FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-09-2015, 11:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
фото с кроссфит игр. сколько красоты на одном фото Изображение
http://www.marieclaire.ru/krasota/krasota_blog-o-krasote/krossfit-chto-eto-takoe-i-s-chego-nachat/ кроссфит это программы упражнений на комплексное развитие всего тела-силу, ловкость, гибкость,быстроту,выносливость, реакцию,
акробатическую подготовку. это и гимнастика и пауэрлифтинг и легкая атлетика и даже плавание.
Все в одном! цель-сделать тело максимально подготовленным к любым тяжелым физическим нагрузкам.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09-2015, 13:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Мечта поэта...ангелы силы O:-) :angel:

(тема, посвященная кроссфиту есть в разделе "Другие виды спорта"). Вообще, в по-русски это всегда называлось круговой тренировкой и с давних времен присутствовало во всех видах спорта, где важна силовая выносливость и,вообще, "фунуционалка". Еще в советские времена, занимаясь самбо, легкой атлетикой, хоккеем - везде выполнял различные виды круговой тренировки.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09-2015, 16:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
разница между кроссфитом и обычной круговой тренировкой в том, что кроссфит это не дополнение к чему либо, а самостоятельный вид спорта, по которому проводятся соревнования Crossfit Games, в программу которых входят не только упражнения со штангой и гирями, а еще и заплывы в открытой воде, упражнения на кольцах, бег, лазание по канату и множество других весьма неординарных упражнений. девиз кроссфита-быть готовым ко всему
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и тела у этих универсальных атлетов просто совершенство!

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09-2015, 11:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Правда, есть мнение, что кроссфит для сердца не очень полезен. Я в юношеском возрасте приобрел, к счастью временно (на 3-5 лет) дистонию от излишне усердных тренировок.
Недавно скончался 29 летний перспективный культурист Ильдар Кабиров- говорят сердце не выдержало. Так, что не знаю, не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09-2015, 12:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, увы любой спорт связанный с чрезмерными кардио нагрузками вредит сердцу. особенно велоспорт профессиональный и марафонский бег. я заметил то что у девушек занимающихся именно кроссфитом тела просто идеальные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
насколько я знаю в кроссфите специально не сушатся. там важна сила и выносливость в первую очередь.
А тела у всех участниц состязаний просто сказочные-рельефные, пропорциональные, процент жира крайне низок.
Мне всегда нравились именно такие тела-широкие плечи, рельеф, отсутствие талии, заметные косые мышцы живота.
Косых мышц живота и прямых узких боков без талии обычной девушке добиться практически невозможно. тут и специальное питание и фарма, но основа конечно же их система тренировок на пределе возможностей.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09-2015, 20:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Вампир, согласен по поводу красоты такого типа. Думаю, это от того, что мышцы атлеток кроссфита - прямое производное их силы и выносливости. Именно чрезвычайная сила и выносливость - основные их характеристики, красота тела лишь отражает эти качества.
Самому эти спортсменки чрезвычайно нравятся.

Вот молодая норвежская звезда кроссфита(17 лет на момент съемок) Сюзанне Сваневик.


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Особо мне нравится еще и потому, что как родная сестра похожа на мою первую любовь, занимавшуюся культуризмом. Только моя была чуть повыше и покрупнее. Атак, очень похожа и сложением, и лицом,энергетикой...и познакомился я с ней, когда ей были те же 17. :)

Сюзанне в 17 лет:
https://www.youtube.com/watch?v=nNxeRBi1KvM

Сюзанне в 19 :
https://www.youtube.com/watch?v=71iS3k1HtUY

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09-2015, 10:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Да, красивая девушка! насчет силы и выносливости, а также огромной силы воли согласен. но сам по себе женский организм от природы не расположен к такому телосложению.
Все тренера утверждают, что без химии максимум будет просто подтянутая попа и плоский живот. а кроссфит-девушки показывают чудеса рельефа безо всяких сушек.

вот эта девушка мне очень нравится. без ума от нее. идеальное тело. а оскал просто демонический :)
Изображение
целых 5 красоток как на подбор Изображение
красотка с татушками
Изображение
белокурая красавица
Изображение
идеальные бока и красивый пирсинг пупка
Изображение
красавица при беге
Изображение
все эти девушки иностранки. в странах СНГ совершенства не проживают(к огромному сожалению)

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB