FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-09-2021, 12:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Ура! Ваш админ Батыр восстановил сообщения пропавшие в "опытной" теме за полтора года!
Большое ему (то есть мне) спасибо и низкий поклон.


Elisei

СообщениеДобавлено: 26-01-2018, 21:16

Откуда: Москва
batir писал(а):
Конечно, регулярно вижу высоких, о всех не напишешь, но в декабре понравилась картинка:
Пара на Невском, где девушка 180, а он 170, глядели на другую пару, где мужчина 180, а девушка 195-200 и им явно нравилось обращать на себя внимание
(первые, небось, думали: оказывается есть разница и больше нашей!)

Или например вошла 200 см женщина в метро, присела, а уже на другой станции рядом с тем местом встала 185 см барышня. Все ждал как она удивится,
когда первая встанет
и настолько выше неё окажется, но мне пришлось раньше всех выходить.

Это вообще моя самая любимая тема - когда высокая или очень высокая женщина (или мужчина) встречает женщину еще выше себя, а еще лучше, если намного выше!

Сразу вспомнился рассказ одной питерской подруги, которая сама ростом где-то 198-200 про то, как она однажды встретила в своем районе девушку выше себя на голову. Она была просто в шоке, хотя и сама бывшая баскетболистка.


batir
Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-03-2018, 15:39

Откуда: Северная Столица
Elisei писал(а):
batir писал(а):
Это вообще моя самая любимая тема - когда высокая или очень высокая женщина (или мужчина) встречает женщину еще выше себя, а еще лучше, если намного выше!

Да, вчера в кафе одну 185-187 смровую девушку другая такого-же роста обслуживала, но кроме роста они были настолько разные насколько только можете
себе представить.
1. Еще из увиденного. В кафе (другом) девушка уходила, одевалась рост 185 - если не больше, плечи широкие, спина широкая, талия красивая и неширокая,ноги длинные и спортивные, явно сильные,
руки из-за свитера затрудняюсь описать.
Какая-то идеальная с точки зрения незакомплексованного мужчины фигура, хотя 90 % на её фоне стесняться своей будут. Волосы каштановые длинные почти до пояса, грудь немаленькая весьма.
Чтобы вам было понятно моё ощущение: я пирожное заказывал себе в этот момент и увидев её дернулся было отказаться,
настолько рядом с ней было бы "неприлично" есть пирожное. Что за вид спорта? Представьте себе всадницу, только высокую и которая "качается". Не знаю, во внешности может и есть где-то маленький недостаток, но я не заметил.

2. В автобусе еду в самый холодный день, когда все "забронированные" ходят по улицам, вижу по дороге пара людей идёт. Очень молодые,
юные даже, один примерно на голову выше другого, оба в шапочках вязаных зимних, куртках. Присматриваюсь к высокому - парень или девушка? Голова в шапочке, глаза, нос, рот видны,
но на скорости и зимой быстро не поймешь, автобус уже их проезжает...Бац, взгляд опускается ниже, а ниже куртки у "высокого человека" колготки.
Барышня :girl: На сердце потеплело. А на улице минус 15 примерно. Вы скажете - мелочь, но это тот грамм, который в нужный момент из кислого вкусное сделал, очень в настроение попало.



VasORG

СообщениеДобавлено: 17-03-2018, 22:54

Давно не заходил на форум. Хочу поделиться кое чем.
Играли мы с женой, обратил внимание что она очень сильно может сжать мою руку, да так что даже немного больно (она какое то время спортом занималась и от тренировок кисти стали очень сильными) в общем стало интересно. Купил китайский кистевой динамометр. О точности показаний которого судить сложно - Китай все таки, но пробовал на нем поднять 15 кг бутыль с водой - он показал 10 кг, возможно при большем усилии он начинает показывать, больше чем есть, а не меньше - не знаю.
вот результаты: у нас одинаковое усилие 73 кг. Я думал победит, но и так приятно)))!!!
Так же устроили несколько матчей по армрестлингу, но тут я выигрываю, но какое то время она успешно меня сдерживала - сразу к столу не мог прижать, хотя был короткий период в нашей жизни, когда победить удавалось ей, но я был уставший, и спортом никаким с тех пор не занимался, а она занималась. Армрестлинг ей совершенно не интересен(.
вот так


batir

СообщениеДобавлено: 03-05-2018, 17:00

Откуда: Северная Столица
Видел в метро футболистку, шла в форме, с мячом, в шортах и с грудями. В руке большая "корзина",
в ней штук 10, ну 8 так точно, мячей футбольных. Здоровая, грудастая, мясистая такая, очень приковывала к себе внимание,
рядом парень был, но корзину именно она несла. Где-то 180 на 90-100, и не надо говорить, что такого веса у них не бывает.
Бывшее у меня лет 5 негативное отношение к футболисткам после увиденных тогда экземпляров, как ураганом сдуло.
Цвет формы - нечто бело-красное.



Elisei

СообщениеДобавлено: 05-05-2018, 12:51

Откуда: Москва
VasORG писал(а):
Давно не заходил на форум. Хочу поделиться кое чем.
Играли мы с женой, обратил внимание что она очень сильно может сжать мою руку, да так что даже немного больно (она какое то время спортом занималась и от тренировок кисти стали очень сильными) в общем стало интересно.

Вспомнил сразу 3 девушки с большими кистями рук в моей жизни:
1. Познакомился с одной молодой девушкой, она была немного ниже меня (187 см), но очень крупная. У нее был 43-й женский размер обуви и большие широченные ладони. Я не сразу понял, что они больше моих и один раз, когда шли с ней на морозе дал ей свои перчатки погреться - так они на нее еле налезли!). А когда я брал ее за ручку, то она все время стеснялась, что ее ручка больше моей)) Кисти у нее были на столько крупные, что мне даже не пришло в голову с ней соревноваться, итак всё было очевидно.
2. Другая женщина была еще повыше и побольше тоже с очень большими и сильными руками, бывшая баскетболистка. Ее ладонь была сантиметра на 2 больше моей, шире и сильнее. Своими здоровыми руками побеждала меня по-всякому. Я очень любил держать ее за руку) А как-то надел ее перчатку и моя рука в ней утонула))
3. Еще была одна подружка повыше меня, но очень худенькая. У нее были очень длинные кисти - на 2-3 см наверное длиннее моих, но при этом ладони были узкие для такого размера. Она очень прикольно загибала свои пальцы над моими, когда мы прикладывали ладонь к ладони. Силой не мерились, но ручища была у нее просто впечатляющая!

А еще я на днях в фудкорте встретил очень высокую молодую девушку лет около 20. Ее рост был где-то 200-203, такая высоченная и крупная, стройная, широкоплечая, с большими руками и в больших кроссовках. Одета по-спортивному, похожа на спортсменку. Мы шли навстречу друг другу, я был просто подавлен ее габаритами!



VasORG

СообщениеДобавлено: 07-05-2018, 12:38

У моей кисти немного меньше моих - как по ширине так и по длине, но плотнее. У меня кисти не слабые от природы, с многими знакомыми здороваюсь когда за руку, чувствую что кисти мягкие, проминаются, а у жены -нет.

Недавно проезжал в автобусе мимо спорт комплекса, зашла молодая, красивая лицом девушка с коньками на перевес. лет на вид 17-20, высокая - наверно 190, стройная, плечи широкие, узкая талия. И просто огромные кисти рук, особенно в длину - ладонь крупная, а пальцы очень длинные.


Elisei

СообщениеДобавлено: 13-05-2018, 12:43

VasORG писал(а):
У моей кисти немного меньше моих - как по ширине так и по длине, но плотнее. У меня кисти не слабые от природы, с многими знакомыми здороваюсь когда за руку, чувствую что кисти мягкие, проминаются, а у жены -нет.

Недавно проезжал в автобусе мимо спорт комплекса, зашла молодая, красивая лицом девушка с коньками на перевес. лет на вид 17-20, высокая - наверно 190, стройная, плечи широкие, узкая талия. И просто огромные кисти рук, особенно в длину - ладонь крупная, а пальцы очень длинные.

Я как-то ехал в метро и рядом стояла тетенька лет 35, ростом около 180 может, крупного телосложения и держалась рукой за поручень рядом с моей рукой. Так ее кисть была просто огромного размера, раза в полтора больше моей наверное! И длинная, и широченная, и сильная такая огромная вообще!

batir

СообщениеДобавлено: 15-05-2018, 12:24

фото кликабельно. Культурист из Москвы на свадьбе, можно даже замерить на картинке, что запястье у
них с невестой одинаковое, она по виду 170, и не худая, но и не крупная, не накаченная, не полная, но вот такая рука, длина ладони у них
одинакова.
Изображение тоже кликабельно,
американская пара, жена полновата, запястье широкое, наверное, шире чем у мужа


Апостол

СообщениеДобавлено: 21-05-2018, 05:11

Примерно год назад встречался с девушкой поистине гренадерских статей - рост 187, вес - что-то около 90 (я 180 и вешу 73). Более того, она обожала высокие каблуки и обувь на платформе, так что во время прогулок по общественным местам мы постоянно ловили на себе удивлённые взгляды)



Elisei

СообщениеДобавлено: 26-05-2018, 11:06

Видел в метро. Со мной в вагон зашла высокая около 187 см молодая девушка лет 20-23, крупного телосложения, но вообще не толстая - широченные плечи, большие руки, ноги, широкие бедра, а с ней вместе зашел какой-то маленький пацан, почти на голову ее ниже и значительно меньше по габаритам. Я сначала думал, что это какой-то ее младший братик или знакомый. Но потом увидел, что они держатся за руки и целуются в губы. Присмотрелся к пацану и понял, что он примерно такого же возраста, как и она и он - ее молодой человек! Я просто не ожидал, что у такой большой телочки может быть такой мелкий парень! Она на много больше его по всем параметрам. У нее плечи шире, чем у него сантиметров на 10), бедра шире наверное в два раза, его ладошка полностью умещается в ее большой ладони, ее обувь больше его размеров на 5. Она наверное его легко поднимает одной рукой))
В общем, повезло пацану с такой тетенькой))


batir

СообщениеДобавлено: 29-05-2018, 17:09

Апостол писал(а):
Примерно год назад встречался с девушкой поистине гренадерских статей - рост 187, вес - что-то около 90 (я 180 и вешу 73). Более того, она обожала высокие каблуки и обувь на платформе, так что во время прогулок по общественным местам мы постоянно ловили на себе удивлённые взгляды)

спасибо за сообщение.

Elisei писал(а):
В общем, повезло пацану с такой тетенькой))

Это точно, иногда только мамы таких парней капают им на мозги, типа "что ты с такой лошадью связался
это тебя унижает" и т.д. Будто если он с маленькой будет, он хоть на сантиметр выше станет. Я с началом теплого сезона
и массового обнажения петербуржцев часто вижу пары, где у девушки (женщины):
1. Ноги крупнее чем у её кавалера - очень часто такое вижу.
2. Икры крупнее, тем более их размер во-многом генетически задается, приятно когда у крупной женщины икры больше чем у "качка",
который их лет 10 качает.
3. Рост выше - ну это всегда видно
4. Бывает и плечи шире - не так часто как предыдущие пункты, но бывает.
Интересно, что в большинстве этих случае девушка (женщина) спортсменкой не выглядит :)


Новое: в пятницу иду в Петрограде, по улице Восстания а мне на встречу 3-4 человека в спортивных одинаковых костюмах,
среди них одна девушка со знакомым лицом. Это оказалась гиревичка Анастасия Золотарёва, она есть у нас topic1413.html
Мне было очень приятно, была бы одна - обязательно бы заговорил.



Elisei

СообщениеДобавлено: 31-05-2018, 00:29

batir писал(а):
Это точно, иногда только мамы таких парней капают им на мозги, типа "что ты с такой лошадью связался
это тебя унижает" и т.д. Будто если он с маленькой будет, он хоть на сантиметр выше станет.

Осуждать - это полная дурь конечно, иметь подругу крупнее себя - это очень здорово, по себе знаю..
Цитата:
1. Ноги крупнее чем у её кавалера - очень часто такое вижу.

У крупных и/или высоких женщин размер ноги может быть очень большой. Обычно женская обувь это скрадывает. Но если рядом поставить свою ногу, то можно очень сильно удивиться)
Цитата:
4. Бывает и плечи шире - не так часто как предыдущие пункты, но бывает.
Интересно, что в большинстве этих случае девушка (женщина) спортсменкой не выглядит :)

да, бывает не часто. но у некоторых дам такая конституция, что плечи шире, чем у многих мужиков
у меня была подружка примерно такой комплекции:
Изображение

так вот у нее плечи были размера 60-62. когда она мне это говорила, я как-то не придал этому значения (у меня был 54), а потом как-то померил ее плащ и офигел, от того, на сколько он мне велик. оказалось, что вообще все ее вещи были мне велики




batir

СообщениеДобавлено: 10-06-2018, 14:20

На стрелке Васильевского острова (т.е. если более по-русски, на его крайней восточной оконечности где стоят две Ростральные колонны)
вчера видел как перед зрителями на шпагах, или спортивных саблях рубились фехтовальщики: мужчина и девушка, оба в шлемах - лиц не видно,
она еще и в короткой юбке поверх колготок. Когда я проходил, счет был 5:5, для зрителей комментатор в мегафон громко описывал происходящее
(выпад слева, укол и т.д). По моим наблюдениям, даже самые старорежимные тетки-дядьки, более-менее лояльно относятся из МЖ
поединков именно к бою на шпагах, не случайно это показывали даже в очень старых фильмах.


Садился в кафе за столик, а из соседнего поднимались и уходили три человека: молодой офицер с повязкой "военная полиция" (ростом где-то 180, и весом кг 80-85) и две девушки
в абсолютно штатском платье, одна несколько ниже его, другая сильно выше и фигурой по крепости не меньше его. Если это допустим были его сестра и девушка
(али жена), то сестра-то, обычно, ниже брата. Значит та девчонка, что здоровее и крепче - девушка?




batir
Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 25-06-2018, 16:48

Прохожу мимо Михайловского Сада, в нём издалека видно, как одна девица другую- полураздетую, фотографирует, причём та делает позы характерные
для культуристок: это так бросалось в глаза, что какой-то парень шедший рядом сказал "Как качок позирует". Я даже сфоткал смартфоном, но на
фотке такие они махонькие вышли (большое расстояние), что выкладывать не буду. Интересно, что издалека она не казалась особо мускулистой, казалась
стройной и чуть ли не школьницей. А ближе я не подошёл.


Иду по дорожке и ощущение что сбоку меня крупный высокий парень обгоняет, выше меня. Когда обогнал, выяснилось что на самом
деле обогнала, это была очень молодая девушка, в шортах, блондинка, в наушниках, крепкого телосложения. Был бы я был помоложе и без интеллигентских
понятий - познакомился бы.


Лет 15 назад знал я одну 25 летнюю девушку, даже писал здесь о ней, как она однажды в автобусе палец сломала мужику, который попробовал её пощупать.
Несмотря на это и на семью в которой она выросла (семья с "положением") характер у неё был преотличнейший, очень хороший, дружелюбная очень. Она тогда
еще говорила, что её пригласили в тренажерку, она пожала 30 или 40 кг и поняла, что "больше я жать никогда не буду". И вот недавно нашёл её в Фейсбуке, её дочка уже почти догнала по росту, а она сама штангу тягает над головой и прочие спорткульбиты делает. А ей 40 уже.


Elisei
СообщениеДобавлено: 29-06-2018, 14:08
Недавно видел на улице группу подростков лет 15-17, которая куда-то направлялась, человек 8. И среди них была пара девушек - одна большая такая высокая и мощная, а вторая маленькая, худенькая. Так вот мелкая девочка оседлала большую, залезла ей на спину и большая понесла ее вперед. Я за ними шел метров 300-400 и маленькая так и ехала верхом на большой как будто это ее лошадка)

Elisei

СообщениеДобавлено: 07-07-2018, 14:41

Вчера ходил гулять в центр, где болельщики ЧМ по футболу, встретил там пару: высокий (около 185-190) обычный худенький паренек и с ним была большая тётенька - сантиметров на 5-7 выше него и больше раза в полтора! такая здоровенная мощная женщина-гора, которая своего паренька может поднять одной рукой




batir

СообщениеДобавлено: 18-07-2018, 13:19

Сижу у Адмиралтейства и взгляд упал на памятник Пржевальскому. Смотрю: рука высовывается из-за него с плечом, и они мускулистые. И при этом женские!
Мускулы видны даже с большого расстояния, мышцы спины через майку хорошо видно. Подхожу ближе (насколько возможно). Явно хорошо накаченная
культуристка, с мужем и маленьким ребенком фоткается у достопримечательности. Ребенку не больше года-полутора, и когда она успела
так хорошо форму набрать? И рожала ведь и кормила... Фотки не очень передают, но поверьте на слово лично видевшему её эта молодая мамочка входит в тройку самых мускулистых девушек, что я вижу за год в городе,
даже невнимательный заметит что она серьезная бодибилдерша с первого взгляда, и с 30-40 метро мускулы режут взгляд, жалко фотки издалека и в плохом ракурсе. Лицо у неё тоже очень симпатичное, увы не попало в кадр.
ИзображениеИзображениеИзображение




batir

СообщениеДобавлено: 24-07-2018, 13:33

За пару дней видел 3 женщин, все сантиметров по 200, две от 40 до 50 возрастом,
одна лет 25-33, где-то, те что постарше весят 120-145, которая моложе 110-120, но толстыми не назовешь их.
Сейчас часто вижу высоких, даже доктор, что на днях меня осматривала имеет около 183-184 см, если у неё
есть дочка то должна быть не ниже (доктору лет 45).



Виктор Орлов

СообщениеДобавлено: 24-07-2018, 22:03

batir писал(а):
За пару дней видел 3 женщин, все сантиметров по 200, две от 40 до 50 возрастом,
одна лет 25-33, где-то, те что постарше весят 120-145, которая моложе 110-120, но толстыми не назовешь их.
Сейчас часто вижу высоких, даже доктор, что на днях меня осматривала имеет около 183-184 см, если у неё
есть дочка то должна быть не ниже (доктору лет 45).

Не, не толстые... :)






Sandix

СообщениеДобавлено: 25-07-2018, 16:02

Конечно, думаю, что не толстые, а просто такие
большие, крупные, мощные дамы.
Батыр мне по телефону, вообще-то, сообщил, что там и 150 кг могет быть. :)
В Питере - да, сколько раз там бывал и непременно видел
высоких крупных представительниц прекрасной половины.


batir

СообщениеДобавлено: 29-07-2018, 15:06

Откуда: Северная Столица
Видел в магазине (ТЦ "Охта-Молл") блондинку с пышной прической, лет 30-40, день тёплый, одета была легко, очень мощная массивная широкая спина,
руки за 40 см, широкая грудь, на больших руках даже то-ли старая растяжка от быстрого роста бицепса-трицепса, или след от операции
(может в прошлом, травмировала руку при подъеме чемпионского веса). Рост 175-178, вес 95-100, если чуть "подсушить"- то будет одна большая мЫшца, хотя и сейчас прекрасно, пусть и без особой сепарации.
Наверняка могучая по силе петербурженка. Но одеждой позиционирует себя строго по-женски, длинная юбка, блуза с голыми плечами и руками, не заметил
татух, прическа шикарная, даже при том, что волосы, может, подкрашены, движения очень плавные, лицо без малейших признаков мужеподобия. Мощь и абсолютно женская сущность в одной личности, да, при том, что если в том большом Торговом Центре организуй соревнование по силе среди 1-2 тысяч посетителей, я думаю, она вошла бы в 1 % самых сильных (среди мужчин, а если у неё есть своё специализированное упражнение, могла бы и первое место в нём занять).
Из глубин памяти всплыло, что я эту шикарную могучую блондинку уже видел года 2-три-четыре назад...




batir

СообщениеДобавлено: 20-08-2018, 11:42

В большом магазине ходил, там где маникюрный сервис, смотрю за одним из столиков сидит женщина, а ей маникюр делают. Спина полуоткрытая,
и спина её широкая и крепкая. Рядом с ней другая клиентка сидела - разница в ширине спины впечатляла.
Голова большая- не меньше чем у среднего мужчины. Рост сидя не определишь, но видно что хороший хотя не супербольшой.
Посидел минут 5 рядом на скамейке, но так и не дождался пока она встанет. А жаль.



Elisei

СообщениеДобавлено: 26-08-2018, 17:15

Sandix писал(а):
Конечно, думаю, что не толстые, а просто такие
большие, крупные, мощные дамы.
Батыр мне по телефону, вообще-то, сообщил, что там и 150 кг могет быть. :)

Моя самая большая подружка (бывшая баскетболистка) при росте 190 весила где-то 120-125 кг, при очень крупной комплекции ее нельзя было назвать толстой, просто большая мощная тётенька такая с широкой костью, огромными руками-ногами, грудью, попой и 62 размером в плечах (эх, как же лихо она поднимала мои 95-100 кг!)) Но если она набирала больше 125 кг, то еще немного, и лишний вес становился заметен. Если высоченные женщины были около 2 метров, то, думаю, для них 135-140 кг - это уже предельный вес чтобы не казаться толстыми.
Цитата:
В Питере - да, сколько раз там бывал и непременно видел
высоких крупных представительниц прекрасной половины.

То же самое, там очень много женщин за 190 см относительно Москвы. В Питере же я видел самую высокую за всю свою жизнь женщину - я (195) был где-то см на 5-10 ниже ее плеча, то есть ее рост был точно не менее 215 см. А еще одна моя питерская подружка ростом 198 рассказывала, что у себя в районе регулярно встречает женщину на целую голову выше себя




batir

СообщениеДобавлено: 23-09-2018, 13:53

Позавчера, 21 числа, прогуливался по Елагиному острову, у берега, были непривычно очень теплые дни - около 20 градусов и солнечно,
и на пляже где летом с полсотни человек, сейчас лежали только четверо, а в бикини - одна всего. Я как раз с Сандиксом разговаривал по телефону,
издалека её фигуру увидел и пошутил, что мол "подойду, а она накаченная и крепкая". Понимал, что вероятность этого очень мала, поэтому это и шутка.
Приближаюсь, и - она действительно весьма крепкая, уже издалека по плотности силуэта фигуры начал подозревать!

Стояла ко мне спиной, но видно, что намного-намного сильнее средней женщины, мощные такие ноги, ягодицы, спина, руки не очень разглядел- но думаю тоже нехилые,
блондинка лет под 40, ростом 170-180. И точно, что не полная, а именно мускулистая, крепкая, она в плавках спортивных была-такие пару тысяч в магазине стоят. Я вижу
пару пловчих в нашем бассейне, они крепенькие, но эта женщина заметно мощнее, и в её плавках всё было видно :Rose:
Чем занимается спортивным - кто знает, тут могут быть много вариантов, не факт, что плаванием, так как обычно в этом месте не плавают даже летом, а только загорают.
Такой вот неожиданный женский мощный праздничек в теплый солнечный сентябрьский день.




Elisei

СообщениеДобавлено: 03-11-2018, 15:32

На днях захожу в вагон метро, народу много, но стоять свободно можно, встал, держусь за поручень лицом от входа и вдруг слышу, сзади кто-то забегает и протискивается мимо меня вглубь вагона, уверенно подвинув меня спиной. Обернулся, смотрю - а это девушка такая здоровая, лет 23-25, ростом где-то 180-185 см. Сначала подумал, что она просто толстая, раз так легко меня подвинула, но, оглядев ее, я понял, что она не толстая, а просто крупная такая, мощная. Я повернулся и встал рядом с ней. Посматриваю на нее влево - и офигеваю от того, какая она большая! Сразу обратил внимание на ее крупные руки, но она не держалась за поручень, поэтому поставить рядом свою руку и сравнить не получалось. И на следующей станции осободилось место и она села почти напротив меня. И тут я ее рассмотрел получше. Она оказалась настоящей женщиной-богатырём! Широченные плечи, огромные сильные руки, без культуризма, но видно, что они у нее очень большие, широкая кость. Больше всего меня поразил размер ее кисти - намного больше, чем моя и других пассажиров. Просто лапа такая здоровенная! Длинная, широкая тяжелая... Кулачище такой огромный! Еще у девушки были огромные ноги - бедра такие широкие, сильные. Рядом с ней сидел мужчина лет 50 обычного телосложения - он просто как ребенок рядом с этой тётей - сидит на голову ее ниже, ножки маленькие, тоненькие, колени сантиметров на 15-20 ниже, она могла бы его легко посадить себе на коленки. Размер обуви у девушки тоже был большой - не менее 45-46, Ботинки рядом стоящего мелкого мужчины были сантиметров на 5 меньше, чем у этой дамы.
Еще заметил, что на куртке, в которую была одета богатырь, была надпись "Team Russia". Может быть она и правда спортсменка какая-нибудь, тяжелоатлетка например... Личико у нее такое доброе, спокойное, милое... и очень мощное телосложение




batir

СообщениеДобавлено: 29-11-2018, 19:23

Столько разного видел, 90 % уже забыл:
1. Папа в магазине с дочкой лет 13, причем папа в районе 180, и дочка уже тоже 180

2. Охранница ехала в метро, лет 40 уже, в форме, в сапогах специфических, росточком 165, но плечи шириной как у крепкого парня ростом 180, тетя, уверен, очень сильная. Для полного счастья кобуры, дубинки, или палаша (размечтался) не хватало. Кольцо на нужном пальце было. Кто-то её дома ждёт :)

3. Очень много курсанток военных училищ попадается. Кто хочет в Питере их часто видеть - гуляйте около метро "Чкаловская", благо там несколько кафешек хороших, в этом месте просто косяками прут будущие офицерки, каждый день, час и минуту.

4. Ну высокие с невысокими - само собой. Как молодые совсем, так и зрелого и старшего возраста. Задержались мы в прошлом, а эти уже не чувствуют неловкости.



Elisei

СообщениеДобавлено: 30-11-2018, 20:33

Сегодня захожу в кабинет к врачу за справкой, открываю дверь, а там докторша обычного роста в возрасте отчитывается перед молодой девушкой (начальница их похоже) ростом где-то 192-195 в позе на полусогнутых. Я так и залип около них... Доктор мне такая - чего вы стоите, проходите, садитесь))




batir
СообщениеДобавлено: 16-01-2019, 12:37

1. В метро нашем видел то-ли кавказскую то среднеазиатскую молодую женщину, красивая лицо, юбка в колени, колготки,
ну и рост, ага...около 200. Плечи в ширине и размеры все остальные соответствовали этому росту , питерские мужики в вагоне рядом с ней хлюпиками-недоростками
казались. Единственно, что не понравилось - она вроде немного этого стеснялась (или просто спешила, поэтому чуть волновалась, благо на остановке вылетела из вагона
как тан... как лань)




2. Еще в декабре, у "Техноложки", видел парочку, молодую женщину лет 25-40 (в вечерней темноте и за пару секунд и вы бы точнее не определили, я старался не пялиться) ростом....честное слово...
около 215, а с нею рядом шел более молодой парень того-же роста. К сожалению, видно было, что парень нездоров, она его поддерживала за руку, похоже что-то у него
с опорно-двигательным аппаратом. Явно не любовная парочка, скорее здоровая старшая сестра поддерживала младшего брата. Я никогда не верил, что Екатерина Лисина
с её 206 см - самая высокая в РФ, и воочию в этом убедился.


Elisei

СообщениеДобавлено: 19-01-2019, 14:43

batir писал(а):
1. В метро нашем видел то-ли кавказскую то среднеазиатскую молодую женщину, красивая лицо, юбка в колени, колготки,
ну и рост, ага...около 200. Плечи в ширине и размеры все остальные соответствовали этому росту , питерские мужики в вагоне рядом с ней хлюпиками-недоростками
казались. Единственно, что не понравилось - она вроде немного этого стеснялась (или просто спешила, поэтому чуть волновалась, благо на остановке вылетела из вагона
как тан... как лань)

Я как-то в одном ТЦ видел уборщицу из Средней Азии ростом около двух метров в наклоненной позе. Она в магазине мыла полы. Я подошел поближе и постоял рядом с ней с открытым ртом. Она в своей оранжевой форме (где форму-то такую взяли?)) смотрелась как инопланетянка с таким необычным ростом, особенно рядом со своими крошечными коллегами))

Цитата:
2. Еще в декабре, у "Техноложки", видел парочку, молодую женщину лет 25-40 (в вечерней темноте и за пару секунд и вы бы точнее не определили, я старался не пялиться) ростом....честное слово...
около 215, а с нею рядом шел более молодой парень того-же роста. К сожалению, видно было, что парень нездоров, она его поддерживала за руку, похоже что-то у него
с опорно-двигательным аппаратом. Явно не любовная парочка, скорее здоровая старшая сестра поддерживала младшего брата. Я никогда не верил, что Екатерина Лисина
с её 206 см - самая высокая в РФ, и воочию в этом убедился.

Ничего себе! офигеть вообще можно!!! В Питере самые высокие женщины! там их какое-то нереальное количество! Когда в Питер приезжаю, всегда встречаю больше одной девушки выше себя, а в Москве и одну-то раз в год с трудом увидишь... Сразу вспомнил давнишний случай у Московского вокзала, когда встретил высоченную девушку примерно такого же огромного роста, которой я был ниже плеча.
А Лисина конечно никакая не самая высокая, ей это просто для маркетинга надо. Есть женщины и повыше ее 205 см



batir

СообщениеДобавлено: 21-01-2019, 12:43

Elisei писал(а):
Я как-то в одном ТЦ видел уборщицу из Средней Азии ростом около двух метров в наклоненной позе. Она в магазине мыла полы. Я подошел поближе и постоял рядом с ней с открытым ртом. Она в своей оранжевой форме (где форму-то такую взяли?)) смотрелась как инопланетянка с таким необычным ростом, особенно рядом со своими крошечными коллегами))

да, такие контрасты очень интересны, лет 5 назад шёл по дорожке во дворе, передо мной шла высоченная и широкоплечая петербурженка, и ей как раз навстречу две полутораметровые девушки-среднеазиатки, так они даже на секунду остановились и на неё смотрели, разве что рот не раскрыв, наверное думая (в переводе): "а это тоже женщина? такая же как мы? Какая-то девушка для джинна - по размерам!" В их прежней реальности такие женщины не встречались.


Случай летний вспомнил. У Екатерининского Сада шёл, там девочка лет 2, максимум 3, с родителем (мамой или папой), на ней юбочка розовая,
обычная милая девочка, "утю, тю, тю, какая хорошенькая" :girlhaha: Некрупная, хотя может, для её возраста и нормальный рост. Вдруг, взялась ручками за решетку и давай по ней подниматься. И вскоре забралась на самый верх. Скалолазка!

Еще случай: в Парке Победы есть такой холмик, с полутора или 2х этажный дом высотой, я на него поднялся по дорожке, и вижу дочка с мамой подошли снизу, со стороны кустарника и травы.
Дочка лет 17-23, мама 40+ И вроде, хотят подняться по склону, присматриваются. В обычной одежде, обуви, даже не в кроссовках, сами такие обычные, шатеночки, среднего роста. Я уже, про себя смеюсь над ними, и вдруг раз: начинают с места, без разбега, подниматься, и обе легко взбираются. Не хватаясь руками ни за что. Я немного, обалдел от такой ловкости, с виду обычных посетительниц, даже хотел им комплимент сказать (знаю, что сам бы так не смог, разве только лет в 15, и с разбегу, и в другой обуви). Чем они занимаются, интересно.



Elisei

СообщениеДобавлено: 27-04-2019, 14:07

Ехал тут недавно в метро и в двери моего вагона зашла высоченная молодая женщина, очень красивая, ростом где-то 190-195+каблуки сантиметров 5, итого около двух метров. Просто нереальная телочка! Я украдкой любовался на нее, глядя снизу вверх. Мы вышли на одной станции в центре, я увязался за ней (нам было в одну сторону!) и на эскалаторе я встал сзади ней - у нее была очень красивая фигура, стройные сильные ноги, попа, талия... женщина мечты! Дальше мы сходим с эскалатора на площадку с пересеченными потоками и нам навстречу идет другая высоченная молодая красавица! - она еще выше первой высокой девушки см на 3-5, но при этом в туфлях (огромного размера!) без каблуков! То есть ее рост был где-то немного за 2 метра. Я шел сзади и прекрасно видел эту разницу в росте. Вторая красавица была с такой же прекрасной фигурой, как и первая, только еще выше. Девушка на каблуках оглянулась на более высокую и далее наши пути разошлись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09-2021, 17:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
batir, отлично! Интересно как это тебе удалось и есть ли надежда на восстановление постов в других темах, пропавших после аварии в позапрошлом году? Там тоже много интересного было. Я что мог восстановил в темах о Марии Востриковой и Светлане Прокопенко, благо их фотки у меня сохранились, а текст частично вспомнил, частично написал новый. А вот что было в других темах, в которых я часто писал, уже не вспомню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09-2021, 18:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Восстанавливал с помощью архива Интернета https://archive.org/ Как будет время может еще что восстановлю. Но восстановление конечно, неполное по определению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09-2021, 22:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 786
Откуда: Москва, Чертаново
batir писал(а):
Восстанавливал с помощью архива Интернета https://archive.org/ Как будет время может еще что восстановлю. Но восстановление конечно, неполное по определению.

Спасибо! Если будет время надо тоже попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB