FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-03-2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2009, 18:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Татьяна Каширина легко победила на чемпионате России в весовой категории свыше 75 кг. Её результат в сумме двоеборья составил 290 кг (130+160). Интересно, что её начальные веса в обоих видах -125 кг и 155 кг оказались равны её финальным весам на апрельском чемпионате Европы, однако дальше тренеры начали почему-то осторожничать и прибавлять по 2-3 кг, а можно было и рискнуть, ведь ко вторым таниным подходам её соперницы уже отвыступали.
Как я и предполагал в своём сообщении месяц назад, Татьяна продолжила неуклонно наращивать свой вес. В сентябре прошлого года на юниорском чемпионате Европы её вес был 85 кг, в апреле этого года на взрослом чемпионате Европы 88 кг, а сейчас уже 91,3 кг. Я думаю к чемпионату мира в ноябре она выйдет на уровень 93-95 кг, так как без этого и думать нечего о борьбе за золото, как бы нам всем не нравился её сегоднешний внешний вид.

К сожалению ни на одном нашем спортивном телеканале нет никакой информации о вчерашнем дне на чемпионате России, не говоря уже о хотя бы минутном видео. Да и в другие дни было ненамного лучше. Я с большим трудом выудил вчера несколько десяток секунд с <a href="/topic478.html" title="Надежда Евстюхина">Надей Евстюхиной</a>. Я конечно понимаю, что чемпионат мира по легкой атлетике и футбол в эти дни на первых ролях, но и такой знаковый вид как тяжелая атлетика забывать тоже нельзя. Ведь кто-то сказал, что если какого-то события не было на ТВ, значит его не было вообще. Кстати, я давно заметил, что наши соревнования по тяжелой атлетике как будто специально ставят на те дни, когда проходят мировые или европейские первентства по футболу, легкой атлетике и другим более популярным видам, ни неделей раньше, ни неделей позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-2009, 21:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
На чемпионате мира по тяжелой атлетике в Корее Татьяна Каширина заняла второе место, уступив лишь хозяйке соревнований неоднократной чемпионке мира и олимпийской чемпионке Янг и обойдя китаянку Менг, тоже считавшуюся фаворитом. А в рывке она стала вообще первой. Ее сумма 303 кг (138+165).Таким образом, Таня стала первой неазиаткой, сумевшей преодолеть в сумме рубеж 300 кг. По ходу дела она также обновила все юниорские рекорды мира (ведь ей всего 18 лет), а заодно и все взрослые рекорды Европы.

Вот видео-нарезка ее подходов:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XtlTVueYhYM&hl=en_US&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="false"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/XtlTVueYhYM&hl=en_US&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="false" width="425" height="344"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=XtlTVueYhYM



А здесь на снимках - рывок (138 кг) и толчок (165 кг)

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11-2009, 03:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11-2009, 05:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Татьяна - молодец! :Bravo: :Yahoo!: :Rose:
Только хочется совсем чуть-чуточку уточнить
xyzzie писал(а):
Татьянины мощные колёсики :)
Скорее уж, в Татьянины мощные рычажки! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11-2009, 06:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Motoc55 писал(а):
По ходу дела она также обновила все юниорские рекорды мира (ведь ей всего 18 лет), а заодно и все взрослые рекорды Европы.

Внесу поправку. Один из мировых юниорских рекордов, а именно в толчке (168 кг), принадлежащий одной из китаянок пока все же устоял.
Motoc55 писал(а):
Татьяна Каширина легко победила на чемпионате России в весовой категории свыше 75 кг. Её результат в сумме двоеборья составил 290 кг (130+160). Интересно, что её начальные веса в обоих видах - 125 кг и 155 кг, оказались равны её финальным весам на апрельском чемпионате Европы

На чемпионате мира тоже самое. Здесь Татьяна начинала со 130 и 160, то есть там где закончила в прошлый раз. Похоже, это становится у неё доброй традицией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2010, 20:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Интервью с Татьяной Кашириной в сегодняшнем (5 февраля 2010 г.) номере МК
http://www.mk.ru/sport/interview/2010/02/04/424329-devushka-tyazhelogo-povedeniya-.html

<blockquote>Девушка тяжелого поведения

Татьяна Каширина: “Надо до штанги дойти, поднять её и уйти. Всё”


Изображение
Татьяна Каширина с тренером.
Фото: Сергей Иванов


Нет, вообще-то она шла в большой Дом культуры в родном Ногинске записываться в танцевальный кружок. В одиннадцать лет так хочется танцевать! Оказалась в тяжелой атлетике. На чемпионате мира-2009 потрясла общественность — в восемнадцать лет на взрослом помосте завоевала “серебро” в самой престижной весовой категории — свыше 75 кг. Из Ногинска приехала в “МК” вместе с тренером Владимиром Красновым на электричке. Объяснить, как влегкую променяла танцы на штангу, так и не смогла.


— Таня, как же так?

— Да дверь у них была открыта, зашла… и не вышла.

В.К.: Обычно, когда дети приходят, мы даем палочку, говорим: попробуй, смотрим данные. Данные сразу видны: тяжелоатлетке нужна гибкость хорошая, координация. Таня взяла сразу не палочку, а гриф, а он двадцать килограммов весит.

— За гриф-то схватилась сразу, но дальше начинается самое главное — как не уйти, столкнувшись с тренировочным бытом. Ведь не только танцевать, гулять просто хочется…

— Знаете, другая проблема сложней — дети начинают с удовольствием заниматься, приходят домой, рассказывают, а какие-нибудь соседи обязательно свое мнение вдруг высказывают: да вы что, это так вредно, нельзя, тем более девочка, расти не будет. А программ никаких просветительных нет, и более пятидесяти процентов отсева происходит из-за неправильных страхов: родителям кто-то что-то сказал или они сами неправильно что-то понимают. Вот откуда это мнение, что дети не вырастут в тяжелой атлетике? Во всем нужна грамотность — тренер знает, какую нагрузку и когда давать по возрасту.

— Тань, а тебя запугивали?

— Ой, много, меня сначала даже родители не пускали заниматься — так знакомые хорошо “поработали”, тренер приходил уговаривать. Он приходит — а я уже тоже не хочу заниматься: маленькая, мнение быстро меняется. В общем, туда-сюда походила, пока все не нормализовалось. А закончилось все вместе с начавшимися результатами — все тут же и забыли, о чем говорили.

— Скажи, “серебро” на взрослом чемпионате — это успех или?..

— Очень большой успех. Я ехала за “бронзой”.

— Ехала за “бронзой”, получила “серебро”, вот тут-то мысли и подкрадываются: эх, можно было и на первое место замахнуться. Так можно было?

— Нет. Кореянка — и старше меня, мне только 18, ей — 26, и дома у себя, на родном помосте.

— Тяжелоатлеты обычно говорят, что на чужом помосте освоиться непросто — надо понять, и как свет падает, и куда смотреть.

В.К.: Когда спортсменка выходит на помост, ей важно выбрать точку, на которую она будет смотреть, чтобы ничего не мешало. Бывает так, что точка выбрана, а там зрители сидят — это отвлекает очень.

— Да, и с места не попросишь. Таня, в Корее с точкой все хорошо было?

— Хорошо. Я люблю, когда на международных соревнованиях камеры передо мной стоят — но вдали, они же не двигаются, в одном положении зафиксированы. Тогда я прямо на камеру и уставляюсь. Вот на чемпионатах России — сложнее. В манежах просторно очень, и не можешь найти, куда смотреть. Бывает, и солнце в глаза светит — особенно летом, манежи-то стеклянные.

— Владимир, “золотая” кореянка Чан Ми Ран не просто рядовая спортсменка — олимпийская чемпионка. Таня обыграла ее в рывке — это очень большое достижение. Для восемнадцати лет — это нормально? Или очень быстрый взлет?

— У тяжей, что у женщин, что у мужчин, продолжительность жизни в спорте большая. Мужчины и в 36, и в 40 лет соревнуются. Легкие весовые категории раньше заканчивают, хотя был такой трехкратный олимпийский чемпион Сулейман-оглы, на четвертой Олимпиаде он взял “серебро”. Так вот он уже в шестнадцать лет бил мировые рекорды — и ему прочили, что закончит он очень рано, а, видите, какой путь прошел. У тяжей результат в восемнадцать лет — это, конечно, рано. Таня будет еще зреть и зреть. У нас же взрослые начинаются только после 23 лет. Юноши — 17—18 лет, двадцать лет — юниоры, двадцать три — молодежь и только потом — взрослый. А Таня опережает свое время.

— Таня, скажи, глядя тренеру в глаза: придирается?

— Нет, требует. Ругается, когда я гулять там намыливаюсь… Хотя я уже в принципе забыла, что такое гулять. Мне это как-то и неинтересно. Накаленности бывают какие-то на тренировках, но очень редко.

— Владимир, капризная барышня-то попалась?

— У каждого человека всякое бывает, но, слава богу, здесь все нормально. Даже с подростковыми проблемами не столкнулись — у других, знаю, бывает очень тяжко, а здесь повезло.

— Таня, а переход с юниорского помоста на взрослый хоть как-то прочувствовала?

— Нет, честно говоря, помост везде одинаковый. Я где вышла — там и настраиваюсь, не замечаю ничего. Мне надо до штанги дойти, поднять ее и уйти. Все. Я выхожу, разминаюсь, тренер говорит: давай как на тренировке, да? Все, работай.

В.К.: Главное — концентрация. У кого-то от природы есть умение концентрироваться — здорово, остальным — через труд дается. Бывает, что на тренировках спортсмен та-а-акие веса поднимает. А потом на соревнованиях ничего вообще не показывает — это связано с нервной системой.

— Таня, а тебе свойственно себя ругать?

— Я не самоедка, так, чуть-чуть… “Ну и зачем я это сделала? Ну ладно”. Я и не паникую обычно, просто мысли появляются — тяжело, тяжело… Но вообще-то уже именно в штанге я научилась свои нервы контролировать. И сама себя успокаиваю: “Шесть подходов, все. И я уеду. Три и три — чего там? На тренировке больше работаю”.

— А что самое тяжелое в тяжелой атлетике?

— Название. Всех и пугает. А фигурное катание, коньки? Не встречали таких, которые говорят: “Вот 26 лет, а у меня все переломано? Утром просыпаюсь — без руки, расхаживаю три часа….”. Да, на тренировках у нас бывает тяжело. Но в основном — после отдыха, когда втягиваться надо. А так — утром и вечером по два часа, нормально. А фигуристы или гимнасты, например, утром приходят и неизвестно во сколько уходят. Вон у баскетболистов три тренировки в день.

В.К.: Помню, в одной из передач Ирина Роднина сказала: “Вот вы видите, как я красиво, в платьице, под музыку тут катаюсь, а вы же не видите, как я со штангой во время тренировок работаю”. Или легкая атлетика — королева спорта? Мы с легкоатлетами были на сборах в Подольске, так они на поле сначала отпахали — кто с чем, потом идут в тренажерный зал и начинают работать со штангой — с огромными весами. Помню, копьеметательница берет штангу 80 кг и начинает делать рывок, но если тяжелоатлеты делают это технично, то она в грубой форме — по четыре раза, это очень большой вес. Ее спроси: чем занимаешься? Легкой атлетикой. А потом она начинает приседать со штангой. Мужчины лежа по 200 кг жмут. Помимо того что они своей дисциплиной занимаются, еще и по два часа в тренажерном зале.

— Тане дальше надо будет набирать вес?

— На мой взгляд, максимум килограммов пять, на ней это не отразится. Таня выступала сейчас — по сравнению с соперницами она просто миниатюрная, ни одной жиринки, только мышцы… Часто на тяжей смотрят: ой, какие здоровые! Но это же не от тяжелой атлетики они такие — и в жизни без спорта бы такими были, только без мышц, рыхлыми. Прибавка Татьяне особая не нужна, надо работать, тренироваться, это же не так, что наел вес и выиграл. Поднимают же мышцы. Если у тебя на 120 килограммов 40 жира — и что?

— Таня, а тебя волнует проблема, что вот сейчас плюс пять килограммов — и в любимые джинсы не влезешь?

— Я джинсы вообще не ношу — это не мой любимый наряд. Классические брюки, юбки.

— Ну плюс пять — и не влезешь в классические любимые брюки?

— Новые куплю. Но, кроме мышц, ничего и не прибавится, я вот сейчас отдыхала — мышцы сдулись, на мне шорты болтаются.

— Похоже, ничто не заставит тебя свернуть с правильного для тяжелой атлетики пути?

— Я уже на автопилоте — встаю и иду. Иногда думаю: все люди как люди, а я — встаю и иду. Но такие мысли редкость. Не люблю вечно плачущих: то не так, это…

— А сама плачешь?

— От обиды. Я думаю, в год три раза.

— Для профилактики, глаза промыть.

— Я лучше выскажусь. Не особенный дипломат из меня, конечно, — иной раз и обидеть не хочу, а так получается. Терплю-терплю, потом прямо моментом пришло в голову…

— Египетский загар хорош, чувствуется, поработала ты над ним на славу…

— У нас для этого только две недели, а потом целый год пахать. Я в Корее уже пришла в номер после выступления, лежу на кровати, говорю: “Все, я уже мысленно в Египте. На лежак, загорать”.

— Владимир, что-то остается на отдыхе обязательным? Зарядка, пробежка?

— Просто отдых. Вот отдохнули, уже чемпионат Европы в апреле, мы будем только на взрослых стартах выступать, на два фронта невозможно — организм износится. Европа, мир, чемпионат России и Кубок России — четыре старта в год. Это много. Тем более что восстановительная медицина у нас хромает. Ведь человеческий организм — это как огород или машина. Если посадить и не поливать, ничего не вырастет, если у машины ничего не менять, не проводить диагностику, то и машина встанет… А у нас все же нет пока такого, чтобы государство целенаправленно занималось спортсменами. Каждый тренер — сам врач. Если нужно обследование — оно, конечно, есть перед международными стартами, называется углубленный медицинский осмотр. Но обследовать — это одно, а вести в течение года, восстанавливать — другое. Поверьте, организм простого человека нельзя сравнивать со спортивным.

— Таня, самое большое желание?

— Кто не хочет выигрывать-то? Просто хочу, чтобы, раз вот я честно тренируюсь, режим соблюдаю, справедливо все было и на помосте.

— Ты уже успела понять, что это — спортивное счастье?

— Я это давно уже поняла, по крайней мере разнообразная жизнь. Плохо только, что тяжи в последний день выступают — до этого не походишь по городам новым, а после улетаешь. В середине — целая неделя в номере, на режиме. Но все равно одним глазом, да урываешь новое. И дверью я не ошиблась когда-то: тяжелая атлетика — это мое. Бывают, конечно, срывы, особенно в начале сезона: вот результат был, и я его так резко — раз — и подарила. На ветер выбросила, и опять надо сначала все начинать. Хочется ведь все сразу, чтобы и не восстанавливаться, а все вернуть. Но это уж, как говорят, хочется — перехочется…


Материал: Ирина Степанцева, размещено 4 февраля 2010 г.</blockquote>


Последний раз редактировалось Motoc55 04-09-2010, 11:19 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-2010, 20:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
На прошедшем чемпионате Европы по тяжелой атлетике Татьяна Каширина выиграла соревнования в категории свыше 75 кг что называется "в одну калитку". Именитым Агате Вробель и Ольге Коробке пришлось довольствоваться здесь ролями статистов, на фоне которых сила победительницы кажется еще более впечатляющей. Жалко одно, в обоих упражнениях Тане пришлось выходить на помост по три раза подряд, так как все остальные уже закончили выступать. А это тяжело и психологически и физически. Хотя в таких случаях на подготовку и дается две минуты вместо одной, все равно фактически времени получается меньше, чем если бы между таниными подходами выходил бы еще кто-то. Веса на штанге пришлось конечно менять в меньшую сторону и о планируемых рекордах на время забыть. В своей последней попытке в толчке Таня все же попыталась обновить свой европейский рекорд, и почти встала со штангой 170 кг, но на большее силенок у нее уже не хватило. Интересное совпадение, вес этой штанги равен собственному весу Ольги Коробки, невероятных рамеров штангистки, занявшей второе место (у Татьяны на этот раз было 93,8 кг). Так что можно сказать, что Татьяна Каширина почти что подняла Ольгу Коробку. Будем надеятся, что в следующий раз этого "почти" не будет.


А здесь видео

рывок

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1ZeRk7k0kOs&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1ZeRk7k0kOs&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=1ZeRk7k0kOs


толчок

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IRoyGcUm718&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IRoyGcUm718&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=IRoyGcUm718



фото с церемонии награждения

Изображение

Обратите внимание, Татьяна стоит между двух Ольг, Коробкой и Княжище. Интересно, какое желание она загадала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-2010, 13:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Наверное, я миллионный, кто спрашивает, но не замужем ли она еще?! :oops: :oops: :oops: :ROFL:

Как я завидую ее массажисту... :cry:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-2010, 13:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Я тоже завидую её массажисту. :yes: А насчёт замужества - ну рановато ей ещё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2010, 17:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Татьяна Каширина--чемпионка мира!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2010, 20:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OciPcoS9NQ0?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/OciPcoS9NQ0?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=OciPcoS9NQ0

Блестящая победа Татьяны Кашириной на чемпионате мира!!! Впервые за 5 лет проиграла олимпийская чемпионка, 4-кратная чемпионка мира, рекордсменка мира Чанг Ми Ранг. Татьяна установила новый мировой рекорд в рывке среди взрослых - 145 кг, а также мировые рекорды в рывке, толчке и сумме среди юниоров - 315 кг (145+170), они же европейские среди взрослых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2010, 01:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
O:-) :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2010, 10:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Супер! :good:
Глядя на выступления Татьяны Кашириной невольно задаёшь вопрос: "Когда женщина поднимет штангу весом 200 кг?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2010, 09:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
После апрельского чемпионата Европы я писал в одном из своих сообщений:
Motoc55 писал(а):
В своей последней попытке в толчке Таня все же попыталась обновить свой европейский рекорд, и почти встала со штангой 170 кг, но на большее силенок у нее уже не хватило. Интересное совпадение, вес этой штанги равен собственному весу Ольги Коробки, невероятных рамеров штангистки, занявшей второе место (у Татьяны на этот раз было 93,8 кг). Так что можно сказать, что Татьяна Каширина почти что подняла Ольгу Коробку. Будем надеятся, что в следующий раз этого "почти" не будет.

Как видите, на чемпионате Мира Татьяна Каширина все же подняла "Ольгу Коробку"!!!
:) :D :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2010, 06:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Изображение



ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА ПРЕЗИДЕНТА МЕДВЕДЕВА ЧЕМПИОНКЕ МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ ТАТЬЯНЕ КАШИРИНОЙ

Уважаемая Татьяна Юрьевна!

Поздравляю Вас с золотом чемпионата мира по тяжелой атлетике в Турции.

Талант, мастерство и огромная воля к победе стали слагаемыми Вашего заслуженного успеха. В бескомпромиссной борьбе Вы уверенно обошли сильных соперниц, установив мировой рекорд в рывке, и вписали яркую страницу в летопись отечественного спорта высших достижений.

Желаю Вам новых высоких результатов и всего наилучшего.

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев

(Текст скопирован с официального сайта тяжелой атлетики России: http://rfwf.ru)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 15:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Сегодня телеканал "Россия-2" (бывший "Спорт"), принадлежащий ему интернет-портал Sportbox.ru и другие СМИ проводят традиционное SMS и интернет-голосование "Золотой пьедестал". Среди 5 номинантов на звание "Лучший спортсмен сентября" находится и Татьяна Каширина. Итоги в сегодняшней программе "Неделя спорта" в 22.30. Посмотреть подробности и проголосовать можно здесь:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/Zolotoy_Pjedestal/spbnews_Zolotoy-piedestal-Viberi-luchshego-sportsmena-sentyabry-0


Изображение
Совсем не похожая на тяжелоатлетку-тяжеловеску Татьяна Каширина на церемонии закрытия чемпионата Мира 2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2010, 17:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Интервью Татьяны Кашириной в газете "МК" после её победы на недавнем чемпионате мира:
http://www.mk.ru/sport/interview/2010/10/03/533836-baryishnya-s-blinami.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2010, 17:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
"— Вы так аккуратно сказали: тренеры симпатии испытывают. А молодые люди-то что?

— Ой, мальчишки… Их много. Да я и этим не заморачиваюсь. Я просто общаюсь, внимание ведь лишним не бывает, а если что-то на будущее высматривать — это еще рано для меня."

:girl blum:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2010, 11:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Программа с участием Татьяны Кашириной на молодежном телеканале [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/О2ТВ]О2ТВ[/url],
эфир от 21 октября 2010 г.

<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/neveset/y164gc4nmg.2330/"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="scale" value="noscale"><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/neveset/y164gc4nmg.2330/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>
http://video.yandex.ru/users/neveset/view/1/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2010, 13:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Спасибо! :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB