FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не мой, но интересный опыт
СообщениеДобавлено: 22-04-2009, 00:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Это произошло не со мной, и свидетелем я этого не мог быть по определению. Знаю, естественно, только по рассказам. Оказывается, не только в последнее время, а с давних пор совсем юные девчонки-школьницы баловались силовыми упражнениями. Мама рассказывала, когда она училась в школе, в старших классах, её, как практически всех девчонок во все времена и во всех краях, беспокоило состояние собственной фигуры. Ей казалось, что она весит слишком много. Тоже самое казалось её лучшей подруге (они, кстати, до сих пор поддерживают отношения, несмотря на то, что их разделяют сотни километров). Так вот, они тогда решили - каждая из них по очереди переносит другую на плечах примерно 100м. 100м в одну сторону одна другую несёт, а обратно меняются местами. И так они "баловались" довольно длительное время. Не только мне мама рассказывала эту историю, от её подруги я также это слышал.
Потом, кстати, произошла история, которая мои пристрастия могла повернуть совсем в другую сторону. Мамина подруга раньше вышла замуж, и у неё родилась дочь на 4 года раньше меня. Как-то они всем семейством приехали к нам домой. Мне тогда было 9 лет, ей - соответственно, 13. Так вот, дочь маминой подруги, желая показать, насколько она крутая, предложила мне посоревноваться с ней, кто большее количество раз выжмет гантели, а затем и в армреслинге соревновались. Она меня обставила практически во всех состязаниях. Мне, конечно, было жутко обидно, и мои пристрастия могли повернуться совсем в другую сторону... А потом, когда уже немножко отошли от соревнований, она мне также рассказала историю, как наши мамы в юности баловались L&C F/F.


Последний раз редактировалось Sandix 17-07-2010, 21:57 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 11:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
как наши мамы в юности баловались L&C F/F
Лучше бы баловались f/m
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 19:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
Sandix писал(а):
как наши мамы в юности баловались L&C F/F
Лучше бы баловались f/m :)

Это не нам как-бы определять, что должны были предпочитать наши родители в юном возрасте. Но здесь мне не совсем понятно, почему именно Jan так реагирует?
Я то думал, что уж кто-кто, а Jan - фанат L&C F/F должен на это очень даже позитивно прореагировать... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-2009, 13:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Я и Sandix -- одиночки. А один как известно в поле не воин. :stop:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07-2010, 16:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-2010, 18:51
Сообщения: 10
Откуда: днепропетровск
А что такое L&C F/F и f/m?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07-2010, 22:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
джулия писал(а):
А что такое L&C F/F и f/m?

L&C - иначе говоря lift & carry, что означает поднимать и носить.
Вопрос в том, кто кого поднимает и носит.
F/F - девочка девочку, F/M - девочка мальчика.
И о том и о другом есть темы на форуме:
по F/F, а также по F/M.
Есть также темы по другим разновидностям L&C, по спортивной и цирковой акробатике, а также по другим разновидностям акробатики,
где женщины в роли нижних довольно часто выполняют сложные поддержки, демонстрируя свои высокие силовые качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не мой, но интересный опыт
СообщениеДобавлено: 10-11-2012, 14:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
На днях я разговорился, случайно, с одним человеком. Он любит ездить на охоту в Африку. Рассказал эпизод. Едут они с одним буром поохотиться. Африканер этот, когда-то против наших воевал в Анголе, а, теперь вот, стал сотоварищем и проводником для русского. Едут они и видят: навстречу другая машина, в ней здоровенный буйвол - "буффало". Кто добыл? - Девушка-американка, лет восемнадцать. Остановились, как водится, поговорили немного. Из тела буйвола торчит стрела,
а у девушки в руках арбалет. Рассказала, что, принципиально, охотится только с этим оружием. Известное дело, африканский буйвол - один из самых опасных объектов промысла. Как дядька сказал, каждый год гибнет человек семь охотников ( от
разных зверей), немцев, американцев, да русских по пьяни. Ничего мужик не сказал по поводу - была ли с ядом или чем-то таким стрела, ведь буйвол этот может весить где-то под 1000кг. Видимо, не было ничего такого. Значит, девушка эта стреляет очень метко, в нужные точки. Самообладания и храбрости ей не занимать. Мужик сказал, что он бы, конечно, с арбалетом не хотел пробовать, да ещё на буффало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не мой, но интересный опыт
СообщениеДобавлено: 15-12-2014, 15:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Мой знакомый живет с девушкой. Мне он как то проговорился что она раньше бодибилдингом (хотя не думаю что прямо бодибилдингом) занималась. Интересно.. нашел ее в контакте.. Обычная на вид девушка но с объемными руками. Нет никакого рельефа. Так бы на улице увидел, даже не заподозрил ничего. Знакомый говорит она жмет от груди 100 кг... и люлей нехилых вломить может...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не мой, но интересный опыт
СообщениеДобавлено: 22-12-2014, 10:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
VasORG писал(а):
Мой знакомый живет с девушкой. Мне он как то проговорился что она раньше бодибилдингом (хотя не думаю что прямо бодибилдингом) занималась. Интересно.. нашел ее в контакте.. Обычная на вид девушка но с объемными руками. Нет никакого рельефа. Так бы на улице увидел, даже не заподозрил ничего. Знакомый говорит она жмет от груди 100 кг... и люлей нехилых вломить может...


По этому описанию похожа на пауэрлифтёрку, или на девушку-борца (учитывая, что вломить может :) пауэрлифтёрки обычно довольно спокойные :), а у бодибилдерки был бы хоть какой-то рельеф
и они часто для жима лёжа предпочитают тяжелые гантели, а не штангу. Хотя, конечно всё может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не мой, но интересный опыт
СообщениеДобавлено: 31-08-2015, 14:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Буквально несколько дней назад стал свидетелем такого случая.
В баре группа молодых людей что то отмечали. Видимо уже крепко выпили и парни начали силой мериться (в армрестлинг). И девушка вызвалась попробовать (высокая - где то около 180 см, симпатичная, на вид не спортивная: руки с жирком, без намека на бицепсы). Одного высокого дрища она быстро уложила, а второму коренастому проиграла, но достаточно долго держала руку и не сдавалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не мой, но интересный опыт
СообщениеДобавлено: 01-09-2015, 11:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Напоминает случай с Алиной Самотой topic39-20.html она там правда 10 парней подряд уложила,
ну так чемпионка мира всё-таки. Некоторые девушки, что в спорте рангом сильно ниже тоже бывает, любят с парнями
армрестлинговать, слышал о нескольких случаях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB