FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 06-05-2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заказать смеситель в Мск
СообщениеДобавлено: 31-05-2023, 15:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2023, 00:25
Сообщения: 9
При выборе идеального смесителя для вашей ванной комнаты важно учитывать ряд факторов, особенно если у вас ограниченный опыт в этом вопросе. Но не беспокойтесь, в нашем магазине мы всегда готовы предоставить вам не только помощь, но и консультацию наших опытных специалистов. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам подобрать идеальный смеситель, который полностью удовлетворит ваши требования и предпочтения.

В нашем ассортименте представлен широкий выбор многофункционального и практичного сантехнического оборудования. Наш каталог содержит разнообразие моделей и вы сможете заказать смеситель https://ampm-store.ru/smesiteli/ в Мск просто перейдя по ссылке . Это предоставит вам возможность оценить различные варианты и выбрать оптимальное решение, которое соответствует вашим потребностям и предпочтениям. Кроме того, если у вас возникнут дополнительные вопросы, наши компетентные менеджеры всегда готовы оказать вам профессиональную поддержку и предоставить необходимую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказать смеситель в Мск
СообщениеДобавлено: 01-06-2023, 16:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Один мужик жалуется приятелю.
- На меня жена уже неделю лается!
- Почему?
- Потребовала у меня смесители в ванной и на кухне поменять. А у меня руки
не из того места растут. Ну я и вызвал частного сантехника пока Лены дома не было.
- И что, поменял?
- А сантехник девушкой оказалась, у нее вообще диплом автослесаря, но туда ее не берут. Начала откручивать, а тут от от перекрытого стояка вода полилась - ей одежду обмочило. Ну, она одежду сняла и так, в трусах и лифчике стала смесители менять. Поменяла на кухне, потом в ванной сделала и говорит: у вас еще надо держатель для душа наверху прикрутить, а то расшатался, еще упадет вам на голову - подержите меня пока я завинчу саморез там. Я поддержал её, а тут - жена вернулась!
- И что? Ну бывает, ты бы ей все объяснил.
- Вот, хороший ты, Серега, нормальный, тебе можно объяснить все! А жена, хоть и умная женщина, но кричит, что не бывает голых сантехников -женщин, которых надо держать пока они вверху закручивают, и что смесители поменять она уже год назад просила!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB