FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В глубине германских земель.
СообщениеДобавлено: 30-08-2021, 02:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
1. Германский городок. Постояльцы длинного дома кузнеца.

Я фрилинг и мне идет двадцать шестой год и после смерти своего отца я унаследовал его професию и кузницу в которой помогал ему еще подростком и за эти семь лет заслужил уважение как мастер -ведь мои изделия не хуже римских,
привозимых на територию свободных племен и римские размеры и требования я вполне освоил.Старейшины поселения относятся ко мне с уважением не смотря на молодость хотя в совет города на место отца я еще не вошел.
Матери стыдится меня не приходится да и девушки или молодые вдовы поглядуют на меня с интересом -я в отца крепкий светловолосый парень с такой же бородой, ростом в шесть римских футов, что для нашего города не очень много
но и не мало.
В начале этой Зимы в наш большой город,входящий в союз племен Гермионов,воины дружины конунга вошли под вечер и их распределили по домам старейшины из муниципалитета.
В наш дом,владельцем которого был я, живущий с матерью вдовой,выделили высокого около шести римских футов и шести дигитов ростом,на мой взгляд,воина с четверкой его подручных.Как я потом узнал все они были его рабами лассами,но боевыми рабами.
А на следующий день я узнал и имя воина Корнгила,она оказалась женщиной.Глаза постоялицы были бысрыми и внимательными а при разговоре она приветливо улыбалась.
Изображение
Но утром,когда мать сказала,что возьмет меня на рынок,
женщина велела двум своим рабам сопроводить хозяйку за покупками и принести корзины покупок домой.Узнав об этом я с чистой совестью пошел в кузницу,поняв что постой этих людей конунга не создаст сложностей.
Утром ,когда шел в кузницу, бывшую возле моего домома, я увидал свою постоялицу в сопровождении двух рабов-она босая и в одной набедренной повязке тренировалась на свежем снегу на моем участке.Видя игру могучих,редких и у мужчин мускулов, под блестящей кожей и разглядев небольшую женскую грудь я вдруг испытал какое-то влечение к этой женщине.Только оказавшись в кузнице, когда разжег огонь я перестал испытывать влечение- постепенно работа увлекла. В середине дня я перекусил а вечером,когда стемнело мы все семеро оказались за необычно обильным столом -я с матерью и наша постоялица с четверкой ее лассов,которые составляли ее свиту.Корнгила в доме не смотря на зимнюю прохладу была одета только в набедренную повязку и босая,а на вопрос матери не холодно ли ей улыбнувшись ответила что она так привыкла и холода никогда не чуствует -он ее только бодрит. После таких слов постоялицы я как-то нескромно отвлекшись от еды взглянул на небольшую грудь женщины и она поймала мой взгляд чуть улыбнувшись крупными белыми зубами.А когда мы расходились Корнгила придержав меня за плечо спросила чего я пялюсь на них неужели раньше не видал.И тут я набравшись смелости ответил что просто нравятся да и такой красивой женщины раньше не видал.
Услышав такое в ответ женщина просто взяла меня за подбородок и спросила неужели это правда.А когда я подтвердил чуть приглушив голос сказала :
-“Спасибо.Ты кузнец умеешь сказать приятное девушке.”
После эго мы все разошлись по комнатам нашего длинного дома.Перед сном мать спросила Корнгилу не нужно ли ей теплое одеяло – ночи холодные.Но постоялица,поблагодарив, сказала,что ей и на снегу достаточно ее плаща -она северянка.
А я ,когда пошел спать, подумал с удивлением о том,что постоялица назвала себя девушкой.Хотя такая свирепая и здоровенная баба в муже явно не нуждается.
Следующий день я провел в кузнице запомнив что наша постоялица опять в одной набедренной повязке и босая тренируется на вчерашнем снегу. Потом был день работы и
ужин в том же обществе но в свете факелов я оценил мою постоялицу по-новому: ее кожа блистела явно смазанная каким-то маслом,как подсказал мне нос оливковым,а в ее ушах и сосках были вставлены золотые кольца.Я чуть потупился стесняясь пристально смотреть но к концу ужина я почуствовал что Корнгила трогает мою ногу своей под столом и тихонько подмигивает мне.А после ужина моя постоялица в коридоре спросила меня как мне понравились золотые кольца одетые специально для меня.
Я не мог не поблагодарить Корнгилу за такое старание понравится.В ответ на мои слова женщина приобняла меня сильной рукой и позволила поцеловать себя в губы неожидано приятным поцелуем в темном коридоре.

2. Предложение помощников. И у меня есть муж.
Изображение

Вечером следующего дня все вроде было по-прежнему,но вечером за совместным ужином Корнгила спросила меня не нужны ли мне на некоторое время помощники в кузнице -она даст мне двух своих рабов (лассов) им скучно просто сидеть весь день в ожидании назначенного на следующую неделю тинга.И она спросила меня буду ли я на тинге вместе с остальными фрилингами.Я сказал,что обязательно буду -я эту привелегию свободного человека ценю.
На следующий день я имел в своей кузнице двух лассов помощников хоть и не особо толковых но послушных и разговорчивых. В прошлом они оба были фрилингами в пастуших селениях но их погубило пристрастие к игре в кости долги сделали их рабами и потом обоих продали вернувшейся с римских территорий Корнгиле,которая до этого служила опционом вспомогательной центурии в одном из рейнских легионов.
С этого дня получив двух постоянных помошников в кузнице мне стало легче работать и дней десять жизнь в моем длинном доме шла без особых событий,но доход моей кузницы с парой отданных мне подсобниками постоянных рабов Корнгилы возле наковальни вырос в два раза.Да и вечером она была мила со мной позволяя в темноте коридора объятия и поцелуи.Единственным неудобством было сумашедшее желание после расставания уже в одиночестве в постели.Но вечера в беседах и ласках с моей постоялицей постепенно становились привычными.
В один из вечеров накануне тинга марки я пригласил Корнгилу,после вечерних ласк в коридоре в мою спальню и она пошла смело войдя и сев на доски моего ложа.
Я довольно высокий и сильный мужчина,да и работа кузнеца требует силы но тут рядом с этой девушкой бойцом я вдруг почуствовал себя слабым когда я попробовал, мягко приобняв,повалить Корнгилу на ложе,она вдруг подхватила меня и как ребенка подняла одной рукой и как пушинку уложила меня начав быстро раздевать,потом легла сверху прижавшись твердой как камень грудью ко мне . Казалось сбывается то,чего мне хотелось после вечерних бесед в корридоре моего длинного дома.Но увлекшись девушка навалилась на меня и я застонал не от удовольствия а от тяжести ее каменного тела.Корнгила поняв легла на спину и осторожно положила меня сверху в привычную позу.
И тогда,уже осторожно,ввела меня в себя и помогла окончить.После чего блаженно откинув голову на козью подушку тихо сказала:
“Все,теперь у меня есть как у всякой порядочной девушки свой муж.Спасибо тебе кузнец.”
Я отлично понимал,что для меня,фрилинга,значат эти слова
Корнгилы, относящейся к сословию эделингов,нашей марки.
После этого я получал право слова на тинге.И мать завтра должна подготовить для нас пир после которого Корнгила должна одеть ритуальную сетку на ее великолепные волосы.
И не успел я подумать о нашем с Корнгилой союзе как она положив мою голову на свою сильную руку и ероша второй рукой мои волосы заговорила со мной о свадебном пире который надо будет объявить завтра и провести на следующий день– с ее стороны будет больше сотни дружинников конунга,
и даже сам конунг с женой.
Жена конунга в дружбе с Корнгилой уже не первый год.Мне и моей матери беспокоится о пире не надо – только пригласить своих гостей.И,главное, Корнгила решила, что
завтра я еще могу работать в кузнице ,а следующий день будет днем свадьбы поднимающей меня до положения эделинга. После этого разговора мы тихо заснули.
Утро в новом обществе было для меня непревычным,
Корнгила когда проснулись подарила мне утреннюю осторожную близость.В этой близости она была нежна и осторожна боясь причинить мне ущерб во время короткой утренней любовной игры.Этот день стал не только рабочим днем в кузнице для меня но и днем предсвадебных хлопот для моей матери.
Как сказала Корнгила ей хлопот не предстоит -она поединщица дружины конунга и его обязанность свадебный пир после ее сообщения ему о ее замужестве и ее представления конунгу меня становящегося мужем.Для этого сказала Корнгила я должен окончить работы в кузнице за час до угасания дня и вместе с ней пойти представится конунгу. День прошел как сказала Корнгила и вечером мы ,после моего знакомства с конунгом и деканами дружины конунга, вернулись в мой дом к моей матери.
Мать была потрясена известием о завтрашней свадьбе и тем, что все хлопоты лежат на конунге. Вечер мы с матерью провели дома с Корнгилой,которая разъяснила мне и матери
что нам следует делать завтра после приезда за мной и матерью колесницы с возницей от конунга.Потом мы с Корнгилой уединились в моей бане и она одев сапожки и накрывшись сангуном в сопровождении меня ушла в длинный дом дружины конунга еще раз напомнив мне, что колесница с ее рабом будет у нашего дома сразу после восхода Солнца раба она присылает мне потому,что я к своим
двадцати пяти годам повозками никогда не правил и верхом никогда не ездил.И главное ,я обязан помнить то что я должен привезти с собой меч спату собственной работы и вручить конунгу как выкуп за нее свою невесту.Ну и,главное,узнать ее
среди деканов дружины конунга я смогу сам или она даст мне знак если я промедлю.На этих словах мы и расстались с Корнгилой до завтра.А я смотрел в след ей и ее четверым лассам.

3. Сочетание в Священной роще.

Ночь я спал на удивление хорошо и мать разбудила меня еще до рассвета.А с рассветом у нашего дома остановилась
колесница управляемая знакомым мне рабом которого я имел помошником в кузнице через день.Ждавшие эту колесницу мы с матерью через минуту были в повозке,и вызывая интерес горожан скоро были у длинного дома старейшины городка.Раб постучал в парадную дверь и открыла сама жена конунга -высокая светловолосая женщина с ярким румянцем на щеках.К ней подошла моя мать и когда жена конунга спросила что нас привело ответила что мы приехали за невестой.Потом по сигналу выбежал выводок дочерей старейшины городка.Но когда нам предложили выбирать я ответил что моей избранницы среди них нет.Она приезжая.
Тогда выбежали служанки конунга.Тогда я ответил что и среди этих приезжих этой девушки нет.И тогда мне предложили осмотреть ряды дружинников конунга.Но это были рядовые и по просьбе показать остальных мне позволили пройти мимо десятка эделингов -деканов дружины. Только тогда я увидал знакомую фигуру Корнгилы.
Она была примерно одного роста с обнаженными до пояса деканами но только трое имели татуировки.А узнать ее со спины для меня не было сложно и я сразу сказал об этом конунгу и его жене.Он радостно засмеялся и спросил меня о
выкупе.Готовый к этому я сразу сбегал к колеснице взяв мой булатный меч спату в узорных ножнах и вручил его конунгу.
А после вопроса о качестве меча я попросил испытать его и
конунг приказав слуге принести пару капустных голов лично
разрубил их обе подброшенные в воздух.После этого конунг похвалил мою работу и приняв выкуп позволил мне взяв Корнгилу за руку подвести ее к одной из колесниц и изумляя городок мы вереницей из девяти колесниц поехали к Священной роще на горе возле города на берегу озера.
Там мы с Корнгилой сошли с колесниц и сошли к озеру,где не смотря на лежащий снег совершили омовение после которого уже под священным дубом мать передала невесте плетенную сетку для волос,с подвесками из шести римских золотых солидов,которую с ее согласия в присутствии двух десятков свидетелей мать завязала на ее длинных густых волосах-после этого Корнгила стала почтенной замужней женщиной.
После объявления об этом разразились привественные крики
присутствующих.Под эти крики мы поцеловались и обнялись и вместе забрались в колесницу доставившую меня сюда.
Мать перешла на колесницу ранее использованную для поездки невесты в священную рощу,где дух векового дуба засвидетельствовал наш союз.
Потом наша кавалькада промчалась через городок к длинному дому старосты городка внутри которого нас ждали столы накрытые людьми конунга и его дружинники и приглашеннные мной гости.Потом был пир длившийся до полуночи когда нас с Корнгиллй песней проводили до колесницы которая отвезла нас в мой дом где нас встретила моя мать и лассы Корнгилы. И когда мы вошли в мою спальню невеста осторожно поставила свечу в глинянном подсвечнике и увидав ложе,обычные доски покрытые сеном,
и льняной простыней но посыпанные лепестками сушенных цветов поверх шерстяного одеяла вдруг подхватила меня на руки и закружила по небольшой комнатке.А потом осторожно прижав меня стала целовать говоря:
“Ты ,кузнец,этими лепестками сделал меня сироту счастливой
-тебе это трудно оценить.”Когда я попробовал что-то ответить о том,что эти лепестки заслуга моей матери и двух, помогавших, ей соседских девчушек,вдруг прикрыла мне рот твердой как камень ладонью,велев просто молчать.
Ночь пролетела мгновенно и утром мать разбудила нас уже при свете дня сообщив о том,что для Корнгилы,как декана дружины, от конунга доставлено угощение к столу с кувшином римского виноградного вина в подарок.
В это утро я пил вино третий раз в жизни о чем и сказал
Корнгиле уже после захода Солнца.Но когда я стал тщательно
покрывать правую руку супруги поцелуями она вдруг смутилась и даже сказала, что я стараюсь целовать многочисленные шрамы на ее руке и это ее смущает-она сначала считала,что я шрамов не замечаю.Мои оправдания ее не убедили – она сказала что кузнец просто выкручивается опасаясь гнева эделинга.И только когда я начал
оправдыватся говоря,что я житель маленького городка не видевший,в отличии от Корнгилы,большого мира и живший
в жалком городишке.После этих слов моя жена смягчилась,
пояснив что эти шрамы для нее плата за место в тинге и знакомство с миром.Потом мы лакомились полученным угощением и Корнгила вдруг согласилась на дневную близость со мной,сказав что моя нежность ее делает слабой.
Неужели она и в самом деле необыкновенная девушка как я уверяю.День был великолепен,мы не могли нарадоватся близости.Но после конца короткого зимнего дня Корнгила вдруг стала серьезной и напомнив мне о завтрашнем тинге,
велела своим рабам протопить мою гордость крошечную баню, подобную римским,построенную еще моим отцом.
А пока топили она на свежем снегу размялась,как привыкла
до знакомства со мной.И в свете факела я опять с замиранием
следил за игрой огромных мышц моей жены.Потом в бане она
пояснила мне что завтра ей предстоит на тинге первый раз в моем присутвии быть доверенным лицом конунга.Это означает не известное количество опасных поединков с оружием в руках.Все решится на тинге и еще жребием.
А дальше Корнгила поужинала со мной и пошла спать сама попросив меня о близости что было необычно между нами-обычно инициатива исходила от меня.Корнгиле это нравилось
но она смеясь называла это козлиной похотью а меня своим козликом.В эту ночь она долго не могла заснуть и обнимая меня сильной рукой вдруг сказала,что первый раз она боится завтрашних схваток и ей не хочется умирать-она теперь стала
обычной замужней женщиной но вне своей родной деревни.
Потом Корнгила долго говорила о том,как она будет жить в моем,точнее с этого дня нашей свадьбы,нашем городе.Только ей надо завтра выиграть в схватках и не погибнуть.За такой необычной ночной беседой женщины бойца с ее мужем кузнецом Корнгила и заснула беспокойным сном на моей руке.К утру рука затекла и я осторожно высвободил руку но
Корнгила вдруг проснулась,хотя солнце еще не взошло.


4. Доверенное лицо.Схватки.

Потом она подняла своих лассов и велела им облить себя ледяной водой из колодца.Вытерлась большим полотенцем, под моим пристальным взглядом сказав,что может это запомнится мне как память о супружестве.И даже позволила себя обнять,понимая что ее тело меня волнует не стеснясь моей матери и ожидающих рабов сверкнув сильным телом.
А еще через минуту легко вспрыгнула в присланную за ней
конунгом повозку двуколку похожую на римскую колесницу.
Проводив жену я пешком пошел на тинг,который на площади возле дома совета начинался в полдень.Там меня узнали наши городские фирлинги и в их толпе я следил за ходом тинга где кроме конунга нашей марки было еще четверо конунгов из других племен союза гермионов.Возле них были деканы их дружин огромные воины угрожающего вида.Вопросы решаемые тингом меня особо не интересовали,
я все время искал взглядом группу деканов около нашего конунга в которой была моя Корнгила одна из немногих женщин в свитах конунгов,но одета она была как воин со щитом и фрамеей в руке, наконечник которой выковал уже я.
Скоро наступило время решения разногласий от имени пяти конунгов доверенными лицами,фактически поединщиками,
одним из которых была моя Корнгила.
Как рассказала она мне потом,мнения конунгов разошлись.
Потом начался поединок доверенного бойца нашего конунга с бойцом конунга с противной точкой зрения. Но закончился достаточно быстро,противник не дойдя до центра площадки десяток шагов метнул свою фрамею и она вонзилась в ногу
доверенного лица чуть выше колена.Могучий на вид воин сделав еще пару ковыляющих шагов рухнул на утоптанный снег выпустив и добротный дубовый щит и свое копье из рук,
пытаясь остановить кровь.Победа была очевидна- победитель,
подойдя,только выдернул свою фрамею из бедра раненного, который без стона ждал помощи и перевязки и ему помогли выйти на край поля там к нему подошел и один из лассов моей Корнгилы.
Дальнейшее было достаточно быстро.
Настала очередь Корнгилы выйти на поле схватки и через минуту противники были на поле со щитами и копьями в руках.Но зная о ловкости противника в метании копья фрамеи
на расстояние Корнгила,закрывшись щитом как делала не раз как тренировалась возле моего дома вдруг сняла с пояса пращу и внезапно с десятка шагов выпустила одну из свинцовых пуль которые я отливал по ее заказу еще тогда,
когда она только отправила двух своих лассов в мою кузницу.
Противник вроде осторожно прикрытый щитом,виднелась только голова,так и не понял что случилось.Свинцовая пуля из пращи вошла в лоб пробив кость и мозг бойца.Он даже не вскрикнул и рухнул лицом вперед во весь свой великолепный рост все еще держа в левой руке фрамею готовую к броску.
Несколько минут конунги обсуждали схватку,один из них пробовал оспорить итог -но остальные четверо пришли к выводу,что праща такое же честное оружие как и бросок фрамеи.Но в следующей схватке доверенные лица должны действоать равным оружием.
И через десяток минут Корнгила даже не уходя с площадки,
вступила в схватку с обнаженным по пояс воином с таким же дубовым щитом и мечем спатой в руке.Схватка была долгой минут пятнадцать и равной но в конце воин оступился и Корнгила смогла ранить его в правую руку,и глубокая рана обездвижила руку,заставив выронить меч.Победа была очевидной.После этой схватки она была невредима после двух побед.Но как я понял понял подойдя чуть ближе усталая и покрытая потом от напряжения опасных схваток.Возле нее привычно хлопотали два ласса,двое других держали ее вещи,
готовые по первому жесту подать что попросит хозяйка.
Наступало время следующей схватки и лассы по ее жесту дали ей напится воды из кувшина и потом она облилась водой из кувшина,дав рабам вытереть ее чистым холстом.Видя это я даже позавидовал рабу ощущающему мощное тело моей жены под тонким холстом.
По сигналу старейшины одного из племен Корнгила вышла на ту же полощадку на встречу противнику – высокому бородачу тоже обнаженному по пояс в зимних штанах и со щитом римкого образца с большим умброном,на мой взгляд кузнеца медным,и с отличным мечом спатой в сильной волосатой руке.Корнгила была вроде даже чуть меньше ростом но ее мышцы играли под кожей и дубовый окованный щит как и спата моей работы выглядели надежными.
В начавшейся схватке Корнгила приняла нижнюю стойку,
как и принято у римских фехтовальщиков.Единственным отличием в тактике схватки был германский круглый щит,
более удобный в поединке – к третьей схватке руки Корнгилы не могли не устать.Но моя жена казалась свежей и не чуствющей усталости.Так было почти двадцать минут схватки.Уже начинала чуствоватся усталость и примерно на двадцатой минуте воин обрушил десяток ударов на щит Корнгилы,она парировала все удары кроме последенго доставшего левое плечо но смогла ударом снизу вонзить спату в ногу противника пропоров кожанные зимние штаны.Потом отпрянула но воин пошатнувшись стал оседать на снег-кровь из раны хлестала ручьем.
Победа Корнгилы, доверенного лица моего конунга во всех трех схватках была бесспорной.И она прижав к раненому плечу тряпку,как она потом пояснила мне из римского медицинского пакета для легионеров, подошла к групе из пяти конунгов,и наш конунг с гордостью похлопал мою Корнгилу по спине и почти обнаженной мощной заднице.

5. После схваток.Болезнь.
После чего она отошла ко мне где ее лассы привычно стали хлопотать возле ее раны на левом плече.Потом она обняла меня своей сильной правой рукой и отправила двух лассов к конунгу с извинениями за отказ от ужина в длинном доме,ей после раны чуть зябко.Скоро лассы вернулись доложив хозяйке о премии в несколько десятков голов скота в награду за сегодняшние победы выделенных конунгом и она попросила мою мать занятся нашим призом-она воин а не хозяйка.К заходу зимнего солнца мы с Корнгилой были в моей,теперь нашей спальне.Там я , приобняв ,уложил ее на наше ложе и она прикрыла глаза.Корнгилаа вытянулась во весь рост и вдруг я почуствовал, что ее начинает трясти мелкой дрожью.
Я укрыл ее теплой отлично выделанной шкурой барана.
Но дрожь не прошла и в ответ на мои ласки она, смущенно улыбнувшись сказала,что наверно рана плеча не легкая царапина, как ей показалось сразу.По ее приказу ласс принес
вино и она выпила две кружки,после чего со стоном откинулась на ложе.Пару минут тихо полежала закрыв глаза.
Но тут ее вырвало -вино видно было слишком крепким.
Тогда мать принесла свою настойку для крепкого сна и
жена покорно выпила после чего тихо заснула,сказав что она баба крепкая и утром будет здорова. Спала она долго но не спокойно со стонами и вздрагивая во сне под несколькими бараньими шкурами.
Утром Корнгила умылась с помощью двух лассов и вытираясь поняла что левое плечо беспокоит.Затем сказала что ей не хочется есть и только попила воды и легла проводив
меня с двумя лассами в кузницу.Когда уже в темноте я вернувшись велел протопить мою маленькую баню Корнгила оживилась сказав что это ей поможет и сначала в тепле ей стало вроде лучше и она даже позволила мне выполнить обязанность мужа.Но когда мы вернулись в спальню,тихо сказала что стонала не от удовольствия а ей вдруг стало больно когда я входил глубоко.
После этого моя жена тихо болела почти до конца зимы.
И даже не смогла сама пойти извинится за болезнь перед конунгом и командиром дружины марки,когда они покинули наш городок.Зато я побывав с извинениями за болезнь Корнгилы получил большой заказ и лассы под руководством моей матери приняли скот в оплату.Работы у меня стало много не взирая на болезнь жены.И за день до ухода двора марки во главе с конунгом Корнгилу навестила попрощатся беременная очередным ребенком его жена,считавшаяся ее приятельницей.А прощаясь вдруг приобняла меня велев наклонить ухо к ней и сказала:
“Поздравляю,кузнец, вы докувыркались до ребенка.Просто вы оба с женой, олени рогатые,этого не поняли.Утром я пришлю твоей жене своего римского лекаря.”
Утром пришел лекарь конунга и велев лассу слить ему на руки теплой воды вытер их и пошел осматривать больную.
Мы с матерью были при этом и когда лекарь окончив осмотр
велел своему слуге принести полированное серебряное зеркало на длинной ручке и нож спросил простыни и когда постелили их похвалил меня за то,что они из редкого на германских землях египетского хлопка-он для хоть и привычной к ранам его клиентки лучше. Потом он сказав,что
мы промедлили со вскрытием раны,но это поправимо велев мне не смотреть вскрыл рану,убрав нагноение и промыв вином Галена рану перевязал оставив пакет легионера с бинтами и склянкой лекарства.Потом взял Корнгилу за сильную правую руку пожав и сказав что дальше она все умеет,делая это не первый раз.
Врач похвалил Корнгилу за терпение к боли.Осмотрел ее уже как женщину в положении и велел ей не стеснятся его как женского врача.С улыбкой пояснив мне и матери,что при прошлой ране она его туда не пустила сказав что она при дружине не для безобразий с мужиками.
Тогда Корнгила пожаловалась что зимой, застужаясь, не имеет месячных и это не в первый раз.Но врач успокоил сказав что выйдя замуж просто надо быть бережней к себе и все будет хорошо -ведь она очень крепкая женщина.И вот сейчас он убедился в своей правоте.
Расставшись с врачем Корнгила стала спокойней да и жар
к вечеру прошел.Утром она сказала,что почти здорова и на ней раны всегда заживали хорошо.Из дружины конунга она решила уйти по крайней мере до родов.Конечно живот еще не велик но она не позволит вспороть свой живот в схватке.Она пережила уже десять ран -и она попросила меня посчитать шрамы на ее теле.Но когда я стал считать покрывая шрамы поцелуями вдруг остановила меня здоровой рукой сказав что хватит и она будет обычной женой богатого кузнеца-именно для этого она меня и выбрала для постоя и ходила в холод в одной набедренной повязке соблазняя понравившегося молодого парня.
Потом прошла весна и к лету Корнгила стала просто высокой беременной горожанкой.Все было обычным до осени когда она родила двух мальчиков близнецов хотя и тяжело но не проронив ни звука.
Зато мои дела в кузнице при четырех помощниках лассах
пошли очень хорошо.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB