FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 05-09-2015, 15:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Вчера встретил на улице огромную высоченную женщину лет 35-40, ростом где-то 200-205! Я прям таким маленьким себя рядом с ней почувствовал... очень крупная женщина, с большими руками и ногами и широкой спиной. просто потрясающая тётя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 11-09-2015, 21:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
шел из магазина и увидел очень интересную девицу. моего роста(около 190) да еще и на высоких каблуках. каблуки 6-8 см! кроме того у нее были мощные мускулистые бедра и икры, широкие плечи. размер ноги наверное больше моего- 45-46 где то. и самое интересное шла она как королева, будто лебедь на каблуках. лицо красивое, скандинавского типа, натуральная блондинка. прямо валькирия. в одещине таких не встречал кроме одной знакомой приехавшей из Голландии. ее рост 196, но фигура худощавая. рядом с красавицей шла какая то нескладная низкорослая девица, вероятно подружка. возраст примерно 18-20 лет.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 11-09-2015, 22:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Вампир Немезис, надо было набраться наглости и попросить автограф у такой амазонки и разрешения сфоткать на мобилу.
Любой женщине приятны знаки восхищения - проверено. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 14-09-2015, 23:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Imisan, не успел бы. девушки явно куда то торопились а я был на другой стороне дороги, да еще и с пакетами продуктов. если бы в более располагающей атмосфере были(например в спортзале или на рок концерте), обязательно познакомился с красавицей! а так с продуктами перебегать на другую сторону улицы как то нелепо. надеюсь мне еще удастся пересечься с этой таинственной незнакомкой.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 18-09-2015, 12:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
На днях мой город посетил Sandix, мы встретились в хорошем кафе с его родственником, а потом гуляем по Невскому Проспекту.
Впереди нас идут трое: женщина лет 45-50, парень-скорее всего её сын и девушка. Женщина ростом от 180, а в юности когда не горбилась, 185-186 точно набирала.
Юбка даже выше колен, хотя температура не больше 15 градусов, значит ноги не хочет скрывать. А ноги эти очень здоровые, даже здоровенные, голые, незагоревшие, икры тоже - ого-го! Верхняя часть тела тоже немаленькая.

Сейчас уже не сильной спортформе правда, и меня Sandix спрашивает "как думаешь, Batir (с заглавной буквы обратился) она в юности спортом занималась"?
Я сказал, что -то типа "возможно, вполне, тогда высоких меньше было и наверное её куда-то в секцию затащили, даже могли в баскетбол-волейбол, если она весила меньше".
Сейчас добавлю. что если весила и тогда немало, то в ядро или в греблю могли, а то и в единоборства, которыми тогда девушки уже начинали заниматься.

Но эта мысли мне сейчас пришла в голову, а тогда я ещё обратил внимание на её сына, который будучи уже взрослым, 20 лет точно есть, ростом был не выше мамы, то и на пару см ниже. "Муж её точно ниже" -сказал я Sandixу -
"если был-бы ростом с жену, или выше, то сын достиг бы вообще вот такого роста" - здесь я поднял ладонь так высоко как мог. Sandix согласился с этой очевидной мыслью.
Если я что неправильно написал, Sandix поправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 21-09-2015, 12:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
1. На остановке в людном месте вечером ждал свой автобус. Вспомнил прочитанную статью о парах где девушка выше своего мужчины.
Там утверждалось, что в начале 1980х в США лишь в одной паре из 720 было такое сотношение. Честно говоря, не очень в это верилось и та информация показалась ненадежной или очень устаревшей. Стал "проверять" проходящие мимо пары на предмет "кто выше"? Высоту женских каблуков я учитывал, не беспокойтесь, вычитал из роста. Понятно, что поскольку мужчины в среднем выше, то по теории вероятностей и пар где они выше будет большинство, но все же конкретные цифры интересовали. Вот результаты моего маленького эксперимента:
41 пара проверена:
в 32 - мужчина выше
в 7 - примерно равный рост (не больше 3 см разница)
в 2 - девушка выше



2. Был в большом магазине О КЕЙ. Там очень много народа, с тележками, столпотворение. Кратко, сокращая слова: была женщина лет 40, где-то 185 не меньше, и весом за 100, естественно ноги большие, - вобщем если и не спортсменка чистая, то "героических пропорций". Встречал её в разных отделах, но...обратил внимание что за ней "ходит" мужчина явно не являющийся её спутником. Держится всегда не дальше метров 15. Ходит и смотрит на неё немонашеским взглядом, при том что сам на голову ниже. Её возраста где-то, для своих лет можно сказать симпатичный и спортивный, с усами :) по внешности может гусарского офицера играть в фильме. Так и не знаю - осмелился ли познакомиться он. Иногда нам - мужикам, не хватает храбрости познакомиться, а ведь они часто только этого ждут. Эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-09-2015, 15:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Сообщения о женщинах-военных ... :girldevil:
безусловно, красивых и здоровенных ... :)
перенесены в эту тему.
viewtopic.php?p=31153#p31153


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-09-2015, 15:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
На днях мой город посетил Sandix, мы встретились в хорошем кафе с его родственником, а потом гуляем по Невскому Проспекту.

Да, был я совсем недавно в Питере и, естественно, встретился с Batirом. :yes:

batir писал(а):
Впереди нас идут трое: женщина лет 45-50, парень-скорее всего её сын и девушка. Женщина ростом от 180, а в юности когда не горбилась, 185-186 точно набирала.
Юбка даже выше колен, хотя температура не больше 15 градусов, значит ноги не хочет скрывать. А ноги эти очень здоровые, даже здоровенные, голые, незагоревшие, икры тоже - ого-го! Верхняя часть тела тоже немаленькая.

Да, было дело, шла впереди нас такая высокая, крупная и, в общем, мощная тетя.

batir писал(а):
Сейчас уже не сильной спортформе правда, и меня Sandix спрашивает "как думаешь, Batir (с заглавной буквы обратился) она в юности спортом занималась"?

Естественно, мы с Batirом друг к другу только с заглавной буквы обращаемся. :) :wink:

batir писал(а):
Я сказал, что -то типа "возможно, вполне, тогда высоких меньше было и наверное её куда-то в секцию затащили, даже могли в баскетбол-волейбол, если она весила меньше".
Сейчас добавлю. что если весила и тогда немало, то в ядро или в греблю могли, а то и в единоборства, которыми тогда девушки уже начинали заниматься.

Я, скорее склоняюсь, что, если она занималась спортом, что очень похоже, то, наиболее вероятно, каким-нибудь игровым.
Занимайся она греблей, толканием ядра или что-то в этом роде, плечи явно были бы пошире.

batir писал(а):
Но эта мысли мне сейчас пришла в голову, а тогда я ещё обратил внимание на её сына, который будучи уже взрослым, 20 лет точно есть, ростом был не выше мамы, то и на пару см ниже. "Муж её точно ниже" -сказал я Sandixу -
"если был-бы ростом с жену, или выше, то сын достиг бы вообще вот такого роста" - здесь я поднял ладонь так высоко как мог. Sandix согласился с этой очевидной мыслью.

Муж - не муж, а папа этого мальчика :) явно ниже мамы.
В ином случае, скорее всего, да, юноша был бы ростом порядка двух метров, а, может, и выше. :yes:

batir писал(а):
Если я что неправильно написал, Sandix поправит.

А что поправлять? Batir все точно отразил, а я так, немножечко добавил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-09-2015, 15:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Мне, вообще, в последнее время везет. :)
Последние две недели, включая мою поездку в Питер, и сегодня тоже,
каждый день, в т.ч. сегодня, встречаю, как минимум, одну высокую (начиная от 180 см) крупную
представительницу прекрасной половины ...
Но позавчера было нечто! :shock: :good:
Я встретил примерно 10 (!) девушек и молодых женщин (до 40 лет)
ростом 180-183 см и весом примерно 100 кг.
И под конец дня на закуску.
В электричке вместе со мной ехала девушка ростом примерно 190 см и вес примерно 115-120 кг,
где-то 45-й размер обуви ... Мышечная масса явно присутствует - возможно, и, скорее всего, спортсменка.
О-о-очень мощная девушка! :girldevil: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-09-2015, 17:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Sandix писал(а):
В электричке вместе со мной ехала девушка ростом примерно 190 см и вес примерно 115-120 кг,
где-то 45-й размер обуви ... Мышечная масса явно присутствует - возможно, и, скорее всего, спортсменка.
О-о-очень мощная девушка! :girldevil: :good:

Обожаю таких женщин! и очень люблю когда у нее большой размер обуви, это так клёво) поставишь свою ножку к ее ноге, а она сантиметра на 3 больше))
И когда у девушки руки большие тоже здорово - возьмешь ее за ручку, и своя рука прямо тонет в ее огромных ладонях...
На днях в метро видел женщину лет 35, ростом около 190 см, крупная такая, + еще на каблуках, и ручищи у нее были просто пипец какие большие! она держалась за поручень рядом с обычной маленькой женщиной, так у большой тёти рука в два раза больше и по длине и по ширине была!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 29-09-2015, 09:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Sandix писал(а):
Мне, вообще, в последнее время везет. :)
И под конец дня на закуску.
В электричке вместе со мной ехала девушка ростом примерно 190 см и вес примерно 115-120 кг,
где-то 45-й размер обуви ... Мышечная масса явно присутствует - возможно, и, скорее всего, спортсменка.
О-о-очень мощная девушка! :girldevil: :good:

Да уж, повезло так повезло! здоровее меня во всем. у меня размер ноги 44. единственное что удивляет что такие шикарные силачки ездят в общественном транспорте. Столь крутым атлеткам место в навороченном джипе или в спортивном авто, но не меньше!

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-10-2015, 01:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вампир Немезис писал(а):
Sandix писал(а):
Мне, вообще, в последнее время везет. :)
И под конец дня на закуску.
В электричке вместе со мной ехала девушка ростом примерно 190 см и вес примерно 115-120 кг,
где-то 45-й размер обуви ... Мышечная масса явно присутствует - возможно, и, скорее всего, спортсменка.
О-о-очень мощная девушка! :girldevil: :good:

Да уж, повезло так повезло! здоровее меня во всем. у меня размер ноги 44. единственное что удивляет что такие шикарные силачки ездят в общественном транспорте. Столь крутым атлеткам место в навороченном джипе или в спортивном авто, но не меньше!

Все верно. :yes:
Самое интересное, что мне доводилось видеть таких атлеток с комплекцией примерно, как у этой девушки,
за рулем навороченного джипа. :girldevil:
Утверждать, разные это были джипы или нет, я категорично не берусь, но дамы точно были разные.
Видел я их с перерывом примерно год ... одна молодая - примерно 27-30 лет, другая по-старше - где-то 40-45 лет.
Причем одну из них видел в летнее время, и была эта амазонка в шортах ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-10-2015, 12:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
У меня в окрестностях жила женщина ростом 190-195 примерно, с красивым но волевым лицом такое лицо греческой богини Афины,
но без её отстраненной надменности, а дружелюбное, от неё исходило ощущение "своего человека", легкой в общении.
Плотного телосложения, с широковатым тазом, но не полная
не знаю бывшая ли спортсменка или просто здоровая от природы. Я писал о ней в своё время. Двое детей у неё были, весьма высоких для
своих лет и бойфренд (похоже не отец детей) сантиметров на 10-15 ниже её и лет на 8-10 моложе. Один раз они в шутку "толкались" руками
на остановке - как бы имитируя легкую стычку детскую, смеясь - было почти эротично на это смотреть, я пожалел что не смог их записать.
Она всегда ходила в юбках, никогда в брюках. Потом она пропала (перехала, явно) и через годик я увидел её у Финляндского Вокзала
она возвышалась над всеми, была в длинном пальто, потом села именно в джип, за руль! :child: Пару раз я эту женщину заснял на фото и видео,
даже здесь в своё время выкладывал.
Вообще это эротично, мне кажется, когда высоченная и крепкая женщина из джипа вылазит, особенно в шортах,
а джип таким очень полезен - там не надо гнуться как в некоторых других авто.

P.S. кстати, сейчас в 11.30 на форуме если верить счетчику 49 посетителей, обычно единовременно не больше 15. Откуда?
Кто-то на другом ресурсе ссылку на наш материал интересный дал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-10-2015, 13:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
сильные девушки обычно богатые и имеют богатых поклонников. мне очень нравятся сильные мускулистые женщины за рулем крутых машин. особенно джипов внедорожников. они так гармонично вместе смотрятся. а метро, электрички или того хуже-троллейбус- не торт. у меня когда то был жигуль. развалился болезный. его ремонт стоил бы дороже нового. уже давно езжу на троллейбусах и в маршрутках. мускулистых красавиц в их не встречал. не царское это дело-перегаром дышать.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 03-10-2015, 09:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Вампир Немезис писал(а):
сильные девушки обычно богатые и имеют богатых поклонников.

Не совсем. если есть не просто богатые поклонники а богатые спонсоры которые за свои деньги платят не просто так...
Это уже, да простят меня форумчане, что-то сродни проституции. Вспомнил Джоанну Томас - британскую культуристку - у нее есть сайт где она за определенную стоимость топлес иногда и не просто топлес по вебке позирует перед заплатившими.
Обычно же такие женщины, если они не занимаются всяким за деньги, и если нет мужа, живут средне... иногда даже хуже, поскольку много уходит на абонементы на спортивное питание и тд... А за победы в конкурсах награды не большие.
Все от человека зависит.
Кто то живет богато кто то бедно. еще раз говорю культуристки те же люди с той же планеты что и мы с вам.
Так же часто можно увидеть молодую девушку на дорогущем автомобиле не уж то сама заработала?!
У нас в универе девушки с одного факультета уже на первом курсе папиками обзавелись которые им очень не плохо так помогали денежками....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 03-10-2015, 11:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
VasORG, ну зачем сразу так грубо? что плохого в том, что сильная и сексуальная культуристка вышла замуж за богатого поклонника? дай бог ей счастья, любви и процветания. скорее всего чувства в этом браке присутствуют. особенно со стороны мужчины, которые в дальнейшем могут перерасти во взаимную любовь. а деньги, да, это конечно зло, особенно когда их мало :D

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-11-2015, 12:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Был на отдыхе в другой стране и видел там группу немецких школьников, лет по 15-16. И Среди них была одна гигантская девочка - ростом около 2 метров и очень крупная, то есть весом где-то кг 150 наверное, очень широкая и большая, с огромными ручищами и великанским размером обуви (европейский 50 наверное). Ещё среди них были две стройные девицы около 185 см, но они и все остальные школьники и взрослые смотрелись рядом с великаншей просто как дети!). Через несколько лет эта девочка ещё подрастет и станет огромной женщиной-повелительницей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-11-2015, 15:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 15-05-2013, 14:37
Сообщения: 2
Elisei писал(а):
Был на отдыхе в другой стране и видел там группу немецких школьников, лет по 15-16. И Среди них была одна гигантская девочка - ростом около 2 метров и очень крупная, то есть весом где-то кг 150 наверное, очень широкая и большая, с огромными ручищами и великанским размером обуви (европейский 50 наверное). Ещё среди них были две стройные девицы около 185 см, но они и все остальные школьники и взрослые смотрелись рядом с великаншей просто как дети!). Через несколько лет эта девочка ещё подрастет и станет огромной женщиной-повелительницей

Надо было ее сфотографировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 19-11-2015, 18:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-12-2008, 13:10
Сообщения: 127
Не знаю почему вам всем так нравятся высоченные тети, мне лично нравятся девушки с накаченными фигурами, культуристки, фитнесистки, по высоченным теткам не западаю, иначе бы ходил на женский баскетбол, там таких очень много. Культуристки в основном невысокие. За лето вижу пару тройку штук девушек с тренированными мускулами, зимой понятно за одеждой мышц не разглядеть. А потом, ну есть какая то тетя 2 метрового роста, пусть даже когда то занималась профессиональным спортом, потом нарожала детей, забросила спорт, гормоналка восстановилась, мышцы ушли, и все, обычная тетка у которой проблемы с выбором одежды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 19-11-2015, 18:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Леха, и я вот удивляюсь - почему не всем нравятся женщины точно такие-же как мне? Просто диву даюсь. :)
Философски, удивление - это один из путей к трансценденции(выходу за пределы собственного "я") - это источник философии. На определенном этапе развития личности, это становится потребностью. Да уже с малых лет мы любим удивляться - удивление - одна из базовых пяти эмоций(наряду со страхом, гневом, унынием и радостью). Хотя, по-большому, женщины настолько удивительные и отличные от мужчин создания, что факты накачанности и роста ничего кардинального не вносят. :)

Это я о том, что полагаю, когда женщина выше, крупнее или сильнее - это необычно, удивительно, следовательно, вызывает повышенный интерес.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB