FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-03-2021, 23:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Решили мы с Батыром написать повесть об одной довольно интересной и необычной женской акробатической паре.
Также было решено выкладывать фрагменты повести по частям.
Первый эпизод описывает открытую тренировку спортсменок, которых мы назвали соответственно Жанна (нижняя) и Ира (верхняя).
Тренировка проходит в Киеве, в Гидропарке - за ними наблюдает довольно много зрителей, среди которых одна довольно интересная супружеская пара. :) :wink:

Рыбокрады или Сара, я люблю, когда меня понимают!

На берегу Днепра пара странных личностей характерного "ненадежного" вида что-то суетливо делали. Наметанный взгляд рыбака (или испектора Укррыбнадзора) засёк бы "факт похожести их на браконьеров". Они словно шевелили что-то под водой, нечто вроде большой-пребольшой простыни.
В прогуливающейся неподалеку пожилой еврейской супружеской паре мужская половина (пожилой джентльмен похожий сразу на половину пожилых евреев планеты) с негодованием посматривал на этих личностей и возмущался:
- Это нечто безобразие, то есть безобразное!
- Да, ладно, - тихо осаживала его жена, дама очень характерно еврейского вида, - успокойся, Абрам.
- Сара, я люблю когда меня понимают! - поднял он палец вверх, - почему я должен успокоиться? - продолжал он возмущаться, - ты посмотри, шо они делают?
- Ну рыбу ловят, ну сетью ловят, как рыбаки – шо тут такого?
- Так они не рыбаки, Сара, они - рыбокрады. Почему я должен успокоиться?
- Таки не шуми, не на Привозе.
- А шо Киев таки не место, где законы должны действовать, Сарочка? Скажи своему Абраму, мы сто лет знакомы - не стесняясь скажи - должны или нет? Или этим рыбокрадам ...
На последнем предложении он сильно усилил громкость и развернул голову в направлении правонарушителей, и Сара испуганно дернула его за руку и потащила в сторону, прервав поток праведного возмущения мужа:
- Абраша, тише! Вот лучше на девочек посмотри, одеты - легко, а какие спортсменки. Посмотри - полюбуйся, вам - мужАм, это всегда приятно, глаз всегда горит! Давай посмотри.
Он посмотрел, присмотрелся к явной радости не ревнивой жены и стал выдавать экспертное мнение:
- Сара, таки неплохо. Главное, шобы не забывали разминаться перед началом ...
- Да, хорошие девочки, но наши не хуже есть ...
- Наши, Сара? Дай ответ, золото моё, на кого намекаешь? На чемпионку какую на исторической родине?
- Да на какой исторической, наша Софа Либер, и Кацан Анжеликочка шо этим ...на руках на столе боролась, и о ней "Порто - Франко" писало.
- Так то же двадцать лет было назад.
- Да, но Софочка, дочка Симы Либер и сейчас чем-то таким занимается, гимнастка натуральная…
- Золотце, Сара, ты не путаешь? Разве дочка Симы не тайским боксом занимается?
- Да, нет, Абраша с памятью у меня все, как в таблице Менделеевской. Это дочка брата её двоюродного тайским боксом со школы занималась, в приличной школе тогда запугала всех мальчиков, мальчики с расквашенными носами ходили – ужас, ужас, а теперь она еще за гоя вышла – ну, ладно, детки все равно нашими считаются. Я же тебе про Софу Либер говорю – Симину дочку, она гимнастикой акробатической трудится,
- Софу помню, это которая нас приглашала на выступление на концерт и там трех девочек поднимала и вертела…
- Таки она это, фигура её – точно как у этой, что другую поднимает вверх, а ручки – и помускульнее будут. Я ей говорю «Софа, девочка моя, а мальчики будут тебя любить с таким-то ручками твоими», а она глаза отводит и за неё Сима отвечает «так уже есть у неё фанат и даже два, однажды подрались друг с дружкой – хорошо Софочка их за шкирку растащила».
- Ты мне не рассказывала.
- Да, говорила, Абрам, только у тебя одна политика на уме и футбол, да твои «Маски - шоу» одесские. Сима говорит, шо зрелище – как в цирке было, два человека молодых друг друга ударить не могут, Софа их каждый раз отбрасывает в сторону как пакеты какие или детей маленьких, хотя один из мальчиков почти два метра ростом. Сильная девочка – этой не уступит.
- Да, таки сильная. Но эти тоже хорошо.
- Наконец-то чем интересным увлекся, а то – рыба, рыбокрады…
- Сара, ну я же люблю, когда меня понимают. И ты же понимаешь, что твой Абрам принципы уважает.
Хороший муж тебе достался, не так ли?
- Кто же спорит, Абраша. Смотри, смотри на девочек, не отвлекайся.
Изображение
Автор картины - Николай Куликовский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB