FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 17-08-2020, 12:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Из летнего 2020:
в новом небольшом парке у реки Карповка еще примерно в мае, когда фитнес клубы были закрыты люди уже приходили,
общались и танцевали. Заснял там танцевальную пару где дамочка была выше кавалера, потом может выложу. Туда еще
приходила заниматься команда парней и девушек чем-то похожим на кроссфит. Не люблю этого вида, но тем не менее
девчонки там спортивные, по ТВ еще бубнили "оставайтесь дома - месяцами не выходите из помещений"
что как знает любой зэк приводит к тубер. с пневмониями, а там уже танцевали каждый день.

Неделю назад, сидел в кафе недалеко от Лиговского Проспекта, называется "Цех 85", входят двое - парень культуристических очертаний
и девушка - весьма накачанная, так одетая что это сразу в первую секунду бросается глаза. Парень еще так хитрО на меня
посмотрел, мол "удивлён? не видал таких?" знал бы парень что я о таких писал и темы создавал, когда он ещё двузначные числа в школе учился складывать.
Увы, мало их наблюдал - только когда мимо проходили к прилавку и от него, по паре секунд каждый раз, но девушка реально массивно-мускулистая,
причем не только в бедрах-попе (туда не смотрел), а именно в плечевом поясе, руках, что говорит об очень серьезных занятиях билдингом.
Она светленькая, ростом где-то 175.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 28-10-2020, 15:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Недавно в одном небольшом городке шли по улице с подружкой, которая ростом немного повыше меня - где-то 198 см, и встретились с группой туристов, все женщины среди которых была одна тетенька еще см на 5-7 выше моей подруги и больше ее раза в 2! Я привык, что она всегда выше всех, а тут я шел сзади и когда они поравнялись, офигел от размеров и роста этой великанши! Моя высоченная подружка рядом с ней казалась маленькой девченкой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-08-2021, 11:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
сейчас работаю в охране. со мной работает девушка, которая 7 лет отслужила в строгой женской тюрьме. она умеет стрелять и владеет рукопашным боем. внешне самая обычная, невысокого роста, худенькая и без мышц, но грамотная и в сфере безопасности не одну собаку съела.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-09-2021, 10:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Позавчера с женой боролись на руках, она уже месяца 3 спортзал не посещает, на работе завал, некогда. На этот раз ей победить левой не удалось, на самом деле - никто не выиграл ни левой, ни правой. Сидели довольно долго, я начинаю давить ее рука отклоняется примерно до 45 градусов, она меня держит, она начинает давить моя рука отклоняется, я ее держу, отдохнуть пытаюсь. В итоге, правой специально поддался, она довольная ходила. :D Руки второй день болят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 29-07-2022, 16:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
1. На улице пара идет, она в длинной юбке, но вот большой шаг делает и видна такая прям накаченная икра ноги, у половины культуристок меньше, жаль одежда все прочее телосложение скрывало.

2. Вчера в метро "Технологический Институт" вхожу и замечаю, что сбоку идет ростом в 190 (с неб. каблуков) крупная со здоровыми ногами 100 кг блондинка, прям сексуальная мечта любящих высоких, светленьких и полных, таджикские мужики Памир бы продали за такую. В светлом кремовом платье, юбка выше колен и НОЖИЩи не скрывает. У прохода всегда два-три контролера стоят, она к ним подходит что-то говорит, а другой ей отвечает "А я подумал - ты форму забыла, тогда и бы дальше здесь остался". Т.е. это их работница, и тот имел в виду, что останься она в этой одежде здесь, он бы и после смены остался на неё смотреть.

3. Тоже метро, (СПб, не Москва): на переходе от Достоевской, если ехать на Сенную иногда ходит 190 см высокая работница-блондинка, лет 35-40, в пилотке, в форме, приятной внешности, не полная, но крепенькая. Но - не каждый раз, может, перевелась уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 07-08-2022, 00:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
О, наконец-то сюда снова писать начали)

А я сегодня был на одной выставке, жара, две девочки лет по 17-18 в коротких юбках и с открытой спиной, обе ростом около 170, но одна худенькая совсем обычного телосложения, а другая немного повыше, но такая здоровая! Бедра, икры, попа, спина, плечи... - не выглядит очень мускулистой, но с очень атлетическим телосложением и скорее всего качается, потому что ну такие здоровые ноги и руки по-моему, только от спорта могут быть. Она эту подружку свою, наверное, одной рукой поднять может)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 11-08-2022, 18:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
1. Вчера, у ТЦ "Великан", недалеко от метро "Горьковская", вечером, был слет байкеров,
человек до 50, я там проходил. Я эту тусовку не знаю, ничего сказать не могу, но (по крайней мере там) они были страшны и агрессивны не больше чем класс старшеклассников, или кто-то еще такой среднестатистический. Среди них была блондинка с волосами в пучок (лет 30-40), кажется, крашеная, высокая, около 180 и заметно накаченная именно в руках (бицепс см 40 есть), спина тоже подкачанная и шире средней женской. Причем одета так, что плечи и руки хорошо заметны, я метров с 20 уже заметил. Лицом не красавица, в фигуре нет тяжеловесности как у многих байкеров, стройная у неё фигура

2. На Крестовском острове месяц назад видел такое: высокая - 185-188 см, рыжеволосая, бледнокожая, молодая девушка, весьма красивая, (лет 20 на лицо) шла минут 5 по главной дорожке парка (вокруг-много гуляющих), а у неё на плечах сидела девица обычного роста. Потом у метро низкая уже слезла, вроде обе себя чувствовали хорошо. На лесби не похожи, я в большинстве случаев таких определяю. Просто от озорства, игра у них какая-то. На спортсменок обе не похожи, тоже. Кстати низкая, не такая-уж легкая на вид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 12-08-2022, 22:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
2. На Крестовском острове месяц назад видел такое: высокая - 185-188 см, рыжеволосая, бледнокожая, молодая девушка, весьма красивая, (лет 20 на лицо) шла минут 5 по главной дорожке парка (вокруг-много гуляющих), а у неё на плечах сидела девица обычного роста. Потом у метро низкая уже слезла, вроде обе себя чувствовали хорошо. На лесби не похожи, я в большинстве случаев таких определяю. Просто от озорства, игра у них какая-то. На спортсменок обе не похожи, тоже. Кстати низкая, не такая-уж легкая на вид.


А я сегодня на улице видел двух молодых девочек, одна немного покрупнее и повыше, но помладше на вид, а другая поменьше, постарше, но сильная - с атлетической фигурой и рельефными мышцами на ногах. Так вот, которая молодая и побольше подняла эту мускулистую фронтлифтом, сделала с ней поворот на 360 градусов и поставила, и они пошли дальше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 29-05-2023, 15:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
1.В метро видел прямо очень-очень выраженную культуристку -прямо словно с "Мисс Олимпии" приехала, хотя она была в одежде, но спина очень широкая, плечи большие, ноги очень большие. Брюнетка, очень черные волосы, но не южанка, может быть - крашеная,
без видимых татух. Проехала всего одну станцию.

2. Еще, у клуба спортивного, видел одну накаченную, рост 180, лицом очень похожа на артиста Тарзана, прям сестра словно, только молодая (дочка внебрачная :)). Видно -очень следит за внешностью, холит-лелеет, в отличие от предыдущей, у которой даже перхоть в волосах заметил. Эта - блондинка, ждала другого "качка" с которым и ушла по Лиговскому Проспекту.

3. Похожая на номер два шла по Невскому вчера, руки накаченные, открытые, блондинка, но на Тарзана не похожа :)

4. Рассказали: тоже - вчера, в автобусе 5 девочек и мальчиков, 12-14 лет (за проезд не заплатили!) один невысокий мальчик попытался на поручнях верхних повиснуть, девчонка его подсадила, и уже висящего раз десять выжала вверх-вниз (он вроде сам и не подтягивался при этом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-08-2023, 11:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
1. В июле выходил из метро, впереди шла юная мамаша с ребенком лет 5,
брюнетка, может - южанка, роста невысокого, очень легко одета, ноги неприкрытые одеждой, над шортами только одежда, что грудь закрывает, а спинка и руки голые (эротично написал?). И судя по
открытым местам - качается в спортзале, видна сепарация мышц. Но общий вид очень
миленький, юненький такой, не частое сочетание с мускулами. Может - гимнастка, или - из фитнеса.

2. Вчера по Московскому проезжаю мимо районной Администрации, у входа на страже стоят
два "омоновца", пониже ростом, и см на 15 повыше. В одинаковой форме, в беретах, может - в бронежилетах. Не заметил, есть ли автоматы - быстро проехал. И "тот" страж, что повыше - женщина, лет 30-40, с округлым лицом, не худая - крепкая или полноватая, вроде рыжеватая. Мне показалось даже, что она ощущала на себе внимание, и понимая эту "картинку" со стороны, чуть улыбалась или лицо такое приятное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB