FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-04-2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2007, 00:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 09:24
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Мммм, да, Лиане совершено точно повезло ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2007, 01:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-07-2007, 19:45
Сообщения: 61
ну что же.. ждем продолжения... ^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2007, 10:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
lovejoy с возвращением! Про то, что Лиане не качалась приведу предложение из повести Сабатини "Морской Ястреб": "На ее зов явилась обнаженная по пояс негритянка с массивным золотым кольцом в ухе, гибкая и мускулистая, как борец."
Та повесть была написана до появления женского бодибилдинга так, что Лиана не первая женщина которой повезло с генетикой :cool:
Prudens, я подзабыл, что тебе было всего 5 - 7 лет когда я услышал ту историю про массажистку (в начале 90х). К сожалению если ей и дали орден то я не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2007, 20:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ну, значит это была не та женщина! Той "орден" (скорее всего, грамоту) дал сам АмманГельды Тулеев!!! :!: :grin:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 21:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-07-2007, 19:45
Сообщения: 61
и снова lovejoy пропал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2007, 12:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
А я вчера

Пользуясь служебным положением расскажу вам, что со мной приключилось вчера. Не чисто наша тема, но немного материала есть.
Есть в Питере торговый Центр «Сенная» а на третьем этаже находится там «Боулинг-Сити». Это немаленький спортивный комплекс, имеется около двадцати дорожек для боулинга. Вчера там состоялся VIP-турнир Петербурга по боулингу. Играла элита города (к которой я себя не причисляю, просто по знакомству попал). Я был приглашен туда своей старой знакомой, в качестве гостя и одновременно «общественного журналиста». Первые 20 минут я щелкал фото и снимал видео, собирал буклеты и другую текстовую информацию. И тут неожиданно знакомая нашла меня и потянула в середину зала. Там играла команда из пяти человек но один не явился на мероприятие. Не успел я опомниться как на меня натянули белую майку с надписью команды и дали в руки шар для метания.
В течении 2 часов, в составе этой команды я сражался в этой новой для меня игре. До этого весь мой опыт в боулинге ограничивался просмотром фильма «Заводила – король кегельбана» с Вуди Харельсоном в главной роли. Такого даже Бендеру не снилось: в Васюках он прикинувшись гроссмейстером играл в шахматы второй раз в жизни, а я в боулинг-в первый. Время между между первой пробой и первым турниром было крохотным, вернее его не было вообще.
Естественно первую игру я закончил с самым плохим результатом. Но во второй напрягся, стал кидать лучше и сделал целых три страйка (т.е. трижды сбивал все кегли одним шаром). Шар кстати весит несколько кг (в правилах прочел, что максимум 7 кг). Итак во второй игре я набрал очков больше любого другого в нашей команде. Меня стали хвалить за «наибольший прогресс».
В конечном результате я отстал от победителя турнира среди мужчин набрав всего вдвое меньше очков чем он – для игравшего впервые в жизни мне кажется неплохо. Кстати многие команды имели смешанный состав участников, девушек от 17 до 40 лет играло много. Когда игру закончили я увидел как одна девушка (от радости и избытка чувств?) подняла на руки парня и немного покружилась с ним на руках вокруг своей оси (коряво написал, но смысл понятен).
Награждение: отдельно награждали мужчин и женщин. Меня удивило, что у мужчин обьявили набранные очки а у женщин – нет. Я начал наводить справки у работников клуба и мне сказали с улыбкой, что просто «девочки набрали больше» т. е. их результаты не объявили, чтобы парней не конфузить. Среди женщин первое место заняла темноволосая «представительница Администрации такого-то района города». Второе место – тоже представительница какой-то администрации. Чувствуется, что в Администрациях есть деньги на посещение боулинг-клубов. Фото их помещать не буду, вот если бы они были каратистки или штангистки…….Среди команд первое место заняли представители «Бонс-Банка» которые вскоре уехали как пошутил организатор вручавший кубки «считать деньги даже вечером».
Мораль: дорогие девочки, девушки и женщины, даже если вы никогда спортом не занимались посмотрите на такого обалдуя как я – впервые в жизни кидал шары и то неплохо получилось. А у вас в единоборствах и силовых видах спорта получится ещё лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2007, 17:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
А та, которая парня подняла, какое место заняла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2007, 17:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
в тройке занявших первое место я её не видел к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2007, 19:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А как на руки-то подняла? Прямо в горизонтальное положение? :mrgreen:

P.S. А насчет всяких Администраций - оно и понтяно, что столько клевых девчонок спрятаны во всяких офисах и адми нистрациях: в связи с этим даже конкурсы вроде "Мисс финансового мира" начали проводить! :smile:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2007, 19:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Это что аналог Мисс Олимпия???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11-2007, 19:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Если интересно:
http://lenta.ru/news/2007/10/30/mfm/
http://lenta.ru/photo/2007/10/29/mfm2007/

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 01:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Помните девушку, с которой я начал эту тему? Она, оказывается, старлей милиции! :D
Она явно качается только для того, чтобы "быть в форме" и ничего не принимает "для массы" и т.п. "Верх" у нее прокаченный, но не культуристский. Но пресс ее меня убивает! :shock: Я мало девушек видел; возможно, у многих хороший пресс, но у нее верхний "ряд" мышц... извините за подробность :twisted: , образует бугор, сравнимый по размеру с бюстом. %)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 01:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
В одной из соседних тем Батыр приводил выдержку с другого форума, про то, как девушка мужика избила, чтобы руки не распускал. Так вот, она тоже старлей милиции. Интересн, это одна и та же, или разные :) Неужели у нас в стране скоро измениться стереотип о милиции: не мужик с пузом и огурцом в кабуре, а боевая девчока с крепким прессом! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 01:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Твои бы слова, Админ, да Богу в уши!!! :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 13:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08-2007, 02:30
Сообщения: 11
интерессные вы тут вещи рассказываете. а у меня девушка пока младший лейтенант милиции :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 13:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
И как уживетесь? Не бьет, наручники не надевет? :twisted:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 13:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Товарищ, Вор, расскажите нам о своей девушке: как у нее со спортивной подготовкой, на сколько она ловко владеет приемами рукопашного боя и т.п. Не молчите, товарищ Вор, рассказывайте... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-2008, 14:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08-2007, 02:30
Сообщения: 11
да в том то и дело что ни чем она не владеет и про спортзал в ее присутствии попросила что б не говрил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2008, 23:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Изображение
Пока не забыл, рассказываю - где-тов марте тренировался в одном зале с Катей Алиевой. :oops: Она вообще маленькая (весит, с ее слов, 52 кг :girl smile: ), поэтому сразу рельеф в глаза не бросается; но если приглядется, понимаешь, что для своих размеров она - КАЧОК! :bb2: Фишка в том, что она делала упражнения тяжелоатлетические. Спрашиваю: мол, в ТА перешли? Она: да я уже год (или 2, забыл! :fool: ) в ТА. Я, говорит, в лифтинге уже Мастер спорта - куда уж дальше. А в ТА уже КМС! Я в шоке; в шутку спрашиваю: а потом куда? :wink: Она так говорит:" Ну, я вообще уже и в боксе КМС..." :boxing: :shock:
Побольше бы таких девушек, вот я к чему! :girlcrazy: :girldevil:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04-2008, 12:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Из ПЛ в ТА тяжелее переходить, чем обратно, смотрите тему про Огненную Олимпию. Ольга Пантина сначала немного ПЛ занималась, потом стала КМС в ТА, сейчас в лифтинге в тройку лучших входит в России


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB