FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрытие фото хостинга radikal.ru
СообщениеДобавлено: 11-03-2022, 14:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Вчера закрылся популярный хостинг изображений и видео radikal. ru. :cry: Отличный был сайт, с большим количеством возможностей, он даже какое то время был здесь в настройках создания сообщений. Хотя в последнее время он довольно часто глючил, из-за чего картинки не отображались на форуме.
У меня подавляющее большинство фоток загруженных сюда хранились именно на нём. Слава богу я после аварии на форуме в 2019 году стал сохранять страницы тех разделов, где был последние годы наиболее активен (Мария Вострикова, Светлана Прокопенко, Варвара Кузьминова) на компьютер и могу восстановить многие фотографии на другой хостинг.
И поэтому хочу попросить форумчан совет, какой ещё подобный сайт они могут порекомендовать, и принимая во внимание последние события в мире, желательно отечественный.
Кстати, говорят что Радикал закрылся по внутренним причинам, у него вроде был какой-то конфликт с Яндексем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие фото хостинга radikal.ru
СообщениеДобавлено: 12-03-2022, 09:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Я не сразу обратил внимание на то что в этом разделе уже есть тема а фото хостингах:
Как размещать здесь фото
Прочитав её я по совету batir загрузил на сайт ImageBan.ru все фото из темы про Варвару Кузьминову. Единственное что мне на нем не нравится это отсутствие точного масштабирования, которое было на радикале. Здесь можно масштабировать лишь с определенными размерами и соотношениями сторон, поэтому фото нужных параметров не входящих в список надо заранее переделывать у себя на компе. Но на других подобных сайтах что я успел посмотреть даже и этого нет, только изначальный размер.
Со временем постараюсь перезагрузить и другие свои фотографии сохраненные на компе. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие фото хостинга radikal.ru
СообщениеДобавлено: 18-03-2022, 13:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
А я уже не помню, что тогда писал, сам в легком шоке от закрытия Радикала,
только им и пользовался, придется искать что-то другое, тот-же ИмеджБам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие фото хостинга radikal.ru
СообщениеДобавлено: 18-03-2022, 17:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Кстати когда я около 3 лет назад только-только открыл тему о Светлане Прокопенко, как через несколько дней на форуме случилась авария. Мне пришлось по памяти восстанавливать в ней посты, благо их тогда было всего несколько. А в этот раз как по закону подлости радикал закрылся вскоре после открытия темы о Варваре Кузьминовой. :cry:
Но теперь темы открытые мной или те где был активен я сохраняю несколько лет на комп и постепенно буду восстанавливать. К сожалению многое восстановить не удастся, например темы о Светлане Щербаковой, Татьяне Кашириной, Надежде Евстюхиной и другие. Те страницы я по разным причинам не сохранил, а по памяти сейчас конечно не восстановлю, так как не помню где какая фотка была, да и они не все у меня есть.
Правда остается малюсенькая надежда на то что адреса и данные с радикала возьмет к себе какой нибудь другой сервис и восстановит фотографии. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие фото хостинга radikal.ru
СообщениеДобавлено: 18-03-2022, 23:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 322
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Попробовал после исчезновения илюстраций помещенных с помощью radikal.ru пользоватся другим названным батыром хостингом из раздела "как размещать...".Что-то выходит вернуть.Но только по одной картинке.
Кстати учился размещению с помощью рекомендаций батыра из данного раздела за что ему спасибо.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие фото хостинга radikal.ru
СообщениеДобавлено: 22-03-2022, 09:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Восстановил фотографии из темы о Татьяне Алеевой. Постепенно планирую восстановить темы о Марии Востриковой и Светлане Прокопенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие фото хостинга radikal.ru
СообщениеДобавлено: 24-05-2022, 10:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Я стал потихоньку восстанавливать фото из темы о Светлане Прокопенко. Начал с последней страницы и заодно загрузил новую фотографию. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие фото хостинга radikal.ru
СообщениеДобавлено: 06-06-2022, 15:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Спасибо за работу, а то эта гибель радикала нанесла нашему форуму культурный урон
сравнимый с нашествием вандалов на античный Рим, куча картин пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB