FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 04-05-2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мари и Мишель
СообщениеДобавлено: 25-03-2024, 00:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Мари и Мишель

Мария оказалась довольно низенькой и полненькой круглолицей девушкой с большими зелеными глазами и копной черных кучерявых волос чуть ниже плеч. Не во вкусе Михаила. Таковы уж издержки свиданий вслепую. Однако, вечер шел, и в какой-то момент он поймал себя на мысли, что уже полчаса не может отвести взгляда от пухлых губок своей собеседницы.
С ней было легко и приятно говорить. Что-то домашнее и уютное было в ее, казалось бы, нескладной фигуре, спрятанной под мешковатой кофтой. И в какой-то момент Михаил решился и поцеловал Марию в губы. Она ответила. Поцелуй был долгим. А когда он закончился, оказалось, что решение принято. И было непонятно, как Михаил мог так долго сомневаться.
– Давай ты будешь звать меня Мари. А я тебя – Мишель. – Сказала девушка глубоким низким голосом. – Все будет красиво, как в романе.
– Давай, – легко согласился Михаил.
Но как в романе не получилось.
Ужин подошел к концу. Михаил, как истинный джентльмен, вызвался проводить девушку до дома.
Улица была безлюдна. Два темных силуэта выросли перед ними. Раздался нехороший голос:
– Куда идете? Тут следует платить за проход.
– Пойдем отсюда, – сказал Михаил и развернулся. Но сзади уже стояли еще две фигуры.
Всего четверо. Не все выше Михаила, но все шире. Они медленно надвигались.
– Чего вы хотите? Спросил Михаил у первых двух.
– Думали денег стрельнуть до зарплаты, – сказал единственный, который говорил, очевидно, главный. – Но, пожалуй, возьмем ее.
Главный подошел вплотную. Он был рыжим, растрепанным, на голову выше Михаила. На три головы выше Марии. Он провел рукой по ее пухлой щеке.
– Отстань от нее. – Михаил схватил рыжего за руку. – Мари, беги!
Михаил почувствовал, как двое хватают его за руки сзади. Он ударил ногой наугад. Попал в поясницу второму, кто был перед ним. Тот охнул и зло зарычал. Михаил ударил еще раз. На этот раз удар был заблокирован. А потом последовал ответный. В живот. Потом еще один – в скулу. Боковым зрением Михаил видел, как главный надвигался на Марию, но она не торопилась убегать. А тот, кто бил Михаила подошел к нему совсем близко и начал рыться в карманах.
Вдруг Михаил заметил на краю зрения резкое движение, сопровождаемое громким и глухим хлопком. Как будто кто-то ударил палкой по свернутому в рулон ковру. И сдавленный стон рыжего главаря. Повернув голову, Михаил увидел, как Мария наносит второй удар своей пухлой, затянутой в джинсы ножкой. Очевидно, первый удар усадил высокого главаря на колени. Второй – в корпус – уронил его на пол. Он был настолько мощным, что Михаил почувствовал, как поток воздуха от столкновения ножки Мари с телом бандюгана хлестнул его по лицу.
Не давая своему сопернику опомниться, маленькая пухлая Мари наклонилась над уже поверженным противником и, рывком одной левой руки, подняла его на ноги. И тут же поставила в их драке жирную точку, произведя правой рукой такой оперкот, от которого рыжий подлетел на метр в воздух и упал на асфальт метрах в четырех от точки взлета.
Осознав, что только что произошло, двое громил направились к маленькой девушке. Один остался держать Михаила.
– Ты чего, тварь?! – Только и успел сказать первый из двух нападавших перед тем, как девушка наклонилась и буквально выдернула из-под него его собственные ноги.
Согласно законам физики, оставшийся без опоры бандит должен был упасть и разбить голову об асфальт, но этого не произошло. Все еще держа его ноги в своих маленьких ручках, Мария развернулась, дернула мужика, весившего, наверное, не меньше сотни килограммов вверх, сделала руками полный оборот над головой, потом трижды развернулась вокруг своей оси. Стокилограммовое тело захваченного бандита при этом послушно повторяло траекторию движения рук Марии, очерчивая в воздухе круги, в один из которых сбило с ног второго нападающего бандита. Затем Мария просто разжала руки и тело громилы улетело в сторону, протаранив собой несколько пластиковых баков с мусором.
– Сивый, помощь нужна, – сказал, поднявшийся с земли второй нападавший. Он был низок, коренаст и лыс, – девчонка охренеть сильна. Кикбоксерка, наверное.
– Или метательница ядра, – согласился тот, который держал Михаила. Которого лысый назвал Сивым.
Лысый подошел к Михаилу и изо всех сил ударил его по голове. У Михаила все поплыло перед глазами. Сивый отпустил его и присоединился к лысому товарищу. Михаил плохо соображал и плохо видел, но услышал яростный низкий крик Марии:
– Не смейте трогать моего Мишеля!
Удар. Еще удар. Чей-то крик.
– Вы за это ответите!
Удар. Крик. Удар. Удивленный возглас.
К Михаилу вернулась способность видеть. Он медленно поднял голову и не поверил своим глазам. Над ним стояла обеспокоенная Мари. Малышка Мари держала над головой руки. В ее маленьких коротких ручках беспомощно болтались над землей два тела. Лысый был без сознания. По его лицу струилась кровь. Сивый еще трепыхался.
– Как ты? – Спросила Мари.
– Нет. Это у меня вопрос. Как ты… это сделала? – Задал встречный вопрос пораженный Михаил.
– Что? Это? А, пустяки. Четыре головореза – ничто против чемпионки мира по тяжелой атлетике, стронгвумен, айкидо, кикбоксингу, метанию ядра и гиревому спорту. Все равно, что пыль смахнуть.
– Ты не рассказывала.
– Как-то забыла упомянуть, – улыбнулась Мария. – А если серьезно, боялась, что ты меня сразу бросишь.
– Зря боялась, – засмеялся Михаил.
– Идти можешь?
– Ну, через какое-то время смогу.
Мари перехватила двух бугаев одной рукой, а второй легко закинула своего Мишеля на плечо.
– Нет времени. Не хочу потратить сегодняшнюю ночь объясняя в полиции, что тут произошло.
Легким движением она бросила двоих бандитов в разгромленные мусорные баки к своему дружку, который до сих пор лежал без сознания.
– А на что ты хотела потратить сегодняшнюю ночь?
– Ну, – улыбнулась Мари, – есть у меня пара идей.

Изображение
Рисунок Алессандро (надеюсь, он не против)
https://www.deviantart.com/alessandro20 ... 1033563615

Первой ее идеей оказалась демонстрация своего накаченного тела. Второй – товарищеский матч по армрестлингу. Мари сняла с себя верхнюю одежду, продемонстрировав, что пухлой ее делал вовсе не лишний жир, а объемные и невероятно крепкие мускулы.
Она согнула руку и поднесла Мишелю шар ее бицепса. Шар не меньше пятидесяти сантиметров в окружности. Шар абсолютного превосходства.
– Потрогай. Не бойся. – Сказала она, улыбаясь.
Михаил положил руки на идеальный бицепс Мари. Почувствовал его твердость.
– Сейчас этот малыш от тебя мокрого места не оставит. А главное, он почти не почувствует твоего сопротивления.
Мишель и Мари положили локти на стол и взялись за руки. Все получилось, как сказала Мари. Михаил не смог даже чуть-чуть сдвинуть ее маленькую ручку. Мари держала руки на середине, глядя на своего спутника с озорной улыбкой. Затем, плавно опустила его руку на стол. Михаил безуспешно попытался вырвать свою руку из ее мертвой хватки.
– Не торопись, – сказала Мари. – Чуть не забыла. Мы же соревновались на желание. Ты не согласен, мой милый Мишель?
– Смотря какое желание.
– Ты, кажется, вообразил, что у тебя есть выбор, – усмехнулась Мари. – Не переживай. Ничего особенного. Просто завтра сутра мы с тобой сходим и подадим заявление в ЗАГС.
– Что!? – Удивился Михаил.
– Подожди возражать и выслушай. Во-первых, ты проиграл мне в армрестлинг. Во-вторых, твоя рука все еще в моей руке, и я могу ее случайно сломать. В-третьих, разве ты не должен отблагодарить меня за спасение от негодяев? В-четвертых, – она загадочно улыбнулась и одной рукой сорвала с себя бюстгалтер, – всю оставшуюся ночь я буду тебя агитировать.

Jhon, 2024


Последний раз редактировалось Jhone 27-03-2024, 23:38 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мари и Мишель
СообщениеДобавлено: 25-03-2024, 10:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Спасибо за рассказ.
Я, когда читал, представлял шведскую культуристку
Melinda Lindmark рост и телосложение совпадают,
и бицепсы у нее, как у Вашей Мари :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мари и Мишель
СообщениеДобавлено: 25-03-2024, 17:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
У Аллессандро(кстати посетителя данного форума) есть недавняя серия рисунков невысокой атлетичной девушки-героиня рассказа должна ,как мне кажется, выглядеть именно так.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мари и Мишель
СообщениеДобавлено: 25-03-2024, 19:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Пожалуйста.

Да, Мелинда классная.

APV, может быть сможете найти ссылку на эти рисунки?


Последний раз редактировалось Jhone 27-03-2024, 23:31 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мари и Мишель
СообщениеДобавлено: 25-03-2024, 21:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
С удовольствием даю ссылку на конкретный рисунок.
На рисунке невысокая мускулистая девушка и молодой парень.Хотя озаглавлена серия его рисунков отец и дочь.
Подозреваю что Вам доставит удовольствие просмотр всей серии рисунков Аллессандро на Девиант Арт.
Этот рисунок очень подходит к Вашему повествованию.Я бы и сам его перетащил как илюстрацию к вашей новеле,но
надеюсь,что выставить такую илюстрацию доставит удовольствие и обоим авторам.(Вам и Аллессандро -он когда-то не
возражал когда серии его рисунков я илюстрировал своими рассказами.На форуме некоторые из них я превращал в новелы
с илюстрациями-как к примеру серия историй "Два дюйма".

https://www.deviantart.com/alessandro20 ... 1033563615
https://www.deviantart.com/alessandro20 ... 1033563615

Изображение

С моей точки зрения молодые парень и девушка на вид чуть больше двадцати хотя Алессандро предположил отца и дочь . Но вы можете там же на девианте спросить Алессандро.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мари и Мишель
СообщениеДобавлено: 27-03-2024, 23:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
APV, благодарю за иллюстрацию.
Действительно подходит.
И благодарю Алессандро, конечно же, за его работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мари и Мишель
СообщениеДобавлено: 29-03-2024, 01:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Мой вариан продолжения.
Хотя хочется спросить о городе где живут Мария и Миша.

Маша и Миша. Или Обидчивый гном.

Армреслинг окончился быстро -девушка уверено победила парня пять раз подряд .И сказала,что он плохо старается.
И вообще такой высокий парень мог бы лучше тренироватся и больше старатся.Но после нескольких поцелуев смягчилась сказав ,что он честно дрался с хулиганами и старание она заметила.
Да и храбрость интеллигентного парня оценила.Тем более уличная драка дело опасное хулиганы частенько пускают в дело ножи и кастеты.Просто считая ее слабой девушкой при парне дрище они нарвались.Нет ее не думали щадить,
просто был элемент внезапности.Хорошо,что хулиганы были обычной шпаной районного масштаба,будь это кавказцы или таджики уверенные в своем гордом мужском праве поставить грязную женщину на место они и нож в спину или живот могли всадить.А в темноте увернутся труднее.
Договорив девушка пригласила парня в душ где позволила ему еще раз ощутить свои литые мышцы.И после душа позволила овладеть собой.
Михаил в постели испытал необычное,когда после обычной близости девушка ,дав ему отдышатся поменяла позу на новую в которой он играл пассивную роль.
Затем проспали часть ночи когда Михаил обнимал налитые силой плечи своей новой девушки.Ближе к утру они смогли еще дважды занятся любовью,как сказала Мари один раз по-Советски и один раз по ее инициативе и выбору.
Потом Мари приняла душ и убежала на утреннюю пробежку взяв к удивлению Михаила по гантели в каждую руку.Михаил смог рассмотреть,что каждая наборная гантель имела вес в двадцать четыре килограмма.Вернулась после
пробежки и сказала,что она приведет своего Мишеля в порядок и,заехав с ним за его паспортом,поведет его в ЗАГС вчера она не шутила.И позволив обнять себя еще раз спросила не врал ли он назначая свидание о том,что он никогда не
был женат.Чуть помедлила и сказала,что она до Мишеля своего парня не имела.
Она же серьезная спортсменка и мужики вокруг мутные обычно крутились.Тем более она же не потаскуха из провинции -богатого папика не имела.Помедлив сказала что и эта кватира не ее а арендованная.Напоила своего Мишеля кофе с бутербродом.Потом вывела парня во двор и сказала,что сейчас отвезет его за паспортом и они приодев его заедут в ЗАГС, после навестят ее приятельницу в полиции и посмотрят утреннюю сводку – ей интересно обратились ли те хулиганы к медикам и полицейским.Хотя медики о травмах полицию обязаны известить.Во дворе Мари прошла мимо обычных машин среднего возраста и подвела Михила к своей машине,которая к его удивлению оказалась вполне приличным кроссовером БМВ на вид лет пяти-семи.Через минут двадцать Мари припарковалась во дворе дома Михаила. И он повел ее в подъезд хорошего дома сталинского времени.Спросила о этаже и вопреки его желанию сильной рукой отодвинула его от лифта сказав,что ехать лифтом на пятый этаж безобразие.Войдя в квартиру спросила чья она и почему Мишель живет один
в трех комнатах.Михаил помедлил пояснив что эта квартира его деда и после ухода в лучший мир дедушки с бабушкой с интервалом в неделю он стал владельцем и единственным жильцом.Поскольку престарелый песик бабушки ушел за хозяйкой через пару месяцев.И он уже два года живет один.
Будучи выпускником физмата работает дистанционно на заказчиков из дальних стран-пишет программы. Мари чуть дослушала и велела принести паспорт,внимательно осмотрела и сказала, что Мишель ей не соврал о своей свободе и это его счастье.Потом велела принести и водительские права для осмотра,но тут парень сказал об их отсутствии как и автомобиля.
Помедлила и повалив Михаила на диван сказала что стыдно парню не иметь машины.
Михаил сказал что такси не создает проблемы стоянки и ремонта.Поцеловав позволила встать и приказала сменить рубашку,осмотрела содержимое шкафа с одеждой,сказав что очень скромненько и спросила о заработке Мишеля а услышав “Около сорока тысяч.” сказала, что такого и на аренду ее квартиры и бензин для ее пятого БМВ не хватит.”
Михаил помедлил сказав, что это в год да и он назвал сумму в евро.
Девушка успокоилась сказав что в таком случае она не передумает женить Мишеля на себе и это его счастье.
Приведя Мишеля в порядок девушка взяла его за руку и спустившись с ним по лестнице усадила его в свой кроссовер и через минут десять завела его в зал ожидания ЗАГСа.Там очереди не было,если не считать полной женщины за сорок и невысокого парня под тридцать азиатсткой наружности.Не садясь Мари спросила у женщины долго ли они будут,услышав что их с ее узбеком примут не быстро девушка спросила за сколько она пропустит ее.
Услышав в ответ о двух сотнях рублей протянула пятисотенную сказав что она торопится и цену можно округлить.
Ожидание было коротким и дама в брючном костюме с галстуком пригласила Михаила с Марией в кабинет взглянула на бланк заявления,паспорта парня и девушки и спросила о дате регистрации устраивающей новобрачных.Мария попросила выбрать день дней через десять желательно в начале дня.Мари минуту подумала и выбрала дату и время в графике.А на вопрос к Михаилу о его согласии ответила даме сама сильно сдавив ему кисть руки.Он только поддакнул решившись поцеловать девушку в губы на что она ответила затянув поцелуй и сильно прижав его к своей твердой груди.
Еще через минуту Мари позвонила своей знакомой и пригласила ее на обед предупредив о долгом исполнении заказа тамошней кухней.Через несколько минут Мари умело припарковалась на стоянке у ресторана “Севан”.И повела
своего Мишеля в зал где ее встретил лысый кавказаец лет за шестьдесят на вид и ростом примерно с нее.Приобнял Мари и отвел обоих гостей в кабинет где навстречу им привстала высокая девушка в полицейской форме с погонами капитана.Мари поблагодарила владельца ресторана словами:
“Большое спасибо Арамчик!”
Потом Мари представила Михаила словами:
“Знакомьтесь - это мой Мишель а -это Наташа.”
Чуть помедлили приняв меню у светловолосой девушки официантки лет двадцати и потом за обедом Наташа дала просмотреть несколько сообщений со своего мобильника со словами “Это утреннее.”
Как понял Михаил это были сообщения из травматологии о доставленных из окресностей дома где Мари арендовала квартиру.Чуть помедлив он спросил разрешение и скачал интересное на телефон Мари.Наташа улыбнувшись сказала что видно парень не только красив но и грамотен. Михаил чуть смущенно сказал что старается ради похвалы девушки.Заметив такое Мари сильно прижала руку Михаила и велела не заглядыватся на чужих женщин,иначе она ему ребро сломает или руку оторвет.
Обед окончился быстро Наташа сказала, что ей пора и, приобняв Мари, ушла.Посидев еще минут десять Михаил
расплатился своей карточкой за что Мари чмокнула его в щеку и приобняла так что у парня дух перехватило.К четырем пара была в квартире арендованной Мари.Там она разувшись села на ковер и просмотрела файлы о доставленных
травмированных.Сказав Михаилу что выходит она сломала четыре ребра и одну челюсть а еще двое не обратились в травмопункт -видимо смогли отлежатся.Видно мусорники из пластика гасят травмы и даже сотрясения.
Потом стала обрабатывать обе свои руки,пояснив своему Мишелю что в схватке все же поцарапала и сбила свои руки.
Михаил наблюдая это не удержался от нежных прикосновений к девушке,которые как она сказала,ей все-таки приятны.Чуть помедлила и стала пояснять о своем знакомстве с Натальей – она работает еще и тренером в зале бывшего “Динамо” куда Наталья ходит как и многие полицеские.
Чуть помедлила и сказала что ей повезло с ее Мишелем,в отличии от Натальи которая живет с дважды судимым парнем от которого имеет еще и ребенка отданного ее матери.И разумеется ценя службу в полиции Наталья не может выйти замуж за уголовника.Так и сидит он на ее шее,хотя парень красивый,но работает он в каком-то автосервисе,денег особенно не принося, и Наталье приходится еще и время от времени его отмазывать.Договорив Мари вдруг сильно обняла своего Мишеля,который чуть смущенно стал говорить что он с криминалом не связан и головной боли своей девушке не доставит.
Потом занялись любовью после чего заказали пицу и Мари предложила рассказать о себе начав с Михаила,выслушала простенький рассказ уложившийся в десяток фраз-школа-физмат-работа -родители и младший брат
в этом же городе.Зато ее рассказ был длинее маленький умирающий городок-спорт -переезд -безденежье-переход в професионалы и подпольные бои-серьезные заработки иногда на дальнем выезде.
После просьбы Михаила о подробностях поведала о матери учительнице физкультуры в районном городке,не имеющей супруга -он их покинул когда ей было два года.
Чуть помедлила и рассказала о покинутом на первом курсе институте физкультуры,безденежье провинциалки,тренировках и результатах в схватках сначала товарищеских а постепенно за деньги.Она на вид не большая и пухлая и ставить на нее выгодно.Тем более против парней.Выходит внезапно как вчера против шпаны с ее Мишей.Договорив девушка сильно обняла парня сказав -будь со мной я верная и сильная и ты не пожалеешь.Положила голову ему на колени и Михаил обняв и поцеловав увидал что девушка заплакала.Отвернувшись к стене сказала вытерев слезы :
“ Видишь Мишель,кураж после вчерашнего прошел и стероидный адреналин испарился,хорошо еще что вчера перед свиданием с тобой я ваксацию сделала.Но обещай ,что когда заметишь нужду в ваксации ты меня не бросишь а только тихонько шепни наедине попросив подправить ноги или руки а насмехатся и сплетничать не станешь. А то я или тебя убъю или сама из окна выброшусь. Чуть помедлила и сказала прости я вот такой обидчивый гном.”
В ответ Михаил сказал-она гном прелестный и ему с ней хорошо.
И на вопрос : “Ты не врешь ?”
Ответил поцелуем ощутив взаимность.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB