FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщины и ... братья наши меньшие
СообщениеДобавлено: 08-01-2009, 17:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EkcGC6_e8Mc?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EkcGC6_e8Mc?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=EkcGC6_e ... re=channel

Точно не уверен, но это видимо таже "Арена смелых". Здесь раскрылся талант Ирины Сидоркиной не только как дрессировщицы, но и как прирождённой эквилибристке на вольностоящих лестницах,
балансирующую сидящее у неё на плечах самое коварное и непредсказуемое существо в мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2009, 17:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Тогда надо обязательно упомянуть как телеведущая Ольга Шелест в проекте "Цирк со звездами" в закрытой клетке устроила представление с пятью львами, причем кроме неё самой людей в клетке не было.
Эта запись у меня есть. За этот без кавычек смертельный номер ей дали звание победительницы сразу обоих сезонов "Цирка со звездами"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01-2009, 17:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вспомнил заметку из статьи о силачках далёкого прошлого. Попробую воспроизвести почти дословно. "... силачка-укротительница Коринга своими железными руками сжимала челюсти крокодила так, что злобное, не поддающееся дрессуре животное становилось в её объятиях кротким и послушным..." Я, правда думаю, что выступала она не со взрослым крокодилом, а с крокодильчиком - подростком, которому в переводе его крокодильевого возраста на возраст человеческий было лет 13 - 14. Но всё равно. Говорят, даже новорождённый, только что вылупившийся из яйца крокодилёнок может запросто пальчик прокусить... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2009, 01:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
batir писал(а):
Тогда надо обязательно упомянуть как телеведущая Ольга Шелест в проекте "Цирк со звездами" в закрытой клетке устроила представление с пятью львами, причем кроме неё самой людей в клетке не было. Эта запись у меня есть. За этот без кавычек смертельный номер ей дали звание победительницы сразу обоих сезонов "Цирка со звездами"
Если бы Ольга Шелест усадила себе на плечи маленького тигрёнка, это было бы нечто. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2009, 01:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Вспомнил заметку из статьи о силачках далёкого прошлого. Попробую воспроизвести почти дословно. "... силачка-укротительница Коринга своими железными руками сжимала челюсти крокодила так, что злобное, не поддающееся дрессуре животное становилось в её объятиях кротким и послушным..." Я, правда думаю, что выступала она не со взрослым крокодилом, а с крокодильчиком - подростком, которому в переводе его крокодильевого возраста на возраст человеческий было лет 13 - 14. Но всё равно. Говорят, даже новорождённый, только что вылупившийся из яйца крокодилёнок может запросто пальчик прокусить... :shock:
Т.е. кроме силовых качеств необходимо владеть ещё и определёнными навыками дрессуры животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01-2009, 00:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
А вот эта та самая Коринга и есть
http://www.youtube.com/watch?v=6tifd_FWy6M
Действительно, крокодильчик совсем молодой, даже юный. И, увы, не в полном объёме здесь представлено, как эта Коринга с ним управлялась. Но то, что это именно она это делала, я абсолютно уверен - силовые качества у неё были весьма высокие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2009, 22:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Девушки на лошадках порой такие акробатические пирамиды строят. И это не цирк - это вид спорта, правда, к сожалению, не знаю, как он называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02-2009, 00:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
это вид спорта, правда, к сожалению, не знаю, как он называется.
Он развит в ФРГ -- мне об этом рассказывал Болд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB