FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как было
СообщениеДобавлено: 05-03-2009, 18:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07-2008, 14:10
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Уважаемые господа и дамы. Честно говоря я уже не помню почему меня привлекла и заинтересовала борьба между женщиной и мужчиной. Мой первый поединок с женщиной произошел случайно . Мне было 19 лет к нам приехала дальняя родственица с Украины. Так как я жил отдельно от родителей , в 2-х комнатной квартире , то она остановилась у меня. Ей было 26 лет , чуть выше меня ,стройная дама. Ну вообщем обычная. Однажды вечером я смотрел по видоку дзю-до . Она увидев это сказала , что занималась дзю-до около 4 лет. И прокоментировала мне пару эпизодов на экране. В процессе разговора у нас начился спор , я доказыввал , что в борьбе победит более физически сильный , а она настаивала, что техника играет определяющию роль. И предложила проверить сейчас с нашим участием. Я честно говоря оторопел. Мне и в голову не мог прийти такой эксперимент. Однако я был так разгорячен спором , что согласился на это , что бы доказать свою неопровержимую правоту. Очистив середину зала. Начали бороться с колен. Оба в шортах и майках ,соответственно босиком. Договор был бороться до 3 очков. Первое победное очко я добивался долго .Сила есть ,а технике нет. Моя соперница используя технику уходила от моих неуклюжих захватов. Однако мне удалось провести болевой на руку. Когда мы снова встали в исходное положения я почувствовал как мои мышцы забились , дыхание востановить за короткий период отдыха ,я неуспел. И тут для меня начался настоящий шок. В начале я тупо попался на захват ногами шеи . В партере я оказался под ней и мне оставалось только терпеть , что бы сразу не сдаться. Мои попытки вырваться не увенчались успехом. Я терпел до последнего , но нехватка воздуха и проводимой ей болевой на мою кисть руки заставили меня сдаться. По сути после этого , она уже победила меня. Я начал психовать и кидаться неосмотрительно в перед. Дыхание мое окнчательно сбилось. Усталость давала знать о себе. Тут же я попал на болевой на руку. Последне победное очко я проиграл попав на удушающий ногами . Она свеланоги в замок и мне неудавалось разомкнуть его , так же бдагодаря ее блокировки моих рук. когда она ушла ванную , я еще лежал и прибывал в шоке. Проиграл женщине. В моей практике было ещенесколько поединков с дамами , но за деньги . Причем,я бьорьба была не постановочная ,а настоящая, но со всеми мерами безопасности.и уважением к партнеру. Где я выигрывал, где моя противница. Одно могу сказать если хотите по настоящему удовлетвориться борьбой , то лучше проводить с бывшими спортсменками или дамами иимеющий какой-то опыт борьбы.

_________________
Люблю бороться и общаться с сильными духом женщинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03-2009, 19:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Со мной в школе училась одна девчёнка и звали её Наташа Романова, как сейчас помню (а вдруг она этот пост читает :o ). Наташа серьёзно занималась гандоболом. Т.е руки у неё были развиты. Дело было в 9 классе.И вот на перемене она сцепилась с моим соучеником. Надо сказать,что рост у Наташи был 177см., а у парня 179см. Да и сложения он был крепкого. Не знаю из-за чего разгорелся сыр-бор, но вмазала она ему капитально. Так,что у бедолаги потекли слёзы из глаз. Вообще эту девочку боялись не только соученицы но даже и учителя. После этого случая Наташу перевели в специализированную школу спортивного мастерства. А пострадавший записался в секцию каратэ. Знания полученные в секции пригодились ему в дальнейшем, при прохождении срочной службы в рядах СА, когда он дал достойный ответ группе товарищей пришедших туда на год раньше и пытавшихся поставить его на соответствующую ступеньку в иерархической лестнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2009, 22:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
неплохой рассказик - поодержать бы борцовое начинание))

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2009, 23:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07-2008, 14:10
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Самое удивительное, что женщин надо уговорить на этот поступок, а когда они проводят поединок то признаються , что самими нравиться.

_________________
Люблю бороться и общаться с сильными духом женщинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2009, 11:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
как обычно) с сексом ведь та же тема

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2009, 13:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Black Coffee писал(а):
как обычно) с сексом ведь та же тема

:good: :good: :good: :D :Bravo:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2009, 00:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
У Д.Б. есть рассказ из этой серии в разрезе "Женщина и .. религия".Если будет ссылка дам знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как было
СообщениеДобавлено: 31-03-2009, 13:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
дон писал(а):
В начале я тупо попался на захват ногами шеи...Последне победное очко я проиграл попав на удушающий ногами . Она свеланоги в замок и мне неудавалось разомкнуть его , так же бдагодаря ее блокировки моих рук.

О, счастливчик))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03-2009, 22:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Извиняюсь за офф-топ, но мне кажется, что Александру П. и Jan'у надо объединиться и написать рассказ про то, как одна девушка носила другую на руках, а потом они построили пирамиду, притащили мужика и давай ему шею ногами зажимать :ROFL:

P.S. Чувствую, что ответ на это сообщение будет у Александра 666-м :evil:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03-2009, 23:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Виктор Орлов писал(а):
Извиняюсь за офф-топ, но мне кажется, что Александру П. и Jan'у надо объединиться и написать рассказ про то, как одна девушка носила другую на руках, а потом они построили пирамиду, притащили мужика и давай ему шею ногами зажимать :ROFL:

P.S. Чувствую, что ответ на это сообщение будет у Александра 666-м :evil:


Истину глаголешь! :ok:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04-2009, 08:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Виктор Орлов писал(а):
Александру П. и Jan'у надо объединиться и написать рассказ про то, как одна девушка носила другую на руках, а потом они построили пирамиду, притащили мужика и давай ему шею ногами зажимать

Если только прикола ради... :)
Виктор Орлов писал(а):
P.S. Чувствую, что ответ на это сообщение будет у Александра 666-м :evil:

А вот и нет - 664-м, можно логи форума глянуть, и увидеть, что данная тема сегодня первая, в которую я заглянул! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04-2009, 08:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
xyzzie писал(а):

Думал: увижу лог :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04-2009, 18:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Виктор Орлов писал(а):
как одна девушка носила другую на руках, а потом они построили пирамиду
Что, действительно?????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB