FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алекс Деринг.
СообщениеДобавлено: 04-06-2019, 01:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Алекс
В гостинице.


В городке возле станции Юнион Пасифик в Дюран–сити дела задержали меня,но особых событий не происходило.И вечер в трактире был спокойным.Я поужинал съев стейк с сыром запив его неплохим пивом и стоило это мне всего двадцать центов. В небольших городках Фронтира приезжий удивляется дещевизне и неожиданому дружелюбию вроде грубых обитателей и еще почти полному отсутствию женщин .
За соседним столиком ужинал высокий длинноволосый но тщательно выбритый парень,встав одевший пояс с парой револьверов в кобурах .В отличии от меня парень запил свой ужин не только бокалом пива но и тремя порциями виски.
Изображение

Встали мы почти одновременно и одев шляпы направились к выходу из трактира.А в дверях парень улыбнувшись пропустил меня первым.
От трактира мы одновременно повернули к гостинице и в дверях гостиницы уже я опять улыбнувшись ,открыл дверь и пропустил его первым сказав,что приятно иметь вежливых постояльцев рядом.
В гостинице мы одновременно взяли ключи и направились на второй этаж поняв что наши номера соседние,только на противоположной стороне коридора. После этого мы вместе пошли к леснице в конце коридора и парень снова улыбнулся мне показав два ряда крупных белых зубов и левую скулу с небольшим шрамом.На лестнице я снова пропустил парня перед собой.Но шел он теперь как-то нетвердо и поднявшись в коридор вдруг пошатнулся и упал с открытыми глазами,так что я еле успел подхватить его под руку.Тогда, закинул его руку к себе на плечо,я завел его взяв у него ключ в тридцатый номер где помог ему лечь на кровать сняв с него куртку и повесив ее в шкаф .
При этом под голубоватой рубахой и жилетом я почуствовал бинт намотаный на грудь.А поскольку за время командования батареей “двенадцати фунтовых Наполеонов” в армии Севера раненых я видел много,я сразу понял что он ранен и его состояние после болевого шока.
Потом я представился сам пожав ему крепкую горячую руку,спросив парня как его зовут .
Он назвался Алекс Деринг,поблагодарив меня сильным низким голосом за помощь.
Перед сном я еще раз постучал и войдя спросил как он и в свете газа увидал,что он лежит все еще в сапогах поверх одеяла хотя шляпа наброшена на вешалку над аккуратно повешенной грубой курткой.И тогда я помог парню снять сапоги,хотя он пояснил мне что ему плохо не от выпитого виски.Он не пьяница а просто он недавно был ранен и очень неудобно,что мистер вынужден помогать снимать сапоги.И потом пожелав спокойной ночи я еще принес раненому воды на ночной столик,и ушел к себе в номер,пояснив ,что я был офицером в армии Севера и понял, что он ранен поэтому и не постеснялся помочь ему снять сапоги вместо слуги.


Не сосед,а соседка.
Утром перед уходом в контору строительства станционного узла, я зашел к Алексу,
спросив как он и увидал,что он почти без сознания и у него начинается жар.Поэтому перед уходом в контору я напоил парня водой,от еды он отказался,и уходя я обещал вернутся с врачем.Потом на час я зашел в контору и через еще неполный час с врачем был у моего соседа.При том,что врач не удивился моему приглашению сказав что еще вчера утром после перевязки был готов к следующему визиту.Дорогой врач пояснил мне, что мой сосед по коридору гостиницы боунти хантер,получивший перед получением вознаграждения у шерифа,порцию свинца на вылет,но не согласившийся отлежатся у него под присмотром его медсестры.И скоро я привел доктора Штейнберга в тридцатый номер открыв дверь ключем взятым мной у соседа с его разрешения с собой.Увидав меня с доктором парень улыбнулся и сказал ,что доктор оказался прав.
Потом я подождал пока доктор помоет руки над рукомойником и снимет куртку и когда он подошел к раненому и попросил расстегнуть пуговицы на рубашке парень сказал :
“Пожалуйста отвернитесь мистер или выйдите.”
И доктор добавил :
“Не смущайте мою пациентку,она все же девушка.”
От этих слов смутился уже я того,что не понял,что мой сосед был женщиной.
После этого я,извинившись,вышел и только минут через десять когда врач вышел спросил у доктора сколько ему следует за визит и перевязку.
В ответ я услышал,что эта раненая у него лечится уже второй раз и пользуется кредитом у
него,поскольку она прошлый раз расчиталась своевременно и полностью.Но если меня не затруднит,я могу присмотреть за раненой по соседски,иначе ей придется вдвое чаще оплачивать визиты его медсестры как миниум еще недели полторы, пока девушка не сможет сама вставать и заботится о себе.И от себя врач добавил что девушка хоть и мужеподобная,
но не избалованная.
Девушка просто добилась обострения после ранения на вылет в бок,которое было чистым и если бы в первый же день обратилась к врачу и хотя бы обработала рану.Но она получив рану не перевязалась и в отчаянной схватке с девятью опасными бандитами убила шестерых и заставила сдатся троих оставшихся.Потом не выпуская из рук оружия связала троих сдавшихся и без сна и отдыха конвоировала их заставив навьючить трупы шестерых убитых на их же лошадей и доставила всех девять обезвреженных преступников ,проехав с ними сотню миль в Дюран -сити еще и получив у шерифа огромное вознаграждение в девятьсот долларов почти через двое суток после перестрелки. И только после шерифа вечером наконец зашла к врачу обработать рану,еще бодрилась терпеливо перенося боль и ушла в гостиницу,спать и только вчера опять пришла на перевязку, хотя и врач и медсестра предлагали ей опять отлежатся в больнице, она ушла опять в гостиницу говоря что виски снимет жар и воспаление.Врач ей советовал поберечься но она отчаянная (что вполне соответсвует ее прозвищу Дэринг )и безжалостная к себе.И на этом врач попрощался со мной,пообещав прислать завтра медсестру сделать перевязку моей соседке.
А я вернувшись в номер Алекс начал спрашивать ее о самочуствии,хотя понимал что ей просто тяжело разговаривать со мной.Она сначала отвечала мне односложно просто да или нет.Но потом согласилась на то,что я принесу ей пить и покормлю ее бульоном.Потом я по ее просьбе договорился со служанкой гостиницы о том,что она поможет ей переодется.Девушка очень не хотела что бы я,мужчина,помогал ей в переодевании.Обговорив все это я попрощал-ся с Алекс и служанкой гостиницы проведя пару часов возле раненой и ушел в контору работать с чертежами и договариватся с подрядчиками.Но уже в семь часов вечера я был в своем номере и туда же мне принесли из трактира заказанный для раненой бульон с которым я вошел к Алекс спросив ее разрешения.Но хотя девушка и ответила мне на стук “Войдите” она сидящая поверх одеяла в ночной белой рубашке без рукавов сильно смутилась моего появления и даже покраснела.Да и для меня мощные мускулистые руки и ноги девушки были неожиданностью,как и увиденные шрамы от пуль на плече,двух руках и обеих ногах. Потом я покормил ее бульоном и попоил чаем.После этого она сначала откинулась на подушку закрыв глаза и попросила меня выйти,минут на десять дав ей возможность воспользоватся ночной вазой.А когда снова вошел я помог ей умытся перед сном и уложив ее в кровать даже укрыл ее одеялом сказав,что уже осень и ночью прохладно.
После этого дня еще неделю я поил Алекс бульоном и помогал ей умыватся постепенно чуствуя что она становится бодрее и начинает привыкать к моим визитам. И главное становилась разговорчивей. К концу следущей недели в воскресенье Алекс утром встала отказавшись от моих услуг и предложила угостить меня обедом.Для этого девушка оделась в новую юбку и в белую крахмальную блузку только согласившись накинуть куртку и одев шляпу не взирая на то,что день был осенним и промозглым с сильным ветром. К тому же к моему удивлению еще в субботу я понял что Алекс искренне хочет как-то отплатить мне за заботу и сочуствие к ней а то,что я сам оплатил и визиты медсестры и услуги служанки гостиницы не прося денег у нее, ее смутило.Она сначала оценила мое внимание к ее рассказам о опасной жизни боунти хантера но очень смутилась когда честно ответила что эта рана десятая за двенадцать лет охоты за вознаграждением.
Вообще когда мы с Алекс вернулись в гостиницу я убедился что она просто не способна врать,даже когда стесняется правды .О чем я и сказал ей придержав протянутую мне руку и даже посмев поцеловать тыльную сторону кисти.Она отдернула руку,сказав о том что для поцелуев ее рука не пригодна как и она для замужества.Слишком она большая и старая.
Но когда я сказал,что она вовсе не стара и даже красива с тонкой талией и великолепными густыми волосами.К тому же я сказал что у нее очень красивые сильные и длинные ноги.
С такой женой мужу спокойно-она не изменит и не предаст.
В ответ девушка сказала,что ее рост пять футов и одинадцать дюймов и, выздоровев после предидущего ранения , она весила двести пятьдесят фунтов.Да и кисти рук и ступни побольше чем у большинства мужчин,чего она очень стесняется.К тому же еще и пальцы рук и суставы не раз выбиты.Она же за двенадцать лет больше двух сотен бандитов сдала из них почти сотню убила. И девушку в ней особенно никто и не подозревает.Да и с мужчиной она еще никогда не была и даже не целовалась ни разу,хотя многие говорили сплетничая о ней, что она через себя мужиков пропустила много и даже стала мужененавистницей после работы в борделе.
После последних слов я присел рядом с усталой и осунувшейся после первого дня начала выздоровления Алекс и не спросив разрешения поцеловал ее в неожидано прохладные губы.
Прервав поцелуй девушка сказала,что имея возможность много раз погибнуть парня она никогда не имела.И после этих слов она вдруг начала рассказывать мне о себе и своей жизни
до нашего знакомства.Как после смерти обоих родителей она стала сначала возницей и охранницей дилижанса для компании “Уэлс Фарго”,тогда ей было только пятнадцать лет и два доллара в день после фермы казались пределом богатства,хотя поездки в любую погоду для высокой девчушки, казавшейся парнем, были не легки.Но после того как она смогла застрелить двух грабителей и обезоружить третьего,защитив и пасажиров и груз она получила почти пять сотен долларов -богатство невероятное для только что выброшенной с погрязшей в долгах родительской фермы девушки.Потом были двенадцать лет жизни на Фронтире и девять ранений,сейчас она залечивает десятое.Но она уже чуствует себя заметно лучше,ведь уже идет двенадцатый день после ранения.
К концу вечера Алекс предложила мне овладеть ею ,для того чтобы она просто испытала то,что доступно большинству женщин до того как ее пристрелит очередной бандит.
И смущенно улыбнувшись она сказала,что это мистера ни к чему не обяжет,просто она чуствует что ее везение закончилось и за этот год это вторая пуля подхваченная ей.
Но посмотрев на ее улыбку я вдруг понял,что разговариваю с очень красивой девушкой.
В ответ я сказал что могу о таком просто мечтать но пусть она еще подумает пока я съезжу по делам в Омаху что в штате Небраска.Поцеловав меня перед сном Алекс сказала,что она уедет выздоравливать на ферму сестры местного шерифа и после возвращения которое будет дней через десять я могу у шерифа спросить как ее навестить у его сестры.

Колодец.

Через две недели утром в пятницу я снова был в Дюран - сити и окончив свои дела вечером отправился в офис шерифа оказавшегося высоким общительным парнем лет под сорок с ирланским выговором и с чуть рыжеватой шевелюрой.Сперва шериф Джо Ридер глядел на меня с подозрением и спрашивал что мне надо от Алекс.Ему показалось что по манерам я похож на старающегося выглядеть джентельменом шулера и такого подпускать к Алекс просто не стоит.Она слишком честная для такого хитреца.И только когда я уверил шерифа в наличии у меня професии инженера и постоянного дохода он рассказал мне как добратся до ранчо его сестры и не только пожелал мне приятных выходных на ранчо но и предложил взять меня с собой в его коляску на свободное место,пояснив, что десяток миль он согласен потерпеть меня рядом.
Утром в субботу я был рядом с шерифом Джо Ридером в коляске и через час с небольшим около полудня мы сошли возле крыльца на котором стояла похожая на шерифа,особенно когда улыбалась, женщина лет тридцати пяти протянувшая мне руку и представившаяся как Джуди.
На мое желание, увидеть ее постоялицу Алекс, она ответила,что придется подождать пока гостья выберется из колодца.Пояснив,что соскучившияся по работе за время болезни Алекс вызвалась почистить и привести в порядок глубокий колодец.И,вот отчаянная баба, вместе с ее старшим сыном на страховке возится в глубине колодца на глубине добрых шестидесяти футов.Колодец засорился и поить скот из него получается долго. Через минут десять мы с Джуди были рядом с подростком тоже похожим шерифа Джо,оказавшегося еще и Джо -младшим.Увидя нас парень вытащил последнее ведро песка высыпав его в тачку которую увезли его младшие брат и сестра на вид погодки лет десяти -двенадцати, и позвал Алекс сказав,что мать считает что углубления на семь футов хватит надолго да и пятьдесят ведер песка это очень много.
А минуты через три из колодца появилась босая Алекс в одной мокорой рубашке без рукавов,демонстрируя мощные бицепсы, и в таких же мокрых закатанных штанах.Девушка имела синие от холода губы и когда Джуди подала ей налив стакан виски то зубы ее просто стучали от холода по стеклу ,что не удивительно учитывая мокрый медленно тающий снег.
Но потом вдруг увидав меня Алекс улыбнулась и подбежав прижалась мокрой грудью и обняв меня сильными голыми руками.Потом мы с помощью Джо- младшего помогли ей умытся помогая смыть песок и грязь из колодца.После этого я пошел за Алекс в дом где подождал когда она оделась.По лицу Алекс Джуди и шериф поняли, что она искренне рада видеть меня и считает меня приятным гостем.
Во время обеда хозяева и мы с Алекс ели вкусные стейки и запивали их французским вином привезенным мною из Омахи.Которое все кроме Алекс назвали легкой кислятиной.И мое смущение,когда я пробормотал, что это все же настоящее Бордо,если верить продавцу,
поняла только Алекс .Она уже начинала чуствовать неловкость за меня которого Джуди искренне назвала женихом Алекс и ,главное, предложила нам лечь с невестой в одной комнате с единственной кроватью.
В этот вечер все пошли спать рано и, главное,не смотря на смущение Алекс,сказавшей что она подумала,и решилась если я согласен, мы оказались с ней в одной коровати и закрутив лампу я начал покрывать ее крепкое тело поцелуями и наконец вошел в нее убедившись в том,что я оказался ее первым мужчиной,и она не кокетничала говоря о отсутсвии постельного опыта у нее.Да и я впервые оказывался не смотря на имеющийся постельный опыт в постели с невинной девушкой.
Но утром встав Алекс почуствовала смущение сказав мне о том,что у нее просел голос и, главное, закрывшаяся рана опять открылась. Потом мы с Алекс завтракали с большой компанией Джуди и ее детей,Джо уехал обратно в Дюран – сити и Алекс сначала не сказала ей о открывшейся ране но Джуди сама почуствовала что ее гостья простудилась и ей плохо.
И весь день воскресенья я пытался как и Джуди с детьми угождать Алекс.
Но Алекс все время бодрилась и даже показала малышам быструю и точную стрельбу из двух револьверов сразу сбив дюжиной выстрелов дюжину небольших чурбачков на двух десятках шагов,еще и падая с перекатами между выстрелами что бы выйти из облачка порохового дыма.
А утром в понедельник мы с Алекс на двух ее жеребцах вернулись в Дюран-сити ,при этом она удивилась тому,что я горожанин все же умею ездить верхом, и я смог уговорить ее занести ее вещи в мой номер.
Потом я ушел в контору а Алекс я попросил сходить к доктору Штейнбергу и занятся открывшейся раной,хотя она в дороге продемонстрировала мне еще одно женское недомогание-она застудившись часто сходила с коня и сначала пробовала предположить это как результат потери невинности.Но я,спросив о времени проведенном в колодце предполо-жил обычную женскую простуду.А ее довод о том,что она еще на ферме родителей так же по несколько часов чистила и углубляла колодцы но не застужалась,я опроверг тем,что тогда было теплее да и она ослаблена раной.
Но Алекс возразила, что она делала это и поздней осенью и никогда не заболевала.Она чуть подумав сказала что если не считать огнестрельных ран она никогда не болела и к врачам не обращалась.И сейчас она первый раз дала себе послабление,чему я свидетель.
Вечером я снова увидал Алекс чуть смущенную тем,что она вдруг чуть не поселилась в комнате с мужчиной не ставшим ее мужем.



Новые отношения и старая професия.


Вечер мы с Алекс провели в трактире и она даже завела меня в салун где угостила порцией виски жалобно сказав что это ей порекомендовали доктор Штейнберг и его медсестра,когда она пожаловалась на недомогание от простуды по женской части.Медики к тому же,хоть она и не сказала о том что переспала со мной, еще и рекомендовали ей переспать с крепким мужиком или несколькими - это лечит такие женские простуды лучше всяких лекарств. Ночь с Алекс была чудесной,она искренне старалась доставить мне удовольствие и мне было с ней просто хорошо.Но рано утром к ней явился шериф Джо Ридер и предлжил ей принять участие в рейде по степи с ним и четверкой его заместителей.На дилижанс компании “Уэлс Фарго”напали грабители и есть жертвы.И участие Алекс их заметно усилит.Мое возражение о том,что у Алекс опять открылась рана да и она простужена шериф Джо Ридер посчитал мелочью на фоне отдельной премии от компании “Уэлс Фарго” за возврат денежного ящика и голову каждого бандита в полторы сотни и он просто желает дать возможность Алекс получить хорошие деньги. И самое обидное что Алекс виновато улыбнувшись согласилась сказав ,что она только сходит на перевязку к врачу и будет готова сразу после полудня.А когда шериф ушел она с чуть смущенным видом сказала,что рана опять закрылась и мне не стоит беспокоится.
После полудня отрядик из шести всадников при восьми конях выехал в прерию.Но вопреки планам шерифа вернулись они только через три дня усталые и продрогшие.К счастью еще и не настигшие грабителей И то,что Алекс вернулась простуженой было не так скверно,как то что рана опять кровоточила и главное усилилась ее простуда по женской части. Не выдержав жалкого состояния Алекс я повел ее к врачу который не смотря на ее возражения все же пристроил ее в ординаторской на целую неделю дав мне обещание не отпускать ее пока она не выздоровеет.
После этого я уже с легким сердцем уехал в Филадельфию по делам в правлении Пенсильванской железной дороги.Вернувшись я уже отправил Алекс с медсестой доктора Штейнберга в Бостон за свадебным платьем для Алекс,хотя доктор сильно возражал и сама Алекс это считала лишним.Но медсестра,милая городская девушка недавно оказавшаяся на Фронтире, возможность получить отпуск еще и с оплаченной дорогой в Бостон и обратно в комфортных Пульмановских вагонах восприняла с радостью.Алекс такую поездку после многих лет на Фронтире полных опасностей и риска, сначала не хотела совершать и отказываясь принимать у меня деньги и пыталась оплатить все сама.И только когда я сказал,что при такой сильной и смелой девушке, если она не примет от меня такого подарка я, ее будущий муж, почуствую себя униженным,уступила.
Поездка Алекс в Бостон заняла десять дней и в Дюран -сити вернулась отдохнувшая и заметно похорошевщая Алекс а когда она примерила при мне купленное и подогнанное по ее фигуре платье я почуствовал ,что рядом не дурнушка,а красивая хотя и не уверенная в своей привлекательности женщина.Потом была редкая на Фронтире очень скромная свадьба и наш отъезд в Филадельфию,мой родной город где я представил ее моему брату и его жене которые осудили меня за брак с не молодой фармгел.Хотя сыновья брата были от Алекс в восторге – на пикнике она не только ловчей остальных брала препятствия верхом сидя в седле по-мужски,но еще и восхитила моих племяников точной и быстрой стрельбой с двух рук.Выбив в своей мишени очков больше всех мужчин не говоря о женщинах.Но мать мальчишек была от Алекс не в восторге,особенно ее задели слова брата о том,что я не зря столько лет не женился и моя не молодая молодая жена очень хорошенькая -глазастая и тоненькая.Ее мужу не следовало говорить такого в присутствии своей беременной четвертым ребенком жены.Но после моих слов о ее превосходстве богатой городской патрицианки над деревенской простушкой,смягчилась.Она все же была из достаточно богатой семьи из Бостона и гордилась этим. Тем более ее приданное,удачно размещенное,очень помогло брату.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB