FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 24-04-2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 05-04-2017, 12:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
1. В 20х числах марта гуляю по Торговому Центру, вижу парочку - стройная среднего роста женщина лет 30 с парнем своим.
Приглядываюсь - это моя старая знакомая по тренажерному залу, чемпионка мира по пауэрлифтингу, обладательница мировых рекордов в приседе со штангой (270 кг), тогда она весила сама под 90, сейчас кило на 20 меньше, я о ней пару раз писал раньше. Парень её на спортсмена-силовика не похож, высокий, но вроде не мускулистый. Вспомнил, как она высказывалась на тему, что не надо
зацикливаться на физической силе, развиваться мужчине надо гармонично, что она совершенно равнодушно относится к "качкам" и т.д, несмотря на свои собственные рекорды. Вобщем, еще один пример романтического сосуществования пусть бывшей, но силачки, с обычного сложения мужчиной :Rose:



2. Сижу в булочной у метро "Чернышевская" рядом у стойки парень с девушкой сидят (столов там нет, но почему-то очень уютно). Девушка весьма красивая, очень стильная по фактуре,
от природы (не от тряпок, мазилок, экстемизма в прическе и салонов красоты). Слышу её разговор, понял что она - начинающая актриса, бывает на кастингах, куда-то ездила в престижную постановку и пробовалась на роль в некой классике. Говорит "и там сказано в сценарии - нежная, хрупкая девочка стала рядом с ним. А у меня 180 - вот тебе и нежная и хрупкая!" Её парень понимающе кивает, а она продолжает "нет, там много ребят и повыше, но чтобы сочетания качеств -и роста и мужественности, и того....попробуй найди!"
Подумалось - может и искать не стоит! Лишь бы любовь была (читаем первый случай из этого поста). Тем более мужественные на экране, рядом с маленькими актрисами и подыгрывающими "врагами" -партнерами супермены-актеры, не факт что такие в жизни или хотя бы на пробах. А "классические женщины" смотрят на экран, восхищаются ими-снятыми с 18 дубля, и мечтают "вот бы мне такого могучего!". А эти "могучие" и "настоящие мужчины" могут на пробах стесняться смотреть в глаза 180 см девице на каблуках и даже без каблуков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 09-04-2017, 14:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Был как-то в одной достопримечательности и встретил там группу немецких школьников лет около 14. Среди них была одна девочка ростом не меньше двух метров и с телосложением тяжелоатлетки - такая огромная девочка, широченная, крепкая, плечистая, кисти рук здоровенные и широченные, размер обуви наверное 47-48, огромные бёдра, попа, грудь... Сопровождающие группу взрослые рядом с этой девочкой смотрелись сами как дети, не говоря уже о ее сверстниках. Мне посчасливилось постоять сзади нее перед спуском по лестнице - это восторг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 10-04-2017, 15:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Elisei писал(а):
Был как-то в одной достопримечательности и встретил там группу немецких школьников лет около 14. Среди них была одна девочка ростом не меньше двух метров и с телосложением тяжелоатлетки - такая огромная девочка, широченная, крепкая, плечистая, кисти рук здоровенные и широченные, размер обуви наверное 47-48, огромные бёдра, попа, грудь... Сопровождающие группу взрослые рядом с этой девочкой смотрелись сами как дети, не говоря уже о ее сверстниках. Мне посчасливилось постоять сзади нее перед спуском по лестнице - это восторг!


Повезло! Мне как-то, в Питере, немки все больше некрасивые встречаются, да и возрасте - ни красоты, ни роста, ни мышц. Но видел однажды
в кафе похожую девушку, да нет меньше размером, но всё таки - да очень впечатляет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 10-04-2017, 23:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Немки - отдельная тема) Как вернусь по-нормальному на форум, напишу о своих прошлых наблюдениях. А пару примеров и сейчас могу привести. Немки разные, но высоких много. Как-то пришлось по работе иметь дело с девушкой около 20 лет. Рост что-то в районе 190 (сейчас уже не помню), размер обуви 43-44. Эти данные узнал из ее разговора с другой девушкой, я как раз мимо проходил)) Вот только спортом она, видимо, не особо увлекалась (что редкость для немок, по впечатлениям около 8-9 из 10 регулярно занимаются спортом, независимо от возраста). Худая очень была, мышц не видно. И еще давний случай, когда невысокая девушка оказалась куда более спортивной, чем ее крупная подруга. Хотя насчет подруги не знаю, может, она просто скрывала всю свою богатырскую силу) Зашел как-то в Германии к знакомому на работу, а у него как раз практикантки из школы были. В Германии все школьники в 9-11 классах должны пройти двух-трехнедельную практику где-нибудь на предприятии, в больнице, в лаборатории, мастерской или где еще. Типа знакомство с профессией. Место обычно сами выбирают, кому что по душе. Причем в той же мастерской порой приходится выполнять не самую простую физическую работу. Так вот, пришли две девушки. Одна - высокая, крепко сложена, а другая, напротив, ростом и вообще размерами на первый взгляд не выделялась (она, правда, в куртке и свободных джинсах была, фигуру не разглядишь толком). Но вот потом выяснилось, что та, что поменьше, серьезно занималась фитнесом и увлекалась ММА, собиралась серьезно заняться после экзаменов) И вообще любила разные боевые искусства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 15-04-2017, 15:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
Elisei писал(а):
Был как-то в одной достопримечательности и встретил там группу немецких школьников лет около 14. Среди них была одна девочка ростом не меньше двух метров и с телосложением тяжелоатлетки - такая огромная девочка, широченная, крепкая, плечистая, кисти рук здоровенные и широченные, размер обуви наверное 47-48, огромные бёдра, попа, грудь... Сопровождающие группу взрослые рядом с этой девочкой смотрелись сами как дети, не говоря уже о ее сверстниках. Мне посчасливилось постоять сзади нее перед спуском по лестнице - это восторг!


Повезло! Мне как-то, в Питере, немки все больше некрасивые встречаются, да и возрасте - ни красоты, ни роста, ни мышц. Но видел однажды
в кафе похожую девушку, да нет меньше размером, но всё таки - да очень впечатляет!

Ну та девочка тоже далеко не красавица была, если честно. меня впечатлили только ее размеры. Вообще когда был в Германии, видел там очень много женщин ростом около 190 см. И двухметровые тоже не такое редкое явление - в день по 2-4 таких великанш запросто можно в людных местах встретить. И еще там среди высоких женщин весьма распространен типаж такой большой тётеньки - ростом 190-200 и весом от 140, такие широкие крупные огромные женщины, рядом с ними чувствуешь себя с какой-то другой планеты))
А на днях в метро видел женщину совершенно обычных размеров ростом где-то около 170-175, но просто с гигантскими кистями рук! Такие длинные и широкие ладони, длинные и большие пальцы... Такие огромные ручищи, я просто в шоке! Она мой кулачок полностью своей ладонью обернуть сможет! Даже у моей самой большой женщины 190см/125кг руки меньше были!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 15-05-2017, 23:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Сегодня было достаточно интересное событие.
Общаюсь я с Батыром по телефону, и вдруг вижу впереди
достаточно интересную пару.
Он такой типа спортсмен в шортиках и майке (примерно 175/70)
и она - примерно 183/94 и по сложению достаточно спортивная.
Самое интересное, что вместе с ними шла ... ма-аленькая собачонка :)
которая, судя по всему, ими и командовала. :D
Я рассказываю об этой паре Батыру ... о собачке, сорри, не сказал ...
рассказываю вперемешку ещё кое о чем ... пока не встретил тетю
ростом где-то 187 см и весом под 100 кг.
Извиняюсь, конечно, :pardon: что не говорил ранее ...
все как-то времени не хватало ...
Но это уже не первый раз, когда, общаясь с Батыром по телефону,
я встречал таких вот интересных девушек и женщин.
И ещё.
Я, одно время, бывая в одном из торговых центров,
что недалеко от моего дома, видел одну девушку, судя по всему, студентку ...
которая, похоже, подрабатывала тем, что раздавала флайерсы ...
так вот, она лицом, а самое главное, комплекцией, очень похожа
на эту спортсменку ...
причем летом она непременно была в шортах, и, конечно, при этом очень хорошо видны
ее длинные и при этом крупные сильные ноги. :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 21-07-2017, 10:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Парочку видел, обоим лет по 30, мужчина где-то 180 см на 75-80 кг, а женщина его примерно 185-186 и кг 100-105,
причём у неё нигде жирок не отвисает, двигается легко, таз у неё не тяжелый, и она его заметно шире в плечах,
крупнее в руках (честно говоря, одежда там такая была, что мышцы и проч. не определишь, но видно что она не за счет жира крупная).
Во всем она шире и крупнее, хотя мелким парня не назовешь, они просто насмешка над стандартом, что «мужчина должен быть если не всегда выше,
то всегда крупнее». На стадионе, или на сборах легкоатлет с толкательницей ядра, или гребчихой, или борянкой (или, или, или…) познакомился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 21-07-2017, 22:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
мужчина где-то 180 см на 75-80 кг, а женщина его примерно 185-186 и кг 100-105, ... и она его заметно шире в плечах,

Слушайте, я давно обратил внимание, что достаточно много широкоплечих женщин. Обычно два типажа - стройная высокая с широкими плечами и крупная полная широкоплечая. Мне в основном везло на второй типаж. Одна была ростом около 180 и примерно с такими же плечами, как у меня, мощная такая женщина, а вторая 190 см с плечами шире моих и где-то 60-м размером. Она мне сразу сказала, что у меня всего 54-56 размер (так и есть), а про свой промолчала. А о ее размере я узнал, когда померил ее пальто, которое на мне висело как на вешалке)) Тут я снова убедился в ее мощности и в том, какой я маленький по сравнению с ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 24-07-2017, 18:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Elisei писал(а):
Слушайте, я давно обратил внимание, что достаточно много широкоплечих женщин. Обычно два типажа - стройная высокая с широкими плечами и крупная полная широкоплечая. Мне в основном везло на второй типаж. Одна была ростом около 180 и примерно с такими же плечами, как у меня, мощная такая женщина, а вторая 190 см с плечами шире моих и где-то 60-м размером. Она мне сразу сказала, что у меня всего 54-56 размер (так и есть), а про свой промолчала. А о ее размере я узнал, когда померил ее пальто, которое на мне висело как на вешалке)) Тут я снова убедился в ее мощности и в том, какой я маленький по сравнению с ней

Повезло. А мне больше встречаются плечистые, но не полные, а высокие, хотя реже встречаются чем хочется.

Еще парочку видел, парень там худой, но не тощий, бывают такие парни некрасиво смотрятся, но этот нормально выглядит, даже немного спортивно,
а девушка его полная, особенно разница на ногах видна, впечатление
что её ноги втрое больше чем его, реально так кажется! :) Ростом она его ниже см на 5 (он 180-182, она 175-178),
но весом она кг на 40 наверное больше, причем хотя там не совсем мышцы, но ноги такие фактурные, сформированные в икрах,
т.е. если бы они подрались, то практически любой несдерживаемый по силе удар ноги этой девушки по ноге парня гарантированно собьёт
его с ног, если как в фантастич. комедиях
мой мозг вселить в её тело, то я в таком теле победил бы его в драке не напрягаясь :) какими бы не были её руки, их и задействовать не надо.
У неё еще прическа интересная,
над висками выбрито, а светлые волосы в косу уложены и спущена коса вниз, сочетание современной и классической темы. Жалко не сфоткал их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 26-07-2017, 13:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
впечатление что её ноги втрое больше чем его, реально так кажется! :) Ростом она его ниже см на 5 (он 180-182, она 175-178),
но весом она кг на 40 наверное больше, причем хотя там не совсем мышцы, но ноги такие фактурные, сформированные в икрах,
т.е. если бы они подрались, то практически любой несдерживаемый по силе удар ноги этой девушки по ноге парня гарантированно собьёт
его с ног, если как в фантастич. комедиях

А представь, как она его на самом деле поднимает одной рукой, сажает к себе на коленки, как он запрыгивает к ней на талию и залезает на плечи!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 18-08-2017, 02:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Видел сегодня в метро очень накаченную девушку. Лет 30-35, невысокая, с очень сильными руками, бицепсы у нее были на столько большие, что даже в расслабленном состоянии рук бросается в глаза, что это настоящая бодибилдерша, как на фотках в соседнем подфоруме. Еще у дамы были мощнейшие широченные плечи, очень сильные ноги и большие и сильные кисти рук. В общем, всё как полагается. Шикарная тётя, я прям уставился на нее, глаз не мог оторвать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 20-08-2017, 00:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Как то не верится, что столь прекрасная амазонка на МЕТРО ездит. обычно у спортсменок такого класса есть свое авто не менее шикарное, чем они сами. БМВ или джип какой нибудь. а бывает и лексус. метро как то жидко для столь крутой культуристки. еще в троллейбусе видели, скажите. Денег у этих женщин немеренно, куча обожателей и поклонников. какое может быть метро?

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 22-08-2017, 02:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Вампир Немезис писал(а):
Как то не верится, что столь прекрасная амазонка на МЕТРО ездит. обычно у спортсменок такого класса есть свое авто не менее шикарное, чем они сами. БМВ или джип какой нибудь. а бывает и лексус. метро как то жидко для столь крутой культуристки. еще в троллейбусе видели, скажите. Денег у этих женщин немеренно, куча обожателей и поклонников. какое может быть метро?

Во-первых, что за недоверие? Довольно нелепо видеть такие комментарии. Фото что ли надо делать? А во-вторых, что за неуважение к общественному транспорту? Почему это им не могут пользоваться культуристки? Вот же бред! Ты серьезно думаешь что владельцы БМВ/джыпов никогда не ездят на метро, не говоря уж о целом лексусе?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 22-08-2017, 12:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Elisei, культуристки-женщины богатые. общественный транспорт-для бедных людей. смысл богатому человеку толкаться в метро рядом с алкоголиками и бомжами? если машина в ремонте можно заказать такси в конце концов. не вижу никакого резона богатому человеку заниматься мазохизмом в давке и вдыхать вонь чужих пуков и перегара. ладно еще междугородние автобусы. на них ездят и богатые и бедные на большие расстояния, но метро. возникает вопрос ЗАЧЕМ? жадность,экономия или все деньги ушли на подготовку к соревнованиям?

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 24-08-2017, 09:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12-2007, 01:12
Сообщения: 25
Откуда: Москва
На самом деле знаю кучу примеров когда пользуется метро культуристки и зазорным это не считают! Особенно когда они на подготовке все деньги на препараты уходят и т.п. Есть немало примеров когда даже машины продавали, чтобы участвовать в соревнованиях потому что спорт этот действительно не для бедных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-08-2017, 17:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Вампир Немезис писал(а):
Elisei, культуристки-женщины богатые. общественный транспорт-для бедных людей. смысл богатому человеку толкаться в метро рядом с алкоголиками и бомжами? если машина в ремонте можно заказать такси в конце концов. не вижу никакого резона богатому человеку заниматься мазохизмом в давке и вдыхать вонь чужих пуков и перегара. ладно еще междугородние автобусы. на них ездят и богатые и бедные на большие расстояния, но метро. возникает вопрос ЗАЧЕМ? жадность,экономия или все деньги ушли на подготовку к соревнованиям?

если ты действительно так думаешь, то это говорит о твоих больших комплексах. в любом случае, не считаю здесь уместной эту пропаганду на флейм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 11-11-2017, 16:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В метро вчера видел молодую женщину ростом 205-210 без каблуков, блондинка она (натуральная, или очень умело покрашенная)
плечи широкие, фигура стройная (не худая, а стройная, гармонично сложенная), лицо красивое, естественно возвышалась над всеми, в красивом пальто.
Интересно, что ощущение неловкости при этом не вызывала, или люди попривычнее стали, или вообще высоких девочек больше стало и не такое сильное
отклонение получается, или в РФ уже всем до всего пофиг...

На выставке был научно-популярной (туда и с детьми ходят), почему-то несколько пар было где девушка выше своего парня, пара женщин по 190 см.
А самой странной (из молодых) была пара, где мужчина - красивый, накаченный, а его девушка - смотреть страшно.

Знакомые рассказали: во дворе живет пара, где мужчина нормального роста (в районе 180), а жена его 190-195 и очень-очень любит, когда
он её на руках носит именно на людях, хотя он далеко не силач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 17-11-2017, 01:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir писал(а):
Знакомые рассказали: во дворе живет пара, где мужчина нормального роста (в районе 180), а жена его 190-195 и очень-очень любит, когда
он её на руках носит именно на людях, хотя он далеко не силач.


У меня похожая ситуация была: в юной юности (мне 25, ей 17) девушка была тяжелее меня кг на 3.(я весил 64, она 67 ) и сильнее меня (в жиме, в приседе, поскольку я с весами почти не занимался, то, хотя отжимался ок.70-80 раз, но штангу выжимал 70 кг с трудом, а она могла 80 кг несколько раз, так как занималась культуризмом). Но просто обожала, когда я ее носил на руках, катал на шее. На концертах по 10-15 мин за подход сидела у меня на плечах, пока я стоически был в состоянии. А сама притворялась, что меня не удерживает, что ей тяжело. Обожала изображать себя "слабым полом". O:-) Хотя когда забывалась, поначалу меня конфузила - то в плавании легко обгонит, то зайдя в гости возьмет 2 гантели по 10 кг в одну руку и спокойно поднимет на бицепс 10 раз без напряжения на лице!(А я то еле-еле так 8 раз поднимал!). Вот такие они, девушки. :oops:
Поскольку я от нее был без ума, то раз ей нравилось, носил я ее часто - выйдем на прогулку - метров 100-200 проносил нам руках, но она, возможно чтобы подтрунить и подколоть меня любила отпустить захват за шею, расслабиться - и такое тело нести было уже невыносимо трудно - метров через 10-15 я сдавался - просто отказывали бицепсы. А однажды усадил ее на шею и бежал больше километра. Поскольку восторгу ее не было предела, то я выжал из себя все силы(благо выносливость у меня тогда была как у мула). :)
И кстати, я заметил - тяжеленькие женщины приходят в восторг несравнимо больший, чувствуя себя на руках у мужчины. (Наверное, потому, что радость такая им выпадает реже и мужчин способных на такое меньше).

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-12-2017, 17:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
В метро вчера видел молодую женщину ростом 205-210 без каблуков, блондинка она (натуральная, или очень умело покрашенная)
плечи широкие, фигура стройная (не худая, а стройная, гармонично сложенная), лицо красивое, естественно возвышалась над всеми, в красивом пальто.
Интересно, что ощущение неловкости при этом не вызывала, или люди попривычнее стали, или вообще высоких девочек больше стало и не такое сильное
отклонение получается, или в РФ уже всем до всего пофиг...

Ни фига себе, какая высокая!!! Это очень большая редкость такую высокую даму встретить... Я таких давно не видел. Последний раз самую высокую около полугода назад тоже в метро видел - она была где-то 202-205 см, с парнем ростом около 190 см, который был на полголовы ниже нее. Я сначала подумал, что это какая-то известная баскетболистка, но никого в ней не узнал. А потом мы с ними в одном вагоне ехали, а я был с девочкой с работы, у которой рост около 158 и она тоже без ума от высоких. Феерично было! Но чувство неловкости я всё же испытал стоя рядом с такой высоченной тётей.

Цитата:
На выставке был научно-популярной (туда и с детьми ходят), почему-то несколько пар было где девушка выше своего парня, пара женщин по 190 см.
А самой странной (из молодых) была пара, где мужчина - красивый, накаченный, а его девушка - смотреть страшно.

Тоже как-то был на одной похожей выставке и видел там очень красивую девушку ростом около 197-200 см, это просто мечта - высоченная, с шикарной грудью, талией, бёдрами и ногами! Она у меня даже там что-то спросила и я ответил, а у самого аж дыханье спёрло). И с ней была еще очень красивая подружка ростом около 180 см, так бы она привлекала внимание, но рядом с этой великой дамой она смотрелась всего лишь как милое дополнение))

Цитата:
Знакомые рассказали: во дворе живет пара, где мужчина нормального роста (в районе 180), а жена его 190-195 и очень-очень любит, когда
он её на руках носит именно на людях, хотя он далеко не силач.

Да, здоровые тёлочки очень любят, когда их на руках носят или хотя бы поднимают. Но мне раньше почти всегда удавалось уговорить крупных подружек поносить меня. Первая же моя большая подруга показала мне как это делается)) Она была ростом около 183 и ощутимо потяжелее меня, хотя и младше года на 3. Большая такая девчонка с большими руками. Когда я ее попросил, она сначала подняла меня на кухне свечкой см на 30 от пола, а затем отнесла меня в комнату на закорках. Но носили меня всегда когда никто не видит, один раз только одна большая девочка предложила мне в компании посидеть у нее на коленках, я согласился и долго при всех сидел на ее широких бёдрах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-12-2017, 18:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
А еще в последнее время очень много вижу крупных и мощных на вид женщин, но невысоких, ростом около 160-175 см в паре с очень маленькими мужичками - ростом на одну-две головы ниже и очень худенькими и дохленькими. Мужичок обычно шустрый и юркий, а дама такая вальяжная, большая, с широкой грудью... На вид раза в полтора-два тяжелее своего спутника и они постоянно обнимаются и целуются при всех. На днях видел на улице как одна такая большая широкоплечая мадам с параметрами где-то 165-170/85 целовала взасос своего мелкого бородатого мужчину, на голову ниже нее и сильно легче, кг до 50. При чем, как бы это описать... в общем, у мужика ноги висели в воздухе. Потом тётя его отпустила и они пошли дальше держась за ручки.
А еще недавно видел красивую фигуристую блондинку с мощным телосложением, широкими плечами и бедрами, ростом около 170-175, я прям засмотрелся на нее, и через минуту к ней подбежал такой мелкий шкет на 1,5 головы ниже с фигурой 12-летнего мальчика и они пошли вместе обнявшись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB