FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2007, 23:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 11-06-2007, 18:19
Сообщения: 9
Научусь вставлять сначала. Долго отсутствовал............ :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2007, 23:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Наталья Дичковская
http://forum.steelfactor.ru/index.php?s ... =8369&st=0
Потом оформлю тему получше. И как это мы упускали ее из внимания?! :mad: Только взгляните!
Изображение
Изображение
По-моему, по рельефу Иоанну ДеДжагер обгоняет, а по гармонии та вообще раядом "не лежит"! И как только та получила 2-е место, а Наталья 3-е в Санта-Сусанне?!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2007, 15:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Ничего девчонки, а главное много... :mrgreen:
Кстати есть ощущение, что на Украине и в Прибалтике женские силовые виды спорта и ББ в частности развиваются лучше чем в России...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2007, 14:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Самая сильная девушка планеты - украинка
20 января 2007 | 21:18

Влада Хмельницкая, Подробности-ТВ

Самая сильная девушка планеты - украинка. Жительница Днепропетровска Таисия Кузнецова в 14 лет стала мастером спорта, а в 20 - уже троекратной чемпионкой мира. Рекордсменка может поднимать штангу весом 172,5 килограмма. Свою жизнь она планирует связать с профессиональным спортом и сейчас учится в институте физкультуры. С девушкой, которая обладает богатырской силой, общались наши корреспонденты.

В этом зале тренируется самая сильная девушка планеты. Она весит всего 48 килограммов, а может поднимать в 3, 5 раза больше собственного веса.

Очень хрупкая и женственная - она совсем не похожа на женщин, которые поднимают тяжести. Отец с детства приобщил Таю к спорту, хотел, чтобы дочка была здоровой. В 7 лет она могла 100 раз отжаться от пола и 10 раз подтянуться на турнике. Теперь Владимир Кузнецов шутит, что чемпионские титулы и мировые рекорды его подопечной - побочный эффект здорового образа жизни.

Таисия Кузнецова, спортсменка:

"Всегда, когда приходила со школы занималась отягощениями. Так получилось, что попалась статья в журнале про американскую девушку, которая в 14 лет выиграла чемпионат штата. Сравнили ее результаты и мои результаты, и мои уже тогда превышали ее, и так решили попробовать заниматься серьезно."

В 2003-м Таисия впервые попала на чемпионат мира по тяжелой атлетике и завоевала серебро, на следующий год - золото. После Тая дважды улучшала свои собственные результаты. В этом ей помогал отец и тренер.

Владимир Кузнецов, отец и тренер:

"Другие тренера предлагали использование анаболиков в тренировочном процессе, я противник применения допинга. Пришлось учиться, брал литературу, смотрел кассеты, изучал этот вид спорта."

Сейчас девушка готовится к турниру Арнольда Шварценеггера. Тая первая из украинок, кто получил приглашение на состязания лучших из лучших.

Таисия Кузнецова, спортсменка:

"Мужчины очень сильно удивляются, поражаются, восхищаются, есть и такие, которые весят по 100 килограмм, и им говоришь, что вот я могу жать 100 килограмм, я жму 100 килограмм, а они смотрят на меня и говорят, а я могу 110 пожать, бывают и такие случаи, ну и что?"

Как и все девушки, Тая мечтает встретить мужчину, который будет носить ее на руках. Но она сама может показать, как это нужно делать.

http://www.podrobnosti.ua/podrobnosti/2 ... 87887.html

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2007, 14:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ух ты, какая симпатичная! :grin:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 12:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
prudens писал(а):
Ух ты, какая симпатичная! :grin:


Ага, с ней было интервью в одном из номеров "Железного мира" за этот год. Автор интервью говорит, что до этого самого интервью почти все его собеседники спрашивали, видел ли он Таисию Кузнецову :smile:

Есть ещё Наталья Трускалова - очень симпатичная армрестлерша с Украины, и потяжелей Таисии Кузнецовой! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 13:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Наталья Трускалова
Сейчас у меня в руках постер, прилагаемый к "Железному Миру". Там она вместе с Андреем Юньковым. Неописуемо!
http://www.armstyle.crimea.ua/index.htm ... /about.php
http://prosports.ru/index.ipj?rubric_id ... ssues=3138
http://active.hi-fi.ru/news/view.php3?id=20037
http://www.ekipamarket.ru/index.php?productID=950
http://atlant.ru/sport/stati_4620.htm
Изображение Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 14:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
"НА МЕНЯ НАПАЛИ ДВОЕ ПАРНЕЙ, ХОТЕЛИ ИЗНАСИЛОВАТЬ. ГЛУПЕНЬКИЕ... ИМ САМИМ ПРИШЛОСЬ УНОСИТЬ НОГИ", -
31.07.2007 // 12:45
рассказывает самая сильная девушка мира 18-летняя студентка из Луганска Людмила Ткаченко


Олег ТРАЧУК
"ФАКТЫ" (Луганск)

В городе Виноградово Закарпатской области завершился чемпионат мира по новому виду спорта - силовому жонглированию гирями среди женщин. В соревнованиях приняли участие команды из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Польши, Венгрии, Чехии и США. От участниц требовалось сделать 30 фигурных бросков, причем гиря должна была обернуться в воздухе не менее трех раз. Лучше всех с таким непростым заданием справилась 18-летняя студентка факультета ветеринарной медицины Луганского национального аграрного университета Людмила Ткаченко. Она и была названа самой сильной девушкой в мире.
"Из-за проблем с позвоночником в детстве мне не разрешали поднимать даже небольшие тяжести"

- Если честно, то я стала спортсменкой случайно, - говорит Людмила Ткаченко. - В моем родном Беловодске (Луганская область. - Авт.) еще с советских времен существует хорошая школа спортсменов-гиревиков. Ежегодно там проходит международный турнир памяти нашего земляка, героя СССР, известного спортсмена Федора Уманского. Женщины соревнуются в рывке, а мужчины в двоеборье: толчок и рывок. Лет пять назад я увидела выступление девочек из Закарпатья. Мне так понравилось, что я сама начала заниматься гирями. Благо, я девушка не мелкая, имею предрасположенность к силовым видам спорта.

Когда мне исполнилось 14 лет, моим тренером стал мастер спорта, чемпион СССР по гиревому спорту, рекордсмен мира Иван Короленко. Ивану Ивановичу удалось направить мои усилия в нужное русло. В итоге на чемпионате Украины по гиревому спорту в рывке я заняла второе место, на мировом первенстве - пятое, а по жонглированию - стала первой в мире.

Мама, узнав, каким спортом я занимаюсь, поначалу выступила категорически против тренировок. Дело в том, что в детстве у меня были серьезные проблемы с позвоночником. Мне не разрешали поднимать даже небольшие тяжести. Но для меня примером служил рекордсмен мира, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, Давид Кленов (его еще называют "профессором гири"), который живет в Балаклее Харьковской области. Много лет назад он попал в аварию, сломал позвоночник. Медики в один голос твердили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Кленов стал заниматься гиревым спортом и вылечил себя.

Сейчас он такие вещи вытворяет с гирей, что просто диву даешься. И это в 60 с лишним лет! Для Кленова спорт - это в буквальном смысле жизнь. Стоит ему прекратить занятия, и он опять превратится в инвалида. Кстати, у меня благодаря тренировкам окрепла спина, позвонки перестали выпадать, да я уже и забыла, что когда-то имела проблемы со здоровьем.

Люда может кидать две гири одновременно, работать в паре с партнером и даже жонглировать с целой командой. И, по ее мнению, нет ничего особенного в том, что увесистые гири летают по залу, как мячи.

- Больше всего я боюсь летящего в меня обычного мяча, - говорит Люда. - Когда-то мне, 11-летней, попали мячом в живот. Удар был такой силы, что меня бросило на землю. А гири не страшны. Они мне падали и на голову, и на плечи, и пальцы отбивали... И ничего.

"Девушки с гирями смотрятся куда лучше мужчин"

Разговоры о том, что подобный силовой спорт не совместим с представительницами прекрасного пола, по мнению Людмилы, абсолютно беспочвенны.

- Девушки с гирями смотрятся куда интереснее мужчин, - считает она. - Каждый их выход - настоящее шоу. В особенности для мужских глаз. Это вам не худенькие гимнастки, а фигуристые дамы - есть на что посмотреть. И грудь, и попа имеются, причем все подтянуто, красиво. Я легко делаю мостик или сажусь на шпагат.

Очень "эротично" упражнение, к примеру, когда в одной вытянутой руке - гиря, а другая поддерживает поднятую в вертикальном шпагате ногу. А во время выполнения "вертолета" (гиря, выброшенная из-под ноги, летит на прямую руку), когда нужно жонглировать, регулярно нагибаясь вниз и при каждом броске задавая снаряду точное число оборотов, еще и двигаться в танце(!), обязательно слышу восхищенные мужские возгласы и аплодисменты.

Так что по поводу своих форм не комплексую. Кстати, "ФАКТЫ" на последней странице обычно публикуют фото моделей - худосочных иностранок. Украинская женщина будет попышнее. Я бы с удовольствием сфотографировалась для газеты. Мне стыдиться своего тела нечего, я им горжусь.

"Домой мой несостоявшийся жених ушел с переломанным носом и выбитым зубом"

Свободного времени У Люды Ткаченко мало: тренировки да учеба. А когда выдается свободная минута, она любит читать лирические стихи.

- Не верьте девушке, если она скажет, что о парнях и не помышляет, - говорит Люда. - Вот и я немногим более года назад чуть было не вышла замуж. Мы несколько лет встречались, жених старше меня на шесть лет. Уже готовились к свадьбе, платье выбирали, заявление подали. А когда осталось дней десять до торжества, я как-то вечером шла мимо его освещенных окон, заглянула внутрь и увидела его в постели с другой женщиной. Я влепила изменнику пощечину. Спустя день он попытался помириться. Разумеется, у него это не получилось. Тогда он меня оскорбил. Этого стерпеть я уже не могла. Несостоявшийся жених ушел домой с переломанным носом и выбитым зубом...

Теперь Люда говорит, что благодарна судьбе за то, что вовремя узнала об измене. Если бы вышла замуж, то со спортом, наверное, пришлось бы расстаться. А сейчас перед ней открылись новые перспективы. Сразу же после победы на соревнованиях Людмиле поступило несколько предложений из киевских, днепропетровских и харьковских вузов перейти к ним на учебу.

- А в личном плане - я теперь в ожидании встречи со своим пока неизвестным кавалером, - с улыбкой продолжает Люда. - Хотя недостатка внимания со стороны мужского пола никогда не испытывала. Но когда я знакомлюсь с очередным парнем и он узнает, чем я занимаюсь, сразу же задает один и тот же дурацкий вопрос: "А ты меня не убьешь?" Да, я сильная, и это иногда меня выручает. Как-то в Луганске на меня напали двое парней, хотели изнасиловать. Глупенькие... Один попытался заломить мне руки назад. А я ногами так ударила второго, что он на несколько метров отлетел в сторону. Захват ослаб, еще несколько ударов - и им самим пришлось уносить ноги. Защитить себя и своих родных я всегда сумею. В поселке у нас это знают и с недобрыми намерениями ко мне не подходят.

Мама вырастила нас с сестрой одна и при этом еще помогала своим пожилым родителям. Она женщина хоть и миниатюрная, но с очень сильным характером. Работает врачом скорой помощи. Отца же я первый раз увидела в десять лет. Он живет в Киеве, по образованию врач, как и мама, но сейчас занимается бизнесом. А еще он мастер спорта международного класса по самбо.

Я очень люблю животных. Мне нравится возиться с ними, лечить. Вот и пошла учиться на ветеринара. Во время учебы я подрабатываю в одной из ветклиник Луганска. Занимаюсь пластической хирургией у животных: купирование ушей, хвостов, удаление когтей. Мне нравится моя работа, да еще и неплохо зарабатываю.

А вот когда взялась купировать уши своей любимой собаке стаффордширскому терьеру Сабрине, то едва не умерла от волнения. Собака уже в возрасте, и на ее ушах сформировались капилляры (в отличие от щенков). Кровь хлещет, я плачу! Но дело надо было закончить. К счастью, все обошлось. Операция прошла успешно...

В ближайшее время Людмила планирует сдать нормативы на звание мастера спорта международного класса. Есть задумка создать шоу-балет девушек, жонглирующих гирями. Опыт подобной работы у нее уже есть. Прошлым летом Люда выступала в Киеве в ночных клубах. Публике нравилось.

- Еще меня приглашают попробовать себя в женском боксе, правда, не в классическом, а в тайском, - говорит спортсменка. - А вообще, что бы я ни делала, стараюсь следовать девизу моего кумира Давида Кленова: "Трудись и побеждай!" По этому принципу я и стараюсь жить.
Изображение
Изображение
Изображение
И еще другое интервью:

Мужская гиря в девичей ладони

Ныне с тяжелыми спортивными снарядами вполне справляются и девушки

18-летняя луганчанка Людмила Ткаченко стала чемпионкой мира по силовому жонглированию гирями. Ее признали самой сильной девушкой мира.
НЕДАВНО наша землячка вернулась из Севастополя, куда ездила «ставить технику» к коллеге по спорту Жене Пузыревой, и согласилась ответить на несколько вопросов «ВЕДОМОСТЕЙ».
— Может ли девушка получать удовольствие от такого неженского вида спорта?
— Представьте себе, что может. Правда, пока это молодой и еще не олимпийский вид спорта. Многие действительно могли о нем не слышать.
Утвердился он в 1997 г. в Москве в структуре Федерации силовых видов спорта и шоу-программ. Я познакомилась с ним совершенно случайно. Как-то известный рекордсмен Советского Союза по двоеборью Иван Иванович Короленко приехал к нам в Беловодский район, где много лет подряд проводился международный турнир памяти Героя Советского Союза Федора Уманского. Это были соревнования по двоеборью среди мужчин, а женщины исполняли рывок 16-килограммовыми гирями. Моя мама, врач «скорой помощи», во время соревнований всегда дежурит на стадионе. А я была рядом с ней. Тогда я и попробовала взять в руки гирю. Понравилось, и Короленко стал моим наставником. Если бы не он, я, возможно, и не была бы сейчас в этом спорте. Потом приехал к нам Владимир Стрелецкий, тренер сборной Украины по силовому жонглированию гирями, и начались серьезные тренировки. Через три года я вышла на международный уровень. А в 2007 году Стрелецкий ездил по всем городам Украины и отбирал силовых жонглеров для отборочного тура. В Беловодске он выбрал сразу трех девочек: Аню Короленко, Дашу Ковальчук и Наташу Бескровную. Они, кстати, тоже показали очень хорошие результаты.
— Нужны ли для вашего вида спорта железные бицепсы? И как это соотносится с юным возрастом?
— Как видите, у меня нет таких рельефных мышц, как у культуристов. Но согнуть руку в локте и полностью уложить предплечье на плечо я не могу — бицепс не пускает. Наиболее сильные и накачанные у нас мышцы предплечья и ног, плечевого пояса и спины. Они прежде всего работают при силовом жонглировании. Зато подобрать кофточку по размеру мне трудно — на груди, как правило, не сходится.
— Удалась ли ваша поездка к Жене Пузыревой? Технику поставила?
— Поставила. Ведь если делаешь что-то неправильно, то выбиваешь суставы, травмируешь мышцы. Совсем другое дело — когда владеешь техникой. Даже лицо у тебя тогда совершенно другое — расслабленное, улыбающееся. А если техники нет, то от усилий при выступлении на лице возникает «бешеный оскал». Так бывает при сложном броске 8-килограммовой гири из-под ноги, или при выбрасывании такой же гири из-за спины. Она летит вокруг туловища и возвращается в ту же руку.
— Каждая ли девушка может освоить все это?
— Вряд ли. Для этого нужны не только желание и выдержка, но и врожденная ловкость жонглирования, умение быстро «схватить» последовательность движений и бросков, понять связки в них. У меня сильные ноги и рост. А при маленьком росте будет трудно, например, выбросить гирю из-под ноги. Сейчас я уже сама тренирую и вижу, что у многих девочек это не получается. Из трех десятков осталось пять человек.
— Но мужчин, наверное, все же в этом виде спорта больше?
— Нет. Больше женщин. Наверное, мужчинам этот спорт уже приелся. А женщина с гирей выглядит просто потрясающе! Причем к нам идут маленькие, мелкие девочки. И даже они иногда достигают результатов.
— А не часты ли в вашем спорте травмы?
— Гири иногда падают на голову. Один раз я гирей повредила челюсть. А как-то на показательных выступлениях мы с Аней Короленко запутались в бросках и мне пришлось жонглировать сразу двумя «восьмерками». Тяжеловато было, но справилась. Теперь уже и четырьмя-пятью жонглирую.
— Придерживаетесь ли
вы какой-то специальной диеты для поддержания формы?
— Нет. Просто стараюсь есть поменьше хлеба и сладостей. Очень важна белковая пища — мясо, бобовые, молочные продукты, ведь мы тратим очень много энергии. Очень люблю йогурты. О фигуре не волнуюсь и выгляжу в общем-то хорошо. Даже если и поправляюсь, то очень быстро худею. Кстати, люблю курить.
— А это не мешает спорту?
— Пока я об этом не думаю.
— Вы, кажется, учитесь
в аграрном университете?
— Да, на ветеринара. Собаки и лошади — это моя слабость. С детства подбирала на улице щенков и приносила домой. Теперь у меня появился настоящий стаффордширский терьер. Это было моей мечтой, и она сбылась. Моя Сабрина — белоснежная с черными пятнами, а хвост — рыжий. Я ее просто обожаю. Когда в полгода решила купировать ей уши, то не смогла это сделать сама, позвала специалиста и рыдала, как будто уши обрезали мне.
У меня никогда не было желания зацикливаться только на спорте. У всех моих подруг кроме спорта есть любимая работа, семья. Кроме того, наш спорт пока нас прокормить не может. Штангисты после победы в Луганске квартиры получили, а нам Беловодская райадминистрации после победы по 100 гривен выдала. А ведь мне придется снова в Луганске квартиру снимать, и такую, чтобы и Сабрину можно было туда забрать. Нельзя же без конца мотаться между Беловодском и Луганском. А без нее я не могу — очень скучаю...

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 14:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Трускалова крута, а Пруденс ещё круче. Не понимаю как тебе удается за такое короткое время столько фото вставлять. Специальную программу для этого написал? :lol: С нами бы поделился :grin:
И ещё.... не знаю, с таким количеством фото может Трускалову в "Любимые спортсменки" поставить? Никто не говорил, что там могут быть только бодибилдеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 15:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Никто не говорил, можно вставить. Но понимаешь, в чем проблема: на Украине ТАК много сильных и красивых женщин, что обо всех темы делать - раздел станет загроможденным! :roll: Там нужно делать темы про наиболее известны; так уж сложилось, что это, в основном, бодибилдерши! Трускалова знаменита, ее можно и вставить.
:grin:
А делаю я так: нахожу галерею, и не отрываясь: создаю папку с именем спортсменки, которую хочу выложить и - по одной, по одной - сохраняю все туда. Потом либо выкладываю все из этой папки без разбора, что обычно быстрее, либо открываю папку, смотрю лучшие фотки, и по именам нахожу их в хостинге и выкладываю. Все как у древних египтян: а еще не верят, что они бронзовыми мотыгами пирамиды выстроили! :grin: А программы я писать, увы, не умею! :sad: Когда комп как-то заглючил, я вызвал мастера (он оказался едва не младше меня!), а он меня начал дурить. И надурил.... Не люблю вспоминать. :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2007, 12:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Слушай, Prudens, может, ты фотки Елены Ильиной - пауэрлифтёрши из Хабаровска надыбаешь? Она тяжеловеска (95 кг. на ЧР-2006), но ростом за 180 см., поэтому стройна...Я любовался её смугловатыми ножками на том ЧР... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2007, 15:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Александр П. смело фотографируй на чемпионатах всех кто тебе нравится. Главное не забывай при этом сделать очень равнодушные глаза и постное лицо, - мол я только задание выполняю а самому скучно. Можно ещё на грудь повесить какую нибудь картонку с надписью "Чемпионат того-то того-то"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2007, 17:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
batir писал(а):
Александр П. смело фотографируй на чемпионатах всех кто тебе нравится. Главное не забывай при этом сделать очень равнодушные глаза и постное лицо...


Не, у меня при виде Елены Ильиной и прочих подобных сильных красавиц слюни текли, руки тряслись, и... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2007, 23:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
.... и надо сублимировать, СУБЛИМИРОВАТЬ!!! Энергию переносить в фотографическое искусство и обессмертивать этих девушек, запечатленными в твоих произведениях!!! :!: :!: :!: :idea: :idea: :smile:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2007, 01:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А вообще, не нашел! :sad: Елен Ильиных много, пауэрлифтерш реди них маловато! (0) Особенно из Хабаровска (тоже 0). :grin:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2007, 10:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
prudens писал(а):
.... и надо сублимировать, СУБЛИМИРОВАТЬ!!! Энергию переносить в фотографическое искусство и обессмертивать этих девушек, запечатленными в твоих произведениях!!! :!: :!: :!: :idea: :idea: :smile:


Лучше эту энергию переносить на знакомство с этими девушками! :wink: Хотел на том ЧР познакомиться с какой-нить крутобёдрой, но так и не осмелился! :sad:

По этой ссылке http://ufa.russia-pf.ru/photo-yanko-16.shtml находится единственная известная мне фотография Елены Ильиной - пауэрлифтёрши из Хабаровска (пятая снизу в правом ряду Лена выполняет тягу в красной футболке). По этой же ссылке есть фото москвички Валерии Щегловой, упомянутой в теме про Юлию Зауголову (первая снизу справа (тяга старт), пятая сверху справа (тяга финиш)вторая сверху слева (присед нижняя точка)), которая мне тоже шибко нравится...

P.S. Елену Ильину на самом деле зовут Татьяной...Увидел это из этой ссылки http://ufa.russia-pf.ru/protokol_r.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2007, 23:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Александр П. писал(а):
пятая снизу в правом ряду Лена выполняет тягу в красной футболке


Да, могучая девушка! Руки кажутся не такими мощными, а ножки просто ВПЕЧАТЛЯЮТ! Здря, ты Александр, не познакомился с ней ближе! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2007, 23:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Но фотки все равно надо делать! :evil: Мало ли, потом вспомнить захочется...

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11-2007, 12:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Стрелок писал(а):
[ Здря, ты Александр, не познакомился с ней ближе! :wink:


Я хотел, да она мне голову... :lol: Кjulf она вышла на помост, это вызвало заметное оживление. Поверьте очевидцу, фото и близко не передаёт впечатления от её внешних данных и тела! :wink:

На старом форуме писал, что некоторое время после этого чемпионата не мог воспринимать окружающих девушек так, как воспринимал их раньше, настолько спортсменки, виденные вблизи, сексуальней! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11-2007, 18:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Какие наши годы... :smile:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB