FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-02-2014, 22:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
Мега мускулы.

http://3dmusclegirl.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-2014, 02:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Она великолепна !
Жаль только что тут выложен только один рисунок,а остальные рисунки в полный рост лежат на Девианте.
И еще интересен рост и вес девушки. ( Надеюсь судя по росту вошедшего в комнату парня примерно 6 футов и 4 дюйма /193 см/
и фунтов 275 /примерно 125 кг/

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-2014, 20:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03-2009, 00:45
Сообщения: 142
Откуда: россия
Спасибо за комментарий! Да и я очень польщен ,что девушка с моих картинок стала героиней вашего рассказа.Кстати первоначально было 2 варианта -на всякий случай покажу второй вариант. Мало ли придет еще вдохновение у вас.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-2014, 23:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
C моей точки зрения выставленный первый вариант лица заметно лучше,более женственный.Хотя фигура выставленна не в полный рост,только лицо.Вызывает сочуствие бритая голова - это скорее пленная амазонка.Да и ту андраподисты постараются сделать более
привлекательной,и во избежании уценки товара сохранят волосы.Хотя ведь всей фигуры в этом варианте я не видел,в отличие от того варианта на Девианте. :Rose:


С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01-2017, 14:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01-2016, 23:02
Сообщения: 15
Приветствую всех!

Хочу представить на ваш суд начало новой серии с рабочим названием "Девочка и роботы".Плод совместного творчества.

В дальнейшем это будет комикс.Сейчас пока в черновом варианте.

Изображение

(текст девочки)"Ух, наконец-то можно начинать. Сегодня был по настоящему длинный денёк."

(текст рассказчика:) Она стоит неподвижно и всматривается вдаль, как будто собирается с мыслями проводя этот ежедневный ритуал, хоть она и выглядит спокойной, но от предвкушения её сильное сердце само собой начинает биться чаще, разгоняя кровь по венам. Ей особенно нравится этот заброшенный пустырь — после насыщенного дня в школе, после авантюрных походов с друзьями, и после привычной домашней суеты, всегда приятно просто побыть немного в тишине.

Изображение

(слова девочки )"Да я знаю, закопалась совсем. Обещаю, что завтра мы начнём пораньше. Но я так хотела посмотреть тот бой."

(текст рассказчика) Крепкая фигура, необычайно мускулистой для столь юного возраста девочкой склоняется над хромированным роботизированным питомцем. Потрёпанные джинсы едва сдерживаются, чтобы не порваться под напором мощных мышц бёдер. Стоя на цыпочках и держа свои кисти на гладкой морде, девочка с ясным детским лицом всматривается в электронные глаза своего четырёхногого друга. Её Серая футболка с укороченными рукавами позволяет отчётливо разглядеть накаченные руки, и кроме того, абсолютно не стесняет свободу юной девушки в движениях. Её молодая упругая кожа слегка поблескивает на внушительных бицепсах, освещённых лучами летнего вечернего солнца.

Изображение

(текст девочки) Ты бы видел лица парней! Они так боялись идти туда после школы. А после тряслись как тряпки, глядя как эта железная громила выбивала всю дурь из претендента на титул. Этот парень чуть же не помер там. Ладно, я вижу, что тебе уже не терпится начать тренировку.

(текст рассказчика) Услышав заветное слово, пёс радостно поднялся на задние лапы и, оперевшись на свою маленькую мускулистую хозяйку, завилял хвостом.

Изображение

(текст расказчика)Ольга резко выпрямилась и расправив свою крепкую спину задорно отдала команду Тошке,

(девочка)"Ну же дружок, сбегай за моей палочкой, а я пока разомнусь."

(рассказчик) Пёс для виду, почесал за ухом ,делая вид что не услышал команду, но буквально через мгновение метнулся куда-то в сторону, радостным лаем, давая понять, что приказание будет обязательно исполнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01-2017, 03:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01-2016, 23:02
Сообщения: 15
Изображение

(рассказчик) Оля приблизилась к небольшой запруде — в этой низине, близ старого разрушенного дома часто скапливается вода, а благодаря относительно большой ширине этого импровизированного озерца, и тому факту, здесь редко кто бывал, искусственный водоём остался относительно чистым. Ей с самого раннего детства нравилось играть здесь. Босая девочка слегка покачала своей светловолосой головой, разминая мощные как стальные канаты трапециевидные мышцы шеи, которые соединяясь с её натруженной широкой спиной, образовывали два прекрасных мускулистых холма, которые она с удовольствием отмечала в последнее время, глядя на своё накаченное рельефное тело в зеркале. Оля, затаив дыхание, внимательно всматривалась в лёгкую рябь на воде и думала о том, как этот памятный маленький пруд помог навсегда изменить её жизнь.

Изображение

(рассказчик) Присев у кромки воды на поваленный бетонный столб Оля подобно гибкой кошке потянулась, выпрямив в струнку свои ноги, и тут же по щиколотку опустила их в прохладную воду. Кистями рук, даже через джинсы она ощущала, как под кожей напряглись и пришли в движение её необычайно широкие квадрицепсы. Глядя на свои упругие, размером с небольшие дыни продолговатые мускулистые икры, Оля с удовольствием отметила, что не так давно ей пришлось укоротить отцовские джинсы, чтобы позволить этим малышкам свободно дышать. Она приходила в настоящий восторг, глядя как меняется её тело за последние месяцы. Она давно поняла, что её невероятной трансформации во многом способствовала здешняя вода в пруду, а точнее недавно брошенная неизвестная канистра со странной надписью.
(Оля) «Ты посмотри на эти пушки, наконец-таки я смогу сделать себе тело о котором всегда мечтала! А они говорили, что раз я девочка, то все мои тренировки бесполезны. Ну и кто теперь бесполезен? Но в последнее время мои занятия, стали такими эффективными — так круто! Интересно насколько сильной я смогу стать?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2017, 00:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Изображение

Изображение

1 и 2 девушка от Тайгерсана ростом 5 футов 11 дюймов и весом 320 футов /180 см и 145 кг /

3

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2017, 00:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Изображение

Изображение

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-2017, 01:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Изображение

Изображение


Зебодой Даниела 6 футов 6 дюймов (198 см) и 525 фунтов 9(238,35 кг)

Надеюсь,что эти рисунки атлетичных девушек с задуманными авторами создателями параметрами будут вам полезны ...

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-05-2017, 14:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Алессандро, начало комикса интригует. Ждем продолжения :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11-2017, 14:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Количество просмотров более 100 000 !

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11-2017, 15:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01-2016, 23:02
Сообщения: 15
Так еще в далеком 2009 был первый пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11-2017, 18:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
То ,что первый пост был в 2009 году и интерес к Вашим рисункам сохранился по сегодняшний день повод для гордости.
А с учетом еще и вашей страницы на Девианте вы один из наиболее интересных создателей образов.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB