FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-03-2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таисия Кузнецова
СообщениеДобавлено: 28-10-2007, 13:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-06-2007, 15:20
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь
Самая сильная девушка планеты - украинка
20 января 2007 | 21:18

Влада Хмельницкая, Подробности-ТВ

Самая сильная девушка планеты - украинка. Жительница Днепропетровска Таисия Кузнецова в 14 лет стала мастером спорта, а в 20 - уже троекратной чемпионкой мира. Рекордсменка может поднимать штангу весом 172,5 килограмма. Свою жизнь она планирует связать с профессиональным спортом и сейчас учится в институте физкультуры. С девушкой, которая обладает богатырской силой, общались наши корреспонденты.

В этом зале тренируется самая сильная девушка планеты. Она весит всего 48 килограммов, а может поднимать в 3, 5 раза больше собственного веса.

Очень хрупкая и женственная - она совсем не похожа на женщин, которые поднимают тяжести. Отец с детства приобщил Таю к спорту, хотел, чтобы дочка была здоровой. В 7 лет она могла 100 раз отжаться от пола и 10 раз подтянуться на турнике. Теперь Владимир Кузнецов шутит, что чемпионские титулы и мировые рекорды его подопечной - побочный эффект здорового образа жизни.

Таисия Кузнецова, спортсменка:

<blockquote>"Всегда, когда приходила со школы занималась отягощениями. Так получилось, что попалась статья в журнале про американскую девушку, которая в 14 лет выиграла чемпионат штата. Сравнили ее результаты и мои результаты, и мои уже тогда превышали ее, и так решили попробовать заниматься серьезно."</blockquote>

В 2003-м Таисия впервые попала на чемпионат мира по тяжелой атлетике и завоевала серебро, на следующий год - золото. После Тая дважды улучшала свои собственные результаты. В этом ей помогал отец и тренер.

Владимир Кузнецов, отец и тренер:

<blockquote>"Другие тренера предлагали использование анаболиков в тренировочном процессе, я противник применения допинга. Пришлось учиться, брал литературу, смотрел кассеты, изучал этот вид спорта."</blockquote>

Сейчас девушка готовится к турниру Арнольда Шварценеггера. Тая первая из украинок, кто получил приглашение на состязания лучших из лучших.

Таисия Кузнецова, спортсменка:

<blockquote>"Мужчины очень сильно удивляются, поражаются, восхищаются, есть и такие, которые весят по 100 килограмм, и им говоришь, что вот я могу жать 100 килограмм, я жму 100 килограмм, а они смотрят на меня и говорят, а я могу 110 пожать, бывают и такие случаи, ну и что?"</blockquote>

Как и все девушки, Тая мечтает встретить мужчину, который будет носить ее на руках. Но она сама может показать, как это нужно делать.

http://www.podrobnosti.ua/podrobnosti/2 ... 87887.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04-2009, 20:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Классно! :good: Показатели правда ахрененные! :shock: :shock: :shock: :shock:

Вот она вконтакте: http://vkontakte.ru/id7626450

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2009, 14:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Её внешность не соответствует этому виду спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05-2009, 04:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Jan писал(а):
Её внешность не соответствует этому виду спорта.


Хм. :( А какой в этом спорте положено быть внешности? :girl sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05-2009, 17:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
prudens писал(а):
А какой в этом спорте положено быть внешности? girl sad
Примерено такой как у среднестатистического московского топ-менеджера фирмы по покупке-продаже воздуха из ничего, которому в очень популярной форме объяснили, что кризис это всерьёз и надолго.
:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2009, 05:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06-2009, 22:44
Сообщения: 13
Таисия Кузнецова – моя самая любимая и уважаемая спортсменка. Любимая по причине сочетания хрупкой и миловидной внешности с силой, уважаемая по причине того, что не боится своим спортом бросить вызов соответствующему общественному мнению о женщинах подобной внешности.
Что также вызывает восхищение:
'Моя цель – сохранять красивый внешний вид. Оставаться маленькой, изящной и, тем не менее, быть сильной. Ощущаю, что я не слабая девушка. Если будут какие-то ситуации, за себя постоять смогу. Тем более, было пару случаев таких, что приходилось'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06-2009, 17:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
Да, очень хороша :Rose:
От Таи просто таю....... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2011, 02:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2010, 04:25
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Крaсивaя!!!! Нo мыщц прaктичeски нeт! С виду и нe угaдaeшь, чтo спoртсмeнкa... Пoкa в уxo нe дaст. :D

_________________
Never give up!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2011, 10:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Раз уж пара случаев в ухо было, значить все же пытались угадать... :D
Красивая 100 пудов!!! А насчет не совсем подходящей для такого вида спорта внешности... Довольно много спортсменок, по которым и не сказать что девушки спортом занимаются. Примеров масса. Из личных наблюдений, когда сам в зал наведывался были пара девушек, которые с пудовыми гирями обращались так, что мужики завидовали! Хотя по внешним данным они не были атлетками. В принципе такое наблюдается во многих видах спорта. Взять то же женское водное поло. Посмотрите на наших девчонок из сборной России и например на голландок, немок, австралиек или итальянок. А ведь там сколько борьбы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2011, 02:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2010, 04:25
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Дeвушкa нeчуждa уxoду зa сoбoй и пoсeщeнию кoсмeтoлoгa (я тaк пoлaгaю), a этo oчeнь пoxвaльнo в услoвияx нaшeй сoврeмeннoй экoнoмики. Я oчeнь увaжaю, кoгдa дeвушкa вклaдывaeт финaнсы в сoбствeнную внeшнoсть,
будучи прeдстaвитeльницeй спoртa ...
Что жe oтнoситeльнo нeспoртивнoгo видa спoртсмeнoк, eстeствeннo, кaждый вoлeн выглядeть тaк, кaк oн сaм пoжeлaeт ...
Лично для себя я выбрала сочетание: максимальной массы+максимальной силы+максимальной красоты+харизматичность и открытость, причём формула эта выработалась ещё в классе третьем ... как-то так вышло)))) :yes:

_________________
Never give up!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2011, 11:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
Anna Mikhaylenko писал(а):
Лично для себя я выбрала сочетание: максимальной массы+максимальной силы+максимальной красоты+харизматичность и открытость, причём формула эта выработалась ещё в классе третьем ... как-то так вышло)))) :yes:


Очень замечательное сочетание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2011, 17:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Anna Mikhaylenko писал(а):
Дeвушкa нeчуждa уxoду зa сoбoй и пoсeщeнию кoсмeтoлoгa (я тaк пoлaгaю), a этo oчeнь пoxвaльнo в услoвияx нaшeй сoврeмeннoй экoнoмики. Я oчeнь увaжaю, кoгдa дeвушкa вклaдывaeт финaнсы в сoбствeнную внeшнoсть,
будучи прeдстaвитeльницeй спoртa ...
Что жe oтнoситeльнo нeспoртивнoгo видa спoртсмeнoк, eстeствeннo, кaждый вoлeн выглядeть тaк, кaк oн сaм пoжeлaeт ...
Лично для себя я выбрала сочетание: максимальной массы+максимальной силы+максимальной красоты+харизматичность и открытость, причём формула эта выработалась ещё в классе третьем ... как-то так вышло)))) :yes:

За это и уважаем! Абсолютно согласен с Батыром! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2011, 05:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2010, 04:25
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Спaсибки, рeбятa. :wink:

_________________
Never give up!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB