FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-12-2012, 18:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Ребята создал сайт, где все желающие могут обменяться рассказами. Админа прошу не удалять сообщение!)))
http://girlpower.ucoz.ru/
А вот чтоб не сочли за спам - рассказ первый, надеюсь вам понравится:
Меня зовут Максим. Мне тогда было 19 лет, я обычный парень, если не считать что я не высокого роста: всего 170 см, худой в лучшие времена весил 60 кг, да и комплекция у меня "рыхловатая".
Со своей девушкой Катей мы познакомились на дне рождения друга, он спортсмен, а Катя его хорошая знакомая, ее отец владел небольшим фитнес-клубом недалеко от центра Екатеринбурга. Встречались мы уже пол года. Катя привлекла меня сразу: она очень симпатичная: примерно моего роста, голубые глаза, светлые волосы до плеч, а что самое главное мне ни с кем не было так просто общаться, как с ней. Я предложил встретиться в тот же вечер, это несмотря на то, что общаться с девушками до нее мне было проблематично.
Однажды в очередной романтический вечер выпив лишнего я признался Кате о том, что меня очень заводят сильные девушки. К моему удивлению это ее даже заинтересовало: она стала расспрашивать меня - когда я это заметил, встречал ли я таких, а какие именно мне нравятся, и все в таком духе. Как то вечером просматривая комедию за моим ноутбуком, я обратил внимание, что Катя витала где то "в облаках". Наконец она спросила: "Максим, а что если бы я была сильнее тебя?"
Подобного вопроса я не ожидал, и отнесся к нему как к шутке:
-"Ага.... Кать, это не возможно: ты ниже чем я, ты младше, ты девушка в конце концов, а девушкам чтобы стать сильнее нужно трудиться больше, чем парню - физиология..."
Катя фыркнув ответила: "ну во-первых я не легче тебя, а во-вторых у меня гены хорошие: сам ведь видел моих родителей и брата, да и кто знает, может я уже сильнее...".
Меня ее ответ заинтриговал, я принес весы: "ну давай, дорогая, посмотрим!"
Я стал на весы, они показали ровно 60 кг, затем встала Катя, я сильно удивился: Катенька была ниже на пару сантиметров чем я и выглядела стройнее меня, однако весы показали аж 62,5. "Ничего себе!" - воскликнул я.
-"Это не жир а мышцы" -прокомментировала она мое удивление.
Затем мы сели друг напротив друга за столик для моего ноутбука, скрестив руки - "Посмотрим, кто сильнее" - игриво прокомментировала Катя - "1,2,3 начали" - скомандовала она! Тут неожиданностей не произошло : секунд за 7 я прижал ее руку к столу.
После этого Катя как будто маленько обиделась, но не на меня, а скорее наоборот. И как ни в чем не бывало мы принялись досматривать комедию дальше, только мысли Кати были заняты другим.
На следующий день, когда я предложил Кате встретиться она сказала, что не может ближайшие 2 недели точно, так как ей неожиданно предложили поехать на студенческую конференцию в Москву, а дорога только туда поездом занимает 2 дня.
Ну что ж, я поругавшись про себя принял данность как неизбежность и погрузился в учебу, вечеринки, подработки. Эти две недели тянулись как два года: каждый новый день был скучнее предыдущего, если бы не друзья и "аська" по вечерам - точно бы помер от скуки.
Наконец настал очередной день: Катя пришла в университет счастлива и посвежевшая, она как будто стала еще красивее, мне показалось она даже подросла. Я наплевал на пары и весь день мы не расставались ни на секунду: сходили в кафе, потом в кино, наконец вечером и до утра зависли у меня на съемной квартире, как раз сосед уехал к родителям. Однако утром Катя снова огорчила меня неожиданной новостью: "Макс, не обижайся, но следующие несколько месяцев мы не сможем видеться: Отец подсуетился и помог в оформлении студенческой визы, теперь я буду учиться в университете Тиба, в Японии, не хотеле тебе рассказывать. Завтра вылет, прости".
Такая новость меня обескуражила и разозлила: я чуть не сорвался на Катю, в горле я почувствовал ком от досады...Но что делать, не препятствовать же силой?!.
Так бесславно и скучно прошел еще один месяц, затем другой, третий.... Каждый день был скучнее предыдущего. Я ждал одного: скорее встретить Катю, подхватить ее на руки, почувствовать теплый аромат ее волос.
Вечером бесцельно пролиставшая очередную непонятную книгу, которую посоветовал преподаватель, мне пришла СМС от Кати: "Милый, быстро ко мне домой, мои родители уехали".
Я подорвался окрыленный любовью и опьяненный радостью настолько, что не мог думать ни о чем как о нашей встрече.
Открыв подъезд я помчался по лестнице дабы не трать время на лифт, нажал заветную кнопку звонка. Дверь открыла Катя, она стояла в халате и улыбалась так мило, как только она и умеет. Боже, как я соскучился по ее улыбке.
Я был ошарашен, Катя, глаза которой я привык видеть чуть ниже моих теперь были сантиметров на 7 выше!
Я не мог ничего сказать, стоял как вкопанный.
"Какой ты у меня маленький" она крепко обняла меня, я почувствовал что ее тело стало как будто тверже и, возможно, шире...
Мы прошли в комнату я открыл бутылку вина. Катя ушла за бокалами. Смутные мысли носились в моей голове. Как это возможно, еще пол года назад я был выше, а девушки в ее возрасте уже не растут... Наконец она вернулась мы выпили по паре бокалов и беседовали о ее поездке о моей скуке - обо всем. Я обратил внимание что ее ноги и плечи стали объемнее.

Катя Встала из за стола - "Милый у меня сюрприз"- и скинула халат. Боже мой, что я увидел. Я привык видеть стройные, ножки, плоский животик, худенькие ручки. Но что я увидел: на животе мягко проступали 4 кубика пресса, на ногах под кожей виднелся рельеф мышц, она согнула руки показав два 35 сантиметровых бицепса. Самое потрясающее, что она не была похожа на тех страшных культуристок, соревнования которых иногда показывают по ТВ: ее тело и пропорции были очень гармоничными, и смотрелись очень женственно и красиво.
-"Не хочешь проверить кто теперь сильнее?" - спросила она.
Я был ошеломлен и счастлив, мы быстро убрали со стола все лишнее и сплели руки. Я чувствовал каким крепким теперь стал ее захват, мне даже стало чуть больно.
"Начали" - сказал я.
Я Сначала вложил половину всех сил, но ее рука стояла на месте, постепенно на выжал усилия на максимум, Катя улыбалась. Затем она медленно и победоносно опустила мою руку на стол. У меня не было шансов против такого напора!
Катя снова показала мне бицепс, - "Можешь потрогать...". Я положил свою руку на него - ощущения просто неописуемые - похоже на то как под бархатной нежной тканью скользит твердый камень из мышц. Я нежно провел руками по ее спине и ощутил легкий но твердый рельеф - просто незабываемо. От прилившего чувства любви я попытался поднять ее на руки, чтоб закружить - как я иногда делал, но подняв, чуть не уронил, понял, что она теперь намного тяжелее чем раньше. Катя засмеялась - "дай я попробую". Она подхватила меня, как будто я ничего не весил и закружила по комнате. У нас была еще впереди вся ночь...

Позже моя любимая рассказала мне, что никуда она не ездила а эти пять месяцев она безвылазно провела в фитнес-клубе своего отца, принимая новейшую не стероидную пищевую добавку для спортсменок, которая в редких случаях может заставить расти не только мышцы, но и скелет, тем самым увеличивать рост

P.S. Сейчас мы уже 5 лет женаты у нас подрастает сын. Жена работает в фитнес-клубе своего отца менеджером и по совместительству тренером, так что форму поддерживает - мне до нее далеко и это супер! Хотя она и перестала принимать ту добавку, ее рост успел увеличиться еще на 5 сантиметров. Теперь , когда-то маленькая Катя, кажется мне настоящей амазонкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12-2012, 18:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
очень добротный жизненный рассказ) :) а если реально, то зависть есть немного. :(

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12-2012, 18:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Спасибо, рад что понравилось!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12-2012, 22:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
это из жизни или сам сочинил?

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12-2012, 23:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
конечно сочинил!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01-2013, 22:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
VasORG, молодец. Отличное начинание. Насчет рассказа - очень неплохо, но как-то слишком быстро заканчивается. Не хватает немножко деталей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01-2013, 20:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
этот рассказ наполовину реален, ибо девушка и ее успехи живые. Кроме последнего.
Мечта ставшая явью.
был февральский вечер, не то чтобы случайно, но я пришел на встречу поэтов и прозаиков в нашем городе проходившей в одной из библиотек, ясное дело окружение было очень даже взрослым по сравнению со мной всем было около 50, редкие персоны были моложе, но что я увидел, молоденькая симпатичная девушка сидела на столом явно чувствуя себя не в своей тарелке, так сказать. я поменялся немного и подошел к ней. Первым вопросом было, как ее сюда занесло, ну конечно ответ был предсказуем, она писала рассказы, меня это очень удивило, соответственно получил от нее, я же любезно предложил ей почитать свои стихи, они ей очень понравились, как впрочем, и ее рассказы в основном про животных, маленько поговорили об интересах, и то, что ее зовут Ольга и вечер имел не то чтобы все испортить, но приостановил наш диалог. После творческого вечера я решил ее подвезти, она согласилась, чему я был опять же удивлен, она не побоялась сесть к незнакомому парню, хотя я был очень добрым и пальцем бы не тронул ее, но все же. У ее дома договорились о повторной встрече. уже вечером я начал размысливать о ее поведении и одежде большая кофта и джинсы явно большого размера. ну да зима, но все же. Мы обнялись телефонами и договорились о новой встрече. Оля была достаточно высокой девушкой примерно 170см, с длинными русыми волосами чуть ниже плеч и большими голубыми глазами, в принципе это единственное, что я отметил в тот вечер.
Так как был февраль, ни о чем таком я думать не мог, ибо она одевалась достаточно просто, скромница, не любила выделяться. По стечение времени я узнал об ней практически все, мне опять же так казалось, то что она еще школьница, а я студент 4 курса, да могло данное обстоятельство смутить, но как же загорались ее глаза при виде меня, и как она держалась за мою руку не отпуская, сильно – сильно, как то не по - женски, я понял что это любовь с ее стороны, для меня же она была как сестренка не больше, ибо в семье я был один, и в детстве всегда мечтал о младшей сестренке, смешная ситуация, моя забота была безгранична, помогал ей с домашними уроками, и случайно у меня увидела заставку с девушкой атлетичного вида, не то с презрением, не то с радостью, она спросила, краснея:
- тебе нравятся такие девушки?
я тоже покраснел едва, но врать не стал, и ответил, как есть:
- да нравятся, это очень красиво и женственно.
Ее ответ явно не смутил, и в ее глазах огонек зажегся еще сильнее.
Я же ничего не понял, спросил:
- а ты что думаешь на счет этого?
Февраль и начало весны прошло на одном дыхании учитывая, что у меня учеба у ней встречи были, не так часты, как ей хотелось бы.
В мае я увидел ее другой в джинсах, которые готовы были лопнуть на ее шикарных бедрах, о боже, ее бедра (ноги) были очень накаченными, и я уставился, как дурак пораженными ими, Оля не замечала, потом мои глаза поднялись выше она была в джинсовой куртке и майке, в принципе нечего такого не заметил… я про думал про себя а она не говорила что она спортсменка, ну и спросил третьим вопросом,
- Олечка, а ты занимаешься спортом?
Она смутилась, покраснела, и тихо ответила
- да.
- ты бегаешь спринт?
- нет, что ты! – смехом отнекивалась она, - я занимаюсь другим спортом.
- каким? – продолжал я расспрашивать, как ребенок.
- пауэрлифтингом – опять же тихо и краснея, ответила мне, теперь ты уйдешь?. Вдруг вырвалось у ней.
- с чего ты это решила? – я удивился.
- ну я же сильнее тебя однозначно, глядя на мою фигуру, хотя я не был накаченным парнем, но и «дрищем» трудно было назвать, сказала прямо, Оля.
Я замялся.
- она продолжила: - Ты до сих пор не спрашивал, сколько мне лет, я понимаю это не прилично, ты воспитанный молодой человек, умный, добрый, и ты мне очень нравишься, но мне всего 15, и этим спортом я занимаюсь уже 2 года, и я его люблю, он на первом месте у меня и ты меня не переубедишь бросить его, мне проще тебя забыть нежели бросить.
Я конечно был в шоке. Но сказал:
- Олечка успокойся все хорошо, занимайся, и я никуда не уйду, я буду с тобой.
- а еще я занимаюсь кик боксингом – уже сияя улыбкой добавила она.
Вот почему она тогда не побоялась сесть ко мне в машину, меня не смутило то, что ей только 16. Время проведенное с ней было самым большим счастьем, вскоре она позвала меня с ней в спортзал, о боже тут то я увидел истинную ее силу, как легко она поднимала штангу в 90 кг как пушинку, говоря что это всего навсего разминочный вес я не верил своим ушам и только видел как моя уже любимая девушка приседает с весом в 140кг, я не мог ничего сказать, в тяге тоже самое, но только 130, лишь на жим она мне жаловалась, ибо я то жал побольше ее я жал 85 кг, а она только 60, но всегда говорила я тебя обгоню, в чем я не сомневался, после каждого подхода, Оля одаривала меня жарким поцелуем говоря что это ей придает сил и то что скоро у ней соревнования я буду ее главным источником ее сил и рекордов. Кстати все парни завидовали мне белой завистью! Оля была широкоплечая, с узкой талией, но большой спиной, четким прессом, и ноги, о, боже, когда я увидел, что она ими жмет свыше 300кг, у меня чуть обморок не случился. Она же ими меня как спичку сломает, подумалось мысль…
Вечера проводили в разных местах и в кафе и кино, или у ней дома, я познакомился с ее родителями, они меня приняли и доверяли и Оля переехала ко мне. Она занималась почти каждый день по два три часа, она приходила и набрасывалась на меня разрывая на мне все своими нереальными сильными руками, она целовала так жарко, прижимая меня руками и ногами к дивану что я шевельнутся и не мог, но она понимала какое это удовольствие мне доставляет, ее доминирование надо мной, вовремя остановившись, мы переходили к ужину где она делись со мной успехами в учебе и спорте.
Я всегда присутствовал на ее соревнованиях, за год ее силовые возросли до сумасшедших весов 200 в легкую приседала при весе в 68кг, тягала тоже 240, и в жиме 140 и жиме лежа сумасшедшие 460кг!!
она потом долго хвалилась мне, какая она сильная и любимая.
Когда ей наконец исполнилось 18 мы сыграли свадьбу, и что это была за ночь, я был ее рабом, ее силы и тела, но мне это нравилось, да иона была нежна.
После она изъявила желание заняться бодибилдингом, чему я был рад, по квартире она всегда ходила в шортиках подчеркивая тем самым свои идеальные ножки и бедра, которые я был целовать вечно, и топике, не скажу что ее грудь была маленькая. Но плотный 2 размер был развит за счет исключительно мышц, я и не знал что и девушки могут ими управлять, это было нечто,! Ольга баловала меня открытой одеждой а вот на вечера ходила в закрытых, ибо она начала расти и через год тренировок ее бицепсы были уже за 40, и говорила мне, что:
- лучше что есть в девушке это ее бицепс, при этом загадочно улыбаясь показывая насколько она мощнее и сильнее меня, ее вес было уже за 80 и продолжал расти ибо тренировалась она теперь каждый день, она заболела бодибилдингом, как когда пауэрлифтингом. После она сказала .что хочет ребенка, но сначала добьется, чтобы ее бицепсы были за 45. к 21 году она сдержала свое обещание и каково было удивление акушеров, да и всех окружающих, когда она появлялась на улице, со мной, на пляже в своем леопардовом купальнике, она сотворила себя сама, она была счастлива. При росте 171 см она весила 100 кг чистых мышц не капли жиринки. Родила она легко девочку, теперь она вдвойне счастлива и о спорте пока не думает…..

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-01-2013, 20:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Что же, написал - молодец. Но это, скорее, воспоминания на амазонскую тему", впрочем не так принципиально
Но, вот, тот рассказик про сминание вагона в розочку, был весьма оригинален


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01-2013, 18:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Новый рассказ!
Писал, старался - приятного чтения!

http://girlpower.ucoz.ru/publ/rasskazy_girl_power/podchinenie_muzhchiny/snegurochka/14-1-0-19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01-2013, 20:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Хорошо! Но, только, лично меня режет такое использование образов Деда Мороза и Снегурочки ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-2013, 01:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Gloower

Во первых, второе предложение очень сложное для восприятия. Следует его разбить на четыре-пять маленьких. Хотя, это касается не только второго предложения, но и многих других. И про заглавные буквы не забывай.

"ты мне очень нравишься, но мне всего 15" "меня не смутило то, что ей только 16" - как быстро растут дети )

А в целом - неплохо. Молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02-2013, 18:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Новый рассказ на girlpower.ucoz.ru
http://girlpower.ucoz.ru/publ/rasskazy_girl_power/mistika/malysh/7-1-0-20
Перевод рассказа с сайта Диана Валькирия. Это только половина первой части, остальное переведу на днях...

Перевод выполнен близко к тексту, устал))) надеюсь ляпов не так много и читать можно. Милости просим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03-2013, 17:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-03-2013, 17:42
Сообщения: 1
***

Как-то раз ночью, грохот, как будто бьющейся посуды и хлопающих дверец шкафов, посмел разбудить меня. Будучи человеком, не верующим в сверхъестественное, я встал, подумав, что буянит мой Кот Василий. В ярости, набравшись сил, начал величаво идти на кухню, дабы прогнать этого злодея и выпить немного воды. Что меня поразило, пока я не вышел из комнаты, так это тот факт, что мой Васька спал на кровати моей сестры, которая наверняка ушла к подруге ночевать, делами её надо сказать, не совсем интересуюсь…
Это меня остановило. По спине прошел град мурашек, ноги подкосились, сердце вздрогнуло, разум помутился. Спать уже явно не хотелось, а надо бы, ведь на часах ровно три ноль-ноль и вставать следовало в пять тридцать!: “ Ладно”, сказал я себе, убеждаясь на том, что виной этому шуму открытое окно или очередная случайность судьбы, которая преподносит немало сюрпризов в, казалось бы, не так уж и скучную жизнь.
Открыв дверь из комнаты, я почувствовал сильный холодок по ногам. Пол был настолько холодный, как будто в квартире кто-то открыл все окна, а на улице стоял сильный мороз градусов в тридцать... Шум не прекращался всё это время. А нужно еще преодолеть длинный коридор, темный, в конце которого виден был легкий лунный свет, который немного падал в окно, но окна самого не было видно из-за двери…
Темнота стоит неимоверная в коридоре, хоть глаз выколи: “ – Ничего не видно!” прошептал я, протирая глаза руками. Были немного видны очертания стен со светлыми обоями. Вдобавок, живу здесь уже давно, и надо сказать, хорошо ориентируюсь!
Всё равно, что слепой родился без глаз и с роду жил, не зная, что такое видеть и познал мир таким, какой он «видеть» привык для себя. И без труда делает вещи, как будто и зрения у него никто не отнимал. Вот так я привык к обстановке. Однако, странных моментов, очень много и объяснить всё достаточно сложно, порой невозможно, но всё это философия, а я буду продолжать рассказ дальше.
С некой храбростью и уверенностью, шёл я, убеждая всё это время: “ – Всё обычно, как было и каждый день, и ничего необычного произойти в столь обыкновенной квартирке с двумя комнатами и кухней, ну ничего произойти не может!” Не стал я даже включать свет, так как из-за того что только что проснулся и, всем ясно уж, включив свет, сразу начнёт “резать глаза”…
Медленно, но верно я шел на кухню. Меня сильно удивило. Я вроде бы не открывал окно вчера перед сном, а оно оказалось раскрыто нараспашку. Шторы развивались. Словно приведение, невидимое, но обволакиваемое ею, смотрело на меня зловещим взглядом. Мурашки — самое неприятное чувство, которое мы испытываем при страхе, да и вообще, неужели я боюсь?: “– Надо же!”, подумал я про себя. Видел ясно очертания лица, благодаря ветру занавески чётко обвивали его самые мелкие ямки лица. Явно подчеркнутый длинный, но топорный нос, лоб короткий, и сам гость был ростом небольшим, примерно, метр тридцать. Я рад был этому, не смотря на то, что в этот случай надо было что-то предпринять. А что делать-то? Кто знает? В каких книгах, журналах, кто сообщал о подобных ситуациях? Никто! И то в ужастиках уже наскучило смотреть моменты, где режиссер велел актрисе изображать страх на её лице! Ох, как это надоело! Со смехом смотрел последние фильмы, позорно даже названия их оглашать. Извините, что отвлёкся, но современный кинематограф явно скучный, давно хотел это кому-то сказать. Я продолжу.
Становилось холоднее, не дай бог заболею. Но в ступоре, я просто замешкался, решился подойти и запереть окно. Не дав мне этого сделать, что-то невидимое противилось. Меня охватила страшная слабость, словом ничего не мог сделать, был скован полностью и мог только смотреть вперед. Затем я упал на колени, не понимая, что это:
“ –Сон? Вижу ли я картины моего, казалось бы ясного ума, сознание в этот момент давало мне, самый, что не наесть, ясный отчёт. Но: “– что со мной происходит...”, Сказал я вслух.
Тихое шипение следовало за моей фразой. Я не понимал, как это возможно. До этого момента много раз видел, но не верил! Хоть застрелись, но не поверил бы и ранее. Убеждая себя, что всё виной этому галлюцинации, переработал слишком много и нужно больше отводить время на отдых. От безысходности, потихоньку начал вслушиваться в шипения. Понял не сразу. Мне что-то велено было слушать, и я стал прислушиваться:
“– Пришел час-с, ты должен пойти, творить ты должен то, что знаешь сам-с прекрасно. Смирись, и верить в чудо, смысла нет отныне. Твоя душа обречена и вскоре поймешь вину, лишь знай, всё это быть не может без причины! …”.
Следом дунул такой силы ветер, что я отлетел и упал на спину, вдобавок еще ударился затылком об деревянный пол. Это кстати был громкий крик, а не шипение. После всего, призрак, странный и не понятный мне, исчез, тотчас закончив свою речь...
Я встал, замерзший и посиневший, немедленно закрыл окно. Окоченели ноги, руки были синие, губы тряслись и зубы стучали медленнее, чем билось моё сердце. Поняв, что могу двигаться, рванул в комнату. Кот все еще спал на кровати с видом, что ничего не произошло. А вот, кстати, и момент один! Как там ведают нам? Коты и животные реагируют на сверхъестественные ситуации? А тут он спал как убитый! Чушь, чушь, чушь всё это!
Не смотря на дикий холод за пределами комнаты, было довольно таки тепло. Укрывшись одеялом, посмотрел на часы. Удивился не мало, так как я же смотрел на них, и было три ноль-ноль, когда вставал. Оказывается, минута только стукнула на моих глазах, как это возможно? И тут мысли обессилили перед усталостью. И я заснул детским сном.

Первый мой рассказ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-11-2014, 15:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06-2011, 14:11
Сообщения: 14
VasORG писал(а):
Новый рассказ на girlpower.ucoz.ru
http://girlpower.ucoz.ru/publ/rasskazy_girl_power/mistika/malysh/7-1-0-20
Перевод рассказа с сайта Диана Валькирия. Это только половина первой части, остальное переведу на днях...

Перевод выполнен близко к тексту, устал))) надеюсь ляпов не так много и читать можно. Милости просим!


Читал когда-то в оригинале - рад, что есть теперь и перевод. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-11-2014, 15:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06-2011, 14:11
Сообщения: 14
Все, что я могу пока, как свою лепту, внести в этот отдел - не оконченный пока мой рассказ на тему Гулливера в Бробдингнеге - только на сей раз в очень необычном ключе - по теме бодибилдинга, а не великанш. Но в данном случае и то и другое как-то совпало. Иллюстрация вдохновения - молодая Мишель Беллини - звезда девяностых США по женскому бодибилдингу.

P.S. Картинки к истории выложить промеж текста не получилось.

Под пятой королевы


15 01 2014



С тех пор, как я познакомился с молодой и прекрасной собой королевой страны великанов Бробдингнег, в жизни моей произошло много перемен. Но давайте все по порядку. Во-первых, вынужден предупредить, что молодая королева Бробдингнега была вовсе не та, о которой вы подумали, но ее старшая дочь, ныне как только что взошедшая на престол, не смотря на то, что девушке этой было всего семнадцать лет, и она до сих пор была не то что замужем, а даже без жениха или, тем более, поклонника и ухажера, не смотря на то, что по красоте и восхитительной притягательности эта голубоглазая, златокудрая барышня очень напоминала свою матушку, сейчас уже покойную королеву-мать в те же годы.
Но с того момента, как с королевской четой известной мне – Лемюэлю Гулливеру – приключился несчастный случай и карета с ними на узкой горной тропе, в грозу и дождь рухнула в бездну крутого обрыва, иного выхода у высшей знати не было. Конечно, юная королева была еще неопытна в такого рода делах, и по настоящему сейчас всем в королевстве управляла комиссия из сановников и вельмож преклонного возраста и большого опыта, хотя эти прожженные мошенники и негодяи, разумеется, больше думали о том, как бы побольше и половчее набить свои собственные карманы и сундуки за счет государственной казны, а дальше ищи-свищи в поле. Молодую государыню к реальной власти они подпускать не были намерены ни теперь, ни еще когда либо, и, хоть прошли уже три года с той поры, и королеве на самом деле стукнуло двадцать годов, она так и осталась лишь чисто номинальной фигурой.
Зато юная дева преуспела в чем-то другом. Отдав всю полноту власти и обязанности в руки кучки вельмож, всех этих герцогов, кардиналов и прочей толпе из ее дальних родственников и вообще прибившейся к трону шушере, она все свои интересы устремила в иную стезю, чем, собственно, сильно увлекалась и раньше, с детских лет. Подбив и младшую сестру – в момент ее коронации – четырнадцатилетнюю милашку, а сейчас – семнадцатилетнюю девицу ей под стать – в то же направление, привив и ей любовь, и тягу к этому увлечению.
Проще говоря, то были чисто занятия амазонок, дев-воительниц и охотниц. Король их воспитывал в строгости и чисто по-мужски. Вместо кукол дав девочкам сабли и кольчуги, и отдав их в руки своего старого сержанта воспитывать. Возможно, он мечтал о сыне, что небо ему так и не дало, но результат был ошеломляющим. Пройдя суровую и в достаточной мере жестокую муштру армейской закалки, по особому наставлению короля – без малейших скидок на их слабый пол, вполне возможные слезы и эмоциональность, они собой являли теперь как-бы сплав из стали и бронзы. Лишенные какого то бы не было обычного женского жеманства, изворотливости и переменчивости, то были сейчас две настоящие амазонки и девы-богатырицы, с мужской прямолинейностью и ясностью излагавшие свои мысли и взгляд на вещи в мире. Придворным манерам и интригам они были абсолютно не обучены, реверансов и книксенов сроду не знали и не признавали, зато умели стрелять и попасть, не глядя, в цель из лука, тетиву которого натянуть могла рука далеко не каждого мужчины, на ходу были в состоянии остановить на ходу любого горячего коня, а с мечом, булавой и копьем управлялись куда лучше, чем с пером и бумагой. При дворе уже с двухлетнего возраста они были практически не видны, будучи отправлены жестокосердечным, как в ту пору полагала его жена-королева, отцом в военный лагерь солдат набираться там ратной премудрости. Государь, не мудрствуя лукаво, раз как-то объявил, что еще пары кисейных барышень ему в семье и при дворе не нужно, зато еще пара славных воинов для ратных подвигов ох, как было бы кстати и на руку. Результат такому воспитанию был теперь налицо – принцессы с детства привыкли спать на земле, укрытые лишь собственным походным плащом, их речь изобиливала сейчас простонародной и часто не совсем изящной лексикой, поймать и убить матерого кабана при помощи обычного лишь ножа была для них сейчас лишь только забавой, а лично руководить конницей либо целым войском – простой рутиной дня. Мне еще повезло, что я тогда застал их при дворе, когда они малыми девочками редко-редко в выходные приезжали к родителям и обедали с ними за одним столом, немало дивясь такому крохотному человечку, каким в их глазах был я.
Более того – под нажимом и влиянием того-же старого сержанта обе королевские дочери пристрастились в своих тренировках по развитию необходимых мышц, силы и ловкости к подниманию разного рода формы и веса тяжестей, так что и их мышечная масса по мере тренировок все росла и росла. Единственное преимущество, что им, как наследницам короля давалась, было хорошее питание и великолепные гены, порода, так сказать, что позволили в результате им вырасти в высоченных, очаровательных, но крайне сильных девиц большого даже по меркам местных жителей роста.
Проще говоря, они были не только самыми высокородными невестами королевства, но и ростом повыше обычных мужчин, приходившихся им в лучшем случае до подбородка. Понятно, что это, как и многие другие обстоятельства, с ранних пор приучили девушек к тому, что они повыше и сильнее большинства мужчин, что ими, в конечном итоге, воспринималось, как нечто естественное. Но с другой стороны теперь это, действительно, была пара дев-амазонок, для которых главным увлечением, поглощавшим все их внимание и свободное от обязанностей время, была охота, битвы и дикие скачки на необъезжанных лошадях. Двор с его чопорной, искуственной, фальшивой атмосферой заговоров, сплетень и интриг внушал им глубокое отвращение и скуку, и, если уж они по долгу службы были вынуждены посещать его, то ощущали себя там чужеродным элементом, что, впрочем, чувствовали и все окружающие, так что неудивительно, что принцессы, поскорее покончив с очередними официальными делами, спешили как можно быстрее покинуть столицу и с радостью мчались прочь в леса и поля, где можно было не думать, как выглядишь со стороны, а легкий ветерок приятно овевал лицо и было так хорошо и покойно.
Кучка-же политиканов, худо-бедно управлявшихся со страной, была только рады этому. В последнее время могучие фигуры двух сестер у этих худосочных и слабосильных мастеров интриги внушали невольный страх и даже ужас. Их громкие голоса звучали грубо и бесцеремонно, шагали они по изящному паркету залов широко и уверенно и казались видением из далекого прошлого, чем-то вроде пары дочерей сильного и неукротимого народа варваров древности, посягнувших на тишину и благолепное молчание чертогов пришедшего в упадок и загнивающего царства Византии при последних там цезарях. Таких воительниц нельзя было напугать или заставить отступить. Единственное, что они сами не желали сидеть в полумраке дворцовых комнат, горя душой вырваться наружу и сбежать от гнета королевской власти, коей сами были облечены.
Неудивительно, что ухажеров и поклонников у принцесс не было вовсе. Во-первых, самые завзятые придворые ловеласы явно опасались сильных и высоких девушек, что были с виду несомненно привлекательны и желанны, но по размаху плеч и общей обрисовке фигуры напоминали непоколебимые дубы древности, что-то вроде Иггдрасиля, на котором покоится мир. Кроме того, не так уж комфортно ухаживать за девушкой, что нехотя может зашибить тебя рукой или придавить, сжав в объятиях чуть сильнее. Так что народ принцесс сторонился.



Ножка-же, при всем этом, у принцесс – что старшей, что младшей – была маленькая. Разумеется, по меркам жителей этой страны.
Но нашелся все-таки один, что не отверг с ходу идею о возможных отношениях и связи. И, как это не звучало бы удивительно, странно и даже невероятно, таким смельчаком оказался я.
Девушкам было не привыкать, что мужчина, с которым они оказались, таким образом, бок о бок, был поменьше и послабее их. Но, конечно, такого маленького человечка они не ждали видеть. Ситуация же в данном случае осложнялась еще и тем, что по велению случая они до сих пор так и оставались невинными и нетронутыми девственницами. То есть, и это мне вменялось в обязанность сделать их женщинами. В ту пору старшей дочери покойных тогда уже короля и королевы минуло двадцать пять, а младшей было более двадцати трех. Они на мой взгляд выглядели просто потрясающе, и я в ум взять не мог, почему все мужчины их обходили стороной. По что поделаешь, если в той стране сильный пол был как-бы немного трусоват либо откровенно робел при виде возвышающихся рядом на свои шесть-семь футов (разумеется, по меркам этих великанов) и переговаривающихся между собой мягким контальто пару красоток, формы сводящего меня буквально с ума тела которых напоминал песочные часы и заставлял отчего-то думать о горных водопадах, скачущих по бескрайне степи диких мустангах и гибких, но и смертельно опасных и сильных хищниц и охотниц сумеречных джунглей – черных пантерах и самках пятнистых леопардов и снежных барсов.
Когда я без стеснения разглядывал их поочередно, вблизи, мое внимание привлекали перекатывающиеся у этих двух девушек вполне даже впечатляющие мускулы под их гладкой, загорелой кожей, тонкая талия каждой из них, выдающаяся вперед на порядок грудь, мощные очертания икр и бедер, как и разметавшаяся грива густых, черных, как смоль, длинных волос, достигавших где-то примерно пояса.
Для меня они были могучими великаншами уже сами по себе, даже не будь они столь сильны физически и спортивны. Теперь же их мощь и сила вообще не знала себе равных. Конечно, как и все девушки мира, они, без сомнения, предпочли бы сами быть слабыми при сильном мужчине, но такое было невозможно уже чисто умозрительно, не то что практически. Так что принцессам оставалось только принять, как должное, что есть, и, смирившись с неизбежным, довольствоваться тем, что имелось. То есть, другими словами говоря, их выбор пал на меня после того, как я проявил к ним достаточно большое внимание, и так оно и завертелось, и события словно сами последовали друг за другом, мелькая как в «чертовом» колесе.
Выбирать им, действительно, не приходилось. Как я уже упомянул, уже восемь лет номинально старшая из сестер была королевой, но на деле оставалась лишь пропадавшей в лесах на месяцы дикаркой-принцессой, сродни древним амазонкам. Не то, что это ее сильно тяготило бы, но и обязанности королевы ей сильно прискучили. Кроме того, старые нытики из совета, руководившие за ее частыми отсутствиями государством, давно уже действовали ей на нервы, наперебой твердя, что пора ей было бы присмотреть себе достойного жениха и наконец выйти замуж. Достойного претендента однако до сих пор не сошлось – да и право – что ей был жених, который усаженный рядом с ней, трясся, как припадочный, даже слова не мог толком вымолвить и при взгляде на нее так и норовил сбежать. У ее младшей сестры были такие же проблемы. На деле королева была весьма обижена таким к себе отношением и утоляла душевные раны, отправившись снова на охоту и, там за делом полураздумывая, при помощи ножа успешно отправила в страну вечной охоты свирепую пантеру, на которую сама была сильно похожа.
Тут-то им на глаза и попался я.
Мне, вообще то, было без великой разницы, насколько велики и сильны были сами сестры. Великанши – как великанши, ничуть не хуже других в этой стране. Кроме того, спокойные, уравновешенные и привлекательные собой королевские дочери пришлись мне явно по вкусу. Вот только как разобраться, если девушек две, а я – один?
Принцессы сами все решили и без меня, честно поделив меня и мое бедное тело между собой. Не знаю и даже не могу понять, как им хватило меня одного. Но со мной они наконец впервые в жизни почувствовали себя женщинами. И – да что там – любящими женщинами. И женщинами, которых тоже любят.
Зная, как я мал и хрупок, я они старались быть крайне осторожными, а со своей стороны я могу сказать, что никогда не чувствовал себя так хорошо, как в ту минуту, когда королева и ее сестра, обнажив свой великолепный бюст, держали меня в нежном плену, прижав осторожно своими грудями меня с двух сторон, так что я видел перед собой только четыре округлых гор плоти, окруживших меня со всех сторон и манивших дразнящими сосками и общими очертаниями, привлекавшими мой взор и воспламенившими кровь в моих жилах.

(Продолжение следует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11-2014, 11:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Спасибо, milidornaela ! Я, словно снова Свифта, начал читать, стиль письма похож! Надо сказать, большинство людей думают, что "Гулливер"
- это великан сравнительно с нами, но Гулливер - обычный человек, только в Лилипути он огромный, а про Бробдингнег (страну великанов)
большинство не читали. Там он был крохотным и кажется, нашли его там когда н прятался в сахарнице или вазе от печенья две маленькие девочки,
которые были как скалы рядом с ним.

Опять таки, всем читателям рекомендую текст скопировать и в WORD перенести и там читать. В середине рассказа я был малость шокирован :)
неожиданым поворотом и заданием порученным Гулливеру :) milidornaela, картинки можно вставить, например через Radikal.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-12-2014, 00:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Браво, браво! Шикарный рассказ! Яркий, интересный, красочный! Вот такие они желания

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB