FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2012, 08:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
Мы,ребята советской закваски помним рисованные истории датского карикатуриста Хёрлуфа Биструпа, книжка которого пользовлась в СССР бешеной популярностью и была страшным дефицитом

О, да! У меня до сих пор на полке 4-х-томник такой стоит :yes:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04-2012, 10:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Виктор Орлов писал(а):
Цитата:
Мы,ребята советской закваски помним рисованные истории датского карикатуриста Хёрлуфа Биструпа, книжка которого пользовлась в СССР бешеной популярностью и была страшным дефицитом

О, да! У меня до сих пор на полке 4-х-томник такой стоит :yes:

О! Я даже не подозревал о существовании 4-томника :shock: Да таких как вы называли счастливыми обладателями :child: . Да я бы за такой 4-томник в детстве половину своей библиотеки отдал бы.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04-2012, 08:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
:oops: Ага, вот такой 4-х-томник:
http://www.drive2.ru/users/sergiohost/b ... 419774290/

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2012, 11:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Отличные рисунки Бидструпа :good: :good:
За давностью лет уже забыл рисунок с девушкой избившей приставалу и "художником" в шапочке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2012, 23:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Еще вспомнил сюжет Биструпа, но не нашел рисунков: " Красивая стройненькая девушка тонет, её спасает молодой парень - они обнимаются,целуются. Могучего сложения дама средних лет смотрит,завидует, заходит в море и разыгрывает из себя утопленницу :Yahoo!: ее щуплый муженек или ухажер бросается спасать......Финал: она выносит его бесчувственного из воды :ROFL:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2012, 00:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 21-04-2012, 01:24 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2012, 01:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Кстати! А старуха-то Шапокляк! :D Разве это не сильная женщина? (Хоть и бабушка, а экстемальная - на крышах поездов раъезжала, туристов как пионэров приструнила и построила в ряды :pioner: 8) , по деревьям с биноклем лазила, крокодилов не боялась!
По-моему так Шапокляк - это Пеппи-ДлинныйЧулок на пенсии. :D
Кстати, мне кажется образ этой энергичной, вредной, но милой старушенции списан с образов, сыгранных великой российской актрисы Фаины Раневской. (А уж её называть сильной женщиной,считаю оснований предостаточно - сильный дух,интеллект,характер,эмоции,невероятный талант,интеллигентность и потрясающее чувство юмора!)

"Маша и медведи" :)

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NX64MKcAXZg?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NX64MKcAXZg?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... X64MKcAXZg

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05-2012, 22:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Помню в старое доброе время в "Крокодиле" (советский юмористический еженедельный журнал, если кто не знает) проводились конкурсы "Что бы это значило?" - публиковались фотографии и читатели присылали ответы.
Самые остроумные ответы затем публиковались, Объявлялись победители.
Вот и хотел бы задать вопрос: "Что бы это значило?" :)

Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06-2012, 18:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш.
Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
- Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
- Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
- ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!! :shock:
(А тут на форуме есть тема о том как познакомиться с сильной девушкой :)..- как-как - упорство и смекалка в помощь). :wink:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2012, 13:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Валери Адамс наказывает шутника :D
<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UaQ2cGrHyzk?version=3&amp;hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/UaQ2cGrHyzk?version=3&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2012, 19:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
"Пятница 13-ого!" :shock: "Джейсон возвращается в хоккей!" :D
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-2012, 03:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pAzGSRdTGgA?version=3&amp;hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pAzGSRdTGgA?version=3&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2012, 08:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Сегодня по рассылке пришло:

Наша семья любит всякие аттракционы и парки развлечений, и мы регулярно посещаем
различные 'диснейленды'-'европапарки'. Прошлой осенью заехали в 'Валлиби', что
под Брюсселем. Попали как раз на Хэллоуин, и там была масса тематических шоу
и инсталляций в честь этого 'праздника', с кавычками или без. На одно такое представление
с живыми актёрами мы попали, выстояв довольно длинную очередь. Толпу запустили
в огромное тёмное помещение, где стояли клетки с разнообразными монстрами, и
началась катавасия: вокруг бегают всякие уроды с бензопилами, с головами под
мышкой, молнии, выстрелы ... в общем, пугают нас всячески. Правда дети у нас
бывалые - не пугаются, больше веселятся. Минут через 20 всё стихает, зажигается
свет и всех благодарят за внимание. Зрители дружно направляются по длинному коридору
к выходу. И тут - такая режиссёрская находка... заключительный аккорд представления:
в стене открывается тайная дверь, из неё выскакивает внушительных таких размеров
и весьма отталкивающей
наружности монстряк, с рёвом бежит по коридору и хватает мою супругу...точнее
хочет схватить и куда-то уволочь... Откуда бедняге было знать, что она семь лет
до этого занималась айкидо и не пропустила ни одной тренировки...и что реакция
у неё очень хорошая. Короче говоря, концовка представления получилась несколько
смазанная, пошла не по сценарию. Но в целом нам всё понравилось.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 25-12-2012, 16:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
13.07.2000 / Новые истории - основной выпуск
Лето. Ночь. Поезд Москва-Осташков (тогда еще) № 666 3-й общий вагон.
Я человек, всю жизнь занимающийся всяким там единоборствами и другими
видами спорта, еду отдохнуть на Селигер. Все как полагается - познакомился
с какими-то людьми - тоже студентами, и студентками, посидели, пошумели,
выпили, рассказали анекдоты, поиграли на гитарах.
К слову сказать, проводница в нашем вагоне мне (и не только мне)
как-то сразу не понравилась. То ли из за нарочитой грубости при посадке,
то ли из-за огромных габаритов, в совокупности с нарочитой грубостью.
Короче - часа два ночи. Oстанавливается наш поезд на каком-то полустанке,
как это обычно бывает.
Выходит в тамбур наша проводница. Вслед за ней, на безопасном расстоянии,
пробираюсь и я - покурить на свежем воздухе (будучи кстати весьма
трезвым). Однако не тут-то было. Стоило мне только приблизиться к двери,
выходящей в тамбур, как эта, не побоюсь этого слова, бабища, поворачивается
ко мне, преграждая мне путь к спасительной прохладе, и говорит:
- Те че надо????
- Покурить, - жалобно блею я.
- Я вот тебе сейчас покурю, - сказала наша бортпроводница, и с криком
"мне через три дня на пенсию, а тут какие-то пьяные уроды из вагонов в мою
смену будут выпадать" изящным движением своего бюста закинула меня
обратно в коридор.
До утра в вагоне было тихо

http://www.anekdot.ru/a/an1103/o.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 10:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Как троим простым неспортивным женщинам избить здоровенного мужика, если у них есть большое желание ему вмазать:
Изображение рисовала Erika Meriaux


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 28-01-2013, 11:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Перед выходом на сцену:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 29-01-2013, 05:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
http://vk.com/video163119400_163747894 :good:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 30-01-2013, 11:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
с сайта Anekdot.ru - 2 разные истории

Жила в нашем селении та самая некрасовская русская женщина. И прозвище имела не хилое-"Царь-баба". Запросто ворочала двухсотлитровые бочки с пивом в своем "голубом Дунае", одним ударом кулака выбивала пробки из бочек..Порядок в пивнухе был идеальный - однажды заартачившегося мужичка она просто перебросила через двухметровый забор одной рукой. (от Батыра - сократил историю, дальше не по нашим темам)
взял отсюда: http://www.anekdot.ru/an/an1212/o121228.html


Прочитал историю про "Царь-бабу". Вспомнилось. Были у меня, во время службы в подчинении взвод передвижных электростанций. Мощностей различных. От 0.5 Квт, не тяжелая - не более 10 кг. Были и потяжелее 4 Квт. - около 100кг. И так до 75Квт. Это уже на прицепах. Потерпите. Это все важно. Получил я как то разнарядку на запчасти к станциям. А запчасти в основном статоры, роторы, блоки управления и пр. Весом от 50 до 200 кг. Мелочевку не вспоминаю - так детальки по 3-15 кг.
Приехали на склад. Список большой - наименований 50-70. Сидеть и ждать пока соберут все по списку дело скучное. Тамошние кладовщицы, дородные дамы, каждая весом не менее 90-100 кг., посоветовали мне сходить купить бутылку водки и закусон, принести и погулять по городу часика два. Я исполнил все пожелания и последовал советам. В указанное время я вернулся на склад. На погрузосной площадке перед складом было выложено все, что значилось в накладной. Самое веселое началось при погрузке. Мы с солдатом - водителем еле ворочали статеры и роторы. Стоящие рядом кладовщицы не долго потешались над нами. Вот тут и началось самое удивительное. Нежные женкие руки поднимали и закидывали все эти статеры-роторы на кузов ЗиЛа как пакеты с крупой. Вот эти точно "коня на скаку...".
взял отсюда: http://www.anekdot.ru/an/an1212/o121230.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 27-03-2013, 12:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Было это лет 10 назад в узбекском городе Алмалыке, куда меня судьбинушка занесла. Жил там брат жены, некто Коля, человек хороший, но увлекающийся сами знаете чем, крепкий парень, кулаки парафином накачаны, табуретку с раза пробивал. И женился он на девушку на 10 лет старше его, по случаю чего жутко ее ревновал. А кроме того имел он маму, тетю Люду, специалист-строитель, ходила раньше на траулере, купалась в Тихом океане, КМС по самбо, мужики-шабашники ее боялись панически. Мировая тетка!
Так случилось, что она на стройке в шахту лифта провалилась, перелом позвоночника и жизнь в корсете, но сумела таки на ноги встать и никогда не жаловалась. Так вот, приревновал Коля свою благоверную в очередной раз, а поскольку был нетрезв, то пометил ее своей руцей по лицу. Мы с женой приехали утихомиривать скандал, а колина жена еще и тете Люде в Ташкент звякнула, пожаловалась. И вот картина - сидим мы на кухне, выпиваем мировую, те уже вроде успокоились.
Время позднее, звонок в дверь. Коля выходит открывать, а мы с кухни слышим "О! Мам, привет! Ты какими судьба..." дальше смачный звук удара и Коля, который на жопе скользит по линолеуму в сторону туалета. Тетя Люда подходит к кухне, оценивает ситуацию "Хм, погорячилась похоже. Вставай сынок, не обижайся. Но если еще раз жену тронешь, ЗАХЕРАЧУ КО ВСЕМ ЕБ..НЯМ!"
ЗЫ: Левым глазом Коля еще с неделю ничего не видел :о))

взято отсюда: http://www.solnechnogorsk.net/forum/for ... d3683.html (за 8 лет я первый с нашего форума на этот случай наткнулся, и то лишь потому, что в газете с анекдотами в метро его прочёл)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 01-04-2013, 13:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Цыпленок
12 февраля 2009, 19:01


А я другой реальный случай знаю. Знакомая работала воспитательницей в детском саду. Сейчас мы контакты не поддерживаем, кем работает не знаю. Лет в 30 она уже была женщиной в теле и выше меня на голову. Она шла ночью домой и на нее набросился какой-то молодой парень, стал пытаться повалить в кусты и овладеть. Она сказала ты чо дурак и дала ему по фаберже. Он завыл упал и уполз в темноту. Дама распереживалась, подумала ушибла наверно. Пошла за ним, он лежит на траве и поскуливает. Она спрашивает, парень ты живой? Что было дальше я не знаю, потому что когда она это арссказывала, я не удержался и заржал. Она обиделась и дальше не рассказала.

Источник: Архив Частного клуба Алекса Экслера http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=145092 (следующие страницы темы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB