FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-04-2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08-2011, 22:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Виктор Орлов писал(а):
Шарапова: одним махом пятерых обыграхам :)

<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/n8Pm-DHzBc4?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/n8Pm-DHzBc4?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
http://www.youtube.com/watch?v=n8Pm-DHzBc4


Так Маша Шарапова играет с китайцами в теннис.


Последний раз редактировалось Sandix 18-02-2012, 00:51 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2011, 14:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Слабые женщины на самом деле жестокиИзображение Поэтому будем искать сильных.
(судя по одежонке и архитектуре - круп. американский город между 1927-1940 гг.)
Вот это - другое дело: :Rose: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2011, 08:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Анекдот из газетки:

- Наташа, где ты вчера ночью была?
- По району гуляла.
- Он же неблагополучный!
- Еще как благополучный! Вот, смотри - два айфона, перстень и золотая цепь!

:triniti: :D

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2011, 13:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Из группы в Одноклассниках:

пишет Альберт Юлдашев

Я работаю ПТТЗ (персональный тренер тренажерного зала) ко мне подошел на менеджер и сказал что у меня хочет тренироваться одна девочка..... после того как я посмотрел на эту девочку в 2 метра и около 110 кг, раз уж это девочка то я просто грудной ребенок )))
от Батыра: несколько фото этого "грудного ребенка"ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[/URL[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i422/1110/01/d9e3be858b2d.jpg.html]Изображение
Она почти на голову была выше меня (я 188см) ее не подстраховать нормально не получается не дотянуться чтобы поставить правильную технику упражнений, "Это еще что" говорила она, "вот у меня брат 225 см" вся семья баскетболисты ))))
23.04.2011 15:48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-2012, 09:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
www.youtube.com/watch?v=YuO9bDn_BEk

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-2012, 00:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Внезапно

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KCsAT-kmj8g?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KCsAT-kmj8g?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CsAT-kmj8g


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2012, 13:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Из серии Повести, состоящие только из названий
Повесть о любящем, но не спортивном муже толкательницы ядра, который, ежедневно помогая жене носить ядро на тренировку и обратно, сильно укрепил своё здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03-2012, 18:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Мужчины! Выбирайте себе женщин - толкательниц ядра, метательниц молота (лучше с наковальней) и вы сможете укрепить свой плечевой пояс и мышцы ног!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2012, 11:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Когда-то написал:

Как распознать человека, который заходит на наш сайт:
1. Услышав фамилию Рагозин он начинает думать не о политике и Госдуме, а о боксе.
2. Услышав про девушку "здоровая кобыла" он начинает распрашивать об этой девушке подробнее
3. При слове "качок" или "бодибилдинг" он в первые 20 секунд НЕ вспоминает про Шварценеггера.
4. Услышав слово "народ" он вспоминает не то, что надо возрождать Россию, и не про результаты последних выборов, а про то, что пора зайти на сайт.
5. Увидев на улице высокую девушку он НЕ думает в первые 20 секунд о фотомоделях а думает о другом.
6. Услышав фразу "такая милая, хрупкая девушка" он теряет интерес к этой самой милой и хрупкой.
7. Часто не знает, что "Амазонка" - это река в Южной Америке :)
8. Когда другой человек говорит "смотри какая мускулистая женщина" наш посетитель присматривается но никаких особых мускулов на этой девушке не замечает.
9. При просмотре соревнований по бегу не запоминает какая бегунья прибежала первой но хорошо помнит у какой более мощное телосложение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03-2012, 12:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir

:D :Bravo: Прямо про меня написано !
От себя добавлю, раз уж на то пошло:
10.В компании девушек в первую очередь выделяет не самую красивую, а :
а. наиболее крепко сложенную;
б.самую сильную.
11.двум девушкам, предлагающим любое желание на выбор, во-первых предложит побороться между собой.
12. наметанным взглядом моментально определяет рост, вес и силу девушки;
13.информация о том, что девушка борлась или дралась резко поднимает её рейтинг в его глазах; :)
14.если девушки искренне желают подраться, не станет им препятствовать; :)
15.услышав или увидев как женщина побеждает мужчину в силе,борьбе,желает оказаться на его месте;
16.в отличие от большинства,будет отнюдь не против, чтобы спутница жизни была физически сильнее его((желательно - намного); :)
17.дерущихся девушек разнимет, но познакомиться пожелает с победительницей; :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2012, 08:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
batir
Прямо про меня написано !

Он умеет читать наши мысли! Это же про меня! :cum:
:Bravo:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2012, 14:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Виктор Орлов писал(а):
Цитата:
batir
Прямо про меня написано !

Он умеет читать наши мысли! Это же про меня! :cum:
:Bravo:

:good: :friends:
Ага, как в анекдоте : "Я вас на этото корабль три года собирал!" 8)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2012, 03:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/J7aybAuJpIE?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/J7aybAuJpIE?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 7aybAuJpIE

:ROFL:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2012, 09:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Хороший весёлый клип выложил Имисан. :D
А сообщение Букентауруса я убрал, как совершенно недопустимое.
Ни о какой легализации оружия речи быть и не может, пока есть вот такие личности ...
Которые, если что не нравится, могут начать пулять ...
Такое совершенно недопустимо.
И вообще, тема юмористическая, а здесь смешного ничего нет. :no:
Предупреждаю.
Ещё одно подобное сообщение - придётся ввести ограничение.
Не допускать сюда участников форума, у которых отсутствует чувство юмора. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2012, 22:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Sandix
Ух ты - жаль, что не застал сообщения буцентауруса :) Мне почему-то кажется, что я бы посмеялся. :) Надеюсь он не меня собрался стрелять. :)
А по клипу - женщина управлялась с пареньком как с куклой :) а у того все-время было довольное лицо :D А я бы не прочь оказаться на его месте - женщина могучая и веселая. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2012, 23:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Imisan,
я напишу об этом в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2012, 02:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Мы,ребята советской закваски помним рисованные истории датского карикатуриста Хёрлуфа Биструпа, книжка которого пользовлась в СССР бешеной популярностью и была страшным дефицитом.Мальчишкой я,заходя в гости к дяде, обладавшему замечательной библиотекой, всегда брал эту книжку и прыская,толкаясь локтями и хохоча с его детьми погружался в мир Биструпа так, что никакие компьютерные игры и интернет не погрузят. :ROFL: Не меньше удовольствия доставлял пересказ этих мини-комиксов в школе. :)
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2012, 02:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Тут....бабушка вполне боевая :x :ROFL:
Изображение :ROFL: ...правда...фингал получила :x :tomato: :fingal: :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2012, 03:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Тициновская "Даная", пожалуй тоже имеет все данные для занятий тяжелой атлетикой :good:
Изображение
Тициан Даная 1544-45 г.г. Museo Nazionale di Capodimonte, Неаполь
"В Венеции объявился новый папский нунций, монсеньор Джованни Делла Каза.
Когда Делла Каза оказался в мастерской на Бири, его внимание привлекла на мольберте начатая «Даная». В своем отчете кардиналу Алессандро Фарнезе, ведающему иностранными делами, он подробно описал тициановскую Данаю, которая способна возбудить у любого такие «дьявольские страсти», что в сравнении с ней даже урбинская Венера выглядит «невинной монашкой».
Полагаю, после такой рекламы нунцием,кардинал тут же нашел предлог напроситься в гости в мастерскую Тициана, срисовал,а то, скорее, купил картину(естесственно для самых религиозных нужд - большинство святош,а уж Ватиканских,особенно - ох,охочи были до "дьявольских страстей" :D
Интересно было бы почитать как нунций "подробно описал" тициановскую Данаю :) Наверное, описание заняло не менее 10 листов( с фантазиями на тему борьбы,L&C и т.п.) :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 17-04-2012, 10:40 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2012, 04:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/362ed285e0c17bcfdb6ca092ff14af61"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/362ed285e0c17bcfdb6ca092ff14af61" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB