FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 27-04-2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джим Вилсон.
СообщениеДобавлено: 25-07-2022, 20:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
1. Приют. И я до знакомства с ней Единственной.
Я,Джим Вилсон,уроженец Вирджинии,белый мужчина шести футов роста.
Места своего рождения я не знаю,но себя помню в приюте для мальчиков в Ричмонде.
Сначала приют возглавлял Левар Стоуни и в его директорство жизнь воспитаников была голодной.А он уважительно называл всех воспитанников грязнулями- мыла и теплой воды до нас почти не доходило.А когда мистер Стоуни не называл нас грязнулями он и его жена для разнообразия называли нас оборванцами. Но когда мне исполнилось пять лет мистера Стоуни по настоянию судьи Патерсона заключили в тюрьму и директором стал Марк Мэнчин и жизнь приюта изменилась на следующие двенадцать лет.
При новом директоре каждый цент выделенный городом и графством стал доставатся воспитанникам приюта.А еще у нас появились куры и кролики.Да и учителя сменились -я неожидано стал первым в классе за курс элементари скул(начальной школы).Потом поступил в городской юниор хай (высшую младшую школу) где единственный из воспитаников городского приюта имел высшие балы.Да и ходя в городскую школу я не отличался одеждой от своих богатых соучеников. Мистер Мэнчин сам следил за моей одеждой
Учился я с удовольствием но в шестнадцать лет мистер Мэнчин определил меня к своему знакомому фермеру -плантатору Исаю Хендерсону на ферму занимавшуюся табаком и телятами.Там с 16 лет я оказался в седле и, как и все южане, стал превосходным стрелком.
Через пару лет при налете соседей я спас жизнь Майклу сыну хозяина и смог застрелить одного и ранить в плечо второго налетчика и доставить его к шерифу.Мистер Хендерсон был очень благодарен мне и за спасенное стадо и за жизнь сына. Тогда же его дочь Эприл наградила меня первым в моей жизни поцелуем за спасение брата. Поцелуй был настоящим и сердце восемнадцати-летнего парня это запомнило надолго но Майкл охладил мой пыл разъяснив что у Эприл имеется вполне взрослый и состоятельный жених и она скоро станет супругой владельца плантации и могу не переживать питая себя тщетными надеждами.Постепенно,показав себя , я становился доверенным человеком хозяина почти как старший артели рабов по имени дядюшка Том ответственный за табак вплоть до последних стадий.Он был для своих двух дюжин рабов мужчин строгим но справедливым начальником.Да и женщины и дети были в их фактически негритянском поселке с названием “Табачный лист” здоровые чистые и ухоженные на зависть рабам с соседних плантаций. Рукоприкладства на плантации фактически не было,только иногда дядюшка Том наказывал своих негров но за дело как старший брат в нормальной семье.Младшим не позволялось всяких безобразий вроде побоев жены.И в тех историях исправления мне и сейчас не ясно что влияло на парней-кулак дядюшки Тома или отправка на беседу к тоже черному пастору.
Да и дневной заработок мой к последнему мирному году стал три доллара.Что было очень неплохо для доброй старой Виргинии. Женщин после того первого поцелуя с дочерью хозяина я не имел.Хотя Майкл предлагал мне составить ему компанию сходивши к девушкам в “Табачный лист” -они не откажут белому парню.Но я просто ездил пару раз в бордель где уплатив я не чуствовал себя в долгу.С девушками с плантации я бы почуствовал себя виноватым воспользовавшимся принадлежностью к белым парням.Потом на наш Юг напали янки и Майкл ушел в армию лейтенантом а я как еще не достигший возраста призыва стал как грамотный белый капралом в эскадроне национальной гвардии графства. Через несколько месяцев Майкл погиб и мистер Хендерсон снарядил меня в кавалерию дав и свою лошадь и купив всю необходимую аммуницию в самой дорогой лавке Ричмонда.
И я оказался в седьмом Вирджинском кавалерийском полку уже в звании рядового там как надежного всадника и отличного стрелка меня определили в команду скаутов.
Потом я сражался в бригаде генерала Джеймса “Джеба” Стюарта до капитуляции Юга.
Три года я сражался за Страну Дикси против тирании правительства Линкольна.
Был дважды ранен но по воле бога легко пулей в левую руку и в правый бок шрапнелью на излете.После второго ранения меня сделали капралом но это было в марте накануне капитуляции армии Конфедерации в апреле 1865 года.
Покомандовать мне почти не пришлось да и особо командовать я не любил.Зато отличным сержантом стал дядюшка Том во второй “черной” батарее Ричмондских гаубиц составленных милицией штата.Сержант Том гордо пошел на долгие месяцы в Мэрилендском лагере Пойнт-Лукаут и почти год не соглашался присягнуть Союзу.Я же 12 апреля вечером ускользнул отдав янки карабин и своего боевого товарища жеребца по имени Кромвель, сменив серый мундир на синие трофейные лохмотья из госпиталя которые дала мне тоненькая черная девчушка санитарка из госпиталя,узнав меня и припомнив наше знакомство в Табачном листе мистера Хендерсона.Я ее не узнал но она извинила меня сказав, что за эти три года войны стала взрослой и выросла сильно .Потом она оправила на мне синий мундир янки и поцеловала долгим поцелуем сказав :
“Ой какой ладный янки из массы получился.”
Этот поцелуй был вторым в моей жизни.Девушки в борделях, изредка посещаемых мной,
поцелуев не позволяли считая их непозволительным баловством . Ускользнув от янки я не имел денег и только продажа револьвера не сданного мной янки помогла мне продержатся.
Вирджинию я покинул узнав о том ,что янки расстреляли Исаю Хендерсона как капитана милиции и о том что его дочь Эприл овдовела и пробует наладить хозяйство на плантации своего мужа.
Я был одинок и идти в лагерь к янки мне не хотелось поэтому я подался на Западные территории и стал кормится ремеслом ковбоя обращатся скотом и лошадьми я научился еще в Вирджинии. Так прошли пять лет и впереди меня ждали только неуютные лагеря при больших ранчо.За пять лет после капитуляции Юга я сменил трех хозяев и в начале сентября
хозяин расчитал меня выплатив все причитающееся- на эту зиму стадо сокращалось и я, самый последний из принятых, был лишним.Едущий из лагеря ковбой довез до городка и пожелал мне удачи на новом месте.Как принято говорить о таком “Дальше пешком.”

2. Знакомство. Защитница.
Был полдень и я в задумчивости стоял на площади в центре городка.Мой взгляд остановился на высокой женщине ведущей в поводу двух неплохих жеребцов.Она мой взгляд поймала но не улыбнулась.А потом серьезно взглянув синими глазами спросила не покараулю ли я ее жеребцов.Я согласился,хотя женщина сказала мол если что пожалею.
Изображение
Потом женщина не надолго вошла в офис шерифа и выйдя убрала постеры на розыск преступников в свою сумку.Приняла у меня поводья и спросила что я предпочту десять центов или ленч за ее счет.Я выбрал ленч.Потом был долгий ленч почти перешедший в ужин в молчании.И только расплатившись и оставив щедрые чаевые женщина представилась назвавшись Сюзан Томсон и протянув мне крупную сильную руку спросив понравилось ли мне угощение.Я тоже назвался и поблагодарил за приятный день.В ответ девушка взглянула на меня чуть сверху сверкнув синими глазами и спросила неужели это правда и я доволен. В эту минуту она показалась мне моложе и красивее.Да и ее высокая сильная фигура,почти мужская,с небольшой ладной грудью показалась мне соблазнительной и очень женственной.
Напомнив ту Эприл Хендерсон с ее прелестным взрослым личиком.
На этом мы попрощались и я помедлил не решив куда идти дальше.
Но не успел я принять решение как вдруг почуствовал на своем плече сильную руку и оглянувшись увидал возле себя четверо завсегдатаев салуна которые ухмыляясь поздравили меня с получением расчета на ранчо и в ответ на мое нежелане угощать их я получил сильный удар в живот после которого отлетел к стене салуна и согнулся от боли.И твердое намерение забрать все мои деньги в дополнение к побоям довели до моего сведения.Я со времен приюта впадаю в ужас от намерения избить меня стаей.Хотя не считаюсь трусом.Все было очень скверно.
Но не успел я это понять как парень ударивший меня упал на землю и не шевелился.
Трое оставшихся на ногах вдруг загалдели :
”Убирайся грязная сука.Он тебе никто!”
В ответ я услышал чуть хриплый голос моей недавней сотрапезницы:
“Он мой парень.”
И все трое скоро оказались на земле.
А девушка приобняв меня сказала :
“Ты и вправду теперь мой парень?”
Распрямившись я согласился с ней :
“Конечно мэм.”
И я охотно сел на ее резервного жеребца как она велела.
Через половину часа мы были в тихой ложбинке на краю гор возле городка и Сюзан сказала :
“Разбивай лагерь, ковбой.”
Потом мы с моей спасительницей пили чай и рассказали друг дружке о себе мой рассказ был обычным но ее удивил меня и жизнь у индейцев и необычная для женщины опасная професия “боунти хантера”.Услышав о том что она уже пять лет играет со смерть я в свете костра удивленно взглянул на нее.Она договорила, и поняв удивление по моему лицу , велела мне раздевшись до гола забиратся в спальный мешок,если я не передумал.А через короткое время я ощутил крепкое тело девушки.Для меня долгое время не имевшего женщины такое было неожиданностью.Сначала я быстро окончил но получив порцию ласк от девушки повторил уже более уверенно.Потом мы некоторое время перешептывались и уснули продолжая тихонько ласкатся.
Изображение
Утром я проснулся после Сюзан и смог полюбоватся ее крепкими стройными ногами пока она еще не была одета в свежую белую рубашку.А увидев что я проснулся еще и показала оглушенную ей молоденькую самку горного льва – сосуществовать с ними она научилась живя в индейском племени Кроу. Потом мы позавтракали и я пообещал быть с Сюзан пока она не бросит меня.Она же пообещала не рисковать мной -за себя она не боится.
Потом она решила все уже за нас обеих,что мы поедем в тот же городок где познакомились и она купит своему парню все необходимое,начиная с оружия если я могу им пользоватся.
Я пояснил что я ковбой и им это не обходимо.Пояснять о том,что не только умею стрелять, но и был одним из лучших стрелков в седьмом Вирджинском кавалерийском я счел лишним хвастовством.Позавтракав мы с Сюзан вернулись в город и она водила меня по лавкам истратив на меня больше сотни долларов при покупке выбирая самое лучшее по ее выбору.Возражений Сюзан просто не принимала тихо шепнув мне что она первый раз в жизни имеет своего парня и потратит сколько пожелает.У нее в детстве кукол не было и я просто ее кукла.
В покупку вошли два новеньких Кольта 0,41 “Нью Лайн” и бесплатные кобуры к ним в подарок. Потом Сюзан повела нас в тот же салун не смотря на мои опасения и уже в сумерках моя правота подтвердилась нас обступили уже девять парней.Но Сюзан не сробела увидав их и вытащила оба револьвера сказав что зарядов у нее дюжина а промаха она не дает
и точным выстрелом выбила револьвер извлеченный из кобуры.Вышедший на выстрелы шериф остановил всех но Сюзан сказала что готова наказать всю компанию сразу если парень с простреленной ладонью желает отомстить.
И неравная схватка состоялась -как пояснила мне уже ночью Сюзан она хотела показать своему парню себя. Потом мы в номере распили с шерифом пару бутылок и Сюзан мне показывала насколько она крута не взирая на разбитые в неравной схватке нос и губы.
Утром после схватки у нее были синяки под глазами но она назвала это пустяком-на ней все заживает как на собаке.День прошел в городе,в том числе Сюзан завела меня в парикмахерскую и привела мою бороду в ухоженный вид. В гостинице вечером Сюзан похвасталась своими заработками и тем,что она уже купила землю на Западе.Она думает кормится этим рискованным ремеслом еще лет пять пока не постареет или у нас не получится ребенок,если удача не оставит ее.После последних слов она приобняла меня положив голову мне на колени и заглянув в глаза.
В ответ я поклялся быть с ней не смотря ни на что.Чуть взгрустнув Сюзан сказала,что при ее професии разлучить очень скоро может смерть.
3.Будни боунти хантера.
Потом мы провели вместе две недели,фактически медовый месяц,и в конце сентября Сюзан,перебрав постеры сказала что ей надо отлучится на пару дней и оставила меня в гостинице.Вернулась она только через шесть дней ,это возвращение я видел из окна - за своим конем она вела лошадь с навьюченым трупом а на двух следующих были всадники в наручниках.
Все это возле офиса шерифа я наблюдал через окно.И через половину часа Сюзан вернулась в гостиницу.Бросившийся к ней и обняв девушку заметил ,что рукав ее куртки прострелен,а девушка осунулась.Но когда она скинула куртку обеспокоенный я заметил, что рубашка на Сюзан свежая и даже накрахмаленная.
Потом Сюзан поясняла ,что время она потеряла стараясь выследить грабителей пока смогла застать их утром всех троих,они пытались сопротивлятся но она оказалась быстрей и двое выбрали жизнь,не последовав за своим главарем.
А на мои упреки в том,что она рисковала и не взяла меня с собой она ответила что все же обошлось только простреленным рукавом куртки да и хорошо что меня не было с ней -ей пришлось переплыть горную речку с ледяной водой и потом провести в мокрой одежде время до рассвета а ночи уже холодные.А когда лег спать с Сюзан после ужина в салуне,я почуствовал что девушка горячее обычного.Но ночью она была нежна как и раньше и только заснула сразу,в ней чуствовалась сильная усталость, и проспала почти до полудня.Потом Сюзан была весела и целую неделю провела в городке просто стараясь избавить меня от беспокойства за себя.
После трех дней отдыха рано утром Сюзан сходила к местному шерифу и обновила свою колекцию постеров,а когда она вернулась в комнатушку в гостинце где я ждал ее она выбрала двух братьев ранивших помошника шерифа.Потом был путь в город их обитания и там в салуне я разузнал для Сюзан о них и месте их обитания.Потом Сюзан явилась в их хижину и убедила их явится к судье что даст ей деньги за их доставку и она из этих денег компенсирует им штраф а тамошний судья закроет их дело.Им иметь проблемы с законом без надобности.Так и сделали к общему удовлетворению и Сюзан из своей доли компенсировала братьям потраченные дни.Только поцелуи братьев при расставании впервые вызвали у меня ревность.
Потом неделю мы с Сюзан провели в гостинице города Конуэй просто радуясь всему и главное друг другу.
Но в середине первой недели ноября мы были уже в степи начав поиски следов опасной банды грабителей дилижансов. Первая неделя ничего не дала,и после семи дней ночлега в степи Сюзан на два дня завернула в городок для пополнения запасов но следов как миниум восьми лошадей ей не встречалось ни в первую ни во вторую неделю.
После трех недель поисков Сюзан получила сведения о последних ограблениях дилижансов и вечер мы провели в салуне городка.В салуне не смотря на мои возражения девушка перепила в ответ на насмешки нескольких завсегдатаев и выйдя из салуна в ответ на оскорбление вступила в рукопашную схватку с пятью ковбоями с соседнего ранчо велев мне не вмешиватся.С парнями девушка справилась и одна,и минуты за три уложила их всех.
Но когда Сюзан вернулась в комнату гостиницы ее начало рвать то ли от выпитого скверного виски то ли от сильных ударов по животу ногами от одного из ковбоев в середине схватки.
Ночь после этого я провел рядом с Сюзан,нежно поглаживая ее и предлагая сходить за врачем.К утру правда мы заснули вместе и я обнимал Сюзан за мускулистое плечо.
Утром проснулись поздно но Сюзан к моему ужасу было опять не хорошо да и при свете дня когда после умывания девушка стала одеватся живот и грудь к моему ужасу были сплошным кровоподтеком.И я не смотря на возражения сходил за врачем,который выговорил мне о том,что нельзя позволять себе так бить свою женщину даже выпивая вместе с ней-женщин на Фронтире мало.А спросив Сюзан о симптомах он выписал ей опиумную настойку , велев ей пару дней не пить виски и больше просто лежать.Расставаясь я заплатил врачу пять долларов за визит и опиумную настойку,сказав Сюзан, что это из тех, что она сохранила мне в день знакомства.После этих слов Сюзан вдруг нежно обняла меня и долго сидела рядом на кровати.Она сказала,что просто рада близости своего парня и тем что он о ней переживает.
Три дня после визита врача Сюзан,послушавшись, отлеживалась и пила опиумную настойку.Зато сон девушки в эти дни и ночи был ,как она говорила мне, необыкновенно спокойным.И снились ей тоже какие-то яркие птицы и цветы.На пятый день Сюзан отправилась к доктору Штейну на консультацию и осмотр.Доктор ,осмотрев,похвалил ее удивительно крепкий организм так быстро восстановившийся.Охотно продал ей еще два флакона так понравившейся ей настойки но чуть приглушив голос посоветовал ей оставить своего парня после последнего случая.А когда Сюзан смущенно сказала,что я ее первый парень,врач сказал что женщин на Фронтире очень мало и найти замену садисту необходимо,
тем более задержки которую она подозревала у нее нет,может и благодаря сильным ударам по животу.Он же не перестанет поднимать на нее руку и дальше.
Но услышав последнее Сюзан улыбнулась с облегчением пояснив врачу,что я к побоям отношения не имею,я даже возражал против этой ее схватки с пятью ковбоями.Но она не послущалась -она по професии Боунти хантер и часто рискует.Ну и выпила она в тот вечер много скверного виски,уступив их подначиванию а может и рисуясь перед своим парнем .Вот ей и было плохо.
Врач же услышав такое извинился за напраслину на ее парня,который ему показался тихим и симпатичным и теперь он понял что принимает ту самую известную на Фронтире Сюзан.
Просто он ее раньше не встречал и представлял другой.Но заметив шрам от пули должен был бы и сам догадатся что она не обычная фармгел а амазонка Фронтира.
Сюзан в ответ широко улыбнулась и сказала :
“Да я та самая Длинная Сюзи,и спасибо доктор Штейн за консультацию и пояснения я же в медицине обычная фармгел,
только у меня даже нет матери с которой могу посоветоватся.”
Вернулась Сюзан в гостиницу от врача в хорошем настроении-он сказал что она уже практически здорова.На следующий день после посещения врача Сюзан отправилась в офис шерифа взяв с собой меня.Там она получила постер заинтересовавший ее -три угонщика скота,не совершавшие при этом убийства.
4.Большие риски.
На следующий день Сюзан вместе со мной выехала к вероятному месту обитания угонщиков.Через четыре дня дороги Сюзан по следам выследила хижину угонщиков, сумевщих сбыть часть чужих коров.Перед захватом мы с Сюзан переночевали на уже прохладной земле в одном спальном мешке. Утром, она взяв свисток с птичьим голосом,и дав такой же мне предупредила меня о времени условного сигнала и оставив меня у ограды смело с первым солнцем распахнув ударом ноги дверь , была посреди хижины.
А еще через секунду два карабина и пяток револьверов вылетели через дверь Сюзан выстрелила в воздух.Громко зачитав опешившим парням постер о них и размере вознаграждения оставила выбор за ними самими одеть наручники или выйти им один на один с ней или если они боятся женщины то все трое против нее одной.Сразу после ее слов первый из угонщиков пожалел о своей грубости получив оплеуху, оставившую его без сознания.После этого Сюзан просто выкинула из хижины двух других и в две минуты все трое были в наручниках и Сюзан дала мне сигнал после которого я быстро был рядом.И в неполный час угонщики были верхом на своих конях но в наручниках,а поделенные угонщиками две сотни долларов в седельной сумке Сюзан и к вечеру того же дня я привычно пригнал гурт скота в ближайший городок где все было закончено с местным шерифом а Сюзан сдав свою добычу стала богаче на пять сотен долларов.Я же проведя день за перегоном гурта устраивался рядом с Сюзан в местной гостинице.А чуть усталая но довольная Сюзан чуть смущенно спросила не стоит ли нам отметить этот день в салуне,хотя доктор Штейн советовал ей не позволять себе больше одного -двух дринков виски.И я поцеловав Сюзан сказал что доктор прав и румянец на ее прелестном носике не нужен.Вечер в салуне был тих и Сюзан со мной рано вернулись в гостиницу.Утром встав Сюзан похвалила меня за осторожную нежность этой ночи.
Проведя день в городе мы узнали об очередном ограблении дилижанса еще и с жертвами.
Следующим утром мы выехали по следу восьмерки грабителей.Была уже середина декабря и с неба сыпался не тая редкий снег.В такой погоне мы с Сюзан провели еще неделю.Спала она на холодной земле плохо и как она говорила чуствовала только охотничье возбуждение.
Я же чуствовал волнение в ожидании неравной схватки любимой с опасной бандой.
За два дня до сочельника Сюзан обнаружила свежий след бандитов и под вечер нашла их хижину. Вечером она покормила меня ужином ,сама съела только ломтик бекона с сыром. Ночь девушка спала тревожно но успокаивала меня отказав в близости.Сказав что мы и так ночуем близко к хижине грабителей-даже ветер доносит ржание их коней и то,что она во время близости не кричит мелочь.Перед сном она снова проверила свои револьверы сказав что завтра от них зависит ее жизнь-выходить под восемь стволов все же риск даже при ее быстроте и точности.Утром я еще раз чуствуя волнение обнял Сюзан.Мне стало тревожно как перед атакой в конном строю на батарею.
И не смотря на удивление Сюзан я вдруг осыпал ее руку поцелуями она отдернула руку,
сказав что сейчас не время но все же поцеловала меня сказав :
“Жди моих выстрелов и сигнала свистком Американ Робин.”
Чуть помедлила и выпив пару колпачков из фляги,вздохнула и прелестно облизнула губы.
Потом скинула рядом со спальником свою шляпу и улыбнувшись,тряхнула своими прелестными локонами и бесшумно, как кошка не задевая ни одного камня, пошла к хижине.Как показалось мне она даже не оставляла следа на свежем еще не растаявшем снегу.
Отпустив девушку на пару десятков шагов сразу же встал и ,поправив пояс со своими Кольтами .41 Нью Лайн,пошел следом бормоча что я все же солдат -скаут генерала Джеймса «Джеба» Стюарта из седьмого Виргинского кавалерийского.
Через минут сорок примерно в трех десятках ярдов от хижины я увидал как Сюзан вдруг отделившись от ограды сильным пинком распахнула дверь в хижину и громко назвавшись предложила банде выбрать сдатся или умереть. Она еще примерно пол минуты ожидала ответа,но быстро загремели выстрелы Кольтов .45 Сюзан и ответные выстрелы из хижины.
Внутри хижины явно все потонуло в пороховом дыму но я увидал как из окна хижины быстро вылетели три темных комка -бандиты два с револьверами и один с карабином.А еще через секунду один из вставших на ноги бандитов успел выстрелить в Сюзан явно попав в нее.Но в ту же секунду я всадил по пуле в голову каждого из трех бандитов и потом еще по пуле в грудь каждого из троих выскочивших.Тогда же я увидал что Сюзан выстрелив еще пять раз не прицельно в глубину хижины сложившись осела на камни двора у входа в хижину.
В ту же секунду , как и положено солдату ,что я проделывал не раз ,заскочив в хижину убедился что все пятеро мертвы,но для верности разрядил в двух из них пару зарядов и через не полную минуту начал хлопотать вокруг Сюзан лежащей с открытыми глазами но не отвечавшей мне.Потом разрезав одежду на окровавленной девушке я понял -она ранена в живот.Такие раны обычно предотвращают ответные выстрелы, но видевши все я поразился стойкости Сюзан с такой раной нашедшей в себе силы опорожнить барабаны обоих своих Кольтов .45 .
Потом я начал хлопотать над раненой делая все как показывал полковой врач из седьмого Виргинского кавалерийского.Кончив перевязывать девушку обрывками ее и своей рубахи,я поблагодарил бога и Сюзан одевавшую нас обоих каждый день в свежие рубахи не смотря ни на что.Когда я окончил перевязку,я не смог сдержать слез,Сюзан была единственным человеком вошедшим в мое одиночество с первых дней в детском приюте.Товарищи в боях
умирали на моих руках не раз,но это были солдаты а моя Сюзан была самой лучшей девушкой на всем белом свете.И главное -она сделала меня своим парнем переселив в свой мир.Да и мир этот был заметно более богатым – в мире Сюзан я уже который месяц не задумывался о цене к примеру моего посещения барбершопа и подстрижки моей бороды.
Эта удивительная девушка рисковала и не позволяла мне пробовать вмешатся в неравные схватки.Я не считая себя трусом просто выполнял ее приказы понимая,что попытки защитить своего парня -меня – для Сюзан лишний ненужный риск.
Убедившись в том,что все восемь бандитов мертвы я начал хлопотать вокруг Сюзан.Как солдат я понимал что жизнь раненой девушки висит на волоске.Перевязав Сюзан, я все же приторочил все восемь убитых бандитов к их лошадям и соорудил носилки для раненой
Сюзан между двумя выводными конями.Я плакать не привык еще со времени приюта,но тут
слезы сами появлялись на глазах.И когда я пристроив Сюзан на носилках между лошадями,
попробовал ее тронуть слеза капнула ей на лицо она ,очнувшись, открыла глаза на секунду и
увидав меня узнала назвала по имени и сказав:
“Ой,Джим,значит мы оба умерли.”
Опять впала в забытье между жизнью и смертью.
И перед тем как начать готовится к перевозке раненой девушки и добычи навьюченной, как это ловко делала Сюзан,я еще раз приблизил свое лицо к ее и уронил несколько слез и тут тронув шею девушки рукой, вдруг заметил что она несколько раз моргнула и чуть слышно прошептала :
“Джим это ты.”
И снова впала в забытье.
После этого я бегом побежал за своими лощадьми и соорудил носилки приведя жеребцов и подвесил носилки с девушкой между выводными жеребцами.А перед тем как уложить Сюзан на носилки,еще сменил на ней набухшую кровью повязку из рубашек,заменив добротными бинтами из армейского пакета которые Сюзан всегда возила в седельной сумке.Потом поднял и уложил ее на импровизированные носилки,радуясь тому что мне не надо нести ее далеко,
Сюзан была очень сильной и довольно тяжелой. И когда была уже в носилках Сюзан опять пришла в себя и поняв обстоятельства бледными губами прошептпла:
“Если я жива,Джим, погрузи убитых мной бандитов.Трое к сожалению ушли от меня.”
Потом был путь кавалькады из 14 коней восемь из которых были с навьюченными трупами бандитов.Я часто останавливался трогая Сюзан но она не приходила в сознание и только чуть дышала и даже не стонала.Спешил я как мог и привел кавалькаду из 14 коней в названный Сюзан город Олейте пройдя 20 миль еще до захода Солнца.Хлыста я не жалел и каждые минут двадцать склонялся к Сюзан но только примерно за час до Олейте
она застонала и приоткрыла глаза и чуть слышно прошептала :
“Ой Джим...”
Но сознание угасло и следующим звуком с ее губ слетел стон.
Через час я остановил кавалькаду на площади городка Олейте и прочитав на дверях
“Шериф Натаниэль Уэбер.”,сразу спрыгнув с седла позвонил в колокольчик.
Вышедший шериф,плотный не высокий мужчина с окладистой бородой окинул взглядом меня и кавалькаду в свете только что зажженного фонаря и спросил о его цели и кто я.
Я назвался Джимом Вилсоном и сказал что срочно нужен врач и сообщил о телах доставленных бандитов и и железном ящике из дилижанса.Вынул из седельной сумки постер и показав его шерифу.

5.Полковой врач.
Шериф поняв ,что я очередной “боунти хантер” сказал ,что его помошник сейчас все оформит.
Но я в ответ спросил как мне скорее добратся до врача.Шериф ответил пояснив,что врач городка Олейте Каспер Ван Дин надежен и опытен но потом спросил:
“Куда ты ранен,парень, мне пока не заметно,может послать за врачем?”
В ответ я пояснил что сам невредим а ранена моя девушка и боунти хантер она Сюзан Томсон и вся добыча доставленная ее.Услышав ее имя шериф сказал что он уже с ней знаком и она у него не первый раз.И велел идти за ним.Через минут пять мы были у дома врача и после стука шерифа и услышав “Входите”, я и шериф занесли носилки с Сюзан все еще не приходящей в сознание и уложили ее на стол в смотровой. А врач в свете лампы начал осматривать раненую девушку.
Осмотрев врач сказал ,что главное извлечь пулю и начал нащупывать пулю зондом.И его уверенные действия дали мне надежду.Я по его приказу только держал керосиновую лампу,
когда он попросил больше света.Через пару минут короткая пуля Кольта 0.45 звякнула в операционной чашке.А врач привычно стал большим шприцем откачивать кровь,поясняя что с этим шансов на воспаление меньше и пуля слабая и вошла не глубоко.Потом сказал что хорошо что пациентка не ела перед ранением.Такое у солдат перед боем было вызвано предчуствием -так он считал еще будучи полковым врачем.И тут я узнал в свете лампы своего полкового врача Каспера Ван Дина.И чуть смущенно спросил не был ли этот полк
седьмым Виргинским кавалерийским. А когда врач узнавая взглянул на меня долгим взглядом я вытянулся и назвался :
“ Капрал Джим Вилсон, команда скаутов.”
И узнав меня Ван Дин сказал , что мы вернулись в нашу страну Дикси солдат.
Пояснив мне что с девушкой все будет хорошо,если я смогу добросовестно ухаживать.
Припомнив много такой работы под Гетисбергом но команда у него там была побольше. Но навыки он не утратил и сделал привычное как и тогда но тщательней ведь очереди к нему нет.
А на мое мнение о том,что то были крепкие солдаты.
Врач рассказал,что некоторое время тому назад он лечил после пули в живот женщину,
которую звали Джейн Преториос,бывшую женой и телохранителем карточного игрока и шулера Преториоса,тогда его поймали на передергивании за карточным столом.Тогда в банке было более тысячи и пойманый с поличным шулер нагло застрелил двух человек.И когда его вязали девчонка,к тому же беременная, вытащила револьвер и убила еще одного человека и когда ее обезоружили, прострелив ей живот, еще яростно отбивалась получив много ударов и от побоев тут же случился выкидыш.Когда ее доставили к врачу он сначала не мог отличить кровотечение от ранения от выкидыша. В тот же вечер шулера повесили,а девчонку линчеватели пощадили списав всех убитых на мерзавца Преториоса и ожидая ее смерти, гарантированной и побоями и раной в живот .Но за четыре месяца женщина отлежалась и через половину года стала помошником шерифа в одном из городков Фронтира,а после гибели шерифа заняла место шерифа. Выжить женщине помогло то,что она перед ранением ничего не ела и только выпила пару стаканов бурбона и виски.В результате у раненной не было нагноения.
После такого рассказа я чуть успокоившись сказал,что Сюзан тоже получила рану при таких же счастливых обстоятельствах – на тощак.
Потом была ночь в комнатушке у врача,а утром окончил формальности с шерифом я получил за Сюзан девятьсот долларов,оговорив что за ящик с дилижанса компания выплатит чуть позже.А коней банды помошник шерифа отвел в конюшню “Уэлс Фарго” -начальник станции оценил весь десяток в девятсот баксов удержав в пользу компании всего сотню.
После получения денег я с помощью помошника шерифа бережно перенес Сюзан в снятую комнату в гостинице.Потом Сюзан еще неделю не приходила в сознание и я только протирал потрескавшиеся губы девушки водой разбавленной виски.А врач навещал раненую каждый вечер.И к концу недели после Нового года Сюзан наконец пришла в сознание.И врач позволил поить девушку той же смесью воды с виски но уже в другой изменяемой по мере выздоровления Сюзан пропорции.
После двух недель беспамятства после ранения Сюзан наконец пришла в сознание и доктор осмотрев ее рану пришел к выводу,что ее можно каконец начать поить бульоном-заражения не будет. И в первое же утро придя в сознание Сюзан распросила о том,как она попала сюда и потом вдруг попросила сначала зеркало, потом пришла в ужас и сильно смущенная стала просить меня принести краску для бровей,которые за время болезни как и ресницы стали светлыми.И я половину утра потратил на копание в седельной сумке девушки,не смотря на мои уверения что она все равно для меня самая красивая.
Потом до конца Зимы я ухаживал за раненой и старался кормить ее только тем,что позволял врач.А Сюзан все говорила что она же мне не жена и ей не понятно почему с ней няньчусь как с младенцем да и призовые,составившие более тысячи я ей полностью отдал хотя она искренне как и местный шериф считает троих из восьми бандитов добычей Джима.
В феврале нам с Сюзан компания выплатила за сохранность стального ящика еще пять сотен и наш приз превысил две тысячи.
В конце весны Сюзан наконец набралась сил выйти из гостиницы а чуть позже смогла и сесть в седло.К этому дню Сюзан стала легкой и ее кожа казалась мне пергаментной под которой виднелись вены.
И еще через два дня Каспер Ван Дин осмотрел Сюзан,сказав что лечение завершено, пожал руку мне сказав при Сюзан, что в ее выздоровлении доля моего ухода и старания может и больше чем доля ее удачи и крепкого организма девушки.Потом мы тепло попрощались с врачем и он долго отказывался брать деньги с однополчанина и согласился принять только сотню компенсации за лекарства и бинты.И очень попросил меня увезти Сюзан в столицу штата хотя бы на пару месяцев а еще лучше на три месяца- это ей необходимо,если она еще хочет выздороветь.
А когда Сюзан спросила можно ли будет съездить в Калифорнию трансконтинентальной железной дорогой,доктор сказал ,что это будет отлично только бы девушка не участвовала в потасовках и перестрелках.В ответ девушка вдруг покраснела,чего доктор от нее не ожидал.
После расставания с доктором и шерифом мы с Сюзан быстро приехали дилижансом в столицу штата и еще через день оказались в пульмановском спальном вагоне где были очарованы мягкими диванами,комфортом по умеренной цене и ловкой негритянской прислугой которые все рекомендовались "Джорджами".Я вдруг почуствовал себя в старом добром Табачном листе.Потом Сюзан настояла что бы мы поселились в Сан-Франциско в отеле “Флоренс”и провели в нем три месяца до возвращения на Фронтир.
Через три месяца она сходя с поезда на вокзале в столице штата,сказала мне, что пора вернутся к нашим жеребцам скучавших без нас в конюшне.И получая в камере хранения дешовенькой гостиницы свои револьверы и седельные сумки сказала:
“После этих трех месяцев в раю я не боюсь смерти,я счастлива,что у меня был ты и эти три месяца.Теперь мне не страшно погибнуть”
В ответ я обнял Сюзан почуствовав что ее тело стало тугим как и в день нашего знакомства. Но о моей подстраховке в схватках Сюзан сказала что она против.Хотя и благодарна за спасенную этой Зимой жизнь.Но бросать ремесло она не станет- она опять верит в свою удачу и силу.А своему парню она позволит быть рядом. Но если я хочу я могу ее оставить.После этих слов Сюзан отвернулась.Но когда я обнял ее она сказала,что ей это приятно.И она мне благодарна за спасение жизни прошлой зимой.

6. Эпилог.
После этого мы решили жить как и ранее на фронтире.Хотя у меня с Сюзан был разговор о том,не стоит ли ей оставить это опасное ремесло.Она еще раз сказала что серьезную рану она получила случайно и не могла ожидать от меня такой подстраховки спасшей ей жизнь.Но она попрежнему уверена в себе и страха не ведает.Хотя быть рядом она мне позволит но с условием слушатся ее без возражений как и условились с самого первого дня.Вскоре после этого разговора она получила у шерифа городка постеры с разыскиваемыми.
А через пару дней после разговора со мной случился инцедент в салуне когда Сюзан смело ответила паре ковбоев перегонщиков скота и вышла с ними разобратся чуствуя себя сильной и ловкой как до ранения.Но в этот раз она получила сильный удар в живот и вскрикнув согнулась получив еще и удар в лицо.Я не дожидаясь продолжения ударил парня рукояткой револьвера по голове оглушив и при вышедших из салуна посетителях повернулся к его напарнику велев убрать оглушенного назвав падалью. Видевшие все посетители и подошедший к зрителям шериф одобрили меня сказав что я прав вступившись за свою девушку. А если парни имеют ко мне претензии они могут стрелятся со мной хоть завтра утром.Но щериф сказал что стрелятся с парнем Длинной Сюзи гарантированное самоубийство- им лучше просто извинится.И сказал парням что эти двое прошлой зимой пристрелили дюжину грабителей в одной схватке сдав их трупы шерифу.Правда женщина тогда поймала пулю.
Понявшие суть конфликта перегонщики извинились и не пострадавший парень увел напарника,согласившись принять за мой счет бутыль виски в салуне для поправки ударенного мной.
А мы с Сюзан вернулись в гостиницу где условились,что она будет главной как и раньше но не будет возражать если я буду ее подстраховывать.
С того вечера прошло много лет но никаких притензий и противоречий у нас не было.Или как сказала она,преданый парень есть не у каждой женщины.Тем более у считавшей себя почти дурнушкой не молодой девушки и она готова своего парня и на руках носить.В этот
вечер она была необычно нежна со мной.Почти как год назад когда она впервые позволила мне быть с ней в ее спальном мешке.
С этого вечера Сюзан изменилась -уверенность и бесстрашие к ней вернулись,но она признала мое право подстраховывать ее.
С того времени мы были с ней рядом уже сорок лет и на фронтире и на ферме в Калифорнии.Я служу ей и сиделкой и санитаром когда она рискует или сдает ее железное здоровье. И мне кажется что Сюзан счастлива рядом со мной.И в доказательство родила от меня пятерых детей.
Сейчас все пятеро наших детей собрались у нас отметить сорок лет с того осеннего дня когда она спасла меня от хулиганов. Сегодня я записал этот рассказ,и дети могут узнать что началось все у нас не только с совместного ленча и они могут узнать что их мать была не просто фармгел, а почти десять лет была боунти хантером и состояние составила она.
Хотя тот день моей встречи с Сюзан после двадцати лет с того ленча я ежегодно превращал на нашей ферме в праздничный совмещая его с окончанием уборки и засыпки зерна в силосы.В этот же день к нам ежегодно приезжала вдова Преториус со своими двумя прелестными детьми.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB