FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 16-04-2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2007, 10:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
femtime писал(а):
Цитата:
Зал-то нормальный - не подвал, не спецклуб: 800 р. за 4 зан.


Ого! :o Хорошие ценники! Это где такие? У меня жена за 650 руб/месяц на безлимитном тарифе в нормальный клуб ходит (с сауной, 2-мя аэробными залами, детской комнатой и т.п.).


Виктор, фигасе, у нас в Уфе такого клуба не найдёшь! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-2007, 01:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 09:24
Сообщения: 40
Откуда: Москва
prudens
Как только он не знакомился! В его коллекции есть случаи знакомств начиная от знакомства по Интернету, заканчивая банальным знакомством на улице, включая знакомства через знакомых ну и так далее. Один раз он познакомился с девушкой, едущей на велосипеде по улице (а сам он ехал на машине) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-2007, 18:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
lovejoy писал(а):
Как только он не знакомился!

Эт всё понятно! А дальнейшее развитие отношений? Познакомились и...? :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 01:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 09:24
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Ну так вот. Приятель мой ехал как-то на машине (а дело было летом) и от того, что дорога была наизусть знакомая глазел тем временем по сторонам. И вот он увидел, что навстречу ему по противоположному тротуару движется транспортное средство под названием "велосипед" и кправляет им существо с ояень симпатичной фигуркой. Так как существо опиралось на руль, то явно были видны его трицепсы и округлыые плечи.
Неужелм девушка!?! -- подумал ошалевший мой товарищ. Не может быть, такие мышцы! А тем временем велосипедист(ка) уже проехал(а) и мимолетное видение ускользало из поля зрения со скоростью автомодиля, который вел мой знакомый и велосипеда, на котором уезжало все дальше незнакомое прекрасное видение!
Нет, не может быть -- продоллжал мой знакомый свою мысль -- скорее всего парень, слишком уж хорошо мышцы выделяются... или же все-таки девушка. А если девушка -- то одна на тысячу, такая, как надо!!!
Решение пришло в течение 40 секунд. Он развернулся через двойную сплошную и начал догонять велосипедистку (ну да, раскрою интригу, все же это была девушка). Надо особенно отметить, как был одет объет интереса нашего коллеги. Она была в маечке, так что ее руки были видны полностью, в бандане и с портивных коротких штанах, которые были ниже колен, но выше ступней.
(ту би континьед... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 01:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
НУ, ну... Где хэппи-энд?! :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 08:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Блин, не томи!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 13:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
сегодня прочёл на одном сайте веселых историй, подраздел "истории про женщин:"
Истории о женщинах, № 16:

(глаза Экслеpа затуманились) Помню, была у меня одна подpуга славная - член юношеской сбоpной СССР по волейболу. Hоги - от коpенных зубов, фигуpа - божественная. Пpиехал я, как-то, к ней домой. Она сидела за столом и кpасилась, а я игpался воллейбольным мячиком и показывал "гас", удаpяя по мячику и посылая его в двеpцу шкафа. Она некотоpое вpемя следила за моими забавами, а потом ласково сказала: "Экслеp! Это не "гас". "Гас" - это вот так..." После чего взяла мячик, стукнула по нему своей изящной pучкой и pасколола фанеpную (а это была достаточно толстая фанеpа) двеpцу шкафчика... Hаша любовь пpодлилась недолго, ибо пеpед моими глазами всегда после этого стояла pасколотая двеpца шкафчика, а я тогда был еще совсем худой. ;-)


уже от себя (Батыра): где-то Виктор Орлов рассказывал о силе удара рукой у волейболисток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 14:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Блин, что мы постоянно упускаем момент?! :mad: Почему пугаемся их, а потом только о них и мечтаем, когда шансы уже потеряны??!! :cry:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 15:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Ну, почему пугаемся - понятно: вдруг долбанёт такая волейболистка ладошкой по заднице - мало не покажется! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 01:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 09:24
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Не томлю ;-)
На работе времени писать нету, а вечером пишу, пока пью протеин или ем 0-%-ный творог. Продолжаю. Кстати, до хэппи-энда еще далеко ;-)
... развернувшись и ударив по газам (потому что она хоть и на велосипеде была, но велосипед тоже умеет быстро ездить) он начал догонять ее. Он все еще сомневался в том, кого он увидел -- или же юношу спортивного вида, или же великолепную девушку атлетического сложения. Он конечно же очень волновался, но отчаянно надеялся на последнее -- уж очень были привлекательны круглые плечи и трицепсы, которые он мельком увидел разглядеть.
На светофоре ее удалось догнать, мой товарищ сбавил газ и несколько десятков метров ехал за ней с прогулочной скоростью.
Тем временем прекрасная амазонка (а он уже не сомневался в этом, разглядев приятные выпуклости ее грудей) остановила велосипед, сошла в него и как видно решила зайти в один из магазинчиков, располагавшихся на первом этаже придорожного дома. Для того, чтобы завйти в него надо было преодолеть несколько ступенек и она с легкостью одной рукой оторвала свой спортивный велик от земли, приподняла его так, чтобы он не касался ступенек и поднялась вместе с ним на площадку перед дверью магазина.
Друзья мои, вы представляете, как забилось сердце нашего героя, когда он увидел, как эта не очень большого роста девушка (к тому сремени он уже усел рассмотреть ее подробнее) своими сильными рками с легкаостью подняла спортивный велосипед и перенесла его на несколько ступенек вверх? Он уже видел, что у нее достаточно широкая спину, рельефные руки и чудесные икроножные мышцы. Да, наш герой ловил кайф -- такая картина -- вот она рядом с ним, буквально в 10 метрах вживую!!!
Тем временем девушка зашла вовнутрь, а наш друг начал раздумывать о том, что совершенно необходимо познакомиться с этой без сомнения выдающейся девушкой, но как это сделать?...

(To Be Contin... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 09:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
ууу, вредина, у меня уже слюнки потекли... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 21:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Александр П. писал(а):
вдруг долбанёт такая волейболистка ладошкой по заднице - мало не покажется!

Ладно, если по заднице! А если по голове? :grin:
Тогда всё - кирдык! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08-2007, 07:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Стрелок писал(а):
Александр П. писал(а):
вдруг долбанёт такая волейболистка ладошкой по заднице - мало не покажется!

Ладно, если по заднице! А если по голове? :grin:
Тогда всё - кирдык! :sad:


Об этом я и думать не хочу! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08-2007, 19:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-07-2007, 19:45
Сообщения: 61
а дальше то что было? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08-2007, 21:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 09:24
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Сорри, камрады, на работе завал был ;-) Сегодня напишу продолжение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Продолжение ;-)
СообщениеДобавлено: 19-08-2007, 02:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 09:24
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Ну что, соскучились? ;-) Я не нарочно отсутствовал, просто уже не оставалось сил на вдохновенное описание этого чудесного момента жизни моего товарища ;-)
итак, продолжим...
А вот здесь и наступил тот самый решающий момент, который мы с придыханием обсуждаем на форуме -- как подойти и с чего начать. С одной стороны -- перед нами совершенное чудо природы и мы, как настоящие ценители прекрасного просто теряем дар речи и возможно даже дар передвижения, т.е стоим как вкопанные, и конечно же есть от чего ;-)
Так что вы, друзья мои, прекрасно поймете мучения моего товарища в тот момент, когда он припарковал свою машину возле того самого магазинчика, куда впорхнула прелестная амазонка. "Может быть зайти внутрь и там познакомиться? Или же подождать ее увыхода на улице?" -- мучительные размышления терзали душу нашего героя.
Тем временем все решилось само собой. Девушка вышла, так же легко как и в прошлый раз оторвала от земли велосипедодной рукой, поставила его на тротуар и покатила дальше. Мой товарищ завел машину и последовал за очаровательной велосипедисткой с медленной скоростью одновременно наслаждаясь волшебной картиной -- сзади девушка смотрелась не менее изящно, чем сбоку, ну со всех сторон она была хороша! Как я и упоминал ранее, ее маечка открывала округлые накачанные плечи и широчайшие мышцы, которые смотрелись не только рельефно, но и очень изящно.
Тем временем они вместе -- велосипед и автомобиль приближались к одной из центральных улиц города, где по обыкновения могли возникать пробки, что и постигло нашего героя. Встряв в пробку на перекрестке он с ужасом наблюдал как только бывшая совсем рядом красавица стремительно удаляется и вот-вот может пропасть из поля зрения.
Лирическое отступление. Опять же по поводу того, как подойти и познакомиться. Есть такая русская пословица -- лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться ;-) Так вот панический ужас того, что он может НЕ_СДЕЛАТЬ и потом маяться, охватил моего товарища. Бросив машину на тротуаре, спешно закрыв ее он ринулся бегом за все удаляющейся накачанной велосипедисткой!...
(To Be Con... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2007, 09:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 09:24
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Преследовать велосипедситку ногами оказалось куда как труднее, чем на машине. Пришло реально бежатЬ, чтобы не то, чтобы догнать ее, а хотя бы видеть -- куда она заворачивает, чтобы не потерять ее из вида. Одно дело ехть на второй скорости за великом, лениво давя ногой на газ, а другое -- бежать на своих двоих. Но наш герой был настолько испуган тем, что она может уйти и быть безвозвратно потеряна, что бежал, что было сил ;-)
Через пять минут преследования он вновь поймал ее в поле зрения -- она заворачивала на один из небольших рынков. Там-то он ее и настиг.
Прибежав к рынку и походив между рядами он вновь увидел ее. И огонь счастья снова запылал в его душе! Ведь она сошла с велосипеда, вела его рядом с собой, спокойно ходя между рядами и что-то высматривая. Теперь у него появилась возможность рассмотреть ее поближе. Делая вид, что его интересуют представленные на прилавках товары, наш герой то и дело посматривал на впереди идущую девушку, жадно впитывая ее образ. И было на что посмотреть. Несмотря на то, что одета она была довольно просто -- в маечку на голое тело и в короткие штанишки, смотрелась она очень элегантно и не в последнюю очередь элегантность эта была вызвана изгибами мышц под ее смуглой загорелой кожей.
Девушка была не очень выского роста, где-то около 160 см, но ее пропорции сводили с ума. Узкая талия, широкие накачанные плечи, явно заметно выделявшиеся при ходьбе бицепсы и трицепсы, хорошо накачанные широчайшие, аккуратная мускулистая попка (штанишки были обтягивающие) и шикарно выпирающие икры. Наш герой блаженствовал -- видеть такую божественную красоту на расстоянии чуть больше вытянутой руки -- для него это было огромным наслаждением.
Однако он все не находил момента, чтобы вступить с ней в контакт. Сердце билось очень часто, она была совсем рядом, но решимости не хватало! И вот она уже уходит с рынка, так ничего и не купив, уверенно ведя свой велосипед к выходу.
Паника охватила моего товарища! ОН понимал, что сейчас она сядет на велосипед и ему уже будет сложно ее догнать и теперь уже почти реально ее потерять навсегда. И от безысходности положения, от того, как представил, что будет маяться от того, что не сделал, что постеснялся, что струсил, он решился...

(To Be C...;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2007, 14:18  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Как романтично!

Сдается мне, судя по подробному описанию не только ситуации, но и эмоциональной части, что нашего героя звали LoveJoy ;)

В любом случае, прошу разрешения у LoveJoy'я на размещение этой истории в разделе "Случаи из жизни" на сайте (в свободном доступе без пароля), ибо история хороша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2007, 18:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
lovejoy

по-моему на рассказ тянет))

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2007, 19:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 10-06-2007, 09:24
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Спасибо, братья, приятно слышать, все для вас и от души ;-)
2 femtime -- разрешаю разместить историю, но в той редакции, как она есть ;-), по поводу главного героя -- будем называеть его "мой товарищ" ;-)
2 BlackCoffee -- наверное уже и на рассказ, время покажет ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB