FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-04-2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Творчество Ярослава Родина (Nelson)
СообщениеДобавлено: 19-04-2022, 19:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Ещё давно, когда функционировали fscclub, girlfight и boydevka, мне запали в память висевшие на них рассказы автора по имени Ярослав Родин (на girlfight он появлялся под ником Nelson). Сейчас, когда все эти форумы и сайты или совсем пропали, или доступны только с большим трудом через сетевые архивы, начинаю опасаться, что эти рассказы могут совсем потеряться. Может быть, стоит попытаться создать небольшой архив (в виде темы) с ними ? Впрочем, такое стоило бы сделать и со многими другими авторами темы.
Если у кого-то из форумчан сохранились рассказы автора (особенно интересны те, что были эксклюзивом для femtime и girlfight), предлагаю выкладывать их в эту тему. Если же интереса не будет, то я сам поищу их по сетевым архивам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05-2022, 12:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
С бойдевки и герлфайта, лично я ничего не сохранял, из старого фемтаймовского поищу на старом
компе, когда дойду до него, может, во второй половине мая. Мне казалось, что Сергей Сычев, админ с бойдевки многое архивировал, можете спросить у него, сейчас они находятся вот здесь: https://www.malevsfemale.org/forumdisplay.php?f=43


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-05-2022, 07:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
batir писал(а):
С бойдевки и герлфайта, лично я ничего не сохранял, из старого фемтаймовского поищу на старом
компе, когда дойду до него, может, во второй половине мая. Мне казалось, что Сергей Сычев, админ с бойдевки многое архивировал, можете спросить у него, сейчас они находятся вот здесь: https://www.malevsfemale.org/forumdisplay.php?f=43


Огромное спасибо!
Недавно вышел на контакт с Сергеем на том форуме, что Вы упомянули. Попрошу его составить сборник рассказов автора. А так, кажется, что пара рассказов с girlfight были уникальными, а вот с femtime'а ещё можно отыскать в других местах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-05-2022, 14:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Потратил минут сорок на поиск рассказов и расшифровку файлов, вот они все здесь, в архивированном файле, качайте по ссылке

https://cloud.mail.ru/public/tAB7/1VeVREfpD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06-2022, 00:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
batir писал(а):
Потратил минут сорок на поиск рассказов и расшифровку файлов, вот они все здесь, в архивированном файле, качайте по ссылке

https://cloud.mail.ru/public/tAB7/1VeVREfpD


Огромное спасибо. Извините, что долго не отвечал - забыл на пару недель о форуме. Рассказы и правда, все что были на femtime. Как я понял, иллюстрации были только к одному ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06-2022, 15:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Да, из тех рассказов Нельсона, что были на фетайме рисунки были только к одному,
собственно сайт (именно сайт, а не форум) полностью прекратил обновляться в районе
де-то 2010 года и там, после этого, в принципе, не могло появиться ничего нового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB