FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-09-2022, 10:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-09-2022, 09:23
Сообщения: 2
Добрый день! Я был зарегистрирован на этом форуме много лет под именем motoc55, но 2 дня назад у меня по каким то причинам слетела активация и я не могу зайти сюда ни под форумным именем, ни через forumenko. Имена и пароли ввожу правильные, так как они хранятся в настройках браузера и вставляются автоматически, ручная вставка тоже не проходит. Написал письмо на е-мэйл службы поддержки forumenko, но ответа нет (и по моему не будет). Пришлось регистрироваться под новым именем. Тут же написал жалобу на форуме поддержки forumenko, ответа тоже пока что нет.
И что мне сейчас делать? Ведь под новым аккаунтом я не могу редактировать свои старые посты. А там после закрытия фото-хостинга Радикал надо много еще перезагружать фоток.
Кстати, где то с месяц назад активация тоже слетала, и я тоже никак не мог войти в свой аккаунт, но тогда через несколько часов всё восстановилось само собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09-2022, 09:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-09-2022, 09:23
Сообщения: 2
На форуме поддержки forumenko до сих пор ответа на мой вопрос нет, его даже еще не опубликовали, ведь по местным правилам комментариям нужно пройти модерацию админа. А так как на мой вопрос заданный через е-мэйл службы поддержки ответа тоже нет, то похоже админы свою работу забросили, возможно навсегда, а все форумы, которыми они управляют, работают сейчас только на автомате. А это очень плохо, ведь не дай бог еще какая нибудь авария или допустим истечет срок аренды дискового пространства на серверах, и всё, конец нашему и другим форумам.
:cry:
P.S. Время от времени я всё еще пытаюсь зайти в свой старый аккаунт, но безрезультатно. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09-2022, 16:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
Всё закончилось хорошо. Старый аккаунт восстановился! И опять сам собой. Мне не пришлось даже вставлять имя и пароль.
:Yahoo!:
Но с администраторами forumenko так и не удалось связаться, что немного напрягает. Хотя возможно это они всё наладили без лишнего шума.
Теперь у меня здесь 2 аккаунта, пусть 2-ой будет запасным.
:roll: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09-2022, 12:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Хорошо то, что хорошо кончается:) У меня была идея, как бы вы смогли редактировать старые посты из другого аккаунта, но теперь она не понадобится. Однако, ситуация с forumenko действительно, непонятная. Может как-то заархивировать форум и в случае если Атлантида (forumenko) затонет, перенести форум на другой ресурс? Если кто-то в этом разбирается, мы будем благодарны за советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09-2022, 13:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
batir писал(а):
Хорошо то, что хорошо кончается:) У меня была идея, как бы вы смогли редактировать старые посты из другого аккаунта, но теперь она не понадобится.

Я тут видел лишь один вариант: временное наделение моего второго "я" функциями админа или модератора. Но он не пригодился. :)
А вообще тема функционирования forumenko действительно очень серьезная. Согласен, надо искать возможность местным админам время от времени делать бэкап содержимого форума, чтобы в случае отключения развернуть его где нибудь в другом месте. В принципе такой вариант возможен, ведь например 10 лет назад наш форум был перенесен с другой платформы (уж не помню её названия) на forumenko. Правда обошёлся это процесс не без потерь :wink:
И хотя тот перенос скорее всего делали администраторы из forumenko, значит по идее его смогут сделать и местные администраторы если их наделить соответствующими правами. Надо только узнать как это происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB