французского ресторана где через десяток минут официант принял заказ и я заказал знакомый мне лосось “Бенедиктин”,принеся фирменное блюдо он предупредил, что не взирая на праздничный вечер закрываются они в два ночи.
Вечер неожидано произвел на Нико впечатление и она с охотой даже танцевала со мной под живую музыку джаз-оркестра из Нового Орлеана если верить надписям на двух барабанах.
Закончили мы в час и уже в два я выпустил Нико у ее дома,протянув ей руку на прощание.
Она вышла и вдруг попросив открыть дверь поцеловала меня в губы.Вдруг оторвалась от меня и попросила еще ей позвонить.Повернулась и бегом убежала в дом.
Потом пятницу я отработал и в конце дня Майкл разговорился со мной о корпоративе,упомянув о клубхаусе и спортивном центре рядом с ним.Упомянул он и о Нико,и ее дорогих спарингах в одном из которых он,в прошлом крепкий боксер любитель ,отработал пять раундов.И самым неожиданным для него крепкого парня чуть за тридцать весом в двести пятьдесят фунтов были два нокдауна от бабы бывшего сержанта 101-й дивизии.Но это вполне стоило пятисот баксов.В ответ я сказал,что хорошо сделал не испытав такого при моем весе в полторы сотни фунтов.Потом мы сменили тему а я по дороге домой вдруг представил Нико топлес на ринге и я испытал прилив ревности и жалости.И сразу после возвращения позвонил Нико,и она сразу ответила сказав что сейчас у нее еще час тренировки а после она рада увидать меня назвав место.Встретились мы в тот же вечер около десяти.Встреча состоялась возле площадки и я приехав первым не сразу узнал Нико,выглянувшую из незнакомой мне машины.Шагнув ко мне на встречу,она смущенно пояснила что это корыто она арендовала у парней занимающихся ее развалюхой-ремонт долгий и выходит дороговато.Потом мы поехали поужинать по моему выбору.И после ужина я проводил ее до дома и мы условились завтра в первой половине дня когда она свободна встретится со мной. И эта пятница окончилась для меня после полуночи в моем доме.
Утро субботы началось для меня со звонка Нико-она извинялась,что подводит меня и ее арендованная машина не заводится.Через час я был возле ее дома и,подождав пока она созвонится с парнями занимающимися ее машиной, я уехал с ней к своему дилеру предупредив его о том,что мне нужна не новая машина что бы не ломалась.Там на площадке мы с Нико осмотрели беленький но не новый Мерседесовский кроссовер,о котором он сказал что его цена с учетом года выпуска вполне разумная и,если мне она нужна для моей девушки он уступит в цене,спустив еще и десять процентов если заплачу сразу.Я на минуту задумался и мы с Нико взяли ключи на тестдрайв.Как только мы отъехали на круг она сразу остановившись серьезно и грустно посмотрев на меня сказала:
“Этих денег у меня просто нет и я не скоро смогу их тебе отдать.Но не думай,что я из благодарности стану спать с тобой.Но машина мне очень понравилась,раньше у меня были совсем дешовые.”
В ответ я взяв ее за руку сказал:
-”Эти деньги у меня случайно есть и если ты вернешь мне то,что получишь со своих ремонтников за канибализацию твоей старой машины я буду вполне доволен.”
Через еще пять минут мы были возле конторы дилера и ударив по рукам обговорили цену и дилер оформив документы еще пояснил нам,что все эти долгие годы этот кроссовер жил в гараже у очень ухоженной матери семейства,выезжая только к школе за детьми, с котом на заднем сиденье,шерсть от которого вызвала аллергию у предидущей покупательницы и ее собаченки.Нам просто повезло,что машина нас дождалась.Да и шерсть его мальчики весьма тщательно вычистили.Тем более сидения кожанные-ведь это люксовый вариант из Европы.
Через час мы на двух машинах вернулись к апартаментам Нико.А когда мы вошли в ее коридорчик она подхватив на руки и вдруг закружила меня.Отпустив меня она вдруг грустно взглянула на меня ,чуть снизу,и спросила может ли она считать меня своим парнем.
В ответ я сказал,что обязана до момента возврата мне денег за разборку ее старой машинки.
Она спросила не шутка ли это,ведь я о ней просто ничего не знаю кроме ее платных спарингов.А такое сродни танцам топлес у шеста.
На этом мы и расстались,условившись что она отработает тренировки и навестит меня на своей новой машине когда будет свободна,
если ей не хочется просто вернутся домой.А около девяти она была на моем драйвее просто позвонив.Я открыл и Нико вошла ко мне держа в руках бутылку вина и коробку с пицей.Потом было скромное застолье и я сказал,что гости у меня редки и мне остается суетится пытаясь угодить.Вино мы выпили быстро и я принес из холодильника бутылку бренди и бутылку виски предоставив гостю выбор.
Девушка чуть помедлив выбрала бренди,первую рюмку бренди я выпил вмести с гостьей и остальное она допила сама.Молча поглядела на меня синими глазами и сильно обняв меня,попросилась в душ сказав что она вернется оттуда в мою постель и ей нужно только полотенце-она привыкла после возвращения в родное Чикаго спать голой,если меня такое не смутит.И чуть помедлив сказала что кондишен на обогрев включать не обязательно.А мою спальню она найдет сама освободив мне ванну.Я чуть смутившись пояснил,что душ я приму рядом со своей спальней на втором этаже, выбранная ей душевая не единственная в доме.

Вместе.
Через десяток минут Нико была в моей постели.В ожидании ее я заметил,что выпитое на мою гостью совершенно не подействовало-она после полутора бытылок не продемонстрировала никаких признаков опьянения.Секс был не долгим,окончив моя гостья сказала :
“Это все,я если позволишь,посплю.Но если захочешь еще просто овладевай мной,не стесняясь будить-в середине ночи я это посчитаю приятным сном и засыпаю я быстро как солдат сразу же.”
Ночью я еще раз овладел моей гостьей- партнерши у меня не было долго.Она сразу легла на бок и заснула а я все же вышел и одел пижаму,спать без одежды я не привык.Вернувшись я еще долго лежал рядом тихо пробуя опять уснуть.Как уснул я не понял но утром уже когда рассвело Нико разбудила меня прижав к себе и начав раздевать и возбудила меня еще и поблагодарив за близость.Потом она убежала в душ и вернувшись сказала,что ей со мной было очень хорошо но меня это ни к чему не обязует – она ,если я желаю,постепенно вернет мне деньги за “Мерседес”.Потом я вызвал завтрак из ближайшего кафе,отвергнув ее предложение пицы.
Ел я не много,больше любуясь своей гостьей и она доела мою порцию сказав,что она этого стесняется но при ее професии есть приходится много-иначе мышцы ослабеют.Но ведь я ее парень и меня стеснятся не стоит.Я согласился и попытался вновь обнять Нико,но она отстранилась сказав что ей пора на тренировку,ведь она зарабатует двадцать баксов за час работы тренером.Ей надо еще получить номера с дилерскими бумажками вместо номера после приобретения автомобиля больше месяца ездить не рекомендуется.И серьезную суму на номера надо собрать самой-она и так приняла от парня машину.Упомянув о этом она нежно обняла меня,сказав что раньше для нее никто особо не тратился. Она из не богатой семьи и сразу после школы за все платила сама.Потом служила в армии.На этом мы с Нико попрощались-она уехала на две воскресные тренировки обещала вернутся за мной и если я хочу мы отметим первую совместную ночь.В девять я соскучившись встретил Нико у своего драйвея и по ее выбору мы уехали в город поужинали в итальянском ресторане,где ее изумило что пица или паста не единственные итальянские блюда в Чикаго.Вернулись мы опять в мой дом и ночь была приятной.Утром я уехал на работу,а Нико осталась у меня условившись что вечером после ее тренировок мы встретимся в городе.
Потом прошли четыре недели когда мы чередовали ночевку то у меня,то у нее -шел уже декабрь.Приближалось Рождество и в один из вечеров,который был моим-мы ездили на моей машине и в ресторан по моему выбору Нико выиграла у меня пари на бутылку бренди,
которую она поразив меня лихостью выпила одна и твердо отвела меня в мою машину.
Внешних признаков опьянения я не заметил но вернувшись домой она сказав что она как все ирландские девушки может выпить две пинты виски и оставатся на свих ногах.Но вернувшись домой ко мне она вдруг села со мной на кухне и сказала,что то что я ее ни о чем не распрашиваю -это от того что она мне безразлична и за время вмести я даже не спросил ее о ее родителях,ее службе в армии ни даже о тату на ее плече.Неужели она мне так безразлична – просто совсем чужая девка в моей постели.Да и о себе я ничего не рассказываю -а она не навязывается с распросами.Даже в пять вечеров когда она ездила зарабатывать на спаринге,один раз из них топлес я не ревновал и только забирал ее дежурно спрашивая как она,как сутенер забирающий девушек у клиентов.А ведь в один из вечеров ей перепало-парень был крепкий и ловкий. Она даже отказалась от близости.И я мог только тихонько погладить Нико по голове и плечу,но она вдруг вздрогнула сердито сказав что она не собачонка и так ей не приятно.Потом приняла несколько таблеток обезболивающего и быстро уснула.Но следующим вечером извинилась,что нагрубила мне.

Школьный знакомый.

Приближались зимние и новогодние дни и наши машины переобутые в зимние шины отвозили нас следуя попеременно то моему то ее выбору.В этот вечер мы с Нико сидели в дешовеньком кабачке с билиардом и не самой изысканой публикой но была ее очередь выбирать.Было уже около десяти вечера и я уже расплатился с немолодой официанткой.
Но мы еще сидели и вдруг меня окликнул громкий нетрезвый голос :
“Здорово Нудл Джони!”.
И ко мне подошел воняющий пивом плотный бородатый субъект.Я вздрогнул,поскольку не очень умею избегать приставаний всяких хулиганов.Я высок но не спортивен и не богатырь и кулаки в ход пускать не умею.А это мерзкий тип еще и сильно хлопнул меня по плечу.И только в эту секунду я вспомнил смуглую рожу нагло обижавшего меня школьного хулигана и его приятелей в юниор хай,в этой не самой приятной школе я учился только год после двенадцати.Да и обидное прозвище “Нудл”(лапша и еще таксы) прилипшее ко мне из-за моего роста и тощей комплекции.Может я был и сильнее этого поганца по прозвищу “Адаптер”(он был усыновленным ребенком удивительно красивой женщины и ее очередного мужа.)И внешне на стройную красивую блондинку приемную мать не был похож.Но деньги он с приятелями у слабых отбирал.Да и меня собирался со своей шайкой отколотить после занятий.Тогда меня спасли от неприятностей каникулы и то что я быстро успел пару раз уехать на велосипеде от этой курящей компании.Но я понимал,что так вечно не будет и попросил перевести меня в юниор хай чуть дальше но с другим контингентом.Там я понимая что каждое слово может принести мне неожиданные последствия держал язык за зубами.В тринадцать лет легко учатся на своих ошибках.В прошлом году я имел неосторожность упомянуть,что мои предки не “янки” прибывшие на “Мэйфлауре” а выходцы с Юга,точнее из Вирджинии,которые назывались “Джони”. Так я приобрел школьное прозвище от которого пришлось уходить в другую школу.И теперь этот коренастый располневший поганец стоял рядом прося у меня “Пару двадцаток в память о прошлом” Я смущенно смолчал,дратся с моим умением мне не особо хотелось но и унижения с отдачей денег поганцу на глазах моей спутницы мне очень не хотелось.Нико все сразу поняла и как взрослая спросила у меня заплатил ли я.А после утвердительного ответа скомандовала:
-” Пошли!” сразу встала и отодвинула Адаптера сильным плечом. Он выругался и сказал:
-“Не вздумай убегать с этой жирной бабой.”
За ним встали и два его приятеля .Идя за Нико я похолодел и когда эта троица вышла на снег за нами мне стало страшно.И я даже пожалел,что не вожу в перчаточном ящике револьвер.Но все произошло очень быстро.Забежавший передо мной Адаптер вдруг упал на снег от сильного удара в подбородок.А два его приятеля вдруг оказались на снегу - один сложился от удара в промежность ногой и зарычал а второй был сбит сильным ударом кулака в лицо.Все это не заняло у Нико и двадцати секунд.А еще через секунд десять она сгребла Адаптера за горло и сказала,отвесив пару пощечин ,от которых его голова мотанулась в обе стороны по очереди:
“Я телохранитель этого парня,и если ты не извинишся за хулиганство и вымогательство, парни которых я вызову будут решать как с тобой быть -отправить тебя на рыбалку в озеро или сдать полиции.”
Адаптер заскулил и даже не стал ругатся.Потом извинился,а мы с Нико сели в ее машину и уехали ко мне.
В этот вечер Нико вернула меня домой ко мне,а я был с ней необычно нежен,так что она даже с в ответ на мои слова о том что она у нас главная даже обиделась -приобняв меня и сказав,что я слишком стелюсь перед ней так что ей стало вдруг неудобно.
И история с “Билиардной – 7777” вдруг через пару дней вернулась к Нико и мне звонком из полиции,оказалось что побитый “Адаптер” как и всякая шпана еще и написал заявление в полицию о том,что я еще и напал на него явно с целью ограбления.И через пару дней меня и
Нико навестили двое полицейских мужчина высокий афроамериканец и женщина с ориентальными (восточными) глазами в звании сержанта но ростом не доходящая даже до плеча своего спутника. Как сказала наша гостья,она очень сомневется что владелец такого дома как мой стал вымогать деньги у парня с браслетом на ноге после времени когда он обязан быть по зарегистрированному в полиции адресу ночлега.К тому же очевидно из записи видеокамеры со стоянки у “Билиардной – 7777”,которую полиция просматривает часто с хулиганами разделалась девушка.Но на нее заявления не было и сержант спросила Нико,пояснив что это не для протокола,почему она пустила свое умение в дело.В ответ моя подруга сказала,что она с детства слыша “Битч”(сука) сразу бьет. А тут она услышала двойное оскорбление “Фат Битч”(жирная сука)и не смогла сдержатся.Хотя она толстой себя не считает.Сержант в ответ улыбнулась сказав что она ее понимает только она пошла заниматся в секцию кун-фу реагируя в школе на “ориентал битч”.К этому прибавлялся ее не внушающий особого опасения не высокий рост. Да и высокие оценки к ней отношения не улучшали.Вообщем сержант поняла Нико как женщина женщину и оформив протокол пояснила мне что ко мне как к голословно обвиненному ни она ни ее напарник претензий не имеют.А с учетом наличия видео с камеры,дело о моем обвинителе перейдет для принятия решения к офицеру по надзору курирующего условно-освобожденного.Ему решать по факту нарушения режима условного освобождения. И расставаясь оба полицейских попрощались с нами,пояснив что эта формальность окончена и притензий к нам обоим закон не имеет.
Когда полицейские уехали,меня вдруг охватили теплые чуства к Нико и предложил ей выехать в город поужинать.Сказав что с законом мы всегда ладили.Но в ответ на мои слова,Нико сказала что она виновата передо мной,считая меня своим парнем она не нашла повода или побоялась откровенно рассказать мне о себе.И она за столиком в ресторане с видом на озеро вдруг начала говорить о том,что после хайскул она заключила контракт с армией на семь лет о чем мне не говорила.Я в ответ нежно взяв ее за правую руку с уже начавшими заживать после схватки костяшками сказал что это просто великолепно-жена служившая в армии и способная защитить травоядного мужа.Но тут Нико прервала меня,сказав что армию она покинула сразу по достижении конца контракта и с позором -без мундира и бонусов.Ей даже угрожала военная тюрьма.И неожидано волнуясь она рассказала историю с полковником-лейтенантом,ударенным ей в ответ на домогательства и грубые слова что от суки он отказа не потерпит.В этой истории было слово против слова и ударенный ей старший офицер утверждал,что она ударила его монтировкой когда он поймал ее на попытке заглянуть в сейф с деньгами.Но доказать,что она не воровка было очень не легко – все могло кончится военной тюрьмой.Но выручила женская солидарность -женщина прокурор на суде подняла пару прошлых эпизодов с полковником-лейтенантом и ранее обвинявшимся и тогда в домогательствах к подчиненным женщинам.В результате она была уволена без бонусов,но и военной тюрьмы избежала.И еще она обязана рассказать ,что когда она пробовала поступить на службу в полицию и даже сдала тесты в отряд СВАТ,ей отказали в связи с судимостью военным судом.И окончив рассказ Нико смущенно взглянула на меня,сказав что ей больше рассказать нечего.Выслушав такое откровение,я сказал что это только повышает мое мнение о своей избраннице.Она человек надежный,и мне с ней спокойно.В ответ Нико вдруг обняла меня сказав что она раньше не понимала как ради парня можно чем-то пожертвовать.
После этого эпизода я стал еще предупредительней к Нико,заезжая за ней на тренировки.
Потом было Рождество и я завез Нико к ролителям,где она произвела на них и мою сестру не самое удачное впечатление.Зато обоим сыновьям сестры она вдруг понравилась -как сказала сестра мне в моей девушке мужского больше чем во мне или ее муже.
Затем я с Нико съездил к моему соседу по корту и соученику по элементари скул Уильяму,дом которого ценой в пару миллионов и жена,произвели на мою спутницу сильное впечатле-ние.Нико вернувшись ко мне была подавлена изяществом хозяйки,вдруг взгрустнула о своем невысоком доходе и сказала мне о том,что она фактически переселилась ко мне и ее аренда апартаментов не имеет смысла.
Если я не возражаю она прервет аренду ведь я родителям называл ее своей девушкой и сказал что она живет у меня.Я сказал,что это хорошо и доставит мне удовольствие.Моя девушка будет со мной и сможет меня защитить.И еще раз приобнял Нико и вдруг сказанул глупость очень уязвившую ее -мне холостяку секс раньше обходился дорого,а тут еще и телохранитель рядом.После такого я чуть не был побит и смог только загладить вину поужинав с ней в дорогом ресторане,еще и заставив ее принять от меня кольцо в приложение к превосходному пальто очень идущему к ее лицу и глазам по моему уверению.Но искали мы его в том же магазине о котором упомянула моя сестра в женском разговоре с Нико о одежде.
Повседневность.
Потом уже в январе наша совместная жизнь вошла в обычную колею,и единственной размолвкой было желание Нико после оставления ее апартаментов начать отдавать деньги за свое проживание мне.Но я ее остановил сказав,что мне еще не хватает начать брать с нее
деньги за хранение того солдатского мешка в котором она привезла свои небогатые пожитки.
На этот раз она поняла мою шутку,сказав что она начинает привыкать ко мне и моей манере шутить.
Потом мне пришлось после ее переезда ко мне разъяснить ей что ее желание самой взять на себя обязанности по уборке не стоит осуществлять-достаточно того что она по собственной инициативе стала в дни вывоза мусора сама выкатывать и закатывать мусорные контейнеры.Соседи заметив прекращение визитов уборщиц решат,что мои дела ухудшились.
Да и мне начинало казатся,что я с Нико счастлив и серьезный взгляд ее синих ирландских глаз делает меня и взрослей и счастливей.Да и она начинала привыкать ко мне и быту со мной.И важная беседа состоялась у меня после знакомства с моими родными.Она сказала мне что после увольннения из армии перестала принимать противозачаточные.У нее от них появлялись прыщи а они девушку не украшают.До знакомства со мной это было не важно -после армии она просто не путалась ни с кем.А теперь она должна спросить меня,ведь мы взрослые люди.И ей не имеющей медицинской страховки не хотелось бы вдруг меня шокировать еще кучей расходов.Она и так вдруг уселась на моей шее,и не слишком ли она проста для меня и моих родных. И если визит к Эприл и ее мужу она восприняла как обыденщину,да и малыши ее приняли почти как равную,то моя младшая сестра и ее муж шокировали Нико своей успешностью при их прилете из Техаса где они приобрели дом за пять миллионов и их две дочери рассказующие о своих друзьях и прочих символах успеха родителей смутили.
Я должен понять что ее доходы очень не велики,при этом я денег у нее просто не принимаю.
Ее часы коуча (тренера в группе)приносят очень мало,почти как тогда когда она в хайскул работала лайфгардом(спасателем).Кое-что она заработала спарингом за это время но я устроил ей разнос, что ты не сутенер и забирать свою избитую девушку не хочешь,это тебя унижает.Я сказал что я ей не командую,и только посмел пожаловатся что стесняюсь такой своей роли .
И потом пояснил Нико,что мне в ней все нравится и я же безропотно по ее просьбе возил и встречал ее когда она плавала в январском заплыве в озере,только сказал что для меня и летом вода там слишком холодная.В ответ я подтвердил что она самостоятельная девушка и вольна поступать по-своему.На этом мы и закончили серьезный разговор.
А на следущий день к нам заглянули соседи по корту справа- их песик смог пролезть под нашим забором,и остался в моем бекярде, поскольку выпавший снег не позволил завершить его визит возвращением как прошлые разы.Тогда он поднял вой разнообразя его лаем в надежде на спасение.Соседка явилась ко мне с супругом и теплыми домашними пирожками в возмещение беспокойства.Узник бекярда плясал и бросался в хозяйские ноги пытаясь по причине невысокого роста облизать хотя бы их обувь.Тогда я представил соседям Нико и мы сели пробовать пирожки с чаем или кофе по выбору. Чаепитие было кратким но этот визит и знакомство Нико понравилось с учетом ее общительности.
После этого Нико достала из моего бара,который я называл при ней “винным погребом” бутылку виски и предложив мне участвовать выпила несколько порций.Я ограничился одной порцией,сказав что мне завтра на работу.

Субботние спаринги и последствия.
Потом пошла следующая неделя,когда Нико кроме обычных тренировок отработала три спаринга принесших ей семьсот пятьдесят долларов в будние дни и в субботу уже в конце февраля сказала что будет работать два спаринга топлес на виле в районе “Золотого берега” и деньги уже у нее на счете.При этой новости я почуствовал не доброе,почти как увидав “Адаптера” в той билиардной.Но смолчал и только достал из сейфа свой револьвер решив обязательно взять его с собой в машину или в кобуру которую я завтра обязательно успею купить перед поездкой.
Суббота была снежная но не холодная и я захватил Нико после двух тренировок и скоро мы проехали автоматические ворота особняка,оформленного в готическом стиле почти как средневековый замок или собор.Я привез Нико во двор ,выпустил и сопроводив помог в гостевой комнате переодется в золотистые плавки накинув ей на плечи халат и завязал на ее ногах боксерки с высокой шнуровкой.Потом мы с ней прошли в большой зал с помостом имевшим традиционное ограждение ринга. В зале в ожидании зрелища было человек тридцать и мужчины и женщины разного возраста.Мужчина лет сорока на вид предложил перед спарингом партнерам взвесится.Когда Нико стала на весы распорядитель и судья объявил ее вес в плавках вместе с боксерками 269 фунтов(122 кг).
Ее партнер ростом чуть выше шести футов и весил 260 фунтов чуть меньше и был бородат и не выглядел очень опытным боксером.
Затем объявили условия - пять раундов по три минуты с минутными перерывами.
Но меня сразу насторожило то,что участникам спаринга предложили вставить капы.
Обычно Нико лицо берегла и оговаривала работу только по корпусу.Но на мой удивленный взгляд Нико сказала :
“Так зрелищней,я отказывалась от капы но за это к цене прибавили по двести баксов за каждый сеанс спаринга.”
В ответ я только погладил ее по руке выше боксерской перчатки.
Затем распорядитель и судья в одном лице предложил зрителям делать ставки и в течении
минут пятнадцати зрители это сделали.Тогда я по его сигналу запустил таймер с гонгом.
Первый раунд они отработали осторожно,Нико ловко уклонялась и парирровала даже не позволяя достать себя но и почти не нанося ударов.Второй раунд Нико уже обозначила свое преимущество и третий раунд явно стала доминировать. А в четвертом раунде даже отправила бородоча в нокдаун в ответ на попытку со всей силы ударить ее по обнаженной груди.Пятый раунд Нико уже доминировала хотя не добивала и только на последней минуте сильным боковым отбросила противника к канатам.И до гонга секунд десять стояла опустив руки в ожидании конца раунда и схватки.Нико вернулась ко мне и поднырнув под канаты вынула капу и улыбнулась сказав а ты что-то говорил.Затем дала мне накинуть на нее халат и ушла в комнату служившую импровизированной раздевалкой.Там она села на диванчик сказав что все великолепно. Внешних признаков усталости я не заметил,хотя сидя рядом увидал капельки пота.Но это мне показалось прелестным.Следующий спаринг начался после почти часового отдыха в раздевалке когда нас пригласили.
Мы вышли и я вдруг услыхал,что небольшой зал встретил Нико аплодисментами.
После чего распорядитель объявил что ставки сделаны и на Нико поставлено примерно сорок тысяч,а против нее примерно сто двадцать тысяч.После этого я сразу понял,что Нико попала опасную игру где замешаны серьезные деньги а не просто тренировка парней у которых есть лишние деньги.Мне стало просто страшно,как и тогда когда за мной гнались приятели “Адаптера” и я пододвинул к себе сумку в ней лежал на предохранителе мой револьвер,для которого я все же не купил кобуру.Ровно в 12 появился крепкий густо татуированный парень по фамилии Лопес ростом в шесть футов и весом в двести сорок фунтов.Лицо его не было типичным для латинос имея обычные европейские черты,и на вид ему было около тридцати.Парень был элегантно не брит,имея щетину примерно двух дней.
Увидав противника Нико спросила,нужно ли брать капу и Лопес сказал что ради хрителей стоит.Тем более его противница красивая девушка и они могут просто увлечся.После этого я подал Нико капу и чуть коснувшись вставил.Она в ответ кивнула.И скоро распорядитель дал сигнал мне к началу ,я запустил таймер,и Нико начала работу.Первый раунд был спокойным и почти равным с учетом примерно равного веса и подвижности.В перерыве Нико отдав мне капу сказала,что парень крепкий и ловкий и только выпила немного воды.Во втором раунде противник стал быстрей и ловко уворачиваясь пару раз отработал по корпусу Нико.А в перерыве я почуствовал что она дышит тяжело.Третий раунд удары Лопеса стали достигать Нико чаще и ей стало не хватать темпа и дыхания.А ей даже не смотря на то,что она расердилась удалось попасть только пару раз.И к концу раунда удар в лицо смог потрясти Нико.А после этого удара она прижимаясь к противнику повисла на нем,обеспечив себе небольшую передышку. В перерыве Нико тихонько прошептала мне,что противник просил ее лечь в следующем раунде но в ней ирландское упрямство и она его сама достанет.Весь четвертый раунд Нико держалась с трудом.И Лопес даже смог дважды отправить ее в нокддаун и судья открывал счет. Но она вставала и бросалась в атаку пропуская удары.
В пятом раунде Нико просто утонула под градом ударов но держалась до конца.Хотя лицо ее было в крови и после гонга смогла дойти до меня и только с моей помощью сняв перчатки ушла умытся и одеватся. Тогда то в комнату раздевалку зашли распорядитель и Лопес с извинениями и распорядитель отдал мне конверт пояснив что это в компенсацию десяток тысяч наличными.Спаринг внезапно превратился в избиение девушки,но это они просто увлеклись ради азартных зрителей .Выслушав их Нико сказала,что она в порядке а я сказал, что кровь из носа уже остановили и синяк под глазом еще не налился.И чуствует она себя замечательно.Потом мы быстро собрались и после двух ночи были в моем доме. Там Нико скоренько ушла в душ.Отуда она вернулась быстро,пояснив мне что чуствует себя отлично.
Но в близости мне отказала,сказав что у нее обычное женское и она завтра на пробежку не выйдет.Все воскресенье Нико лежала,ссылась на головную боль,что со времени нашего знакомства было в первый раз.Вечером с учетом того,что ей не здоровилось,она отменила тренировки и я вызвал ужин из ресторана.Но ела Нико неожидано плохо,хотя не дала мне заговорить о враче,сказав что это глупости и у нее нет медицинской страховки.Но подумав позволила съездить для нее в аптеку за лекарством по ее выбору-она назвала лекарство написав на листке.
Но в аптеке не молодая негритянка провизор выдавая мне лекарства пояснила,что такие лекарства в определенных случаях могут повредить девушке без обращения к медику для осмотра и серьезного лечения.И взглянув на мою руку без явных следов обручального кольца провизор предупредила меня о том,что не обратившись к врачу в случае серьезных последствий могу попасть под суд.В ответ я сказал,что благодарен ей за разъяснения и предупреждение.И минут через пятналцать я вернулся домой и ,отдав лекарства Нико, пересказал ей слова провизора.Включил яркий свет и поразился бледностью девушки,в точности -как сказала провизор- бледность следствие кровопотери.Нико в ответ сказала,что все в порядке и в женском я ничего не понимаю.Но я вроде согласившись позвонил своей сестре Эприл,изложив ей обстоятельства известные мне.После чего в течении минут десяти сестра перезвонила,сказав что она переговорила со своим врачом и по ее уверению дело серьезное.
Мне следует или вызвать неотложную помощь по своей страховке или,если мне не жалко серьезных денег пригласить ее врачиху к себе домой,если я согласен оплатить дорогово ветеринара для моей дворняжки.Она же видела мою девушку у родителей. Я сразу согласился,хотя обычно не решаю оплатить первую названую цену.И через примерно час на моем драйвее остановился автомобиль врача моей сестры и из него вышла белая женщина лет тридцати и ее сопровождающий,вероятно интерн или асистент парень лет двадцати пяти.
Я изложил суть проблемы,пересказав слова провизора из случайной аптеки и мы вошли в спальню где разбудили Нико,тихо спавшую после лекарства.А после осмотра врачиха попросила меня подготовить место для небольшой операции.Назвала цену и спросила Нико будет ли она заявлять на меня за побои. В ответ Нико объяснила травмы спарингом к которому я отношения не имею и нежеланием ее обращатся к врачу в надежде “Полежу и пройдет”.
Врач в ответ сказала,что экономя тысячу отлежавшись без очистки девушка может и погибнуть или стать стерильной.Потом предупредила меня о цене сегодняшнего визита и визита для осмотра всего в тысячу двести.Но осмотр лучше пройти у нее,экономия со сменой врача не большая.И мне стоит включить мою девушку в свою страховку-так счета заметно скромнее.
К десяти вечера врач закончила и,пригласив меня, предупредила что девушку на шестнадцатой неделе уже надо было начинать беречь.И ей не верится,что девушка не почуствовала ничего.Недомогания и усталость обязательно должны быть при самом железном женском организме.
Нико,еще не совсем отошедшая от обезболивания,смутившись стала объяснять что она увеличение сосков объяснила тем,что стала иметь постоянного партнера к которому переехала.А отсутсвие ежемесячного женского события объяснила тем,что еще в ноябре участвовала в заплыве в ледяной, даже летом, воде озера.Тогда и решила что застудилась.Так с ней было и в Форт-Брэг когда она проходила тесты в 82-й дивизии пару лет назад. Тогда она тоже застудилась как объяснили в медслужбе в Форт-Брэг .Вот и не поняла до сегодняшнего дня что находится в положении от своего парня.Уходя врач пояснила Нико и мне ,что ей необходимо отлежатся три дня и на четвертый день прийти на осмотр к ней.Цена этого послеоперационного осмотра уже оплочена и ей надо только оговорить время визита с ее асистентом.Ей как врачу просто интересно как поведут себя ее очень редкие у женщин мышцы спортсменки при следующей вероятной беременности и родах.И врач попрощалась с нами обоими рекомендовав по примеру моей сестры следить за своим здоровьем и она еще дала визитку в генетическую консультацию советуя после восстановления Нико получить такую консультацию -мы уже серьезные люди.
По этой рекомендации врача Нико добросовестно отлежала три дня и на четвертый день я отвез ее к той же врачу.После этого визита Нико вдруг притихшая и не имеющая обычно уверенного тона тихо сказала мне,что она теперь будет тихой как домашняя мышка.
И потом Нико,хотя врач сказала что с ее здоровьем все в порядке вдруг стала послушной и даже сразу уступила мне пообещав быть осторожной.В тот же вечер Нико разобрала ту сумку с которой я сопровождал ее на недавний спаринг.А найдя в сумке револьвер и получив мое разъяснение о причине его нахождения в сумке вдруг прильнула ко мне сильным плечом,и удивилась такой преданности ей.Она просто не думала,что такой домашний парень будет готов ее защищать.Она сама считала себя вполне способной защитить и его и себя.
По прошествии недели Нико опять стала вести тренировки.Но пообещала мне больше никаких спарингов с мужчинами-ведь, как сказал я, она прежде всего моя женщина.И такие мои слова вдруг вызвали в ней внезапную волну нежности.Такое между нами было впервые,она ранее просто стеснялась демонстрировать нежность, только просто уступая моим домогательствам.Моя сестра Эприл сфомулировала такое поведение Нико как совершенное неумение или нежелание кокетничать.
Затем наступила Весна и мы стали просто привычной парой которая живет вместе.Нико после этого стала обычной разумной женщиной.А символом моего решающего голоса как это не неожидано стал мой отказ от денег из того конверта,что в февральский вечер Нико получила в компенсацию травм во время “спаринга”.
Следующий серьезный разговор был у меня с Нико летом,когда она сказала мне о том что снова ждет ребенка от меня и ей хочется свозить меня в ту генетическую консультацию что нам рекомендовали. Я поехал с ней и через неделю узнал ,за почти тысячу о том,что и я Нико не имеют врожденных пороков.Потом Нико тяжело переносила беременность стесняясь своих развитых мускулов при том,что это было не физические недомогания а обычная тревога женщины в положении за ребенка и вдруг поколебавшийся вековечный стоицизм ирландских женщин.
Но в начале Зимы Нико все же вдруг приняла решение принять участие в заплыве в озере вместе с довольно многочислеными плавцами любителями ледяной воды озера.
Изображение
После этого заплыва мне звонила даже моя сестра,внезапно восхитившись тем как я встретил Нико после заплыва с проявлением искренней тревоги и заботы о беременной девушке.(хотя сама Нико моей сестре подчеркивала что мы еще не муж и жена.) Потом сестра пригласила меня с Нико в ресторан и там на фоне озера в присутствии своего мужа вдруг спросила Нико обо мне как она ко мне относится и согласна ли она выйти за ее брата ? Удивленная Нико ответила,что она до своих двадцати семи лет лучшего парня просто не имела.Тогда Эприл приказала мужу достать из кармана коробочку с кольцом ,если он не потерял. И от моего имени открыв вручила моей спутнице.Нико с изумлением посмотрела на кольцо с рубином и спросила что ей отвечать.Эприл в ответ спросила когда срок родов и не была ли Нико раньше в не расторгнутом до ныне браке и согласна ли в эту субботу зарегистрировать наш брак.
Регистрацию у судьи она уже заказала и кольцо пробабушки из Вест Вирджинии под крупный палец Нико у ювелира увеличила.Потом Нико примерила кольцо и вернула коробочку Эприл,приобняла ее и вдруг заплакала встав и старательно отвернувшись к окну с видом на озеро.
Видя это Эприл спросила может ли она помочь Нико в выборе платья.Нико смутившись окончательно спросила можно ли воспользоватся деньгами из знакомого мне конверта.
В ответ я сказал,что они с Эприл уже сделали один сюрприз моей девушке кольцо прабабушки и вторым сюрпризом будет оплата платья невесты ей самой из ее приданного.
Потом Нико ездила с Эприл в город за платьем,смущенно спрашивая у меня уместно ли свадебное платье при ее огромном животе.Но Эприл заверила Нико в том ,что она имеет все основания выглядеть на свадьбе нарядно,хотя бы ради ее брата.
Субботняя регистрация была очень скромной,Эприл с мужем были свидетелями а со стороны невесты было только двое гостей – ее мать и следующий отчим огненно рыжий сержант полиции по имени Патрик.В его ирландских корнях сомнений не возникало. Ужин закончился быстро, и мое предложение навестить дочь мать с отчимом с охотой приняли,обещая навестить нас после рождения малыша.Мать Нико была не разговорчива но ее отчим произвел на меня положительное впечатление.И я сказал Нико,вернувшись домой,что она зря их стеснялась не знакомя со мной.В ответ Нико сказала,что они могли по ее мнению отпугнуть меня рассказом о увольнении из армии по суду.Ее с этой судимостью даже в полицию не взяли.А чистенький парень и судимая девушка имеют очень малые шансы быть вместе.
Если бы не Эприл она даже о браке до рождения ребенка не заикнулась.Ведь она же говорила,что если бы не две женщины- адвокат и прокурор она бы получила три года военной тюрьмы.
Близилось Рождество и срок появления нашего малыша уже прошел.И в понедельник после моего отъезда на работу,разобрав пред рождественскую почту и открыв заказное письмо,врученное почтальоном, Нико прочла и сразу позвонила мне сообщив две новости первую о снятии судимости и вторую о том что роды началось и воды отошли. Нико получила от своего армейского адвоката письмо и документы о снятии судимости.
За ней поехала Эприл,ставшая ее опекуншей и они обе велели мне ждать вечера – малышу я пока не обязателен.Эприл была права -человек появился только около часа ночи.Роды были долгими и Нико хоть и не проронила ни одного грубого слова,была без сил.Ее стоицизм и восхитил мою сестру.
Утром Нико уже вставала и она просилась домой уже вечером.Но забрать ее и еще безименного малыша я смог только на следующий день-хороший врач не упускает заработка исключительно из человеколюбия.Зато обследование дало мне уверенность в правильном выборе спутницы жизни.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB