FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 27-04-2024, 06:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11-2007, 16:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 10:23
Сообщения: 47
Вероника писал(а):
Мне почему то кажется, что ты очень сильно чего то не понимаешь! Ты явно путаешь спорт и драку. Спорт это в первую очередь холодный расчёт и ясный ум, а драка это всё поглащающая ярасть и злость. О какой боевой стойке может идти речь в такие секунды! Я просто думаю ты сам не разу в жизни не дрался, если бы дрался то и не задавал бы таких глупых вопросов. Извини, если обидела. Вот ты, наверника ведь видел бои без правил в "шестиугольнике". Обрати внимание, они все чемпионы по каким либо видам единоборст и что это как то заметно? Да они дерутся точно так же как наши пьяные мужики в деревне. Видела, знаю! Если стойку не могут держать даже чемпионы, то что ты хочешь от девочки, которая вторую неделю ходит на занятия дзюдо?

Вероника ты очень сильно ошибаешься, видимо с серьезным спортом мало знакома Настоящие профессионалы по спортивным единоборствам,мастера спорта и выше, в драке свои умения ох как умеют применить...так что от соперника и мокрого места не останется. По твоему пьяные мужики в деревне смогут бросить через бедро,так что потом соперник просто встать не сможет от сильного удара о землю? или произвести другой бросок с такими же печальными последствиями для соперника. Для спортсмена- не проблема в драке блеснуть своими умениями, причем все идет на автомате. Я дрался много раз(я бывший дзюдоист), ВСЕГДА удавалось применить свои навыки,и бросал соперников , и друг.приемы делал,в результате чего они валялись, долгое время встать не могли. Сам тоже получал,но речь сейчас не об этом. С девушками ситуация аналогичная, мс обычную девчонку в порошок сотрут скорее всего, другое дело-будут ли с ними связываться.Мне кажется,надо быть дурой,чтобы полезть на профессиональную спортсменку,которая одной левой кинет на землю,а другой-добьет если надо. Прошу прощения за некоторую жестокость,но это правда жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11-2007, 20:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Цитата:
По твоему пьяные мужики в деревне смогут бросить через бедро,так что потом соперник просто встать не сможет от сильного удара о землю?

Рафик, про пьяных мужиков я писала в сравнении с мужской клеткой, что в этой клетке не видно чемпионских навыков, я правда тогда не уточнила что не видно этих навыков в стойке, в лёжке согласна, даже и спорить не буду! А на счёт броска через бедро, то быстрей всего тебе дажа шанса не дадут на захват для броска, в деревне знаешь ли не принято бороться, если драться, так драться!
Рафик, извини у меня сечас нет времени, у сына день рождения справляем, давай я завтра закончу на эту тему, даже случай один расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11-2007, 20:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Пока Вероника ест, запивает и тостует, в ожидании ее рассказа про то, как пьяный деревенский мужик завалил группу проезжающих дзюдоистов на деревенской дороге, я расскажу про драку двух пьяных петербургских молодчиков в один пасмурный осенний день в антураже дождя.
Дрались они самозабвенно, с пеной у рта, но... так потешно, что даже проходящие мимо девушки улыбались во весть рот.
К чему это я? Да к тому, что не надо смешивать неумёх с профи... Все. Пошел в покер играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11-2007, 22:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Пока Виктор играет в покер, я не надолго вернусь, зря прикалываешься. Согласна, я в глаза не видела настоящего чемпиона-ударника. А тех что я видела возможно и далеки от ваших представлений о настоящем спорсмене. Хотела вам рассказать одну историю, но вижу что бесполезно. Ладно не буду больше с вами спорить, раз вы так влюблены в сказку о непобидимом Бетмане-дзюдаисте который в одиночку уваляет всю деревню пьяных мужиков. Сказки вещь хорошая, особенно для взрослых мальчиков. Жаль, что в реальной жизни всё не множко по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 10:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Во, блин, я уже думала меня забанили за прерикания, а оказалось что просто сервер был в ауте. И часто такое бывает на форуме? Ладно, мальчики, давайте больше не будем ссориться и спорить, просто каждый останется при своём мнении и всё. Хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 11:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
оказалось что просто сервер был в ауте. И часто такое бывает на форуме?

Случается...
За пререкания у нас не банят. За оскорбления могут... За флуд тоже.
Цитата:
давайте больше не будем ссориться и спорить, просто каждый останется при своём мнении и всё. Хорошо?

А я и не ссорился :roll: И что плохого в споре? Я очень люблю спорить с первым встречным поперечным. Помнишь афоризм: дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой. Так что меня, дурака, хлебом не корми - дай поспорить. А свое мнение, конечно, останется при мне - я его никому не отдам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 11:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
femtime писал(а):
За флуд тоже.

Это намёк? Всё тогда, молчу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 12:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 10:23
Сообщения: 47
Вероника писал(а):
Рафик, про пьяных мужиков я писала в сравнении с мужской клеткой, что в этой клетке не видно чемпионских навыков, я правда тогда не уточнила что не видно этих навыков в стойке, в лёжке согласна, даже и спорить не буду! А на счёт броска через бедро, то быстрей всего тебе дажа шанса не дадут на захват для броска, в деревне знаешь ли не принято бороться, если драться, так драться!
Рафик, извини у меня сечас нет времени, у сына день рождения справляем, давай я завтра закончу на эту тему, даже случай один расскажу.

:lol: А кто тебе сказал,что я в драке бороться начинаю? Обычно же дело ничинается с толканий и ударов. Стоит только мне схватить за одежду соперника или поймать его за руку\ногу,то всё, если он не спортсмен, то полет головой в землю ему обеспечен с дальнейшими неприятными для него последствиями. Ясное дело,никто мне шанса просто так бросить не даст,но и я никого спрашивать не буду, возьму и сделаю свое черное дело :twisted: И еще,Вероника я не "непобедимый Бетман-дзюдаист", всякое бывало,и мне доставалось, но тем не менее все спортивные навыки очень помогают,если что.
П.С. Виктор,на эту тему разговоров больше не будет,просто хотел последний раз высказаться,чтобы подробно объяснить ситуацию.


Последний раз редактировалось Рафик 03-11-2007, 12:44 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 12:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Вероника, историю очень хотим!!! :grin: Я, по крайней мере...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 13:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Рафик писал:
Цитата:
Виктор,на эту тему разговоров больше не будет

Почему? Интересный разговор, к тому же мнение профессионала всегда интересней вдвойне.
Александр П. писал:
Цитата:
Вероника, историю очень хотим!!! Я, по крайней мере

Да все хотят! Вероника, просим, просим! Обещаю не смеяться! :neutral:
Вероника писала:
Цитата:
За флуд тоже.
Это намёк? Всё тогда, молчу![

Ни в коем разе. Совсем не намек. Просто вспоминал за что можно банить, вспомнился ВанХельсинг и компания :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 14:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Ладно, если вечером не куда не уйдём, то расскажу. Сечас пока не когда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 22:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Блин, мальчишки, сейчас писала, старалась, даже врать устала. Стала отправлять и что то форум взбрыкнулся и в браузере вылезла стандартная страница, дескать обновить. Толи потому, что я долго писала что ли. Вобщем я сечас сердитая, ничего вам врать сегодня больше не буду. Если время будет, навру лучше завтра!


Последний раз редактировалось Вероника 04-11-2007, 09:46 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 22:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
У меня такое было, но, по-моему, можно было все поправить: подождать и вновь отправить! :neutral:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 00:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
prudens писал(а):
Ну..., он пока тебе еще руку и сердце не предлагал!


Вот именно!

Вероника писал(а):
Извини,Стрелок, я замужем давно и прочно и по этой причине, можно я не скажу хде я обитаю.


Да я, собственно, к тебе в друзья - приятели, или тем более того больше, и не набиваюсь!
Просто спросил в каком городе живёшь, коль скоро ты писала, что мы земляки, ВОТ И ВСЁ :!: , без всякой задней мысли :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 09:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Стрелок писал(а):
Просто спросил в каком городе живёшь, коль скоро ты писала, что мы земляки, ВОТ И ВСЁ , без всякой задней мысли


Стрелок, я тоже, без всякой задней мысли не сказала в каком. Я знаю, что ты не чего и не прелогал, это prudens, провацировал. А рука, сердце и остальные запчасти у меня уже есть, причём комплект!


prudens писал(а):
У меня такое было, но, по-моему, можно было все поправить: подождать и вновь отправить!


А что я отправлю, пустую страничку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 13:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
А я обычно перед отправкой сообщения копирую его (контрл+си :) ) Так как "съеданием" сообщений в никуда грешит не только этот форум, но и многие другие... А так, отправилось - хорошо, не отправилось - не беда, оно в памяти сидит, на худой конец, можно и в файлик сохранить. Все. Контрл+си :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 14:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Да я просто раньше ни когда такие большие сообщения не писала, а с маленькими не было проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2007, 01:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Мне сегодня уже и рассказывать не хочется, к стати у меня разница с Москвой +2 и сейчас по местному времени час ночи. Так что цените! Рафик ты только не обижайся, я хочу рассказать про одного субчика, которого тоже зовут Рафик, он толи лезгин, толи дагестанец, я точно не знаю, он как и ты, тоже занимался борьбой, только самбо. Говорили, что добился больших успехов. Дело не в этом, а в том что он был редкостным подонком и невероятно самоуверенным типчиком и вокруг него собралась бандочка таких же субчиков. Вчера я расписывала его подвиги, сегодня уже лень. Но про это надо рассказать, он изнасиловал несколько девушек, уводил их прямо с дискотеки в ДК. Потом избивал их и запугивал, но некоторые девушки, всё таки написали на него заявления. Но за дело брались родители Рафика и все уголовные дела прекращались. В общем он чувствовал свою полную безнаказанность. И на дискотеке он был таким местным негласным корольком. Я в то время ещё только дружила со своим будущим мужем, Лёшкой. У него была своя компания, не большая, но дружная. Мы часто ходили на дискотеку в тот ДК. Рафик наших не трогал, а наши Рафиковых не задирали. И вот однажды на дискотеке, Лёшка пошёл покурить, а я осталась в зале. Смотрю, народ дружно к выходу ломанулся. Понятно, значит на улице «шоу» началось, это мы так драки называли. Думаю, пойду тоже выйду, тем более Лёшка, где то там же, на улице. Выхожу на улицу и обомлела, в том «шоу» в главных ролях мой Лёшка с Рафиком! Забыла сказать, мой Лёшка, где то 180-182 росту, худощавый, а Рафик заметно ниже Лёшки, но он такой коренастый, плотный такой. К счастью, когда я вышла «шоу» перешло уже в финальную стадию. Рафик уже был весь взъерошен и все лицо было в крови, но он ещё сопротивлялся. Он как то странно так, всё пытался с боку поднырнуть, но Лёшка его не пускал, либо отпрыгивал, либо просто лягал. Именно лягал, как лошадь! Поднимал ногу согнутую в колене и резко её распрямлял. А в конце и вовсе применил такой приёмчик, которого я не разу в жизни больше не видела. Со стороны, правда это выглядело как то забавно. Лёшка делал два шага разбега, потом зачем то чуть подпрыгивал, в принципе он и так был выше Рафика, очень сильно бил правой рукой и почти одновременно с этим опять лягал ногой. Рафик отлетал назад, а Лёшка повторял свой манёвр снова. На Рафика уже было страшно смотреть, в принципе я крови не боюсь, но то что было с лицом Рафика это страшно! Потом Лёшке уже наверно и самому надоело избивать Рафика, он остановился и сказал ему что то типа того что мол, может хватит уже. Не знаю, слышал его Рафик или нет, там уже трудно сказать. Я потом у Лешки спрашивала, где он такой приёмчик высмотрел, он говорит, что сам придумал.
Вот и вся история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2007, 01:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ээээ...... А где про девушек-то?! :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2007, 10:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
prudens, а никто и не обещал про девушек. Я, например, ждал про пьяных мужиков, чего и дождался :)
Так что Веронике спасибо за историю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB