FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-04-2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-05-2023, 11:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2023, 00:25
Сообщения: 9
При изучении вопроса о том какая стоимость публикации статьи в научном журнале https://ru-science.com/stoimost-publikatsii/ я обнаружил ценную информацию о расходах, связанных с этим процессом. Мне приятно удивили доступные цены и гибкие тарифы, предлагаемые издательством RuScience. Стоимость зависит от различных факторов, включая выбранный журнал, тип публикации и объем работы, выполняемой редакцией. Особенно мне понравилось, что на сайте представлен детальный список журналов с указанием стоимости для каждого из них. Это позволяет мне выбрать оптимальный вариант, соответствующий моим финансовым возможностям и научным целям. Я также высоко оцениваю прозрачность и ясность информации о дополнительных услугах и сопроводительных документах. В общем и целом, сайт издательства предоставляет достоверную и понятную информацию о стоимости публикации в научных журналах, что помогает мне планировать свой бюджет и принимать обоснованные решения для успешного распространения научных исследований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05-2023, 12:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
По рождающейся на глазах традиции привожу анекдот "в тему":

Три ногастые блондинки в шортах и мини-юбках стоят у Универа и беседуют. Одна говорит:
- Валя, ты права! Эйнштейн не сумел до конца понять уравнения Минковского,
а факт изменения волн гравитационного поля у "черных дыр" и замедления скорости протекания времени в рамках классической физики можно...
- Мужики идут! - тихо обрывает её другая.
Мимо проходят парни, в это время первая говорит громко и развязно:
- И я ей значит отвечаю "Сама ты такая - дуреха, тупая". А она-такая мне: "Ирка, я хоть и в Гуччи из Китая, но"...
Парни отошли метров на пятнадцать и девушки снова возвращаются к теме:
- В этих условиях противоречие между Теорией Относительности и квантовой механикой можно воспринять просто как элемент разного описания одних явлений в рамках одной научной парадигмы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB