FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-04-2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фрагменты фильмов по теме L&C F/F
СообщениеДобавлено: 13-12-2008, 17:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
У кого - нибудь есть фильмы по этой теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2008, 20:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А что це ж такое?! :unknown:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 11:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
А что це ж такое?!

L&C F/F - перевожу: это Лифт энд Кэрри Женщина/Женщина (тётя тётю поднимает носит и т.п.)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 12:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Например, в сериале "Зена" есть несколько эпизодов, где Зена тащит на своих плечах Габриэль. А с темой "Фильмы" точно надо что-то делать. Из-за того, что она так раздута, не заметили, что фактически ничего не сказано о сериале - подчёркиваю, не фильме, а сериале, который целиком по нашей теме. Вот все упоминания - и то слегка касаясь, которые я о нём нашёл:
Цитата:
batir писал(а):

1. Фильм 1984 года "Гвендолин" Gwendoline. Девушка ищет потерянного отца и попадает в странное место где все воины-женщины очень похожие на фотомоделей и одеты не больше чем девушки группы "Блестящие". Только "трусики" и "лифчики" стальные. В руках- мечи и копья. Есть почти голые. Есть почти инопланетные сцены. Есть бои - очень сексуальные и странные. Фильм этот - нечто среднее между "Секс-миссией" "Рыжой Соней" "Зеной" и имеет комедийный элемент но без "ржания". Его не хочется называть шедевром но хочется (мужчинам) его часто пересматривать. Ирония в фильме защищает его от критики.Кстати в заглавной роли девушки Гвендолин актриса Tawny Kitaen которую через двадцать лет чуть не посадили за зверское избиение своего мужа - профессионального спортсмена. Но здесь она - хрупкая и нежная.
Фильм показывали на канале "Петербург" года три назад. Если его больше нигде нет то записанные мной очень "вкусные" полчаса станут достоянием общественности когда у меня появится бытовой DVD-рекордер.
.......................................................................................
2. "Электра"
В главной роли Шеннон Твид. Насколько я помню она играет молодую мачеху которая влюбилась в своего пасынка. Затем что-то происходит и она из доброй женщины превращается в некое подобие Зены, но злой Зены. Последние полчаса фильма - почти непрерывная драка между Твид (Электрой) её пасынком и его девушкой. Запись у меня к сожалению не сохранилась. Но помню как высокая бывшая модель Плейбоя Твид за шею поднимает парня по стене. Одной рукой. На ней- шорты, а выше пояса тоже немного чего. Думаю будь этот бой в реальной жизни юноша и полминуты против Твид не продержался бы - она просто ему шею сломала. Не думаю что она мастер единоборств, но природной физической силы в этой блондинке выше крыши. А на фото Плейбоя - такая хрупкая.
....................................................................................
5. Немного о Кори Эверсон. На одном из англ. сайтов посетитель рассказывал как Кори легко побила его в армрестлинге. В сериале "Приключения Геракла" с самым длинноволосым в истории кино и изобразительного искусства вообще Гераклом - Кевином Сорбо, Корина Эверсон играет в одной серии его знакомую. По профессии она ........кузнец (вот такой кузнец нам как раз нужен!). Кори побеждает в армрестлинге парня - своего племянника. Вы скажите маленький эпизод. Но в этом сериале впервые появился персонаж - Зена. И киношники решили сделать отдельный сериал про Зену.
Известно что Люсси Лоулесс случайно стала играть Зену - заболела другая актриса утвержденная на эту роль. Может это и была Кори Эверсон? Если так то жаль, сыграй она эту роль поклонников женского бодибилдинга сейчас было бы раза в два больше.

Я думаю, что этот сериал сам по себе заслуживает отдельной темы.
В результате появляются темы наподобие этой. Лично против неё ничего не имею, только не помню ни одного фильма, целиком этой теме посвящённого. Да и с отдельными эпизодами lift and carry f/f не так уж много.


Последний раз редактировалось Sandix 16-12-2008, 14:03 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 16:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вспомнил ещё один сюжет по данной теме (см. "Пиппи - Длинныйчулок").


Последний раз редактировалось Sandix 26-01-2009, 03:25 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 17:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Jan, сейчас на ТНТ есть программа танцы без правил, там выступает часто женская пара, где то одна другую, то другая эту поднимает, носит и т. д.

Sandix, а как бы ты хотел упорядочить тему фильмы? О Зене так мало написано у нас (причём все три раза её коснулся я :D что приятно) наверное потому что сериал и так очень хорошо известен. По той же причине у нас почти нет упоминаний фильмов с Синтией Ротрок. Как то само собой подразумевается, что если есть Ротрок, то....... :boxing: и можно не рекламировать специально.
Зене посвящен специальный русскоязычный сайт.
Но это не значит, что я против развития этой темы у нас, я - за.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 22:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
Jan, сейчас на ТНТ есть программа танцы без правил, там выступает часто женская пара, где то одна другую, то другая эту поднимает, носит и т. д.
Это больше подходит для темы "Сильные женщины и женская сила в телепередачах и телешоу".
Цитата:
Sandix, а как бы ты хотел упорядочить тему фильмы?
Во-первых, извиняюсь, если не совсем правильно выражаюсь, формат форума должен быть не двухуровневый, а хотя бы трёхуровневый. Как, например, на сайте http://namazonclub.com , чтобы, скажем, был не отдельный раздел "Фильмы", а как-бы подраздел, куда входили бы отдельные темы. Об этом я уже не раз говорил. Во-вторых, а какие именно темы? Деление можно произвести по разным признакам - фильмам отечественным и зарубежным, спортивным, мелодрамам, боевикам и т. д. и т. п. Для начала просто надо провести "инвентаризацию" темы, и она, скорей всего, ответит на вопрос, каким образом делить. Возможно, что по некоторым фильмам будет отдельная тема. Если что, могу я эту "инвентаризацию" провести.
Цитата:
О Зене так мало написано у нас (причём все три раза её коснулся я :D что приятно) наверное потому что сериал и так очень хорошо известен. По той же причине у нас почти нет упоминаний фильмов с Синтией Ротрок. Как то само собой подразумевается, что если есть Ротрок, то....... :boxing: и можно не рекламировать специально.
... можно не рекламировать специально. Эх, молодёжь, всему-то учить надо. Мы же не рекламой занимаемся, а пропагандой светлого образа сильной женщины, а это, по-моему, две большие разницы. А Никита в исполнении Петы Уилсон - это уж я понимаю настолько общеизвестна, что даже сам Батыр посчитал, что не надо данный персонаж указывать. А Синтия Ротрок, между прочим, не только то, что указано в смайлике. Зену, в данный момент, и уже не первый сезон показывают по СТС. Наша страна - не только Москва и Питер, есть ряд мест, где этот канал не ловится, зато уже подводится интернет. Так что не всё так однозначно. Ладно, Sandix, побухтел и хватит. Свои предложения высказал, а уж форумному сообществу во главе с админом решать, что делать. Может, ещё у кого-нибудь умные мысли возникнут? :umnik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2008, 00:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Виктор Орлов писал(а):
Цитата:
А что це ж такое?!

L&C F/F - перевожу: это Лифт энд Кэрри Женщина/Женщина (тётя тётю поднимает носит и т.п.)
Да не только тётя тётю... :Yahoo!: Факториал вариантов (пардон за каламбур) 8) :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2008, 00:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Цитата:
Jan, сейчас на ТНТ есть программа танцы без правил, там выступает часто женская пара, где то одна другую, то другая эту поднимает, носит и т. д.

Был бы признателен за видеоютюб из этой передачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2008, 05:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
.... и социального положения. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2008, 02:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
http://www.indinf.pub.ro/catalinp/etv/etv.htm
Привязывать конторсию к теме данного форума всё равно,что обучать мастера по ремонту часов работе сварщика металлоконструкций доменной печи. И всё же -- здесь есть на что посмотреть. На китайское номера и особое внимание на сестрёнок Ларибли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2008, 03:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
... и особое внимание на сестрёнок Ларибли

Есть у нас такое.


Последний раз редактировалось Sandix 08-01-2010, 02:03 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2008, 04:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Да это они :D Но на той ссылке больше модификаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2008, 19:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Jan писал(а):
Цитата:
Jan, сейчас на ТНТ есть программа танцы без правил, там выступает часто женская пара, где то одна другую, то другая эту поднимает, носит и т. д.

Был бы признателен за видеоютюб из этой передачи.


группа называется "ангелы Чарли": http://www.tnt-tv.ru/programs/TantsyBez ... ideo04.flv
на торренте тоже есть "Танцы без правил", правда самые свежие датируются апрелем, а я "Ангелов Чарли" видел уже этой осенью, так что если скачивать то -без гарантии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2008, 20:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
ещё: http://www.tntcapital.ru/programs/Tants ... ideo01.flv
узнал, что зовут их Алена Симончик и Дарья Юшкевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12-2008, 01:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Большое спасибо за ссылку. Но мои предпочтения адресованы скорее к старой школе. Французской, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12-2008, 13:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
http://www.youtube.com/watch?v=jjKfsDuB ... re=related
классическая спортивная акробатика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12-2008, 18:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... f1042fdfd8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2009, 13:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
У меня в руках оказался ещё один номер пары "Ангелы Чарли". Довольно сексуальный. Когда будет время выложить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2009, 22:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
В любое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB