FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-03-2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юлия Зауголова
СообщениеДобавлено: 14-01-2015, 14:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
На чемпионатах последних были случаи, когда у Зауголовой коэффициент получался выше чем у мужчин выступающих
(конечно женщина не может быть сильнее мужика -спортсмена, но она забыла об этом законе, ну с кем не бывает, забудешь что-то важное).
Чтобы мужчин не травмировать морально, её коэффициент не выводили на табло :(
Господа, вы звер... вы поступили неправильно, не надо потакать глупым мужским комплексам. :evil:



Сама Юля пишет:

19 ноя 2014 в 16:06
Друзья, несколько мыслей по поводу вероятности моего выступления по пауэрлифтингу:) За последний месяц я дважды засветилась на турнирах по кроссфиту, что повлекло реакцию ценителей моего п/л-творчества в стиле "Давай обратно на помост". Не дам)))
Причины таковы (для разных федераций):
- уровень организации соревнований
- отношение к спортсменам как к учетной единице для получения министерских выгод
- отношение к спортсменам как к источнику дохода (стартовые взносы)
- соревнования как ярмарка тщеславия (количество различных номинаций зашкаливает)
- призовые фонды (отсутствующие)

И самое важное! Мне лично никогда не было интересно собирать титулы и 100500-кратности, мне был интересен только результат в цифрах. Поднять максимально большие веса! Победы - как следствие этого. Участие в турнире "Битва Чемпионов 2012", к которому перечисленные пункты не относятся, сняло для меня вопросы, могу ли я. Могу! Из состояния абсолютной растренированности я спрогрессировала до 3-х абсолютных мировых рекордов в безэкипировочной тяге за полгода (232.5, 235, 240). Старания были материально вознаграждены. Но БЧ был турниром для мальчиков, мне как бы сделали исключение, и много неприятных разговоров ходило вокруг этого. Особенно после чемпионата ЛСВС 2011 года, когда мой коэффициент оказался выше коэффициента Андрея Беляева. Были неприятные дни-недели ожидания, когда президиум ЛСВС решал, приглашать меня на БЧ или нет. И от этого было обидно до слез, потому что усилия девочки, бьющей мировые рекорды ничуть не меньше усилий мальчика:) На самой БЧ 2012 мой коэффициент не выводили на экран, потому что он все равно был выше))). В общем, эта страница была закрыта, да и БЧ теперь закрыта.

А теперь внимание вопрос: где мне выступать? Вот недавно Kimberly Wolford установила безэкипирочный all-time рекорд в сумме. На следующий день мне в личку было порядка 10 перепостов этого факта от друзей, которые все еще надеются:) Да, в этом есть определенный спортивный вызов. Но, повторюсь, мое спортивное эго удовлетворено. Если я буду готовиться, вероятность 80-90%, что этот рекорд я побью. И? Больше всего мне будет жаль даже не средств, вложенных в подготовку. А времени и упущенных возможностей, потому что подготовка к мировым рекордам требует хорошо известной мне степени самоотдачи и самоотречения... Я все это проходила, и не хочу повторяться:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB