FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 06-09-2015, 22:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Встретил обсуждение в сети - тема уже звучит юморно - "широкоплечие хохлушки". Участники не пожалели остроумия. :)

"
Широкоплечие хохлушки... ®

 ermekk - 11 августа 2007 14:43  75


недавно с девушкой познакомился.она хохлушка.всё в ней хорошо.даа.у неё слишком широкие плечи:(шире чем мои.ну вообще точно здоровые сильные мужские плечи у неё и она сама такая плотная и сильная.при росте 175 вес у неё 78кг.как быть?я её даж поднять не могу:( "

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=400376

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 14-09-2015, 21:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 15-09-2015, 11:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Что она делает?! Мальчикам же больно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 23-09-2015, 10:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 29-09-2015, 15:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
вот они современные орлы. гордые и борзые. настоящий сильный пол. такие и сигаретку стрельнут и водочки хлебнуть мастаки Изображение походу это интернат для детей с ЗПР или подростковая колония. таких гераклов победит любая нормальная женщина или девушка. только гляньте на эти рожи. аж страх берет. по моему это рекорд по количеству дрищей с дефективными рожами на одном фото. это я к чему что все люди разные. сильный и слабый пол это статистически усредненное. конечно же не все мужского пола сильные. любая здоровая женщина запросто уложит парня дауна,олигофрена или дцп, а также алкоголика или дистрофика который весит 45 кг при росте 180. а ведь они тоже мужского пола. так что утверждение что любой мужчина сильнее женщины не верно.
в каких случаях мужчина будет всегда сильнее женщины:1) при одинаковом уровне тестостерона в крови(фарм поддержка) при условии что люди занимаются одним видом спорта(допустим миксфайт). естественно женщина занимающаяся пауэрлифтингом будет намного сильнее велосипедиста. а он естественно выносливее. насчет победы в драке: если как мужчина так и женщина имеют одинаковый уровень подготовки и одинаковое количество тестостерона в крови, одну весовую категорию однозначно победит мужчина только потому что у женщины есть уязвимая часть тела-грудь, а еще потому, что психологически мужчина более подготовлен к драке, поскольку мальчики часто жестоко дерутся с самого детства. Но женщина без груди как Ирина Тернова имеет шанс одолеть мужчину, поскольку она работала в милиции и у нее закаленная психика. Другой пример- женщина много лет колет тестостерон и состоит из одних мышц, пускай и не занимается единоборствами. Ее оппонент- жирный мужик с пивными сиськами и повышенным уровнем эстрогена. Однозначно победит женщина. причем в считанные секунды. а если мужик еще и на подпитии, то он и пикнуть не успеет, как окажется в состоянии полного отруба.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 02-10-2015, 23:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Есть один анекдот с бородищей.
Наполовину устарел, а наполовину очень даже актуален.
Как раз в эту тему.
Вопрос: Почему не очень активно развивается женский бокс?
Ответ: Потому что младенцев надо кормить молоком, а не сбитыми сливками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 03-10-2015, 11:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Изображение

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 03-10-2015, 17:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
перестарались с сушкой чуток:
Изображение
Изображение
Изображение
вот что бывает если не растить массу, а только сушиться. тут явно перебор с жиросжигателями. имхо не красиво и выглядит болезненно. анорексичные кащеюшки. интересно что это за направление бодибилдинга где оценивают рельеф ребер и тазовых костей? :lol:

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 08-03-2016, 14:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В дни очередной Спартакиады народов СССР (или аналогичных соревнований
мирового масштаба)мой знакомый приехал в Москву по делам науки.
С гостиницами в то время были проблемы, но он умудрился влезть
в какую-то вместе со спортсменами всех стран.Парень он был далеко
не маленький (1 метр 90 см росту и 150 кг боевого веса), но в ожидании
лифта был весьма впечатлен командой наших простых советских
спортсменок, стоящих рядом. По его словам, он почувствовал себя
пигмеем рядом с этими монументальными фигурами от большого спорта.
По прошествии времени он не смог даже вспомнить, каким видом спорта
эти дамы занимались, но, вероятнее всего, что-то типа гребли,
волейбола или гандбола.Все вместе зашли в лифт и стали подыматься
наверх. На средних этажах лифт тормозит, заходят два щуплых азиата
ростом "метр с кепкой" и начинают восхищенно лопотать, глядя снизу
на наших девушек. По всей видимости, они поспорили между собой
на фривольную тему, потому что при выходе девушек из лифта один
из азиатов игриво шлепает последнюю выходящую по попке.
Та, не оборачиваясь, чисто рефлекторно, делает резкое движение
локтем руки назад, попадая шлепальщику точно между ушей. Раздается
глухой хруст и несчастный валится без сознания под заднюю стену
лифта под хохот своего товарища.Дама лениво поворачивает голову
и изрекает бессмертную фразу: "Ишь, экзотики захотел......"

взято с сайта веселых историй


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 17-03-2016, 22:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Хм...могучая красная шапочка! :D
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 25-03-2016, 11:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
шапочка с Юли Винс срисована :)

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 07-05-2016, 00:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Joel Creasey versus Michelle Jenneke

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=mfI_5XM0fKw

деклассировала :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 01-08-2016, 10:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Previous Entry Share Next Entry
Дуэль

robertyumen
August 2nd, 2015
- Папа – заявила вчера дочка, досмотрев очередной мульт – всё-таки жаль, что времена рыцарей прошли. Как же это было красиво – средневековые замки, прекрасные дамы, турниры, дуэли.… Вот ты когда-нибудь участвовал в настоящей дуэли ради прекрасной дамы?
- Нет – говорю - доча, не приходилось.
А потом задумался и вдруг вспомнил, дак, участвовал же... и ради прекрасной дамы…. и даже с прекрасной дамой…

Было это в Венгрии в начале девяностых, когда я вернулся со службы в армии и мне, двадцатилетнему, родители купили в Интуристе путёвку в Венгрию,
куда в конце лета я отправился туда на поезде вместе с остальной группой. Сперва тогда мы пожили в Будапеште, где дружно потратили разрешённую
тогда сумму в валюте, потом недельку отдохнули на озере Балатон, а уже перед самым отъездом нас повезли на экскурсию в настоящий средневековый
замок, где нас ждал фуршет с дегустацией венгерского вина.
Вина было сортов шесть, и наливали его грамм по пятьдесят, не больше. Но так как, за время поездки я сдружился с одним мужиком-язвенником, то его
порции тоже доставались мне. Кроме того, он был со своим сыном лет пятнадцати, которому ввиду малолетства пить было не положено, и я, войдя во
вкус, выдул и его долю тоже, сдуру заглотив, меньше чем за час почти литр этого микса. Практически сразу меня тогда торкнуло, но пока мы сидели в
замке я вроде как ещё держался.

После фуршета все прямо с бокалами вышли во двор, где на земле был нарисован большой желтый круг, а в круге уже ходил, позванивая стальными
доспехами, витязь с мечом и в чёрном зловещем шлеме на голове. Как объяснила всем наша гидша, сейчас состоится рыцарский турнир – бой на мечах,
в котором может принять участие любой желающий, тем более, что один из рыцарей уже есть. Объявила она и приз - танец с Прекрасной Дамой.
За Прекрасную Даму была очень даже ничегошная кудрявая мадъярочка, смешливая и кареглазая. Она сидела сбоку на высоком резном деревянном
троне в пышно-кружевном голубом платье, из-под которого выглядывал кроссовок с шильдиком «Адидас». Дама эта мне сразу понравилась и я, залпом
допив последний стакан, храбро вызвался поучаствовать в этом благородном рыцарском поединке. Мне тут же выдали железные доспехи и деревянный
меч, который, выкрашенный тёмной краской металлического цвета, смотрелся совсем как подлинный. В общем, спустя минут десять я, облаченный
в блестящие латы и шлем с огромным высоким плюмажем, выглядел вполне себе настоящим средневековым рыцарем.

Прекрасная Дама, с интересом взглянув на моё по-фрейдистски нескромное оперение, кивнула мне вполне благосклонно и многообещающе, и
привстала с трона, приветствуя нас, обоих претендентов на её сердце, поднятым вверх медным кубком с вином.… В ответ я не растерялся и тоже
вскинул в победном жесте правую руку с мечом, отчего кожаный ремешок под подбородком как-то сразу ослабел, и узкая смотровая щель на шлеме
с пером сбилась к носу. Обзор из неё при этом сразу сократился до минимума, но поправить ремешок рукой, одетой в железную перчатку, было уже
никак невозможно. Стараясь
не обращать на это внимания, я, ухватив покрепче рукоять меча, снова угрожающе поднял его вверх, и, услышав сигнал трубы, по-брусиловски
стремительно бросился на своего неприятеля, размахивая над головой своим, хоть и деревянным, но всё же довольно увесистым оружием. Но когда
я, вскричав победное ура, вбежал в нарисованный на земле боевой круг, проклятый ремешок тут же съехал окончательно, мгновенно лишив меня хоть
какой-либо малейшей ориентации в этом, увы, несправедливом мире.
Потому как практически в тот же миг я получил сверху мощный удар плашмя мечом по шлему, после чего, как говорят спортивные комментаторы,
бой принял односторонний характер, и я с размаху грохнулся на землю, практически полностью потеряв разом и всё свое оперение, и возможность
осуществления каких-то честолюбивых планов с кареглазой венгеркой. Пластом лёжа на земле, я сквозь какую-то пелену перед глазами в щель
наблюдал, как, под аплодисменты зрителей, моя мадьярочка сняла с победителя чёрный шлем и из-под него появилась точно такая же кудрявая и
симпатичная женская головка. Причём абсолютно точно такая же. Ксерокопия.

Уже потом в автобусе, куда меня под руки привели язвенник с сыном, гидша, под дружный и безжалостный ржач, нам рассказала, что эти
девчонки-близняшки, оказывается, какие-то даже местные чемпионки по фехтованию, а сейчас просто устроились на лето в замок подзаработать.
Вот так вот тогда несколько безрадостно и завершилась моя единственная, но всё же настоящая рыцарская дуэль…

© robertyumen

источник: http://robertyumen.livejournal.com/

от Батыра: небось специально придумал про начальные проблемы со шлемом, чтобы не писать как его вполне честно победила женщина-"рыцарь",
мужское самолюбие все-таки.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 01-08-2016, 20:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Очень позитивный рассказ. И мораль в нем присутствует. Вино делает человека слабым и глупым. Пьянство до добра не доведет. Про кросовок адидас под платьем-жесть конечно. Давно так не ржал :ROFL:

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 04-01-2017, 01:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 20-02-2017, 15:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Девушка
оказалась
вооруженным
секретным
агентом!

Изображение
самый сексуальный арест


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 10-05-2017, 16:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 11-05-2017, 18:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
https://www.youtube.com/watch?v=hIlJoDbsg0Q

https://www.youtube.com/watch?v=i0dEhqwP1ho

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 01-01-2018, 21:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Детство Натальи Трухиной(Кузнецовой)
Изображение
без обид, я Наталью обожаю,а это просто юмористический комикс.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 23-07-2019, 00:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 23-07-2019, 00:27
Сообщения: 2
Ах ха ха... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB