FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 27-04-2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скинхедки
СообщениеДобавлено: 28-10-2008, 06:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 14-10-2007, 16:54
Сообщения: 32
Если отвлечься от идеологии, то почти все - спортивного телосложения.
http://skinheads.clan.su/skingirls_frame.htm
Изображение
http://skinheads.clan.su/skingirls/4/b8d4441a.jpg[img]
Изображение
Изображение

Ну и так далее, сами смотрите - там большая галерея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2008, 21:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Не все, конечно, но в целом ничего так! :Rose: :triniti: :girldevil: Помню, в фильме "Антикиллер-2" была здоровая деваха в толпе скинхедов, которая всех мочила: торгашей, и омоновцев.... :triniti:
Как я понял, у них это движение с расизмом не связано? :unknown:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2008, 23:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Прошлым летом был у меня контакт с этими раньше времени облысевшими товарищами. В солнечный июньский день топаю я около метро, в ушах-наушники, в руке-сумки с покупками. Навстречу - трое лысых, и однин бьёт меня в грудь кулаком и........сам падает на землю. Я остаюсь стоять. Чувствую неестественность ситуации-должно же было быть наоборот. Двое других лысых тоже в непонятках....Ни слова не сказав, никак не обозвав уходят прочь. Я ощущаю себя тем героем Евдокимова о которого хулиганы вёсла ломали а он только удивлялся "Вы чего ребята"? Настроение как-то улучшилось, почувствовал себя очень крепким после этого :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2008, 23:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ну ты звер! :security: :security: :security: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скинхедки
СообщениеДобавлено: 29-10-2008, 03:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Рыбак писал(а):
Если отвлечься от идеологии
Вот это очень важно. И я надеюсь, что на форуме все умеют отделять мух от котлет и поймут who is who. Поэтому могу сообщить, что гестаповки и эсэсовки тоже, в подавляющем большинстве, были дамочки весьма физически крепкие. Вообще, если взять именно войска СС - это первые в мире не просто элитные войска, это войска специального назначения, можно сказать, первый в мире спецназ - то есть подразделения, способные выживать в любых ситуациях. Когда стали появляться первые спецподразделения у нас и в США, то в подготовке контингента очень много взяли из методики подготовки войск СС. Потом уже, когда разного рода спецназ стал появляться и в других странах, то, естественно, говорили, что готовят типа по советской или по американской методике. Но первично было всё-таки то, о чём я только что рассказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2008, 15:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вспомнил фрагмент одного из рассказов про войну. Именно только фрагмент, название и автора вспомнить не получается. Там один из наших офицеров вступил в противоборство с гестаповкой. Причём перед ним была поставлена задача непременно взять её живой. Она, понятно, физически очень сильная, тренированная. И, когда они встретились, она набросилась на него, повалила и начала душить. И ему ничего не оставалось, кроме как выхватить из кобуры пистолет и выстрелить в упор...
Впрочем кое-что вспомнил. Этот рассказ вовсе не про войну - это произведение написано где-то в 50-е - 60-е годы о жизне молодёжи. В одном из эпизодов одному парню читают мораль, что нехорошо поднимать на женщину руку, и в качестве примера приводят как раз случай этого противостояния между нашим офицером и гестаповкой. И его поведение объясняют тем, что даже в такой ситуации, когда он прекрасно понимал, что перед ним враг, но женщина... и он всё равно не смог поднять на неё руку. Но я не исключаю того, что наш офицер понял, что в чисто физическом противоборстве у него мало шансов, поэтому он и выстрелил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2008, 20:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Когда в сериале "Империя под ударом" один из жандармов (молодой) упрекнул другого (пожилого) за то, что тот "неподобающе" разговаривал с эсеркой-террористкой, поскольку та - женщина, я, честно говоря, не поверил... :no: Но ты прав. Девушек, наверное, убивать более грустно..... :( :ROFL: :ROFL: :ROFL: (Черный юмор)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2008, 20:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Кстати, а у них, в гестапо, изучали какие-нибудь единоборства? :( А то у нас, я знаю, самбо было. А у них? Дзюдо на вооружение брали?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2008, 23:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Кстати, а у них, в гестапо, изучали какие-нибудь единоборства? :( А то у нас, я знаю, самбо было. А у них? Дзюдо на вооружение брали?

Конечно, изучали. Во-первых, в Германии, как в большинстве стран Европы, в то время был очень популярен бокс. Во-вторых, насчёт дзюдо. Очень может быть. Германия и Япония были союзниками, и, например, я знаю точно, со всеми немецкими спецслужбами того времени, включая гестапо, работали инструкторы по каратэ. Как я предполагаю, во многом именно из-за этого, в СССР каратэ долгое время находилось под запретом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2008, 14:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-2008, 19:57
Сообщения: 725
Откуда: Херсон
batir писал(а):
Прошлым летом был у меня контакт с этими раньше времени облысевшими товарищами. В солнечный июньский день топаю я около метро, в ушах-наушники, в руке-сумки с покупками. Навстречу - трое лысых, и однин бьёт меня в грудь кулаком и........сам падает на землю. Я остаюсь стоять. Чувствую неестественность ситуации-должно же было быть наоборот. Двое других лысых тоже в непонятках....Ни слова не сказав, никак не обозвав уходят прочь. Я ощущаю себя тем героем Евдокимова о которого хулиганы вёсла ломали а он только удивлялся "Вы чего ребята"? Настроение как-то улучшилось, почувствовал себя очень крепким после этого :)


:ROFL:

ко мне,кстати,местные скины уважительно относились,моё мнение для них было авторитетным.Вёсла об меня не ломали :D, но за советом шли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2008, 23:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ирен - респект! :good: 8) 8) 8) :triniti:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB