FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: врут "как очевидцы"
СообщениеДобавлено: 19-07-2007, 14:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Любителей сильных женщин часто обвиняют в фантазировании, но следует сказать, что их оппоненты фантазировать и привирать любят ничуть не меньше. Вот несколько примеров, которые мне удалось обнаружить на ОЧЕНЬ большом англоязычном форуме. Там гигантское количество тем и посланий и опросов, просмотреть даже десятую часть- нереально, но я хитрым способом могу найти все послания одного и того же человека:

1. Некая персона которая обьявила себя молодой девушкой: нашёл все её послания за несколько лет. Тема почти всегда одна: игра в голом виде или в одних трусиках с так же одетыми мальчиками (парнями). Изначально я вышел на неё после того как она рассказала как проиграла в боксерском поединке парню (ей было 18 ему 17). В другом месте она написала про тоже самое только теперь ей было 11, ему 10 (в обоих посланиях не упоминается другой случай). Боксировали почти голые, малышок её победил. Явная сексуальная фантазия – заниматься спортом в голом виде вместе с голыми мужчинами, если в единоборстве – то проиграть. Не осуждаю – имеет право. Кстати она ещё придумала себе такой-же случай. Было дико жарко, и сослуживцы по строительной фирме стали говорить, что она не может какие-то грузы перетащить. Она на спор перетащила, но перед этим разделась, чтобы не получить солнечный удар. Тоже самое, что и выше на самом деле………..
2. Другая «девушка». Написала довольно агрессивное письмо, что девочка мальчика победить не может, привела свой случай, как её избил какой-то мальчик гораздо меньше её размерами. Обозвала всех любителей сильных девушек нехорошим словом. Решил посмотреть на её другие послания и выяснил: летом 2005 года пишет, что её рост 170 см. Осенью того же года написала, что рост у неё 160 см, вес тоже сильно уменьшился! Если вес у ещё растущей девушки мог уменьшиться от диеты или болезни то куда пропали 10 см роста? Вывод: пишет не девушка, а злобный и одинокий в жизни дяденька.
3. Ещё один «форумчанин» своего пола не скрывал. Он типа парень. В самых ранних письмах писал, что мальчиком боролся со взрослой девушкой и сломал ей лодыжку. В более поздних уже писал, что сломал ей тогда шею (и оставив себя в прежнем возрасте свою соперницу в размерах увеличил доведя её чуть ли не до размеров Карелина). Возможно, сейчас уже пишет, что он её тогда убил.

4. Другой «мальчик-подросток» неоднократно рассказывал как он побеждал более взрослых девушек, начиная с собственной сестры а также о своих силовых достижениях. Высказывается также по прочим актуальным проблемам современности. Речь поразительно грамотная для 15 летнего возраста, мысли очень взрослые (а писать в эти форумы он стал с 11 лет!). И тогда был такой-же грамотный! Хоть бы одна грамматическая ошибка! Однозначный вывод: это не мальчик, а дядя или тётя, а рассказы о борьбе и победах над девушками – просто фантазии.
5. О девушках в своём тренажерном зале написал один товарищ. Он "никогда не видел женщины сильнее себя"!. Всех увиденных в жизни проверял, что ли? Рассказывал как они пьют химию, много лет тренируются но жмут только 30 кг, а он сам –некрупный, не пьёт, но жмёт 140. Я в четверо сильнее их! Видите как слабы даже спортсменки, - говорит этот дядя. Я прочтя это сразу вспомнил как моя знакомая Юля, не спорсменка, невысокая и худая один раз в жизни зашла в тренажерный зал и сразу выжала 30 кг. А сколько она бы выжала с годами занятий и "апельсинами"? Дядя – ты врунишка!
6. О «соседке своей» написал некий американец. Соседка, дескать всегда побеждала мальчиков в армрестлинге. Но вот они стали расти и стали подряд её побеждать, даже будучи младше. Закончили насмешившей меня фразой «и она в результате стала обычной покорной девушкой». Написавший это так увлёкся своей фантазией, что допустил чисто хронологически-физиологическую ошибку. У него девушка в 18 лет оказалась не только относительно, но и абсолютно слабее себя – же в 15-16 лет.

И так далее и тому подобное. А ещё любителей амазонок в выдумках обвиняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07-2007, 20:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Ну, прямо Шерлок Холмс! Такое расследование провел ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07-2007, 20:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
LOL! :smile: :grin: :lol:
Кстати, история №6 или что-то подобное есть в "клубе женских единоборств" на русском, найти сейчас не смогу, но если поискать в теме про женскую силу... Там, по-моему, якобы (или что-то путаю)пожилой человек рассказал историю о девушке, которая вначале всех валила, а потом, типа, стала развивалась медленнее мальчиков и стала "просто девушкой".

А по поводу фантазий: у меня складывается впечатление, что они есть у любого мужчины, они чем-то объективно обусловлены. Мы с вами не просто "извращенцы", которые невесть откуда появились! У меня как-то был один и единственный раз спор с соседом по общаге, который не понимает, не может понять мои вкусы. В разгар спора я его спросил, почему же ему нравятся такие фильмы, как "Ультрафиолет", "Пятый элемент", "Эон Флакс" и прочая... Он и говорит, там, женская грация, растяжка, красиво смотрится и т.п. IMHO, здесь не все так просто. В какой-то момент у меня складывается впечатление, что мы, заявляя конкретно о наших пристрастиях, о любви к женской силе и т.п, больше готовы принять женщину такой, какая она есть. Те же, кто нас не может и не хочет понять, по моему, мечтают о "нереальной", несуществующей женщине с экранов телевизоров, в которой будет все "в одном флаконе": одной рукой будет борщи мешать, другой - самолеты сбивать (цитата из комментария к фильму "Моя супербывшая"). По-моему, им не живая женщина, им кукла нужна. Простите за резкость. :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07-2007, 14:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Я сам, когда знакомлюсь с девушкой по смс, сначала выспрашиваю её габариты, потом сообщаю свои (как правило, меньшие, но те, в которые она должна по моему мнению поверить), а потом сообщаю, что дрался с одноклассницей/однокурсницей/коллегой по работе на пикнике, и она меня поставила на колени, а голову ногами зажала! :grin: Так что не зря любителей сильных женщин обвиняют в фантазировании! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07-2007, 14:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Рулишь! :mrgreen: :twisted:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07-2007, 14:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Хороший способ психологически сразу начать подготовить девушку к твоим увлечениям :smile: А то некоторые смущаются, как я ей скажу, поймёт ли она, как её постепенно подготовить......Только нервную систему себе мотают. А Александр П. сразу быка за рога :grin:
Ещё на тему веры и фантазий. Может не к месту, но поразил меня недавно случай с самой большой в мире женщиной, хотя и неживой. Вы люди образованные и поняли, что я о статуе Мать-Родина, что в Волгограде. Наткнулся на англоязычный сайт, где была её фотография "в полный рост" а внизу были видны крохотные люди. Тут надо предупредить, что в отличие от России, на Западе этот колоссальный памятник широкой публике неизвестен. Так вот в начале темы форума было это фото, и форумчане стали высказываться, что это не навстоящее фото а ФОТОШОП. Дескать нет в мире такого памятника, рядом с которыми люди были бы такие крохотные как на этой картинке. Говорили, что памятник (статуя)настоящая, но обычных размеров,просто в Фотошопе какой-то шутник его увеличил. Один написал, что он всю жизнь турист и всю мировую скульптуру знает - нет такого памятника. И так несколько страниц подряд! Я уже хотел вмешаться, зарегистрироваться и высказаться, но к счастью к концу темы появился эрудит, которпый дал ссылки на другие фото и на описание этого памятника. А если бы он не нашелся, а я на сайт случайно не натолкнулся они бы до сих пор думали, что это Фотошоп и таких огромных статуй не бывает. Не потому, что они глупые, просто поверить не могли, что они о таком не знают. По их логике, если бы это была правда, они бы хоть раз слышали. Ну всё, высказался! Потом ещё напишу по поводу как легко логика нас может обмануть, с материалами напишу.
А prudens, мне кажется затронул гораздо более широкую и не побоюсь сказать общечеловеческую (хотя и индивидуальную для каждого) проблему. Мне кажется ему есть, что сказать. Предлагаю ему создать новую тему в этом же разделе Свой Опыт. Каких женщин мы (мужчины вообще) хотим, о каких мечтаем, что имеем, что заслужили. В чём смысл, что получим, как нам получить получше или улучшить уже имеющееся. Сексуальные корни этого увлечения......
У меня есть, что сказать но хочется сначала других послушать. Думал сам создать эту тему (темы) но, что-то с названиями в голове напряженка.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07-2007, 16:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Ой, я вряд ли смогу такую тему создать! :oops: "Своего опыта" у меня минимум! Хотя, может, как-нибудь...

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-2007, 23:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Я нашел подобие истории номер 6! Оставляйте свои отзывы, обсуждайте!
http://www.fscclub.com/stories/jane.shtml

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 07:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Пруденс, я когда читал про "историю № 6", как раз и вспомнил про форум Лебовского! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 12:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Кстати, кто он, откуда? Чей это сайт? :?:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 13:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Сайт и форум человека под ником Большой Лебовский: www.fscclub.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 14:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Так из какой он страны?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 21:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
По-моему, он тоже из Питера...
Хотя, могу и ошибаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05-2008, 03:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
ну, использованная в сабже фраза в обиходе моих коллег-оперативников звучит несколько жестче (хотя я их постоянно подкалываю на тему корректности такого варианта по формально-физиологическому признаку).
В целом же информацию, спускаемую в СМИ и Сеть следует фильтровать тщательно, ибо в ней половина кака минимум - полная чушь, а все остальное следует делить на 8, а то и больше)

Да и понятия у вас о сильных женщинах - однобокие и потому убогие.

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05-2008, 13:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Предложите свое понятие. Понимаете, "Понятие" предполагает субъективизм уже в силу самого слова.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05-2008, 20:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
prudens если уж совсем корретно, речь идёт о терминологии.
Общепринятая же терминология формируется в процессе обсуждения.

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05-2008, 21:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Термин состоит из 2 слов: "Сильная" и "женщина". Мы все знаем по словарям, что означает то и другое. Словосочетание "сильная женщина" логически конечно означает род "женщина", определенный видом как "сильный". Но люди воспринимают не просто "женщин", подпадающих под определение "сильный", они представляют целостный, устойчивый феномен - определенный круг объектов, которых человек привык называть "сильными женщинами". В словаре этого понятия (именно понятия, а не термина) нет, поэтому границы для этого понятия каждый подводит сам. Для этого каждый это понятие ассоциирует с типическими представителями "сильных женщин" и градирует объекты по степени близости к "типу". Кого-то он признает "не вполне сильными", кого-то - "не вполне женщинами".

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 05:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
prudens философия сиречь пустословие. Конкретнее, плз.

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 10:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Милена писал(а):
философия сиречь пустословие.


Милена, не вся философия есть пустословие. Хотя Вашу фразу тоже можно отнести к философским. Сразу вспомнилось декартовское высказывание: "В мире нет ничего глупого, что не было бы доказано каким-нибудь философом" (вольный пересказ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 11:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Александр П. Современная философия - вся. Чем ближе к антике - тем меньше, да.

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB