FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-03-2024, 09:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альбина Хомич
СообщениеДобавлено: 08-07-2009, 14:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Она считается самой сильной женщиной России. Жаль, фоток ее у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2009, 10:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Самой сильной женщиной России она уже не считается.В феврале этого года Татьяна Каширина отобрала у нее рекорды в сумме двоеборья и толчке(см. соседнию страницу, посвященную этому вундеркинду,я имею в виду Каширину). Но вы правы,Альбина долгое время была самой сильной и даже после ее вынужденного ухода из большого спорта ей лет пять не было равноценной замены в самой престижной у женщин весовой категории свыше 75 кг. У меня где-то на антресолях валяется кассета с записями с чемпионата мира 2003 года,там должна быть и Альбина. Если в эти выходные будет время попробую ее отцифровать и разместить на You Tube ,ну и сюда ссылочку конечно дам.Это было последнее выступление Альбины Хомич на международной арене,больше она там не появлялась.Она,естественно,была включена в олимпийскую сборную на игры 2004 года в Афинах,но по моему меньше,чем за сутки до ее выступления разразился скандал: в ее допинг-пробе(взятой кстати по моему за несколько месяцев до Олимпиады) обнаружили запрещенный препарат и ее отстранили от соревнований.Вообще-то эта история подозрительно напоминает ту,что произошла уже перед следующей Олимпиадой 2008 года в Пекине с целой группой наших ведущих легкоатлеток.И здесь и там решение об отстранении было принято лишь по результатам предварительного анализа(так называемой пробы А),хотя по закону только результаты окончательного анализа(проба В) могут служить веским обоснованием для дисквалификации.Но это не дисквалификация,оправдывались эти изуиты,а лишь временное отстранение на время расследования.Но ведь спортсменкам и всем нам от этого не легче,ведь Олимпиаду не повторишь, даже их всех вдруг оправдают.И здесь и там это были главные претендентки на золото (ну уж на серебро точно) И здесь и там пробы были взяты довольно давно и очень "удачно" обнародованы в самый последний момент.И если легоатлеток еще успели заменить на дублерок,конечно не на что не претендующих (время позволяло),то Альбину менять уже было некогда. Окончательный вердикт по ее делу был вынесен по моему лишь спустя полгода или даже больше.Все это время она выступала на внутрироссийских соревнованиях,за рубеж ее выпустить,конечно,наше доблестное спорт-руководство не рискнуло.А легкоатлетки по мо моему до сих пор находятся в стадии разбирательства,а ведь так и до следующей Олимпиады дотянуть можно! Лично я почти на 100 процентов убежден что все это не череда случайных совпадений,а хорошо спланированная акция наших основных конкурентов в мире спорта,к тому же прекрасно знающих беззубость и безхребетность наших спортивных генералов,с самого начала поднимающих руки вверх,когда надо стоять насмерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2009, 10:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Да, насчет допинга вы правы. Избавились от конкурентки. Жаль, что мой смартфон клипы не просматривает, а то я Альбину видел только в новостях спорта по программе Время, и то, буквально секунд 5-10. Фотка у меня есть, но что-то загрузить не могу. А может что не так делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2009, 15:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
Пусть немного не в тему будет сказано ,но вчера поздно вечером пришло сообщение о смерти президента федерации тяжелой атлетики России Николая Пархоменко.Что теперь будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2009, 15:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Жаль, конечно ... :sorry:
Хочется верить, что в дальнейшем сборной России по тяжёлой атлетике, и, конечно, её прекрасной половине будет не меньше внимания уделяться.
Относительно Альбины Хомич. Она, по-моему, первая в нашей сборной (по крайней мере из тех, кто добился чего-то значимого) "чистая" тяжелоатлетка. Т.е. она не пришла в тяжёлую атлетику откуда-то, а занималась только этим видом спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07-2009, 19:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Пытаюсь фотку Альбины загрузить через Радикал, а мне пишут: ошибка, отсутствует файл. Какой файл еще нужен, не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07-2009, 04:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11-2008, 22:34
Сообщения: 10
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07-2009, 04:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 14-11-2008, 22:34
Сообщения: 10
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07-2009, 07:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
http://www.youtube.com/watch?v=uzDWr55b0ZI Это обещанное видео Альбины Хомич с чемпионата мира 2003 года.Здесь она стала второй вслед за китаянкой.Хотя кассета пролежала много лет не в самых надлежащих условиях, качество осталось более-менее приемлимое, я был готов к худшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01-2010, 19:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Альбина, говорят, сейчас уже похудела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альбина Хомич
СообщениеДобавлено: 18-10-2012, 16:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2330
Откуда: Северная Столица
В 1995 году - ути какая хорошенькая-беленькая :angel: , но в выражении лица есть и воля

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB