FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 18-04-2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наглая крепкая девчонка Света
СообщениеДобавлено: 23-06-2007, 15:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Val

Отправлено: 05.04.06 00:05.


Посмотрите на это Чудо:-)
http://www.krasa.ru/gallery/4528/frame.htm
Как она Вам?



inc
Отправлено: 07.04.06 15:01.


Да, девушка крепкая, но слишком самоуверенная. Нос побитый. Думаю что любая перворазрядница по самбо или дзюдо уложит ее и удержит , или поймает на болевой.
Такое приходилось видеть.


Val

Отправлено: 07.04.06 22:35.


Интересно организовать подобную встречу. Может на нашем форуме, найдутся желающие дамы?


Nikogda

Отправлено: 09.04.06 12:43.

Девушка реально оборзела Если она столько тренируется, это еще ничего не значит...К тому же не такой это и большой срок.
Ну насчет того, что любая перворазрядница по самбо или дзюдо ее уложит не знаю. Всякое может быть. Видел однажды на сборах как обычную самбистку с 1р буквально избила одна легкоатлетка. Правда эта легкоатлетка была крупной. Так что 1р-это еще фигня.
Но кмс или мастер спорта по любой спортивной борьбе ее точно уложит. Там такие девушки-звери. В хорошем смысле, сильные они как мужики. Есть знакомая-мастер спорта по вольной борьбе, та она эту Свету...
А вот устроить их встречу проблематично... Это ж наверное не обмен любезностями будет, может и травма какая-нибудь случится. А ей ведь такие "глупые" травмы не нужны, все-таки она на серьезных соревновнаиях выступает.



Viktor Orlov
администратор


Отправлено: 09.04.06 20:32.


Товарищ, Никогда!
Расскажите нам, пожалуйста, по e-mail подробности драки самбистки с легкоатлеткой, да про знакомую самбистку что-нибудь интересное...

Круто хотя бы то, что она считает себя крутой


inc

Отправлено: 13.04.06 14:44.


А вот эти девушки как раз против Светы могли бы повоевать:

http://www.krasa.ru/gallery/6130/anketa.htm
http://www.krasa.ru/gallery/4721/frame.htm !!!!
http://www.krasa.ru/gallery/4720/frame.htm


моя половинка в молодости активно занималась самбо и дзюдо... много чего видел.
давайте публиковать на сайте фотографии подруг или жён - спортсменок (моя не против)


Viktor Orlov
администратор

Отправлено: 19.04.06 20:30.

Только "за" :) Только у многих ли жены - спортсменки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !!!
СообщениеДобавлено: 28-12-2007, 22:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12-2007, 21:59
Сообщения: 18
Здраствуйте! Смотрю давно ни кто ничего не писал на форум, хочу узнать ни у кого не появилось ли видео или хоть фото с борьбой этих девушек???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-2008, 19:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Действительно, никто не пробовал вступить с ними в контакт и пригласить на наш форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-2008, 21:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12-2007, 21:59
Сообщения: 18
http://www.tribgirls.com/movies_Videos. ... Preview=ON

вот что есть..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2008, 11:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02-2008, 19:12
Сообщения: 3
Откуда: беларусь
КТО знает адрес Ирины ( в анкете краса России она 6130 живет в минске)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2008, 11:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
я точно не знаю :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05-2008, 12:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Ну что сказать... думаю, сбить спесь с этой куколки было бы просто и не нанося серьёзных травм, если конечно она согласилась бы на сплэш-формат поединка. А судя по тому, чем она занимается - согласилась бы. Вот только у меня для таких зазнаек, как и для наших ребятишек из спецназа есть несколько неприятных сюрпризов.
Дело в том, что я работаю в технике реального боя, где тактика играет значительную роль, а основная цель - быстрое и эффективное выведение противника из строя. Со стороны это абсолютно не смотрится, по крайней мере - фаза действия, а вот шаманские пляски до неё - это всегда можно "потанцевать".
В конце концов подготовка ТРБ включает в себя знакомство со многими школами и стилями рукопашого боя и боевых единобортв, включая и бразильскую капоэйру (кстати, великолепное сочетание боевой техники и пластики, помогает поддерживать тонус и фигуру в форме, а заодно эффективно противодействовать значительно превосходящему по массе и силе противнику), и кое-какие более экзотические разновидности, например, пластовый казачий бой. Синтетеический стиль ведения боя позволяет дезориентировать противника на фазе разведки, убедить, что он понял стилистику противника и его слабости - и жестоко обломать его в контратаке.
Классика жанра "сбиваем спесь оптом и в розницу" - "баян". На самом дебе баян - это не один прием, а несколько простых и достаточно прямолинейных связок, от которых можно уйти, вовремя заметив. Но если попробовать контрить или пропустить такую связку - переломы и тяжелые повреждения гарантированы. А незаметить баян можно лишь по глупости...


ОТ МОДЕРАТОРА: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХВАЛИТ КАПОЭЙРУ КАК ЕДИНОБОРСТВО,
ТО ЭТО ВЕРНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ЖЕНСКОГО ПОЛА, И ОНА НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЕТ В ЕДИНОБОРСТВАХ, ТОЛЬКО В СЛОВОБЛУДИИ, КАК АВТОР ЭТОГО ПОСТА МИЛЕНА. МАСТЕР СПОРТА ПО ИНТЕРНЕТУ.

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB