FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-02-2009, 13:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Spice Williams-Crosby

Американская актриса, каскадёр, единоборка и культуристка. Родилась в 1952 году на ранчо в Калифорнии.В детсад добиралась на коне (так написано, не я придумал). В 18 лет выпав из машины 6 дней пролежала в коме, потом подсела на лекарства. В юности увлекалась алкоголем и тем что ещё хуже. Но в 26 лет взяла себя в руки, занималась танцами, легкой атлетикой, музыкой, боевыми искусствами. Потом и бодибилдингом. Последние лет двадцать иногда снимается в ТВ и кинофильмах. Одним из её ролей была женщина которая поднимает 100 кг болтуна и выносит его из магазина (и почему Джулии Робертс эту роль не дали :). Играла рестлера в тюрьме, стриптизершу, дзюдоистку, <a href="http://www.youtube.com/watch?v=WXLnxDxkehs" title="Spice Williams-Crosby @ Youtube">могучую вампиршу</a> и т. д.

Хотя как каскадёр Спайс разбивала автомобили, прыгала через стеклянные двери, спрыгивала с 15 метров, висела на вертолете держась рукой на высоте 100 метров и порочее и прочее и прочее она также известна тем, что играя пожарную поднимала высоко над головой 135 кг мужика.

В 2004 году стала одной из всего трёх американок которая имеет черный пояс в Arjukanpo (обьединяет пять боевых стилей - Kickboxing, JuJitsu, Judo, Grappling & Eskrima)

Спайс имеет 2 дан в Arjukanpo (Shihan Mark Parra & GM Vince Palumbo) и 1 дан в Doce Pares Eskrima (GM Cacoy Canete & GM Anthony Kleeman. Она была пятой женщиной которая получила черный пояс в GM Anthony Kleeman.

В 2002, Спайс попросили позировать для 9-метровой бронзовой статуи, которая олицетворяет прошлое, настоящее и будущее женщин-спортсменок Олимпийских и Панамериканских Игр.

Изображение

Вместе с мужем выпускает линию продуктов здорового питания, пишет книги о питании.

Её фото украсило обложки и страницы более 100 журналов.

Уже много лет замужем за Грегори Кросби - внуком очень известного певца Бинга Кросби. Отсюда у неё двойная фамилия. Имеет сына, которого родила в возрасте 45 лет – это к теме "вреда" для женщин занятий силовыми видами спорта и единоборствами.

Изображение

Вегетарианка (хотя по её киноролям этого не скажешь).

Кинофильмы где снималась:
Room and Board (2008)
Mission: Impossible III (2007) (stunts)
Spider-Man (2002) (stunts)
The Singing Detective (2003)
From Dusk Till Dawn (1996) (stunts)
The Cherokee Kid (1996)
The Guyver (1991)
Star Trek V: The Final Frontier (1989)

Телефильмы:
Terminator: The Sarah Connor Chronicles (2008)
Scrubs (2007)
Angel (2003)
Buffy the Vanpire Slayer (1997)
Star Trek: Deep Space Nine
Getting Physical (1984)


Интересно ее высказывание:
<blockquote>Я решительно хочу восприниматься как женщина. Да, когда я в спортивном зале я выбиваю дерьмо из 130 кг парня. Но когда я выхожу из зала я выбиваю только деньги в кошелек (игра слов). То что у меня есть мускулы не значит, что я не хочу джентльменского отношени к себе со стороны мужчин. (I've definitely got a more feminine side. Sure, I go into the gym and beat the hell out of some 300 pound guy. But when I leave the gym, the only thing I pick up is a paycheck. Just because I've got muscles doesn't mean I don't want a man to be a gentleman to me)</blockquote>


Её сайт: http://www.spicewilliamscrosby.com/

Страничка на Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Spice_Williams-Crosby

На imdb с точным указанием ролей: http://www.imdb.com/name/nm0818454/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-2009, 13:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB