FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sandix. Стоя, в гамаке и в ластах
СообщениеДобавлено: 05-07-2009, 15:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Решил и я попробовать себя в сочинительстве. Идею рассказа подсказал один клип,
а также один анекдот. Мысленно их соединил, кое-что додумал, и вот - результат.

Стоя, в гамаке и в ластах

Рядом с одним очень большим городом в деревне Буркино жил один совсем молодой человек лет двадцати. Собственно, несколькими годами раньше, деревень было две – Сивкино и Буркино. Сивкино относительно недавно стало частью надвигающегося мегаполиса, а точнее – уже одним с каждым днём всё более разрастающимся микрорайоном, а Буркино ещё как-то держалось.
Речь, собственно, не об этом, а как раз о юноше, что проживал в этой деревне. Звали его Семён (или просто Сеня) Пашников. Он – студент. Сессия только что закончилась, и начались каникулы. «Надо бы на работу куда-нибудь устроиться», - думал Сеня. А сейчас решил по деревенской привычке покосить травы возле дома. А заодно, почему бы не пригласить домой какую-нибудь хорошую девушку. Тем более сегодня. Мама отправилась в город погостить к своей сестре, его тёте, а затем ещё
возможно, и его старшего брата навестить. Тот некоторое время назад женился, и теперь также жил в городе.
Так что Сеня сегодня был дома один. А раз так, то почему бы и не пригласить кого-нибудь. Только сделать это нужно оригинально, не совсем обычно. И он вспомнил свой любимый анекдот, который в своё время ему рассказал ему его старший брат.
Вот этот анекдот:
«В жаркий летний полдень идёт девушка по сельской местности и видит, как юноша, одетый, как аквалангист, косит траву.
Она недоумённо спрашивает: «А Вам не жарко?»
На что парень отвечает: «Я выбираю там, где труднее!»
Девушка восторженно подумала: «Вот он настоящий герой!»,
и спросила:
- А можно с Вами поближе познакомиться?
- Конечно, можно, и даже романтическую ночь провести вместе,
- Неужели?! - девушка мысленно на седьмом небе.
- Да, только стоя, в гамаке и в ластах!»


Вспомнив этот анекдот, Сеня быстренько надел на себя костюм для дайвинга, доставшийся ему от брата, и вышел на собственную презентацию. Рядом с домом проходила тропа, соединяющая Сивкино (ближайший микрорайон мегаполиса) с железнодорожной платформой, где останавливались электрички, там же рядом автобусная остановка для пригородных и междугородных автобусов, а также маршруток. Это довольно оживлённая тропа проходила как раз через Буркино, и молодых хорошеньких девушек также проходило достаточно, и Сеня начал действовать.
Вышел в соответствующем одевании, и начал косить траву. В первое время никто не реагировал, и юноша начал сомневаться в задуманном. Наконец одна из девушек спросила. У него учащённо забилось сердце. Однако девушка не пожелала познакомиться поближе, а просто сказала: «Удачи тебе, герой!»
Тем не менее начало положено, а первый блин … А вот уже и вторая
заинтересовалась, третья. Прошёл час, но Семён пока так и не произнёс коронной фразы:
«Стоя, в гамаке и в ластах!»
Наконец-то, одна из девушек, на исходе второго часа действия, выразила желание познакомиться поближе, а парень сразу же предложил провести романтическую ночь с ним, «героем - дайвингистом». И вот она спросила: «А как же Вы себе это представляете?»
Наконец-то Сеня произнёс долгожданные слова:

«Стоя, в гамаке и в ластах!»
Она ответила: «Хорошо, я подумаю», - и отправилась дальше.
Что же, начало положено. Тем не менее, было реально жарко, никак не меньше тридцати градусов в тени, а на солнце? Юноша реально вспотел, и даже подумал:
«А может зря я всё это затеял? Анекдот анекдотом, а в реальности…»
Но вот ещё одна девушка спросила. После ответа ничего не сказала, пошла дальше.
Третья вполне конкретно повертела пальцем у виска. Четвёртая снова обещала подумать. Сене всё это надоело. Скинул он гидрокостюм, сполоснулся под душем, перекусил, а затем решил продолжить. Он подумал: «Ничего, всё отлично! Не сегодня, так завтра непременно получится».
И вот ещё одна из девушек прореагировала. Но она и ему самому тоже очень понравилась. Высокая (примерно 175-178 см), не ниже его, может, даже чуть повыше, крепко сбитая, энергичная. После традиционно произнесённых слов, и после его коронной фразы, она произнесла: «Я согласна».
Семён явно опешил, поэтому уточнил:
- Но у меня стоя, в гамаке …
- … и в ластах, - добавила девушка, - и давайте знакомиться, Аня Крокова.
«Интересно, сразу по имени и фамилии», - подумал он.
- Ну, давай, на ты. … А я Семён … Сеня … Пашников.
- Давай, - быстро согласилась Аня, и завязалась беседа.
Он пригласил новую знакомую к себе в дом, предложил чаю с закуской и беседа продолжилась. Предлагалось и покрепче чая, но девушка категорически отказалась.
«Не иначе спортсменка какая-нибудь», - подумал Сеня. Он рассказал о себе достаточно подробно, Аня сказала только то, что она работает и учится, правда не сказала где. Единственное, относительно учёбы она сообщила, что где-то типа института культуры.
«Прямо девушка - загадка», - подумал Семён и вслух произнёс:
- Аня, а я вот не знаю, у меня куда-то вторая пара ласт подевалась.
- Не может быть, - ответила девушка, - может, поищем их вместе.
- Нет, спасибо, - сказал Сеня и понял, что влип по-настоящему. То, что он задумал в шутку, грозит исполнением в самой, что ни на есть реальности. Он, конечно, знал, где вторая пара ласт и теперь ему точно не отвертеться от того, что он предложил.

Стемнело. Юноша и девушка, почти полностью раздевшись, зашли в гамак. Разумеется, в ластах. Как только Аня разделась, он сразу обратил внимание, насколько она прекрасно сложена, какие у неё крепкие руки и очень сильные ноги. «Похоже, она и в самом деле, спортсменка», - предположил Сеня. Предположение сразу начало сбываться. В гамаке она освоилась быстро, будто всю жизнь только и занималась тем, что прыгала в ластах в гамаке. А вот он, по правде говоря, чувствовал себя в такой ситуации не очень.
«Попрыгаем!», - весело предложила Аня, и Сене ничего не оставалось, кроме как согласиться. Вдруг он почувствовал, как она, с лёгкостью взяла его на руки и подбросила вверх, а затем поймала.
- Ты что делаешь? – с испугом спросил он, - Я же тяжёлый.
- А сколько в тебе? – улыбаясь, спросила она.
- Шестьдесят семь кило,
- Это ерунда, я девушка сильная, выдержу!
Они ещё несколько минут попрыгали, в течение этого времени Аня ещё выполнила несколько поддержек, с лёгкостью подбрасывая Сеню вверх, будто он совсем невесомый.
Тем не менее, он стал реально уставать. Только чуть-чуть прилёг, чтобы немножко передохнуть, вдруг получил ощутимый шлепок ластой по попе.
- Не сачкуй! – одновременно ласково и требовательно сказала его новая знакомая, - а то возьму, и отшлёпаю тебя ластами.
- А я ведь …
- Работай и не разговаривай! – уже более строго произнесла Аня.
Сеня на самом деле хотел сказать: «А я ведь тоже могу отшлёпать», но эта спортсменка вовремя его прервала. На самом деле он прекрасно понимал, что в реальности никаких шансов в отношении этой накаченной девушки у него нет. Она явно физически сильнее его. Бедному студенту ничего не оставалось, как следовать её указаниям. Его уже начали посещать коварные мысли: «А зачем я именно так всё
задумал?», или «Может, стоило во время перерыва чуть задержаться дома?»
Совсем обессиленный юноша шлёпнулся на гамак. С сочувствием, но одновременно строго, знакомый голос заявил: «Устал!? Понятно, слабо размялся. Сейчас помогу, разомну немножко.» Это «разомну немножко» оказалось тем, что она сжала его своими мощными ногами, и стала по-настоящему мять. Сене, конечно, было больно, но и приятно. И приятного, пожалуй, было больше. После этого, она повернула его на живот, и уже её сильные руки стали проводить массаж спины. Здесь уже приятного было явно больше, а массаж, равно как и остальные упражнения, стоит напомнить, проводились в качающемся гамаке.
Чем всё это завершилось, Сеня не помнил, но проснулся он … в собственной кровати.
- Как я здесь оказался? - проснувшись, спросил он.
- Пришлось кое-кого перенести, - откуда-то издалека донёсся Анин голос. Он понял, что из кухни. Судя по характерным запаху и звуку, она готовила яичницу. Догадка подтвердилась.
- У тебя тут яичница на столе, чай и бутерброд. И не забудь прочитать записку на столе.
- А как ты определила, что меня именно сюда надо положить.
- Что забыл? Сам же, засыпая, указал и произнёс: «Сюда», - заливаясь громким, звонким, добрым и искренним смехом, ответила девушка, - всё, я пошла, не забудь прочитать записку и сделать, что там сказано.
«Вот тебе и познакомился…», - потянувшись, подумал Семён. Тело продолжало немножко ныть от боли, тем не менее, то и дело перед глазами всплывала рослая атлетичная фигура Ани. Наконец, он отправился на кухню, и перед тем, как приступить к завтраку, действительно, обнаружил на столе записку:
«Приходи в цирк. Аня …» и далее номер мобильного телефона. На записке лежал один, почему-то именно один, билет в цирк.
«Интересно, а где же второй? Наверное, у неё» - подумал парень.
Через некоторое время он позвонил по указанному в записке телефону.
Ответила Аня, и подтвердила, что завтра в указанное на билете время, ждёт его на цирковом представлении.
ИзображениеИзображение

На следующий день, за полчаса до начала представления, Сеня уже был в цирке. Время шло, но Аня так и не подходила. Когда он сел на указанное в билете место, сначала довольно много мест и справа, и слева было свободно. Постепенно они заполнялись. Вот уже справа семья из трёх человек расположилась, а вот и слева –
тоже семья, но уже из четырёх человек.
«Интересно, а почему же её нет, я вот, даже маску для подводного плавания захватил, а её почему-то нет …», - такие мысли посетили Семёна, но началось представление. Прошёл первый номер, второй, третий… Наконец, объявили номер о выступлении акробаток на батуте. Конферансье назвал имена и фамилии двух девушек, и одна из них … Анна Крокова.
«Вот-то оно что! Теперь всё ясно», - радостно подумал он, и восторженно наблюдал за выступлением своей знакомой и её партнёрши. Они выполняли сложные прыжки и перевороты, при этом Аня временами выполняла разного рода поддержки. Сеня даже немного гордился: «Моя тренировка!» Выступление завершилось, восторженный зал аплодировал, а он быстренько надел на себя маску и дал знак. Аня, похоже, его заметила. Объявили антракт, и вскоре после этого, уже девушка позвонила ему и сообщила, что будет выступать и после антракта.
В антракте Семён пошёл в буфет, но взял только воды, чтобы смочить горло, немного пересохшее от полученных эмоций, а затем купил букет цветов.
Во второй части представления, Аня уже вместе с двумя девушками выступала на лошади. Снова с восхищением парень наблюдал за тем, как эта сильная ловкая девушка выполняла поддержки, а также за другими упражнениями.
Представление завершилось, Сеня прорвался на арену, и вручил Ей цветы. Затем незаметно для себя, оказался за кулисами, и Аня представила его своим подругам. Теперь уже Аня восторженно заявила: «Девчонки, это какая же прелесть тренироваться в ластах!
Сене спасибо! Всё, теперь только в ластах репетируем». Немного поговорив, Семён окончательно выяснил, что эти девушки выступают в цирке, при этом обучаясь в эстрадно-цирковом училище. Аня потом ещё хочет получить и режиссёрское образование. Анины партнёрши тоже захотели поближе познакомиться с юношей – «аквалангистом», на что Аня вполне конкретно объявила: «Сеня мой!»
Когда Анна и Семён остались уже наедине друг с другом, уже девушка предложила провести романтическую ночь, правда, на определённых условиях.
- Это на каких? – настороженно спросил юноша.
- Неужели непонятно? – недоумевала девушка. И привычным звонким весёлым голосом произнесла:
«Стоя! В гамаке! И в ластах!»
Изображение


Последний раз редактировалось Sandix 05-11-2011, 00:31 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07-2009, 16:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Прикольный рассказик! Я в какой-то момент понял, что девушка окажется прыгуньей на батуте! :good:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07-2009, 23:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Если бы этот рассказ ещё и проиллюстрировать, то ему бы цены не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07-2009, 19:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Неплохо, Sandix
Даже с литературной точки зрения.
Но все-таки хотелось бы побольше интересующего нас материала.
А так - спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2009, 21:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Молодец, Sandix! Всеобъемлющий рассказ. Тут тебе и L&C и массаж и даже мой любимый bodyscissors! :Yahoo!:
Ещё бы сцены борьбы добавить - и полный комплект! :yes:
Короче, пеши исчо! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2009, 08:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Стрелок писал(а):
мой любимый bodyscissors!

Лучше бы голову ногами зажала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07-2009, 17:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Талантливо............. :yes:

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07-2009, 17:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Александр П. писал(а):
Лучше бы голову ногами зажала


Остаётся надеяться, что многоуважаемый Sandix раскроет эту тему в своём следующем шедевре! :Bravo: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-2009, 16:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Jan писал(а):
Если бы этот рассказ ещё и проиллюстрировать, то ему бы цены не было.

А как же видео (ссылка вначале)?
Sandix, рассказ :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2011, 00:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
Если бы этот рассказ ещё и проиллюстрировать, то ему бы цены не было.

На форуме Амазонки Джулии, где я также разместил этот рассказ, он был проиллюстрирован.
http://amazondjulia.com/forum/viewtopic ... d9179#p315
За это ещё раз, на сей раз на этом форуме, выражаю свою благодарность,
а иллюстрации, естественно, вставляю и здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sandix. Стоя, в гамаке и в ластах
СообщениеДобавлено: 11-10-2012, 22:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
А как вам это? :shock:
http://prikol.i.ua/view/702096/

Перепечатал, даже ссылку не оформив. :bad:
И что мне теперь с этим поручиком Вовой делать? :umnik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sandix. Стоя, в гамаке и в ластах
СообщениеДобавлено: 20-10-2012, 07:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Sandix, а ты пробовал обратиться к администрации того форума, чтобы они сопоставив даты обеих публикаций, признали публично твое авторство?
И еще. У этой неприятной истории есть все же и радостный и лестный для тебя момент - плохое и никому не нужное как известно не воруют. :)
Но разбираться конечно надо, а иначе все наши расказы окажутся там под подписью того поручика, так как ощущение безнаказанности развращает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sandix. Стоя, в гамаке и в ластах
СообщениеДобавлено: 20-10-2012, 18:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
А кто-то же в сетях нета занимается черными списками? Поискать по тематике - у кого ещё украли, найти заинтересованных союзников( без них наверное мы уязвимы) и тех оскандалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB