FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 24-04-2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Морские дьяволы" (сериал)
СообщениеДобавлено: 26-10-2007, 15:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Вчера вечером случайно включил сериал "Морские дьяволы 2" на НТВ. Там была смешанная схватка в снегу, женщина-спецназовец прикинулась дурочкой, заставила выйти из авто мужика, потом схватила его, провела приём, и он на лопатках беспомощный, в снегу, мол, "простите, сударь, но по долгу моему, должна я сей-же час доставить Вас в тюрьму".
Как я понял эта тетя - постоянный персонаж сериала, так, что посмотрим, может ещё миксты будут.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10-2007, 17:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Не очень тетя, если откровенно... :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10-2007, 20:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Кстати, эта тетя в разных сериях периодически кого-нибудь мочит, но правда, эпизоды очень короткие и редкие :sad:

А на счёт того, что "не очень"... Мускулы, конечно, не выпирают, но ИМХО что-то в ней есть! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 01:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Про эпизоды могу добавить, что, скорее всего, там действительно НИЧЕГО нет... Увы, но по-моему это обычный дешевый сериал, с убожеской постановкой, не говоря уже об актерах. :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 20:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Основная задача сериала - рассказать о подобных спецподразделениях. Страна должна гордиться своими героями :!:
И на наши увлечения сильными женщинами, режиссерам сериала в принципе плевать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 20:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
И, кстати, что касается актеров. На мой взгляд, хорошо, что снимают малоизвестных актеров. А то одни и те же физиономии на экране, честно говоря надоедают немного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 23:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А-а, культ героев! :lol: Где-то есть вездесущий СПЕЦНАЗ, которому все по плечу! :mrgreen: Эх...

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2007, 15:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Не уверен, что режиссеры сериалов ставят именно задачу "Основная задача сериала - рассказать о подобных спецподразделениях. Страна должна гордиться своими героями". Обычно они ставят задачу отбить какую-то сумму денег, доказать, что они не зря ВГИК заканчивали, войти в нужную им кинематографическую тусовку. В этом смысле им действительно на нас плевать, а мы в данном случае - это все елезрители, народ так сказать. Новых малоизвестных лиц в сериалах действительно много. Это хорошо. Но часто этих новых берут только для того, чтобы сэкономить на гонораре. В половине случаев это знакомые, однокашники, близкие, средние и дальние родственники продюссера и (или) режиссера. Я сейчас не ворчу, тем более, что я сам однажды не имея на это никакого реального права был снят в кино только благодаря своим родственным связям (умоляю не спрашивайте в каком фильме и в какой роли, скажу только, что и фильм и роль очень трагические, и было это очень давно).
Касаясь актрис играющих амазонок в фильмах, то они нам иногда не нравятся нам благодаря низкой физподготовке. Правильнее конечно, было бы снимать спортсменок-единоборок, красавиц среди них хватает. Возражение режиссеров относительно отсутствия у спорсменок актерского образования обычно нелогичны. В боевиках никаких вершин актерского мастерства показывать не надо. Относительно умения многих простых людей (не актеров) убедительно играть: до сих пор 95 % зрителей думают, что в шоу "Окна" с Нагиевым и в "Запретной зоне" снимались реальные герои событий, хотя это были набранные на улице случайные люди, как и сейчас в шоу "Гипноз" например. Профессиональные актеры несколько лукавят говоря, что обычный человек играть не умеет, они набивают себе цену. Я не говорю про "Мастера и Маргариту" но в боевиках запросто......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2007, 15:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А почему, все-таки, не набирают спортсменов?! :?: Сомневаюсь, чтобы спортсмены-единоборцы набивали какую-то огромную цену - они не футболисты и не фигуристы, а посему для них никакой доход не должен быть лишним! Или как? :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2007, 16:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Не стоит преувеличивать любовь многих режиссеров к художественному качеству своей продукции и к правдоподобности сьёмки. Окажется среди его знакомых знакомая единоборка - он её снимет, если нет на эту роль более близкого его сердцу (но не телезрителям) кандидата. Не будет современный молодой российский режиссер бегать по спортивным клубам, устраивать подробные спортивные кастинги, обращаться на наш сайт за помощью :sad: . Тем более низкий уровень задан уже даже голливудским корифеями - ему то, что дергаться......
Ещё многих спортсменов-силовиков подводит излишнее "варение в собственном соку", неумение, чтоли разговаривать с обществом в котором они живут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2007, 16:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Кстати, помните один из немногих (очень немногих!) российских файтерских боевиков - "Удар Лотоса", там где этот, как его, Джамаль -главный герой?! :smile: В третьей части была пара (только пара) симпатичных эпизодов: сначала с Джамалем женщина "мочилась" (в смысле, дралась! :lol: ), затем был короткий кэтфайт. Кто-нибудь может найти эти эпизоды?!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 20:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
"Основная задача сериала - рассказать о подобных спецподразделениях. Страна должна гордиться своими героями".

Что-то типа этого создатели сериала пишут в титрах в начале каждой серии...

А в действительности, конечно, ты прав, Батыр - всё из-за денег и т.п.

Всему виной - долбаный шоу-бизнес! Если раньше, "в добрые советские времена" было искусство, то сейчас - шоу-БИЗНЕС. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10-2007, 20:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Но, опять же, если кто-нибудь из современных мальчишек и девчонок, посмотрев этот сериал, захочет вдруг стать боевым пловцом, а не каким-нить бездельником или наркоманом; если этот сериал, хоть как-то способствует патриотическому воспитанию нынешних подростков, то уже хорошо :!:
В последнее время стали чаще появляться подобные фильмы, и это ИМХО хорошо. И, наверное, неважно, в чём там дело: личные амбиции или отбивание бабла. Нужно патриотическое воспитание, которое в годы перестройки сошло практически на «нет» :!:
А если люди не будут любить свою родину (какая бы она не была), то ни к чему хорошему это не приведёт... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12-2008, 15:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-07-2008, 21:18
Сообщения: 56
Посмотрел сериал МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. Первую часть из 12-ти серий. В 11-й мелькнула девушка , достойная внимания. правда титры обрезаны были в рипе и я не знаю кто она. Выглядит достойно. Скорее всего пловчиха (широкая мощная спина , попка поджарая ... длинные ноги и росточек впечатляет). Куда капсы и нарезки из видео клеить? Была у меня идея сделать на маил.ру или джимаил сделать ящик и все туда отправлять ... а желающим логин и пароль скинуть ... или еще проще ... сделать закрытый топик для членов форума и в нем эту информацию разместить. Почему закрытый, а что бы разные шалуны ненашенские не поменяли пароль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 01:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
bombardir писал(а):
Посмотрел сериал МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. Первую часть из 12-ти серий. В 11-й мелькнула девушка, достойная внимания. правда титры обрезаны были в рипе и я не знаю кто она. Выглядит достойно. Скорее всего пловчиха (широкая мощная спина, попка поджарая ... длинные ноги и росточек впечатляет). Куда капсы и нарезки из видео клеить? Была у меня идея сделать на маил.ру или джимаил сделать ящик и все туда отправлять ... а желающим логин и пароль скинуть ... или еще проще ... сделать закрытый топик для членов форума и в нем эту информацию разместить. Почему закрытый, а что бы разные шалуны ненашенские не поменяли пароль.

Кстати, а о чём именно эта серия, и что это за девушка? А вообще, раз речь вновь пошла об этом сериале, то хочу сказать следующее. Совершенно зря "нападали" на актрису Дарью Юргенс и её персонажа Багиру - бойца отряда подводного спецназа. Конечно, до ведущих бодибилдерш ей далеко, но уж, имхо, она лучше подготовлена физически, чем, например, Анжелина Джоли.


Последний раз редактировалось Sandix 06-08-2009, 03:00 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 02:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-07-2008, 21:18
Сообщения: 56
Sandix писал(а):
bombardir писал(а):
Посмотрел сериал МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. Первую часть из 12-ти серий. В 11-й мелькнула девушка, достойная внимания. правда титры обрезаны были в рипе и я не знаю кто она. Выглядит достойно. Скорее всего пловчиха (широкая мощная спина, попка поджарая ... длинные ноги и росточек впечатляет). Куда капсы и нарезки из видео клеить? Была у меня идея сделать на маил.ру или джимаил сделать ящик и все туда отправлять ... а желающим логин и пароль скинуть ... или еще проще ... сделать закрытый топик для членов форума и в нем эту информацию разместить. Почему закрытый, а что бы разные шалуны ненашенские не поменяли пароль.

Кстати, а о чём именно эта серия, и что это за девушка? А вообще, раз речь вновь пошла об этом сериале, то хочу сказать следующее. Совершенно зря "нападали" на актрису Дарью Юргенс и её персонажа Багиру - бойца отряда подводного спецназа. Конечно, до ведущих бодибилдерш ей далеко, но уж, имхо, она лучше подготовлена физически, чем, например, Анжелина Джоли.

Девушка вначале фильма загорает на лодке в то время как ее подруга и друг дайвингуются. Потом парень погибает ... а девушка свидетелем проходит. О боевом дельфине, который натренирован убивать вооруженных аквалангистов при помощи закрепленного на теле огромного ножа. Он то и убил парня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 02:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А в каком смысле и кто на нее "нападал"?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 03:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
А в каком смысле и кто на нее "нападал"?

Посмотрим хотя бы то, что Prudens писал.
Цитата:
prudens писал(а):
Не очень тетя, если откровенно...

Цитата:
prudens писал(а):
Про эпизоды могу добавить, что, скорее всего, там действительно НИЧЕГО нет... Увы, но по-моему это обычный дешевый сериал, с убожеской постановкой, не говоря уже об актерах.

Я, в общем, согласен с тем, что большим бюджетом фильм явно не страдает, и, конечно, шедевром его ни с какой точки зрения не назовёшь. Но и считать его убогим тоже, по-моему, неправильно. А насчёт актрисы Дарьи Юргенс и её персонажа Багиры больше, пожалуй, соглашусь с тем, что писал Стрелок.
Цитата:
Стрелок писал(а):
Кстати, эта тетя в разных сериях периодически кого-нибудь мочит, но правда, эпизоды очень короткие и редкие
А на счёт того, что "не очень"... Мускулы, конечно, не выпирают, но ИМХО что-то в ней есть!

А ту серию с дельфином я вспомнил. И, между прочим, тем, кто взял на себя основную инициативу по его обезвреживанию, была как раз Багира. Она перед тем как попасть в этот отряд, работала в дельфинарии. И этот дельфин был одним из её питомцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2008, 13:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ах, сорри... :oops:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2009, 00:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-07-2008, 21:18
Сообщения: 56
Выложил кусочки из МОРСКИХ ДЬЯВОЛОВ вот сюда
strongwoman928@gmail.com пароль для входа - текущий год 2 раза набрать
Девочка достойна уважения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB