FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 17-04-2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Негритянки
СообщениеДобавлено: 18-01-2009, 17:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
http://www.youtube.com/watch?v=KyO7dUtGtk4
говорят,что африканки намного сильнее белокожих девушек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-2009, 19:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ну, в плане мышечной массы негроиды вообще дают сто очков всем остальным расам! :evil: Это неоспоримо; рабовладельцы в свое время весьма четко это ощутили. 8)
P.S. Думаю, тему стоило назвать....... ну, африканки, например... :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-2009, 19:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
"в России - русские, в израиле - евреи, а в Африке - негры"

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-2009, 22:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А в Америке?! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Негритянки
СообщениеДобавлено: 18-01-2009, 23:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=KyO7dUtGtk4
говорят,что африканки намного сильнее белокожих девушек

У представителей разных рас есть в плане физического и физиологического развития организма свои плюсы и минусы
prudens писал(а):
Ну, в плане мышечной массы негроиды вообще дают сто очков всем остальным расам! :evil: Это неоспоримо; рабовладельцы в свое время весьма четко это ощутили. 8)
P.S. Думаю, тему стоило назвать....... ну, африканки, например... :ROFL:

Представители африканской расы - да, имеют наиболее лучшим образом развитую скелетную мускулатуру, заложенную в них природой. Зато у них слабые позвонки. Они лучше остальных развиты у представителей азиатской расы, и у них наиболее развита выносливость. Европейцы, уступая в мышечной массе представителям негритянской расы, а в выносливости - азиатской, и тех, и других превосходят по имуностойкости к разным болячкам.
А название темы - согласен, по-моему, должно быть несколько иным.


Последний раз редактировалось Sandix 19-01-2009, 03:24 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-2009, 04:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Но! Попробуй назови американского негра негром! :yes yes: :yes yes: :yes yes: :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-2009, 04:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
xyzzie писал(а):
Название для сообществ русскоязычных вполне себе обычное и, на мой взгляд, ничего никому не должно. Это помянутая Пруденсом Америка за свою короткую историю ярко выделилась рабовладельчеством, поэтому там есть кое-какой смысл заниматься обеззубливанием страха и ненависти, изымая из языка инструменты их выражения... Русские люди, россияне, выходцы из быв. СССР, живущие в другие странах, но общающиеся на русскоязычных форумах, ей в этом содействовать не обязаны ибо негров не порабощали.
Согласен. Политкорректность - вещь хорошая, только не надо её доводить до абсурда, как например, в той же Америке. Понятно почему - она кается за рабовладельчество перед неграми и представителями другого небелого населения. На эту тему даже юмористическая картинка есть: стоит в музее негр перед известной картиной, под которой надпись: "К. Малевич. Цветной квадрат". Дело совсем в другом, и об этом я уже написал:
Цитата:
Представители африканской расы - да, имеют наиболее лучшим образом развитую скелетную мускулатуру, заложенную в них природой. Зато у них слабые позвонки. Они лучше остальных развиты у представителей азиатской расы, и у них наиболее развита выносливость. Европейцы, уступая в мышечной массе представителям негритянской расы, а в выносливости - азиатской, и тех, и других превосходят по имуностойкости к разным болячкам.
Я, может, выскажу крамольную мысль, но здесь я феномена не вижу
Jan писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=KyO7dUtGtk4
говорят,что африканки намного сильнее белокожих девушек
Раз речь идёт о девушках (а о ком же, собственно, ещё?!), то именно у них я как раз особо не наблюдаю. Возьмём для примера наиболее ударные у негров виды спорта: лёгкая атлетика (спринт), баскетбол, бокс. У мужчин - да, преимущество полное, особенно в спринте. А у прекрасной половины совсем по-другому. В спринте в процентном отношении белые девушки побеждают чаще, чем у мужчин. В баскетболе да, среди наиболее сильных больше негритянок, но опять же по сравнению с мужчинами, их процент меньше. А про бокс я вообще молчу. Наиболее известных в этом виде спорта темнокожих спортсменок - совсем-совсем немного. Пожалуй, только Лайла Али. И то, как известно, очень многие сомневаются в том, насколько она по настоящему умеет драться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-2009, 17:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
Sandix

это обуславливается различием между м и ж

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-2009, 21:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
prudens писал(а):
А в Америке?! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Америка -это классическая страна эмигрантов. Как впрочем и Канада, Австралия с Новой Зеландией.

Sandix писал(а):
А название темы - согласен, по-моему, должно быть несколько иным.
Предложи свой вариант.

Феномен как раз есть, на одном из бразильских сайтов.
Sandix писал(а):
Я, может, выскажу крамольную мысль, но здесь я феномена не вижу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Негритянки
СообщениеДобавлено: 19-01-2009, 22:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Jan писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=KyO7dUtGtk4
говорят,что африканки намного сильнее белокожих девушек

А в чем они сильнее? Фзиологию уже немного разобрали, а вот в спортивных видах... Мое личное мнение (это, конечно, не аксиома и не истина в последней инстанции), что дело вовсе не в физиологии, а в психологии. Негритянки доминируют в видах, которые наиболее развиты и популярны в тех местах где они проживают. То же касается и мужчин. Sandix писал о баскетболе, так в Америке это массовый вид спорта, если не номер один, то номер два. Там в него на каждой улице и в каждом дворе играют. Именно поэтому американки здесь на высоте. То же и в легкой атлетике, в частности в спринте. Хотя в спринте много белых девушек, которые иногда выигрывают, а если вспомнить Ирину Привалову и еще немку Катрин Краббе... А вот в тяжелой атлетике, например, этих самых афроамериканок не видно.


И еще одна мысль вслух... Долгое время специалисты утверждали, что в плавании представители негроидной расы никогда ничего не выиграют, так как у них не очень хорошо развиты группы мышц, наиболее важных для плавания. Это так сказать вкраце, чтобы не загружать всякими терминами. Так вот, в 1988 году на Олимпийских играх побеждает парень из Суринама - Энтони Нести, причем на довольно сложной дистанции 100 м баттерфляем и становится призером на 200м баттерфляем - одной из наиболее сложных дистанций в плавании. А на Олимпиаде в Пекине в составе Американской было несколько человек афроамериканцев, в том числе и среди женщин. А для того, чтобы попасть в сборную США нужно всего то выиграть чемпионат США. Учитывая тот факт, что Америка - ведущая плавательная держава, можно сказать что афроамериканцы становятся, в какой то степени, одними из лидеров мирового плавания. А ведь в физиологии ничего не изменилось. Просто этот вид стал в Америке более доступным и более популярным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-2009, 00:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ferapont

А как же теннис?! :D

Что точно с научной точки зрения помню - то что у черных (слово black считается приемлемым :ROFL: ) - серповидноклеточная анемия, поэтому у них по-особому работает кровоображение. Кажется, более продуктивно, в плане обеспечения кислородом клеток.

Sandix

Честно говоря, никогда не слышал мнения, будто Лейла не умеет драться! :boxing: Слышал обвинения наших в уклонениях от боя с Рагозиной, но то совсем другой разговор... :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-2009, 01:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
Sandix писал(а):
А название темы - согласен, по-моему, должно быть несколько иным.
Предложи свой вариант.
Исходя из того, что я уже писал, более правильно, типа как "Представительницы разных рас" или что-то вроде этого. Чтобы никоим даже самым малейшим образом нельзя было заподозрить в расизме.

prudens писал(а):
Ferapont

А как же теннис?! :D

Какой теннис? :D Сестрёнки Уильямс, ну ещё 2-3. Думаю, больше классных белых спринтерш, чем классных темнокожих теннисисток.

prudens писал(а):
Честно говоря, никогда не слышал мнения, будто Лейла не умеет драться! :boxing: Слышал обвинения наших в уклонениях от боя с Рагозиной, но то совсем другой разговор... :wink:

Ну не сосвсем так. Конечно, меня или тебя она запросто уложит, да и вообще многих мужиков. :D :yes yes: Более мягче попробую выразиться следующим образом, как о ней говорили - она не столько великая сама по себе, сколько она является брендом, т. к. носит фамилию знаменитого отца. Определённая доля истины, думаю, в этом есть. Насколько эта доля большая - не знаю. Но в любом случае считаю это плюсом. Не только же она сама по себе, кто-то в неё вкладывает, и для нашего движения это как раз нормально. А то, что уклоняется от боя с Рагозиной - да, это несколько другое, но учитывая представленную здесь её характеристику - вот именно эти два фактора, по-моему, кое-какую связь имеют.

Ferapont писал(а):
... А вот в тяжелой атлетике, например, этих самых афроамериканок не видно.

И афроамериканцев, и вообще представителей (-ниц) африканской расы. По указанной ранее причине - слабые позвонки. По этой же причине их очень мало в вольной и греко-римской борьбе. Но... негры в Америке и в Африке - это две большие разницы. Смешиваясь иногда с представителями других рас, они, конечно, вбирали в себя и их качества. Их позвоночная система более прочная, а имунная система более стойкая.
А что касается тяжёлой атлетики, то тут более правильно говорить о превосходстве представительниц жёлтой (азиатской) расы. Чтобы там не говорили, а побеждают в основном китаянки, как собственно из Китая, а также Тайваня, а кроме них, иногда ещё кореянки и тайки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-2009, 15:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Jan писал(а):
Sandix писал(а):
А название темы - согласен, по-моему, должно быть несколько иным.
Предложи свой вариант.
Исходя из того, что я уже писал, более правильно, типа как "Представительницы разных рас" или что-то вроде этого. Чтобы никоим даже самым малейшим образом нельзя было заподозрить в расизме.
В таком случае слово за админами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2009, 02:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
По поводу названия - не принципиально, на самом деле. :no: :D

А в ТА правда очень важна не только сила, но и общая выносливость. А ее у азиатов, как известно, хоть отбавляй! :bb2:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2009, 18:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
Цитата:
Чтобы никоим даже самым малейшим образом нельзя было заподозрить в расизме.


а почему собственно? мы разве страна победившей политкорректности? или мы кого-то боимся кто "самую малейшую" заподозрит? :Bravo:

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2009, 21:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
По поводу расизма и политкорректности. Емли слово негр для представителей негроидной расы обидное, значит надо его заменить. Но это нужно спросить у, собственно говоря, них самих. Не понимаю и не приемлю расизм в любой форме. Нас с детства учили, что страна у нас многонациональная и все люди - братья. Как в том фильме "Цирк" - приезжайте к нам и черненькие и беленькие и красненькие, хоть в крапинку, хоть в полоску, всех примем.
А теперь по теме. Может быть у негритянок и есть какое-то превосходство физиологически с рождения, но все таки в чем они сильнее? Когда проезжаешь на машине по частным застройкам (имею в виду не коттеджи и особняки, а простые деревянные дома) или по деревне, сильно засомневаешся в том, что наши женщины чем-то им уступают. И ведрами воду носят, и бревна перекатывают и т.д. Правильно сказано - коня на скаку остановят...
Что касается тенниса, то Sandix правильно написал - кроме сестер Вильямс никто и не запомнился особо. Все дело в том, что теннис (как это ни странно) достаточно дорогой вид спорта в той же Америке. Тренироваться у хорошего тренера очень накладно и не каждому под силу. А вот баскетбол, легкая атлетика, бейсбол - это в любой школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-2009, 22:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
ОК, я первый рот открыл, я и предлагаю закрыть: все равно нас негры не услышат!!! :P :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вообще мне лично по вкусу "родственные" нам девушки-славянки... как и большиству, наверное. Но это не принципиально! :pioner:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-2009, 00:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
prudens

ну мне тоже нравится. а иногда и на расовые стереотипы пробивает

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-2009, 03:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Так и не пришли к итогу --в чём сила "шоколадных" девушек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-2009, 13:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Black Coffee писал(а):
Цитата:
Чтобы никоим даже самым малейшим образом нельзя было заподозрить в расизме.

а почему собственно? мы разве страна победившей политкорректности? или мы кого-то боимся кто "самую малейшую" заподозрит? :Bravo:

Политкорректность - это прежде всего в нас самих, и зависит от уровня культуры, воспитания, умения и желания правильно относится к человеку несколько иной внешности, и судить о нём исключительно по человеческим качествам. А уж потом политкорректность - это то, что спускается сверху, и сама по себе она необходима, главное - не доводить до абсурда.
Мысль моя в том, что представители (и представительницы, конечно, тоже) всех рас имеют свои особенности, и в физическом развитии тоже. И чёрные, и белые, и жёлтые, одним словом - все. Поэтому, имхо, тут два варианта - или по представительницам каждой расы отдельную тему, или про представительниц всех рас - в одной.

Ferapont писал(а):
Как в том фильме "Цирк" - приезжайте к нам и черненькие и беленькие и красненькие, хоть в крапинку, хоть в полоску, всех примем
Аб-б-бсолютно со всем этим согласен и поддерживаю это! :good:
Ferapont писал(а):
...сильно засомневаешся в том, что наши женщины чем-то им уступают. И ведрами воду носят, и бревна перекатывают и т.д. Правильно сказано - коня на скаку остановят...
А вот в африканских селеньях есть женщины, которые слона на скаку остановят и хобот ему оборвут. :girldevil: Про наших, в общем, тоже что-то подобное говорят. Но не знаю... Женщины в наших селеньях есть, а вот со слонами сложновато. Не видать их что-то. :Search: Может, они за хоботы свои опасаются? :umnik: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB