FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 22-11-2015, 18:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Леха, приветствую, тезка! Лично мне нравятся высокие и мускулистые. пускай не массивные, но рельефные. ростом не меньше 170, поскольку я сам высокий 189 босиком(в обуви от 190 и выше в зависимости от подошвы) и девушка небольшого роста будет чувствовать себя не комфортно рядом с высоким мужчиной.
Хотя мне очень нравится Мадонна рост которой всего 163, но ее рельефная фигура вне конкуренции. насчет баскетбола и баскетболисток- не являюсь фанатом игровых и командных видов спорта. а точнее эти виды спорта(игры в мяч) терпеть не могу как в мужском так и в женском варианте. из высоких женщин люблю женщин-бойцов и борцов, бодибилдерш, пауэрлифтерш и гимнасток. а еще большой рост часто подразумевает и большой вес, а также большую силу. длинные и скелетоподобные девы под 2м и 60 кило весом мне не нравятся абсолютно, несмотря на то, что они высокие.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 23-11-2015, 10:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Вампир Немезис писал(а):
из высоких женщин люблю женщин-бойцов и борцов, бодибилдерш, пауэрлифтерш и гимнасток

Всегда считал, что гимнастки низкорослы. Та же Светлана Хоркина, которую считали "дылдой" в гимнастике имеет рост всего 165 см. Даже Кабаева выше нее (на 1 см) :)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-11-2015, 15:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Виктор Орлов писал(а):
Вампир Немезис писал(а):
из высоких женщин люблю женщин-бойцов и борцов, бодибилдерш, пауэрлифтерш и гимнасток

Всегда считал, что гимнастки низкорослы. Та же Светлана Хоркина, которую считали "дылдой" в гимнастике имеет рост всего 165 см. Даже Кабаева выше нее (на 1 см) :)

высокие гимнастки бывают. акробатки точно бывают. когда я занимался акробатикой со мной тренировалась одна девочка. так вот в 14 лет ее рост был целых 180. она мастер спорта по спортивной акробатике кстати и очень красивая(натуральная блондинка с синими глазами).

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 30-11-2015, 16:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Сейчас на ТНТ идёт проект "Танцы" там в 20ку лучших танцовщиц России вошла Анастасия Вядро
фото: https://www.google.ru/search?q=%22%D0%B ... YQ_AUIBygC
Видео: https://www.google.ru/search?q=%22%D0%B ... BygB&dpr=1
у которой рост 180, та танцовщица которая вторая по росту, уступает ей сантиметров 15, на глазок, остальные - 20-25. Причём там танцы не бальные, а акробатическо-гимнастические
по сути т.е. у менее рослых традиционно преимущество. Но и здесь бывают высокие (хоть и редко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-12-2015, 19:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
госпожа Вядро из Белоруссии? а так весьма готичная эффектная леди. и даже стрижка наголо ее совсем не портит.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 03-12-2015, 15:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir, потрясающая во всех отношениях дама! Дуэт на контрасте с малышом Кимом смотрится особенно впечатляюще! :good:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 06-12-2015, 13:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Вампир Немезис писал(а):
госпожа Вядро из Белоруссии? а так весьма готичная эффектная леди. и даже стрижка наголо ее совсем не портит.

Раньше, кажется в Ставрополе жила. В фамилии ударение на букву я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 07-02-2016, 18:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Видел в метро тётеньку просто огромных размеров! ростом не очень высокая (180-185), но телосложение как у пауэрлифтерши. Бедра наверное шириной см по 30-40, широченная спина, попа большая, ручищи здоровенные! и при этом ей на вид всего лет 25 максимум. Держалась рядом со мной за поручень, так ладони наверное раза в полтора шире моих) мне даже неловко было свою руку рядом ставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 11-02-2016, 12:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Elisei писал(а):
Видел в метро тётеньку просто огромных размеров! ростом не очень высокая (180-185), но телосложение как у пауэрлифтерши. Бедра наверное шириной см по 30-40, широченная спина, попа большая, ручищи здоровенные! и при этом ей на вид всего лет 25 максимум. Держалась рядом со мной за поручень, так ладони наверное раза в полтора шире моих) мне даже неловко было свою руку рядом ставить


Повезло, очень хорошая женщина! А руку свою рядом можно поставить и наслаждаться сравнением, пофантазировать о чём-то желаемом!

У меня тоже история метровская, мама рассказала. Вчера в метро питерском, ехали двое иностранцев, типичная европейская пара стандартная,
он ростом 190, она см 165 и худая. Правда, не из Западной Европы-такими часто немцы бывают, а судя по говору что-то между Польшей и Сербией. Она села, а он ближе к двери был, сразу не поймешь, что они вместе. На остановке заходят 6 (шесть!) парней и когда поезд трогается разыгрывают спектакль - якобы ссорятся. Окружив туриста (у него ещё камера на груди) они как-бы ударяют друг друга, а тем временем выталкивают его из вагона чтобы обчистить. Мужик в непонятках и явно в небоеспоспособном состоянии, а жена его не растерялась, не испугалась шестерых богатырей из загадочной России и встав, резко вклинилась между ними, схватила мужа за руку и мощным движением вывалила его из этой группы, протащив несколько метров. На остановке парни вышли одной группой, забыв мгновенно про свою "драку". Жена затавила мужа проверять свои карманы и прочее - мама говорит, судя по реакции их ничего вытащить они не успели.
Вобщем, ширше и хлубже надо смотреть на банальность, что мужчина всегда защищает свою женщину, а тетеньки не способны конфликтовать с самцами физически. Стереотипы они такие стереотипные, а в реале всякое бывает :beer: =@ :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 24-02-2016, 12:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Зашли тут в один чужой фитнес-клуб со знакомой, там пара интересная:
тренер и клиентка лет 30. Причём мышцы у клиентки не меньше, если не больше чем у её тренера! Хотя тренер пусть и не огромный качок, но крепкий
парень - мускулатура примерно уровня актера Дмитрия Певцова. А его клиентка имея мощные руки, плечи, ноги, ягодицы стилем, имиджем, напоминает Людмилу Тихончук, но ростом повыше, одета во все подчеркнуто черное, (ага, брутальность, плюс сама брюнетка) и более массивна (я как увидел, сразу подумал - Вампиру Немезису понравилась бы). По уровню физ. развития выглядит так словно сама могла бы тренировать своего тренера. Рост женщины определить было сложно с такого расстояния, точнее чем от 170 до 180 сказать не могу.
Жалко, в этот момент ничего силового они не делали - только запрыгивания на высокую платформу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 28-02-2016, 15:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
Elisei писал(а):
Видел в метро тётеньку просто огромных размеров! ростом не очень высокая (180-185), но телосложение как у пауэрлифтерши. Бедра наверное шириной см по 30-40, широченная спина, попа большая, ручищи здоровенные! и при этом ей на вид всего лет 25 максимум. Держалась рядом со мной за поручень, так ладони наверное раза в полтора шире моих) мне даже неловко было свою руку рядом ставить

Повезло, очень хорошая женщина! А руку свою рядом можно поставить и наслаждаться сравнением, пофантазировать о чём-то желаемом!

Не, ну я конечно подержал свою ручку какое-то время рядом с ее рукой... почувствовал себя Дюймовочкой)
у меня было несколько девушек с крупными ладонями, больше моих, это, конечно, восхитительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-03-2016, 21:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03-2013, 21:11
Сообщения: 8
batir писал(а):
Зашли тут в один чужой фитнес-клуб со знакомой, там пара интересная:
тренер и клиентка лет 30. Причём мышцы у клиентки не меньше, если не больше чем у её тренера! Хотя тренер пусть и не огромный качок, но крепкий
парень - мускулатура примерно уровня актера Дмитрия Певцова. А его клиентка имея мощные руки, плечи, ноги, ягодицы стилем, имиджем, напоминает Людмилу Тихончук, но ростом повыше, одета во все подчеркнуто черное, (ага, брутальность, плюс сама брюнетка) и более массивна (я как увидел, сразу подумал - Вампиру Немезису понравилась бы). По уровню физ. развития выглядит так словно сама могла бы тренировать своего тренера. Рост женщины определить было сложно с такого расстояния, точнее чем от 170 до 180 сказать не могу.
Жалко, в этот момент ничего силового они не делали - только запрыгивания на высокую платформу.


А стрижка у нее была, случайно, не ультракороткая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 05-03-2016, 11:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Нет, стрижка средняя, где-то до плеч примерно, насколько помню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 24-03-2016, 22:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir писал(а):
Зашли тут в один чужой фитнес-клуб со знакомой, там пара интересная:
тренер и клиентка лет 30. Причём мышцы у клиентки не меньше, если не больше чем у её тренера! Хотя тренер пусть и не огромный качок, но крепкий
парень - мускулатура примерно уровня актера Дмитрия Певцова. А его клиентка имея мощные руки, плечи, ноги, ягодицы стилем, имиджем, напоминает Людмилу Тихончук, но ростом повыше, одета во все подчеркнуто черное, (ага, брутальность, плюс сама брюнетка) и более массивна (я как увидел, сразу подумал - Вампиру Немезису понравилась бы). По уровню физ. развития выглядит так словно сама могла бы тренировать своего тренера. Рост женщины определить было сложно с такого расстояния, точнее чем от 170 до 180 сказать не могу.
Жалко, в этот момент ничего силового они не делали - только запрыгивания на высокую платформу.
Да я люблю таких. Роковых брюнеток в черном. к сожалению в наш спортклуб сейчас ходит очень мало людей и девушек в том числе. и увидеть мускулистую красавицу практически невозможно.
Хочу рассказать свои наблюдения за сельскими женщинами. Целый месяц проработал в селе и только вчера вернулся в Умань. Ну так там дамы так дамы. одна была одного со мной роста(190), широченная в плечах и узкобедрая. Возраст около 30 вес за сотню. Работает дояркой. Эта чудо-женщина одной рукой несет полный мешок комбикорма весом примеро 40 кг!!! Остальные доярки также крепкие и жилистые, но эта Люда круче всех. Спортом естественно не занимаются сельские бабы, просто от природы сильные+ тяжелая физическая работа. Близко знакомиться с Людой не стал, хотя сделал пару честных комплиментов. Почему не стал- да потому что она бухает по-черному, курит как паровоз дешевые сигареты и матерится через каждое слово. Да и воняет от нее как от алкаша. Хотя в селе все девки с утра вхлам как и мужики. Мужики кстати все недомерки и дрищи- полные ханурики, а дамы хоть и бухают- высокие и с бицепсами, обвитыми венами. парадокс прям какой то.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 25-03-2016, 17:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Экзотика, прямо :D
С возвращением, Вампир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 25-03-2016, 21:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir, спасибо. правда вернулся я ненадолго. две недели отдохну и опять по селам. в Умани работы нет-одни аферы, а эта фирма платит честно и хорошо, вот и приходится заниматься мазохизмом в стиле "домик в деревне". такая экзотика мягко говоря мне не по нутру. ненавижу алкоголиков, особенно пьющих женщин. даже если тело еще красивое и шикарные вены на бицепсах- это не спасет когда рожа как у бомжа, а изо рта с утра разит драконовским перегаром. так что стараюсь держаться от такой красоты на расстоянии. да тела у деревенских баб что надо и ростом высокие. городским мужикам форы дадут запросто, но хари конченные- без слез не взглянешь, поскольку вид спорта, которым они занимаются с детства-литербол. аж зависть берет- такие шикарные тела пропадают! у городских лица красивые, но тела-клуши клушами, сельские- сильные и мускулистые с потрясающими венами, а лица страшнее атомой войны. а все потому что дуры, привлекательности своей природной не осознают, и способностей для силового спорта. если бы не пили горькую- были бы прирожденные культуристки и секс бомбы, а так пока до тела дойдешь от фейса и аромата свалишься в обморок.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 25-03-2016, 22:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
А фотографий о вашей поезке в село нет,тем более фото описанной вами высокой доярки? Вообще то украинские женщины
производят впечатление на многих.

С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 26-03-2016, 08:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
APV писал(а):
А фотографий о вашей поезке в село нет,тем более фото описанной вами высокой доярки? Вообще то украинские женщины
производят впечатление на многих.

С уважением.

к сожалению ни одного фото в селе сделать не смог по той причине, что вышел из строя мой смартфон и я остался без связи и без камеры. сегодня пришел новый из киева с очень крутой камерой, так что в следующую командировку обязательно понаделую фоток местного колорита, включая рабоче-крестьянских жещин.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 31-03-2016, 09:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Похожих на встреченных Вампиром Немезисом в деревне женщин описывал, кажется Городницкий,
в своих мемуарах, только там были не деревенские в Украине, а работницы рыбзавода на Дальнем Востоке, в 1960 или 1970ые годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-06-2016, 23:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Замечательный был день! :good:
Встретил сегодня маму и дочку.
Дочка - старшеклассница, примерно 15-16 лет, мама примерно 37-38 лет.
Обе потрясающие, у обеих рост примерно 185 см, прекрасно сложены,
правда, дочь примерно 75 кг, а мама около 100 кг.
Но самое главное сегодня ...
... сегодня я встретил не кого-нибудь,
а САМУ
Нину Герю! :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good:
Сразу скажу, не в Украине, а в самом ближайшем Подмосковье.
viewtopic.php?p=31728#p31728


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB