FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 14:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Сразу хочу извиниться, если иногда резко отзываюся о ком то или о чем то в форуме, просто люблю вещи называть своими именами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2007, 15:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Ребята, не статьи по тренировкам, а статьи по моей диссертации, т.к. это входит в мои обязанности, как сотрудника АН. За королеву, отдельное спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2007, 19:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Юлия! Я конечно прошу прощения, что вторгаюсь в вашу переписку с Людмилой. Но хотел бы поделиться, если это поможет, конечно... Вы спрашивали ее чем можно заменить бег и велотренажер. А плаванием не пробовали? И по поводу бега. Если ного сводит после долгого перерыва можно просто попытаться "перебегать" это через боль. У меня после травмы такое было, когда начал бегать то же ноги сводило. Попробовал по русски клин клином вышибить. Выбегал в лес, бежал в гору, когда сводило начинал делать упражнения на растяжку, затем бежал вниз как мог. Потихоньку разбегался. С каждым днем бежал дальше (в смысле выше). Где то недельки через полторы, уже спокойно бегал по 1,5 часа. И все таки попробуйте плавание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2007, 10:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Я для жиросжигания из тренировочных методик предпочитаю интервальные тренировки: и психику не нагружает, и результат считается лучше (хотя традиционными (типа медленного монотонного бега или кручения педалей) и не пользовался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2007, 17:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Спасибо за советы! Есть одно но, я бегаю и интервальным и нормальным бегом и хожу, речь идет о предсоревновательном периоде, когда идет элементарное обезвоживание, в таком случае если я сделаю растяжку, хорошо если есть рядом кто-то, а если нет, меня просто свернет и в нормальное состояние мне обычно приходится приходить несколько недель. Поэтому меня интересует предсоревновательный период. Извините, раньше не могла ответить, была в командировке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2007, 17:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А у вас как растяжкой?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2007, 17:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Моя хореограф, говорит, что в принципе не плохо! Главное ей заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2009, 02:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Раз уж удалось Юлию Ткаченко вернуть на форум, решил и её тему вытащить из небытия.
<a href="/viewtopic.php?p=11628#11628">JULIA</a> писал(а):
Да, сложно что-то возразить на такие высказывания :D Мое мнение - какая разница кто перед вами, специфика многих профессий как в одежде - унисекс. Что женского вы находите в том, чтобы стоять у химических реактивов, работать психиатром (есть у меня масса знакомых), мед. работником, шпалы забивать, стрелочниками, а преподавать - это же жуть во мраке - и это все ЖЕНСКИЕ профессии, а почвовед, во зашибись - камни ворочать. Я еще раз говорю о профессионализме - какая разница, кто отбил тебя от толпы уродов, женщина в униформе или мужчина, кто твой адвокат в суде, главное - эффект. А по поводу женщин-телохранителей - многие отдают приоритет им из-за психологии, физически они проигрывают мужчинам, но дело в материнском инстинкте (так говорят, не знаю, но специалистам я верю). Хотя женщина женщине рознь - я бы всех охранников гоняла на курсы для развития мозгов, а то от сидения и тупого созерцания непонятно чего извилины у них не шевелятся 8)

xyzzie писал(а):
JULIA писал(а):
какая разница кто {...} главное эффект

Человек же не робот, ему же можно хотя бы удивиться непривычному? :) В остальном с т.з. качества проделываемой работы в любой профессии пол сам по себе не должен иметь никакого значения, за исключением разве что одного случая, когда женщина одинокая мама и у нее проблемы с тем, куда деть ребенка когда она сама на работе кует национальные блага. Пожалуй и всё по большому счету.

Теперь по малому счету (но не значению!) вопрос. Много ли есть женщин, скажем, почвоведов, которые и камни ворочают, и много еще чего другого прочего и в т.ч. физического делают, силовыми видами спорта занимают себя и возможно других? Не очень-то по-моему. Вот скажите, Юлия, Вам самой хотя бы немного наверное приятно же осознавать, что кому-то выбор Ваш симпатичен?

JULIA писал(а):
Ну нас почвоведов, в нашей лаборатории около 11 женщин и 1 мужчина! На счет приятно осознавать или нет- мне все равно. Очень приятно если у тебя что-то получается.

prudens писал(а):
к слову: мужчину этого жаль. :(

xyzzie писал(а):
Почему?

prudens писал(а):
Тяжело, когда много женщин на одного мужчину... :(

xyzzie писал(а):
Возможно, у них рабочий процесс протекает не совсем так как мы себе представляем по своему личному опыту и по догадкам не нем основанным, т.е. не сидят они все в одном непросторном лабораторном помещении 8-10 часов каждый рабочий день. А если и сидят когда-то, то есть им чем заняться, кроме как друг друга мучить.

Юлия, расскажите как-нибудь в двух словах тяжело ли вашему "одинокому" мужчине там приходится и есть ли за что его жалеть :)

prudens писал(а):
Ок, только давайте это лучше в Юлином теме. :)

А пока: НАРОД, ВНИМАНИЕ:

"О введении экзотического типа народных дружин объявили в декабре 2008 года власти Южного административного округа Москвы. Сообщается, что в состав патрулей войдут только опытные, имеющие спортивный разряд женщины. По мнению властей, такая мера должна повысить доверие граждан к добровольным охранникам правопорядка. До этого женщины всегда работали только в смешанных патрулях. Об эффективности нововведения информация пока не поступала. "

Из lenta.ru

JULIA писал(а):
Срочно надо мастера делать и в Москву, на заработки 8)
А мужчину нашего не стоит жалеть, все мужская работа на моих и немного меньше на его плечах.

prudens писал(а):
Юля, мастера по ББ? Или Вы еще чем-то из официальных видов спорта занимаетесь?

Jan писал(а):
prudens писал(а):
Тяжело, когда много женщин на одного мужчину... :(
Смотря какой мужчина и смотря что у него в ... наличии (во всех смыслах этого слова) :o

JULIA писал(а):
Он у нас больше творческая натура! Да вот тут готовлюсь по пауэрлифтингу выступить, недавно по армреслингу соревновалась.

prudens писал(а):
Юля, а по пауэрлифтингу раньше не выступали?

JULIA писал(а):
Нет, это мой дебют, впрочем как и до прошлого по арму. Надо когда то ведь и начинать :D

prudens писал(а):
Сколько выжимаете? :wink:


Последний раз редактировалось Sandix 19-03-2009, 01:32 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2009, 13:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
:D Ох уж как вы этот вопрос любите! Сразу отвечу- вчера на тренировке выжала 100кг, но это далеко до предела; становая тяга на прошло неделе была 150кг, на этой даже и не знаю; с приседаниями пока ушла в завязку- т.к. травмировала сухожилие- т.е. сложно сказать сколько. Ну вот примерные проходящие результаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2009, 13:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ну, очень неплохо, по-моему. :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2009, 13:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
говорят, да; проблема в технике- там же все эти упражнения выполняют по другому, вот и учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04-2009, 13:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
брутальная девушка! уважаю 8)

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2009, 01:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Объемные ручки у Юлии, мне нравятся. Такое впечатление, что сила буквально вываливается из них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB