FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-04-2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Времена после короля Артура.
СообщениеДобавлено: 10-11-2021, 03:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Саксонские времена после короля Артура.Недалеко от Данелага.

Изображение
1. Я , Энхельм Ошли.
Была поздняя осень и я Энхельм Ошли,четвертый сын тана Ошли уже седьмой год служил капитаном небольшой дружины тана Этенбальда.Несмотря на благородное происхождение я весьма не богат,у нас саксов традиция майората незыблема, мое положение и отношение тана и его супруги я весьма ценю и преданность свою не раз доказывал делом с оружием в руках.Замок тана Этенбальда расположен в живописном месте у моря и к нему ведет Старая Римская дорога.
Уже в полдень по приказу тана Этенбальда я отослал два десятка дружинников во главе с сержантом на Римскую дорогу встречать его супругу леди Вигланд . Конвой с кое- какими ценностями из Мерсии и леди Вигланд должен был прибыть до темноты.Но повозка запряженная парой коней прокатилась по оставленному не поднятым мосту через ров уже в темноте и,что не ожиданно, повозку сопровождал только один всадник вместо десятка северян нанятых в области Данелага.Госпожа сохранила достоинство,но ее кучер и пара служанок были грязны и напуганы.Сержант отпустив дружинников,пояснил,что ждать леди им пришлось долго.
К повозке сразу вышел тан и трое их детей,и госпожа только обняв мужа, дала волю чуствам и заплакала, сказав что на них напали из засады.К ее слезам добавились причитания служанок и пояснение кучера.
Суетня вокруг прибывшей повозки длилась еще минут десять и все это время на датчанина никто не обращал внимания.
И только после того,как сундуки были сняты с повозки и отнесены во внутренние покои один из моих лучников,
принявших поводья у датчанина и отведший его коня на конюшню спросил у меня как быть с датчанином который прислонившись спиной к стене стоял чуть в стороне.
После разговора с женой и кучером тан подошел к датчанину и поблагодарил его за спасение леди Вигланд и груза.И потом спросил его почему он один ведь нанят был десяток сопровождающих.Я стоя рядом услышал пояснение о том,что нанято было только восемь человек – остальные не согласились на договорную цену - риск был значителен.
2.Дан.
Слыша такое я внимательно посмотрел на дана- высокикй,ростом примерно с мои шесть футов со светлыми спутанными волосами заплетенными в четыре не очень толстых косы но безбородый что у северян не часто.Но еще было заметно,что парень сильно забрызган кровью -не ясно своей или чужой.Даже его обнаженные руки и плечи были забрызганы слоем крови. После этого тан кивнул мне велев занятся даном -пусть он ни в чем не нуждается и просто отдохнет.
Потом я повел дана в свои комнаты возле помещений дружины и в первой комнате спросив не нужна ли ему помощь,если он вдруг ранен,и приказал двум мальчикам служкам принести ему сколько попросит воды и полотенца и если надо, предложил воспользоватся моими чистыми рубахой и штанами,достав их из сундука.Дан принял мое предложение поблагодарив.
Чуть позже он вышел уже помывшись и одетый в мои рубаху и штаны.Но я видел его крепкое татуированное тело
только сначала в накинутом полотенце и потом он оделся повернувшись ко мне татуированной мускулистой спиной.
Потом датчанин поел со мной в первой комнате и за едой уже назвал свое имя -Фрея.По английски мой гость говорил
вполне сносно.А поужинав спросил где я его положу и о том,
сможет ли он завтра с рассветом съездить на место засады и схватки – ему надо выяснить может жив ли кто и позаботится о своих павших товарищах.
Узнав,что завтра я в его распоряжении дан спросил,кто может помыть его кожанные штаны и толстую безрукавку из вываренной бычьей кожи.В ответ я похвалил необычно добротные вещи и когда мальчики забрали посуду велел старшему взять и вещи дана отнеся их к моей служанке для чистки перед завтрашней поездкой.
Ночью мы спали отлично хоть и в одной комнате- дан спал тихо и только под утро тихо стонал начав что-то говорить на
датском не понятном мне.Потом рассвело и позавтракав мысобрались ехать верхом по Римской дороге взяв с собой две повозки и дюжину дружинников.Через неполных два часа мы были на месте засады и схватки.Трупы всех пяти разбойников и семерых датчан были уже кем-то обобраны.Исчезло все ценное включая даже железо наконечников стрел.Мои люди погрузили датчан на повозки и по моему приказу зарыли трупы пятерых разбойников как я понял только один был убит стрелой а четверо были зарублены мечем.
К полудню мы вернулись в замок и тан Этенбальд с леди Вигланд устроили разбор инцедента с нападением разбойников. В начале беседы тан спросил не известны ли кому-то имена разбойников и я пояснил что узнал одного из
них йомена ранее оштрафованного за браконьерство и позже победившего в стрельбе из лука на празднике Осеннего
урожая.Парень был смелым ,дерзким и казался мне опасным.
Ход схватки с начался с дерева, поваленного разбойниками поперек Римской дороги убирать которое стали спешившись два дана.Тут обоих поразили стрелы.
Сразу убили и третьего метнувшегося к ним на помощь.
Постепенно убили в тишине оставшихся четверых.Конный северянин не мог выстроить стену щитов и не видел из седла
укрытого среди желтеющих но еще густых листьев лучника.
Когда семеро конвойных были обезврежены разбойники вышли на дорогу и раздались крики и плачь служанок.Их просто выкинули с повозки как и возницу с козел.
Фрейя чуть приотстал зайдя в лес и услышал только крики,быстро вскочил в седло и внезапно зарубил двух разбойников
раньше чем они поняли что добычу рано делить.
И,главное,предводитель не успел схватить лук и натянуть стрелу,как его череп был расколот пополам ударом меча.
Тотчас его сосед лишился головы и только после этого трое оставшихся схватились за топоры.Но Фрейя был быстрее и двое пали сразу же.Тогда последний разбойник бросился бежать но стрела из лука его предводителя настигла и его.
И только после этого Фрейя велел леди Вигланд и ее кричащим служанкам садится в повозку и поощрив возницу
подзатыльником приказал скорее ехать к замку пока не появились еще разбойники.
Через неполный час повозку и всадника на Римской дороге встретил отряд сержанта.
Тан поблагодарил дана за отвагу спасшую и леди Вигланд и ценный груз серебра,одну двадцатую он готов выплатить
сразу.Дан смутился,поблагодарил и попросил помочь с отправкой товарищей в Валгалу что может нам,христианам,
кажется странным.В ответ тан Этенбальд сказал что его люди сделают все необходимое.
На этом мы разошлись а Фрейа занялся приготовлениями товарищей к последнеу путешествию в старой лодке,которую
наполнили сухим тростником и мои люди отнесли тела данов в лодку. Которую дан оттолкнул от берега и примерно в
сотне футов пустил горящую стрелу которая сразу зажгла тростник в темноте лодка горела не долго и дан чуть смущенно предложил мне отметить уход его товарищей в Валгалу - он накроет поминальный стол для нас двоих в моей передней комнате – он уже заплатил служанке и моему мальчику служке.
Вечером мы были с даном за столом вместе и только около полуночи я помог дану,у которого вдруг ослабели от выпитого
ноги, лечь в кровать без балдахина поставленную специально для него в моей второй комнате.

3.Неожиданность.Дева щита.
Утром я проснулся раньше датчанина и ушел к своим дружинникам.
Перед этим я дал согласие на то,что дан будет тренироватся с моими дружинниками.В разговоре о этом,он сказал что и тан Этенбальд просил его о том же,считая что приемы принятые в бою данами будут полезны,если дружина их освоит. Когда я вернулся дан сидя на кровати осторожно трогал большую царапину на боку. Она не кровила но заслуживала лечения о чем я и сказал ему,пообещав пригласить нашего капелана,обычно служившего и врачевателем в замке, и предложил склянку с моим домашним бальзамом.Фрейя чуть смутился и накинул на плечи рубаху- как будто стеснялся предо мной своих татуировок.
Но на визит какпелана дан согласился и завтра после полудня наш капелан был в комнате моего гостя осмотрел царапину,выдал ему чистые тряпки что бы подкладывать между царапиной и жесткой безрукавкой из вываренной кожи.И как говорил мой сержант на тренировках царапина саднит и кровит.В этот вечер дан,сославшись на нездоровье,
что было для варвара необычным остался в моих комнатах.
Дел у меня особых не было и мы оба рано пошли спать фактически в одно время как сказал дан у него что-то болят и голова и живот но к утру он будет свеж как осеннее яблоко.
Следующим утром я встал первым и ушел по делам а когда вернулся застал дана пробующим убрать окровавленные тряпки.А при виде меня смутившегося.
Я остановившись попробовал начать распросы поясняя,что тан ему благодарен и он может не стесняясь отлежатся у нас до полного выздоровления.
В ответ дан чуть залился краской и сильно взяв меня за руку усадил на скамью перед собой.Потом спросил меня сколько мне лет,и после моего ответа что уже двадцать пять назвал меня оленем рогатым ничего в свете не видевшим -даже баб.
И низким,чуть хриплым голосом сказал,что я хоть и капитан отряда у саксонского тана но не понял что он баба,у данов называемая Девой щита.И эта кровь не от царапины а обычная месячная кровь бывающая у женщин раз в месяц.
После такого покраснел уже я .Начав пояснять что в женщинах я тоже разбираюсь и повидал их достаточно-я уже не мальчишка.Да и я припомнил,что вчера, Фрейя вдруг шуганула мою приятельницу молоденькую горничную леди Вигланд,которая изредка заходила ко мне за порцией поцелуев а иногда и большего, когда у нее было желание.
Дослушав Фрейя рассмеялась и сильной татуированной рукой взяла меня за подбородок и спросила смогу ли я не болтать о том,что она мне сейчас покажет.В ответ я обещал,сказав что могу дать слово благородного воина.
И тогда она достала из своей видимо дорожной сумки веревку,или как она пояснила мне через минуту,кожанный шнурок на который были нанизаны какие -то сморщенные серые вещицы.Протянула и спросила сколько их,если я умею считать.Я покорно сосчитал их было сорок семь.Потом она предложила мне угадать что это такое.А когда я не смог приобняв меня пояснила,что это ее боевые трофеи,то что отличает мужчину от женщины.Но она их заготавливала не всегда,как например в этой схватке она одолела пятерых но оставила свою законную добычу их с владельцами.И пояснив приобняла меня и басовито рассмеялась.
Узнав такую подробность я опять посмотрел на мою гостью по-новому и только спросил как давно она ходит в походы.
А Фрейя снисходительно сказала что за весла села более десяти лет тому назад оставив северную область Дании- Норге. И с того времени участвовала во многих походах каксвободный воин равный любому другому.После этого разговора я ушел в дружину а во время тренировки воинов дружины во дворе караула появилась Фрея в своих обычных кожанных штанах и моей рубахе открывающей крепкие татуированные руки и плечи.И улыбнувшись мне спросила разрешения принять участие- ей хочется размятся да и может она чему-то полезному дружинников из длинного зала научит.А в ответ на мой вопрос о ее самочуствии предложила мне для начала встать с ней в пару.
Я согласился и взяв тяжелый боевой щит и деревянный меч велел служке подать ей такие же.И ближайшие двадцать минут я имел равного противника на два касания моих смогшего ответить мне двумя своими.И только после этого,я смог использовать чуть большую силу своих рук и усталость противницы и добился четырех касаний против одного ее.
Но после четвертого моего касания Фрея вдруг упала на спину и перебросив меня через себя ловко оказалась сверху сев мне на грудь жесткой обтянутой кожаными штанами задницей.В ответ я признал ее победу а она протянула мне руку встав первой.Я поблагодарил противницу за урок,но тут я увидал красное пятно на рубахе на ее вроде зажившем боку.Выразил беспокойство и повел Фрею менять рубаху и обработать царапину в свои комнаты.Потом Фрея осталась отлежатся у меня -после тренировки рубаха на ней пропотела а не только запачкалась из-за царапины.Но когда она сменила рубаху я не утерпел и сказал ей ,что она похорошела и разрумянилась. В ответ она сказала что я зря стараюсь-она в такие дни не трахается -она перепачкает все вокруг включая партнера.
Но чуть помедлив все же крепко обняв поцеловала меня в губы умелым приятным поцелуем.А после поцелуя сильно прижав меня к своей твердой но почти детской груди,сказала что через пару дней она сможет быть со мной почти как законная жена,ведь засов на нашей двери крепкий.И после этого откинувшись на своей перине попросила меня через день подготовить нам баню в замке.А с учетом расхода хвороста сильно разогревать не обязательно-она родом с холодного Севера и ей хватает ледяной воды из ручья.После такой беседы я не утерпел и попробовал получить несколько
поцелуев моей гостьи но она быстро убрала мои руки сказав,что она женщина взрослая и тискатся просто так она считает
глупым ребячеством.После этого моя гостья задула свечу и я еще долго ворочался думая о моей гостье пока не уснул.

4. В покоях тана.
Следующий день я провел в одной из подвластных тану Этенбальду деревень по хозяйственным делам и там же заночевал. Вернулся я только к вечеру и Фрейя встретила меня в моих комнатах с заметной робостью обняв и сказав,
что надо бежать с ней в старую баню-там есть согретая вода для меня и бадья с прохладной водой для нее-она после тренировки с дружинниками распорядилась- служанки все сделали.Потом с дороги я принял баню и бывшая рядом в полутьме Фрейя была необычным сюрпризом для меня.
Изображение

Ее тонкое но мускулистое тело с едва различимыми в сумраке татуировками казалось сказочным.А потом когда мы окончили мытся я с дороги,а Фрейя после тренировки концовка стала неожиданной – она вдруг подхватила меня на руки и как ребенка понесла в помещение для одежды.Несла Фрейя меня добрых пол сотни футов и без видимого напряжения – только позволив приобнять ее за стальные плечи.И только посадив меня на каменную скамью взялась за мою мужскую сущность сначала введя меня в себя стоя и потом легла на холодный камень и позволила мне окончить
сверху поощряя и говоря что она баба крепкая с которой можно и на снегу,а тут камень давно отшлифованный ногами и задницами .
Потом похвалила меня сказав что не зря томила меня,выждав и отпугнув от меня привычную потаскуху служанку.Да и царапина после неданей схватки на ее боку уже зарубцевалась и уже не саднит.
А когда мы оделись и вернулись в мои комнаты нас уже ждал мальчик посыльный от тана пригласивший нас в его покои на ужин с ним и леди Вигланд.Время было ближе к ночи,но отказыватся от приглашения тана было не мыслимо.И наскоро
собравшись мы с Фрейей внезапно почти почуствовав себя обрученными пришли в покои.Зал был освещен десятком
свечей и стол был накрыт для нас четверых по-парадному.
Главной новостью сообщенной за ужином,было решение тана о выплате Фрейе ее доли в серебре за спасенный груз
серебра.Размер одной двадцатой части поразил Фрейю,такой щедрости ранее она не встречала.Хотя много лет ходит в набеги и исправно получает свою долю даже из очень выгодных дальних набегов и во Францию и в далекий Кордовский халифат.И услышав о величине своей доли Фрейя вдруг вскочила и упала возле тана на колени,захвативла его руку и начала покрывать ее поцелуями.
Говоря,что с ней такое первый раз в жизни это необычно для свободного человека моря. Остановила Фрейю только леди Вигланд,приобняв со словами :
”Осторожней девушка,это все же мой супруг.”
Потом был ужин,показавший на что способна кухня тана Этельфреда.Фрейя пила много,смешивая теплое октябрьское пиво с яблочным сидром и ячменным крепким виски из уютной дубовой бочки.Леди Вигланд пробовала остановить
Фрейю предупреждая о крепости приятно пахнущего дымом напитка.
Но Фрейя хохотнув ,сказала что она девка крепкая с луженным брюхом, и выпила полный кубок.Правда выпив закашлялась но налила и выпила еще второй.
Глядя на это тан Этенбальд подмигнул мне сказав,что сегодня на тренировке он видал эту железную девку в деле и
теперь завидует мне понимая как мне повезло с постоялицей.
А около полуночи Фрейя подхватила меня на руки и сказала тану и его супруге что она отнесет своего парня к себе для этого и басовито засмеялась. Но в отличии от бани смогла донести меня только до дверей и я почуствовал,что рубаха
на девушке намокает от напряжения-я все же достаточно тяжелый парень -хотя идет уверено и явно не уронит меня.
Через несколько минут мы были в моих комнатах и я задвинул засов.А уже после этого я дрожащими от нетерпения руками снял с Фрейи сапоги и сдернул ее кожанные штаны,разделся сам и стремительно вошел внутрь обуреваемый скопившимся за предидущие дни желанием. Войдя достаточно глубоко я почуствовал что Фрейя что-то говорит и даже закинула свои ноги мне на плечи.И она даже говорила сдерживаясь что ей хорошо.Но не успел я довести дело до конца как ее слова прервались кашлем и увидал только склоненную спину Фрейи над моей ночной вазой -ее начало со стоном рвать.Потом я поддерживая девушку умыл ее и дал выпить воды,после чего ее вырвало уже водой.А когда девушка упала на каменный пол я поднял ее и положил в свою кровать.Там она застонала и заснула как каменная.Я только накрыл ее одеялом и после этого мы проспали до позднего осеннего рассвета рядом.
Утром я проснулся первым и позавтракав ушел к своим дружинникам.Но к полудню я пришел с кухни тана с завтраком для Фрейи и разбудил ее.Но есть она не стала и только выпила разбавленного меда с малиной.Потом пошла умылась и взглянув в зеркало ужаснулась своему виду-губы потрескались и на ее прелестном личике бледность и круги под глазами.
После этого Фрейя пошла в римский бассейн и минут пять плавала в холодной воде и скинув мокрую рубашку еще и облилась колодезной водой.Потом одевшись пошла со мной на кухню в надежде перекусить.Но нас прервал паж леди
Вигланд пригласив нас на обед в малый зал с таном и его супругой.За обедом тан объявил Фрейе суму ее приза и пояснил что он ее выплачивает спасительнице груза и леди в благодарность за мужество,но тут леди Вигланд прервала тана,пояснив что ее прелестная спасительница девушка и вроде нравится капитану.Я , чуть смутившись ,подтвердил
свое восхищение Фрейей. А леди Вигланд от имени себя и супруга сказала что ее капитан и датчанка составляют отличную пару и они были бы не против получить таких двух вассалов.
Потом тан Этельфред предложил Фрейе использовать ее серебро для приобретения земли в селе которое я совсем недавно осматривал.
Фрейя еще раз уточнила размер своей премии и сказала что она о таких деньгах не могла и мечтать.Потом обед у тана
перешол в ужин но Фрейя в отличии от вчерашнего пила только разбавленный мед и ела не много.
Потом мы раньше чем прошлый раз ушли в мои комнаты.И там я смог насладится близостью и выносливостью Фрейи
до полуночи.А утром Фрейя объявила мне,что она останется в замке до рождества принятого у крещенных саксов.Ей все же хочется пожить в уюте да и со мной ей хорошо-я с ней нежен.
Такого с ней не было раньше.

5. Решение Фрейи уехать в Данелаг.
Потом прошла Осень и наступила Зима. И несколько раз Фрейя ходила по приглашению тана Этельфреда на охоту и продемонстрировав доблесть смогла добыть вепря секача заставив меня поволноватся за мою девушку рискнувшую взять его копьем, на что и редкий мужчина решается.Но после рождества и праздника Йоль, принятого у данов Фрейя сказала сначала мне и потом тану и леди что она решила не покупать ту землю с деревней и не портить жизнь капитану Энхельму Ошли,то есть мне.Я парень молодой а она старуха потрепанная и раненая не раз.Деньги тана она примет но не все -возьмет не все серебро -только сколько надо для приобретения корабля. Она уже давно ходит в походы и вполне заслужила право стать хёвдингом владельцем корабля.И через неделю я проводил Фрейю по Римской дороге до границ области Данелаг нежно обнял и получил обещание вернутся за серебром когда выберет корабль и наберет дружину.Это займет время до Весны хотя у нее есть репутация опытного рулевого но в удачу бабы хёвдинга не каждый дан поверит.
На этом мы расстались и я еще долго сидя в седле смотрел вслед этой необыкновенной девушке.Но тогда она даже не оглянулась.
Потом наступила Весна и в сопровождении десятка своих данов Фрейя приехала в замок и сообщила,что экипаж и корабль готовы она только отвезет серебро в Данелаг .Потом целую неделю мы были с ней в тех же комнатах и я опять проводил ее уже с эскортом по той же Римской дороге.
Но в этот раз Фрейя обернулась после моего пожелания Удачи.
А когда я вернулся леди Вигланд передала от имени Фрейи рассказ о том,как ее в первых набегах насиловали всем экипажем не щадя настолько что на утро она половину дня ходить не могла -так все болело и даже за весла заносили сами товарищи.После такого она и стала колекционировать мужские отличия.В новых экипажах такая колекция останавливала.
Так как сказала леди Вигланд,она только передает ее слова :
“ У Энхельма Ошли с Фрейей ничего не могло быть-просто рядом была бы бездетная старая шлюха.И она избавила его от такой одинокой судьбы.”
После этого рассказа я только смог напится глядя на ту мою рубаху что я дал в тот осенний вечер Фрейе .

6.Ранней осенью в рыбачьей деревушке.

Потом прошло лето и наступила еще теплая Осень,подули ветры и начались первые осенние шторма.
В этот осенний день я с отрядом в десяток дружинников ехал в рыбачью деревеньку подвластную тану Этельфреду по
делам обязательной осенней подати.
Жители этой деревеньки помимо рыболовства промышляли еще и добычей положенной им по береговому праву.Было уже позднее утро и я увидал повозку сопровождаемую тройкой рыбаков вооруженных на всякий случай ножами саксами на поясах. Мой долг был взглянуть на их добычу лежащую на повозке и прикрытую чем-то.Старший из рыбаков попробовал заступить мне дорогу со словами:
“Это море подарило нам”
и даже взялся за сакс на поясе.Но когда увидал десяток дружинников и я положил руку на эфес меча покорно приподнял рогожку укрывавшую лежавшую на соломе Фрейю.Она была почти обнажена и одета только в мокрую рубаху со следами крови опять на левом боку. На первый взгляд Фрейя показалась мне мертвой и когда я соскочив с коня тронул ее показалась совсем холодной.А глаза были закрыты да и пояснение одного из рыбаков что с трупа взять нечего,только золотые серьги в обоих ушах и только несогласие в дележке задержало отрезание обоих ушей от трупа этой шлюхи. Но тут старший из моих дружинников, тоже соскочивший с коня,вынул свой сакс и поднес к губам утопленицы -на нем появился след слабого дыхания.Поняв это я скомандовал ехать к замку и скинув свой плащ накрыл Фрейю.Хлестнул рыбацкую клячу и через минут пятнадцать я сам занес Фрейю в домишко старосты.Оказавшись на жалком ложе супругов Фрейя вдруг закашлялась морской водой и открыла глаза вдруг сев.И после этого ее окончательно вырвало водой и она в полумраке все-таки узнала меня и назвала по имени спросив :
” Энхельм Ошли как ты попал в нашу Валгалу,ведь ты христьянин?”
Я пояснил где она и напоил ее медом из моей фляги.
Фрейя выпила немного и ее опять вырвало к неудовольствию старостихи деревни.В ответ на ее ворчание я просто взял у нее какие-то кофты и одел на Фрейю.После этого я велел владельцу клячи и повозки везти ее с моим отрядом в замок,
перед дорогой приложив какие-то тряпки к ране на боку.
Еще до темноты мы были в замке и священник осмотрел и перевязал Фрейю уложив ее на ту же кровать что она заняла в
день нашего знакомства.Сил говорить и даже есть у нее не было совсем и я нанял одну из служанок,ухаживать за раненной.После нашего расставания перед уходом ее дракара из Данелага прошли уже четыре полных месяца и до этого осеннего дня я не замечал других женщин. Глядя на мои переживания леди Вигланд чуть улыбаясь говорила,что эта датчанка меня околдовала.
Так прошел почти месяц и наконец силы вернулис ь к Фрейе -она стала почти прежней смогла вставать и в один из
вечеров начала рассказ о той поздней весне,когда она проведя со мной последнюю ночь в замке тана уехала в Данелаг.И ее дракар с семью десятками воинов вышел в море отправившись к мавританским землям Кордовского халифата.
Удача следовала за ее кораблем и мавританский городок был захвачен и уплатил выкуп почти без сопротиления -погиб
только один дан и двое получили царапины.Потом навестили пару мавританских деревень и с добычей к концу лета вышли домой но задержали встречные ветры и осенние шторма и в пасмурный день встретились с тремя норманами из франских земель.Пытались уйти но один из них более ходкий догнал и пошел на абордаж осыпав ее экипаж градом стрел и копий.Потом забросили крючья и подосрели два менее ходких дракара с полными экипажами.Убиты были человек пятнадцать,врагов было слишком много и на предложение франкского нормана что все сдавшиеся сохранят жизнь и свободу и сядут за весла ее экипаж сложил оружие,а она уже раненая стрелой,бросилась в холодное осеннее море,плыла долго и почти все с себя сбросила.Начала тонуть и захлебыатся горько-соленой морской водой и сама не помнит как волна выбросила ее на берег.Что-то поняла только когда в домике рыбака открыла глаза и начала выкашливать воду.

7.Эпилог.
Потом к Зиме Фрейя стала чуствовать себя лучше но что-то ее беспокоило и хотя ласки мои начала принимать на привычный секс не соглашалась и спала в той же постели,куда я ее внес в день возвращения.К середине осени даже
наконечник стрелы из бока Фрейи вышел.Было это мучительно и заняло почти целый день но она не издала ни
звука только молча смотрела с посеревшим от боли лицом.И только извинялась за лишнее беспокойство,закусив до крови губы. После этих болей Фрейя должна была почуствовать облегчение но ее настроение оставалось не самым хорошим.
Да и участвовать в тренировкх дружинников как было в прошлый раз она не стала.Она после возвращения изменилась.Это почуствовал не только я но и леди Вигланд, которая ей симпатизировала как женщина женщине.
И накануне начала Зимы пригласила Фрейю в свои покои.
И спустя пару часов обнимая заметно более высокую Фрейю сама вернула ее в мои комнаты и велев своей служанке поставить у меня канделябр с тремя свечами и велела мне сесть напротив и выслушать ее.
Начала она с того,что и я и Фрейя вроде взрослые люди но одновременно и неопытны как дети.Потом она сказала:
“Ты , Энхельм Ошли с Фрейей живешь как с женой уже больше года,но ни ты ни она не поняли что вы докувыркались
до ребенка.Эта не молодая много повидавшая дурочка,в мае поехала в набег морем уже беременной.Груди у нее стали набухать как у любой бабы.Но эта дурочка решила что она просто толстеет потому,что став хёвдингом уже не сидит по целому дню за веслами дракара.Потом она только по воле бога выплыла раненной и беременной и ангелы привели меня
в рыбачью деревню,где в соответствии с береговым правом добрые рыбаки уже точили свой сакс чтобы отрезать ей оба
уха -в них были золотые серьги.”
После этих слов леди Вигланд приказала :
“ Энхельм Ошли подойди к Фрейе и положи свою руку на живот этой дурочки,чуствуешь через рубашку как там шевелится ваш ребенок. Эта бывалая дурочка кроме тебя после дикарей датчан уже семь лет ни скем не трахалась.И даже когда пузо полезло на нос еще и не поняла что с ней.
Теперь Энхельм Ошли обещай до родов не бить Фрейю.
А после родов она любого сама одолеет.”
Ошарашенный услышанным я выполнил приказы леди Вигланд и она улыбнувшись на прощание,сказала перйдя на шопот,что беременность не препятствие для секса она с таном Этельфредом себе такое позволяет,чтобы он не спал со служанками.
Когда леди Вигланд ушла я сразу закрыл засов в мои комнаты и подхватив Фрейю на руки отнес ее в мою кровать.
Утром проснувшись мы с Фрейей были разбужены стуком в дверь и вошедший капелан Патрик сказал,что его прислала
леди Вигланд договорится о крещении Фрейи -она вчера это обещала.
После этого события помчались одно за другим.
Через день Фрейю крестили и еще через неделю нас венчали
в замковой часовне.
Потом было Рождество и в начале языческого праздника Йоль Фрейя родила двойню мальчика и девочку.Но и повитуха и леди Вигланд при виде новорожденных сказали,что они оба вылитый я- такие же оба рыжие и синеглазые.
Потом мне с отрядом во главе с таном Этельфредом пришлось уйти и опять принять участие в сражении под знаменами нашего короля.И удача была на моей стороне,мне удалось взять в плен достаточно знатного тана.
Этот поход занял три летних месяца,и Фрейя оказалась во главе ослабленного гарнизона замка.Но имея всего три десятка ополченцев она отразила штурм.И даже смогла выехать из замка сразив копьем предводителя налетчиков.
В тот же вечер убедившись в наличии гарнизона замка,налетчики ушли и ,как сказала Фрейя леди Вигланд ,она второй раз сдержалась не отрезав трофей.Но леди Вигландсказала что ей такого уже нельзя -она теперь христианка.
После этих событий используя остаток серебра и выкуп полученный за сдавшегося мне знатного тана мы с Фрейей
получили землю двух поместий и стали вассалами тана Этельфреда.
На следующий год у нас с Фрейей родился еще один сын.
И я стал счастливым мужем красивой жещины о датстком прошлом ее никто и не слышал.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB